Таро Теней

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Теней

Сообщение Liliaflower » 14 июн 2014, 22:00

Delta писал(а):Пользуюсь этой колодой, чтобы детали магических воздействий смотреть. Но я ее использую вместе с классической, на классической смотрю есть что или нет, на каких чакрах, тенями уточняю - что именно.
Delta, можно у вас узнать, почему не смотрите на ней негатив как на основной колоде? По тем же чакрам , к примеру.
Просто я бы ее тоже как основную для определения воздействий не использовала.
По той причине, что если выпадает положительный старший аркан, например иерофант, на обычной колоде он не будет обозначать негатив, а на таро теней он изображен в виде морды козла "ариман" и будет говорить о негативе, как и большинство старших арканов этой колоды.
Там, конечно, есть положительные карты, но негативных больше, чем в стандартной колоде, следовательно намного больше вероятность вытащить негативные карты. Я понимаю, что когда у таролога есть контакт с колодой, при отсутствии негатива на человеке он не вытащит "плохие" карты, даже если их в колоде большинство. Тем не менее мне кажется, эта колода склонна показывать больше негатива, чем стандартные колоды.
Хотела бы спросить у практиков, были ли у вас на ней расклады, где она не находила негатива вообще?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Таро Теней

Сообщение Delta » 15 июн 2014, 09:10

Liliaflower

Если по ней как по основной смотреть, то покажется, что на человеке очень много всего. Я думаю, она показывает и попытки воздействий и собственный негатив. Но то, что реально работает показывает классическая колода.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Таро Теней

Сообщение nadine » 16 июн 2014, 14:52

Delta писал(а):Liliaflower

Если по ней как по основной смотреть, то покажется, что на человеке очень много всего. Я думаю, она показывает и попытки воздействий и собственный негатив. Но то, что реально работает показывает классическая колода.
Вот верно-таки, по моим наблюдениям, тоже самое. А манара проблемы высвечивает, даже если их искать не хочется :smile:
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Теней

Сообщение Malva666 » 06 сен 2014, 17:03

Если есть негатив, она его, естественно, благополучно показывает. И отношения показывает точно, без лирики.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 01:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Теней

Сообщение Alimia » 14 сен 2014, 01:28

Пользуюсь колодой теней около пяти лет, смотрю на ней очень многое: негативы, наличие защит,какие именно обряды проводились, здоровье, отношения, плюс поиск вещей. Классические трактовки Скляровой почти не использую,у меня уже наработано практическое чтение исходя из опыта.Колоду очень люблю, она строгая и справедливая:)
-Жезл не помог!
-Может срок годности истек? (с)

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Таро Теней

Сообщение Leral1 » 21 янв 2015, 16:35

Delta писал(а):Пользуюсь этой колодой, чтобы детали магических воздействий смотреть. Но я ее использую вместе с классической, на классической смотрю есть что или нет, на каких чакрах, тенями уточняю - что именно.
Да, тени часто служат замечательным дополнением к ответам других колод ;)

Liliaflower писал(а):Тем не менее мне кажется, эта колода склонна показывать больше негатива, чем стандартные колоды.
Хотела бы спросить у практиков, были ли у вас на ней расклады, где она не находила негатива вообще?
Вы когда-то гадали на этой колоде? ;) судя по всему, нет.))
Я постоянно именно с помощью теней просматриваю воздействия, и могу уверить Вас, если на человеке нет никаких воздействий - негатива она не покажет. Более того, скажу я Вам, тени выявляют не только внешний негатив в виде направленных воздействий, но и внутренний, подсознательный. К примеру, у человека много переживаний сейчас, или его окружение как-то негативно на него влияет. Тени это всегда покажут.
Если подсознательно человек в отличном самочувствии, в замечательном настроении и пребывает в бодрости, при этом на нем нет никаких негативов (ни наведенных, ни кармических, ни родовых), тени не покажут этого негатива .))
Действительно, в этой колоде возможно больше "негативных" карт, но поверьте, если на человеке ничего нет, то карты не будут врать, что на нем что-то есть.
К тому же, там вытаскивается не по одной карте, а по 2, 3, 4. )))
Очень люблю эту колоду. Все видит как на ладони. И защиты, и негативы. На отношения пару раз ей смотрела. Показало все четко, но немного резко. Поэтому я не люблю ей смотреть на отношения, особенно на свои собственные :smile:
Манара более мягче это преподносит. Но так как тема касается теней, могу с уверенностью заявить, они идеально все видят. Именно поэтому я ее избрала как "магическую" колоду, которая покажет и магию, и подсознательную бяку. Для отношений, чувств и т.д. она жестковата. Но, как говорится, каждому свое. Кто-то при желании и на Манаре негатив увидит.))))
Alimia писал(а):Пользуюсь колодой теней около пяти лет, смотрю на ней очень многое: негативы, наличие защит,какие именно обряды проводились, здоровье, отношения, плюс поиск вещей.
Ой, как интересно! Никогда бы не додумалась, если честно, ей пропавшие вещи искать. Скажите, Вы по какому-то определенному раскладу вычисляете это? Если можно, поподробнее.
Alimia писал(а): Классические трактовки Скляровой почти не использую,у меня уже наработано практическое чтение исходя из опыта.
Я по трактовкам, в основном, определяю. Своих наработанных трактовок пока мало, но мне хватает и классических - все и всегда сходится.
Alimia писал(а):Колоду очень люблю, она строгая и справедливая:)
Соглашусь. Очень верно подмечено 8)

OrD
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Теней

Сообщение OrD » 23 мар 2015, 18:10

Прошу помощи
Есть ли у объекта (мужчина) ...

1.ставленная защита: защита чародея, агасфер, симон.
Ставленной нет.

2.родовая:эрихто, иов, символ духа солнца.
Есть.

3.в каком состоянии защита:петрушка, леность, архонты(святая вода).
Судя по ряду защита не активна, есть негатив(?).

4.Есть ли маг воздействие на нем?
сладострастие, иов, кентавр хирон.
воздействие было, откачака энергии.

Прошу ваших мнений.
Просьба не писать в ЛС , не напрашиваться на расклады. Отвечать не буду.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2013, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Теней

Сообщение Amilina » 03 июл 2015, 00:41

OrD писал(а):Прошу помощи
Есть ли у объекта (мужчина) ...

1.ставленная защита: защита чародея, агасфер, симон.
Ставленной нет.

2.родовая:эрихто, иов, символ духа солнца.
Есть.

3.в каком состоянии защита:петрушка, леность, архонты(святая вода).
Судя по ряду защита не активна, есть негатив(?).

4.Есть ли маг воздействие на нем?
сладострастие, иов, кентавр хирон.
воздействие было, откачака энергии.

Прошу ваших мнений.
1 ставленная кладбищенская
2 не родовая, а покойники защищают
3 тоже кладбищенское воздействие. Скорее всего ставленная защита именно с этого воздействия - защита на привороте, например.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Теней

Сообщение Antarktida » 05 сен 2015, 02:53

Известно что жн занимается магией.
Какой негатив на ней
Арсенал чародея Козёл отпущения(агриппа монах звезда люцифера) Обр ход(Отр чвет владыка фантазий) итог Четыре ветра(приведение кольцо ариман)

Арсенал чародея говорит что человек магией занимаеться А дальше помогите пожалуйста?

Тоесть ещё кажется откаты идут обр ход козёл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Таро Теней

Сообщение nadine » 08 сен 2015, 01:29

Antarktida
моё мнение, негатив заключается в том, что ей приходится постоянно чем-то жертвовать в угоду занятиям магией, это тот самый случай, когда говорят "ага, у ведьм личная жизнь не складывается" или "приворожила - он спился" По итогу - видимо, неустроенность своей жизни
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Теней

Сообщение Antarktida » 08 сен 2015, 03:44

nadine писал(а):Antarktida
моё мнение, негатив заключается в том, что ей приходится постоянно чем-то жертвовать в угоду занятиям магией, это тот самый случай, когда говорят "ага, у ведьм личная жизнь не складывается" или "приворожила - он спился" По итогу - видимо, неустроенность своей жизни
Я в шокеееее всё в точку.Пожалуйста можете по подробней разъяснить позиции

Личная жизнь не складывается у неё на самом деле.Она как бы жертвует её

Добавлено спустя 23 минуты 40 секунд:
Посмотрите пожалуйста Занимается ли женщина магией

Первая
Экзорцизм(ведьма из фраддама вопл зло) лорд(изобретатели злого) энвольтирование
итог две свечи(отречение теофила)

Вторая
ведьма эрихто(ведьма из фраддама симон) тролли кентавр(зависть петрушка) итог звезда люцифера

По второй странная связка ведьма эрихто(ведьма из фраддама симон)

звезда люцифера слабая энергетика недолёт воздействия

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Таро Теней

Сообщение nadine » 08 сен 2015, 16:56

Antarktida
Ну смотрите по первому:(кстати, допы я не смотрела, считаю это лишним, по изначальным картам всё понятно): Арсенал чародея - да, занимается иагией, её действия+козёл отпущения - это и есть жертва +Обратный ход - это как раз проблемы, торможение развития, ещё раз подтверждение того, что негатив есть. И по итогу "четыре ветра" - такое "перекати поле"-жизнь, нет устроенности.
По второму вопросу, думаю, обе занимаются, вторая чуть менее успешно, больше понты, вы в верном направлении мыслите, у неё, видимо, бывает "хотел грозу - получил козу", зато легко даются мелкие пакости и работа с кладбищем - потенциал есть, по крайней мере. способности вообще есть
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Таро Теней

Сообщение Jaggi » 14 мар 2016, 19:45

Почему Таро Теней причисляется к таро а не просто идет как особая колода карт?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Таро Теней

Сообщение Черный Лотос » 14 мар 2016, 21:04

Jaggi писал(а):Почему Таро Теней причисляется к таро а не просто идет как особая колода карт?
Потому что если написать, что это таро, то спрос будет больше на колоду.
А уж если ее начали позиционировать, как темную колоду таро, то это еще автоматом дает плюс 100 к таинственности, плюс 100 к могуществу колоды и плюс 2000 к цене колоды.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 08:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Теней

Сообщение Andrica » 29 апр 2016, 06:41

1.Что сейчас происходит между М и Ж?
4 ветра - Кольцо (Ложные пророки) - Ведьма Эрихто - Сатана
Не стабильные отношения, каждый сам по себе. Какая-то зависимость между ними, но такое ощущение что она навязана кем-то из них, ложная. Сильная агрессия между ними, не могут договорится, не находят общего языка и скандалят. В в паре кто-то пустился во все тяжкие и гуляет. И кто-то на кого-то давит, навязывает мнение а второй страдает.

2. Гуляет ли Ж от М (пара та же)?
Экзорцизм - Чванство - Отраж.свет - Антихрист (Обжорство)
Гуляет, прям хорошо так гуляет по обжорству, такое ощущение что женщина ищет саму себя.

Посмотрите пожалуйста, правильно ли поняла. Заранее благодарю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Таро Теней

Сообщение nadine » 29 апр 2016, 15:05

Andrica
я эту колоду не использовала бы на вопросы "провасю", у меня она в основном заточена под вопросы "кто что навешал". Ок, по 2-му скажу, что нет ("обжорство"-это доп, они не перевешивают основной ответ!), но есть такая возможность по Антихристу, если разладятся отношения или девушка будет вести себя неподобающе
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Таро Теней

Сообщение Lanatava » 07 окт 2016, 19:47

Неплохая колода, под настроение. :evil:

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Теней

Сообщение Wild cat » 31 окт 2016, 23:33

Здравствуйте, уважаемые!
Прокомментируйте, пожалуйста, мое прочтение расклада.

Какие чувства М испытывает к Ж? Святой Грааль+ три парки+отречение Теофила ( доп- серп Сатурна+ улыбка Меркурия). Означает Привидение+ Агасфер. Не оз : чванство+жесткость Марса. Итог: арсенал Чародея( доп-запретный плод). Чувства светлые, но М себя от них отвлекает делами, новыми начинаниями с целью обрубить все связи, перестать думать о Ж; но тем самым врет себе. Пытается защититься, огородиться, но тянет к Ж, хотя сам решил что нельзя.

Премного благодарна!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 02:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Теней

Сообщение Pireneya » 08 фев 2018, 02:58

Здравствуйте. Я только учусь толковать таро теней и прошу Вашей помощи. Делала расклад на наличие негатива на чакрах. Вот что получилось:
Манипура- Ариман (жестокость Марса)
Свадхистана- Привидение (Ваалверит)
Муладхара- Черная месса (чванство)
Анахата - средств.защиты от злых духов
Вишудха- серп Сатурна
Аджна- жадность
Сахасрара улыбка Меркурия.
Мне кажется,что негатив есть,но не из-за чужого воздействия,а из-за личных поступков и мыслей.
Буду благодарна за помощь в трактовке.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»