Таро и здоровье.

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 15:25
Репутация: 52

Re: Таро и здоровье.

Сообщение НаташаРомаша » 20 сен 2017, 18:27

Solnechnaya писал(а):
НаташаРомаша писал(а): Король пент 5 куб король меч дно император
Преобладание мужских карт в вашем триплете может указывать на влияние мужских гормонов (их избыток или недостаток) в вашем организме. Также Король Пентаклей часто выступает символом какого-то вторичного процесса, т.е. болезненность грудных желез это как результат др процесса/заболевания, ответная реакция на что-то иное.
5 Кубков в вопросе здоровья могут указывать на наследственный фактор или что-то давнее, что вновь решило напомнить о себе.
А по Королю мечей и Императору я бы сказала, что проблема весьма однозначна и диагноз вам поставят верный, т.е. не должны гонять по 150 врачам и делать 68 анализов прежде чем понять что это, и сомнений в поставленном диагнозе быть не должно.
Напишите потом, что было в итоге.
Благодарю Вас! Наследсвенное вполне! У мамы мастопатия... И по поводу гормонов тоже подозреваю..я,неверная стала. (( в пятницу иду в больницу, посмотрим что мне скажут. Напишу конечно! Благодарю @}->--

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 15:25
Репутация: 52

Re: Таро и здоровье.

Сообщение НаташаРомаша » 12 окт 2017, 16:40

ягодка-малинка
Solnechnaya
Добрый день! Девочки, сегодня забрала анализы на гормоны наконец то, и вот теперь могу дать ос! Выше писала пост о том, что болит грудь. Причина? Король пент 5 куб король меч дно император
Сделали УЗИ, взяли кровь на гормоны. В итоге оказалось - множесвенные кисты. Но это доброкачествненые и для жизни не опасны. Гормоны в норме. Лечения не назначают в таких случаях, сказали наблюдаться и скорее рожать ребёнка. Скорее всего это наследственое, так как и у мамы тоже самое.
Спасибо вам большое, вы были правы @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40896
Пол:

Re: Таро и здоровье.

Сообщение ягодка-малинка » 29 авг 2018, 12:14

Решила оживить тему:
одна моя знакомая, средних лет попросила выложить ей триплет на состояние ее сердечно-сосудистой системы (а конкретней, самого сердца) на данный момент, потому что оно (сердце) вроде как ее начало беспокоить, паралельно он прошла обследование у кардиолога, где получила его заключени и побывала у одной целительницы - шаманки, которая ей тоже сделала свой прогноз по поводу состояния ее сердца сейчас и на перспективу, вообщем мнения всех 3-х интстанций (включая карты) вообщем то сошлись..а триплет пполучился вот такой:
Отшельник (пер), 10 жезлов (пер), Паж мечей
дно - Солнце (пер)

на самом деле кардиологу не понравилась ее кардиограмма, он сказал что "сердце весьма частит" и есть вероятность тахикордии, а также указал на то, у самого сердца есть врожденная патология, когда ему не хватает кислорода, вообщем ситуация не самая приятная и надо и уколы колоть и таблетки пить, а гланове беречь нервы..
целительница, первым делом спросила сколько моей знакомой лет и узнав покачала готовой, что мол сердце не эти года, а гораздо старше..также она увидела изрядно расшатанные нервы и слабые сосуды, нарушение мозгового кровообращения в мозжечке и еще некоторые моменты
вот я смотрю на триплет и вижу, что все эти моменты тут как раз и показаны (Отшельник пер. - сердце не по возрасту, Паж мечей - нервы, 10 жезлов пер - это саммо сердце и его "перегрузки")
а вот Солнце пер. понять не могу..
кто еще что может дополнить по этому триплету?
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40896
Пол:

Re: Таро и здоровье.

Сообщение ягодка-малинка » 05 сен 2019, 09:07

Люблю смотреть тему здоровья на картах Таро, даже сама не пойму почему, я не врач и даже намека на мед. образование у меня нет и в родне медиков не было, но тема мне почему то интересна. Да и кроме этого, я считаю что смотреть здоровье не так уж сложно, даже не имея на этот счет каких то спец. мед . познаний, а имея определенный жизненный опыт в плане тех же сопровождающих нас по жизни болячек. Сейчас попробую пояснить, как именно я смотрю вопросы Таро, связанные со здоровьем.
1. Первое с чего начинаю, это мысленно оцениваю, что я сама знаю про то заболевание или проблему, на которую выложены карты, причем знаний тут хватит даже весьма в общих чертах, если познания уж очень поверхностные или вовсе их нет, то загляну в инет на этот счет, почитаю хотя бы тезисно про эту проблему, чтобы сложить впечатление, что это.
2. смотрю на выпавшие карты, что в них преобладает, какая масть, может СА, и тут я как то давала шпаргалку по интерпритации карт Таро на здоровье, она мне очень помогает, где очень кратко, кубки это жидкость - кровь, лимфа, моча, жезлы - очаги воспаления, температура, мечи- нервы, пентакли - плотные ткани и образования..
3. зрительно оцениваю, что из выпавшего может показать симптомы именно того заболевания, про которое идет речь, и тут буквально примериваю каждую карту к нужному симптому, если их нет, по крайней мере, ярко выраженных, то ставлю само по себе даннойе заболевание уже тут под вопрос (кстати, 7 мечей у меня часто показывает не верно выставленный диагноз, а Луна - сомнения в точности диагноза), и рассматриваю, а что же это тогда может быть иное (на что похоже).
4. делаю общий вывод
приведу пример, у моей мамы на одном УЗИ поставлен диагноз- камни в желчном, на другом их уже не увидали, спрашиваю - есть ли у нее камни в желчном?
Паж жезлов, Паж мечей, 6 пентаклей
дно - 3 жезлов

вот он камушки - 6 пентаклей, причем не один, а множество (так в принципе ей и сказали на первом УЗИ), Паж - мечей - ситуация требует контроля, потому что мечи это еще и "ножи", а значит есть вероятность как разрыва желчного, там и оперативного вмешательства..но так как это ПАж (более мелкая фигура), то ситуация с операцией еще более-менее терпит (была бы Королева или Король мечей, ситуация была бы более категоричней в разы).
дно - 3 жезлов - расширенные горизонты, т.е. по сути карта говрито том, что давно бы уже пора был заняться этой проблемой, ее решением, не тянуть..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Таро и здоровье.

Сообщение Joker R » 04 окт 2019, 17:48

По здоровью я делаю 12 домов расклад (только Старшими) и в секторе здоровья смотрю карту и три карты по квадрату далее (сектор Денег, Жизнь и Смерть - или еще называют его сектор Секса, и сектор Тайных врагов).
Если карта в секторе здоровья , скажем Смерть и другие карты - Жрица (или Маг), Луна , то речь идет о порче на кладбище.
Если Жрица в секторе Тайных врагов - то делала женщина .
Еще есть Старшие арканы - чакровые. Есть колоды Таро с нумерологией и буквами иврита 22 буквы. Есть чакровые буквы, например Каф - карта Сила. Если выпала на сектор здоровья, то проблемы есть однозначно в области груди, и смотрю другие карты по квадрату в секторах других.
-
Чакровый расклад поможет точнее понять, что там происходит со здоровьем, но уже с позиции энрегий.
Причем просто Смерть в 4 чакре не говорит о том, что порча или еще что там со здоровьем. Если соседние карты позитивные , то вероятно идет некая трансформация личности. Временные боли в груди тоже возможны в этот момент.
Привороты тоже хорошо видно, и не будешь же воск топить каждый раз, когда Таро есть))).
Обычно 2, 4 и 6 чакры повреждены.
Но все таки надо к врачу идти , а не к Тарологу, если возникли проблемы со здоровьем.
Диагностика, анализы - если все норм, тогда разобраться с нервами, может это ВСД (обычно сердце типа болит или ЖКТ). Если и здесь все норм, то тогда уже оккультизм. Возможно вампирят или ауру прожгли завистью жгучей (в 3 чакре обычно. Отливка воском покажет дырку в 3 чакре.
А Таро уже дополнит картину.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»