Таро Манара

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Virtual Diva » 01 май 2014, 20:34

Здесь можно посмотреть значения карт
Описание и трактовка отдельно взятой карты (наработки Аванда)
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=168&t=43087


как я могу восстановить с ним отношения?
7 огня, 4 земли, король земли, король воздуха
продолжать за ним бегать?
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 01 май 2014, 21:00

Virtual Diva писал(а):как я могу восстановить с ним отношения?
7 огня, 4 земли, король земли, король воздуха
продолжать за ним бегать?
Нет, не надо за ним бегать. Вы и так уже перегнули палку. У него по всей видимости другая появилась.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Virtual Diva » 01 май 2014, 21:12

тогда с какой целью он продолжает общаться?
7 воздуха (6 огня), смерть, умеренность, солнце
просто из эгоизма?

какие планы относительно отношений
5 земли, правосудие (звезда), всадница воды, умеренность (слуга воды)
не вижу планов особых, тоесть старается что-то во всем этом отыскать но все достаточно пресно, хотя и удобно
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 01 май 2014, 21:25

Virtual Diva писал(а):тогда с какой целью он продолжает общаться?
7 воздуха (6 огня), смерть, умеренность, солнце
просто из эгоизма?
А у него и общение с Вами, как у кошки с мышкой. Он то вообще никак, то дает надежду.
Цель его общения: удовлетворение собственных интересов. (Может быть секс, может на всякий случай, если там не сложится). Он не хочет ничего менять. Смерть у Вас на картах выпала, был какой то период и он закончился. Могу предположить, что раньше ваши отношения были более теплыми, чем сейчас.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Virtual Diva » 01 май 2014, 21:27

высотская
ну сейчас, мы грубо говоря только начинаем восстанавливать общение
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 01 май 2014, 21:41

какие планы относительно отношений
5 земли, правосудие (звезда), всадница воды, умеренность (слуга воды)
не вижу планов особых, тоесть старается что-то во всем этом отыскать но все достаточно пресно, хотя и удобно[/quote]

Согласна, планов нет.
Он не собирается с Вами строить серьезных отношений. Всадница воды выпала - переживаете вы очень из-за сложившейся ситуации. Он как то больше с прохладой к вам относится. И отыскать он ничего не пытается, карты Вас показали. Вы стараетесь разглядеть хоть что то хорошее в вашем общении.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Virtual Diva писал(а):высотская
ну сейчас, мы грубо говоря только начинаем восстанавливать общение
Попробуйте, но скорее всего не удачная попытка будет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Virtual Diva » 01 май 2014, 21:46

не, у меня на его планы в наших отношениях вышел исключительно постельный интерес
жрица(7 воды, 10 воздуха), 8 воды(туз огня), туз воды, колесница (король огня)
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 01 май 2014, 21:51

Virtual Diva писал(а):не, у меня на его планы в наших отношениях вышел исключительно постельный интерес
жрица(7 воды, 10 воздуха), 8 воды(туз огня), туз воды, колесница (король огня)
Подождите, я вас не понимаю. Вы только что выкладывали совсем другие планы на ваши отношения.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Virtual Diva » 01 май 2014, 21:54

высотская писал(а):
Virtual Diva писал(а):не, у меня на его планы в наших отношениях вышел исключительно постельный интерес
жрица(7 воды, 10 воздуха), 8 воды(туз огня), туз воды, колесница (король огня)
Подождите, я вас не понимаю. Вы только что выкладывали совсем другие планы на ваши отношения.
я сначала заинтересовалась, его планами с ней. по разговорам все расплывчато выходит у него, а потом на нас разложила @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 01 май 2014, 22:00

Понятно теперь. Но вы не правильно делаете. Вам нужно было сразу выкладывать весь расклад полностью и на вас и на них. Делайте так в следующий раз. Просто карты нужно читать полностью, а не вырывая слова из под контекста.
А на Вас, да вы правы сексуальный интерес.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Virtual Diva » 01 май 2014, 22:02

высотская писал(а):Понятно теперь. Но вы не правильно делаете. Вам нужно было сразу выкладывать весь расклад полностью и на вас и на них. Делайте так в следующий раз. Просто карты нужно читать полностью, а не вырывая слова из под контекста.
А на Вас, да вы правы сексуальный интерес.
spasibo, prostite
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 01 май 2014, 22:27

Virtual Diva писал(а):не, у меня на его планы в наших отношениях вышел исключительно постельный интерес
жрица(7 воды, 10 воздуха), 8 воды(туз огня), туз воды, колесница (король огня)
Блин, мне не нравится, что на планы по отношению к вам 10 воздуха выпала. Как бы он вас не кинул...Спросите у карт как будут развиваться ваши отношения в течении трех месяцев.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Virtual Diva » 01 май 2014, 22:44

наказание (туз воды), всадница воздуха, слуга воздуха, 10 огня
тут он скорее всего будет карать за чувства, выяснение отношений бурное. хотя может я буду наслаждаться таким мазохизмом?

а если на них, то
королева воды, влюбленные (6 воздуха), 2 огня (луна), 10 земли
у них поспокойнее, но какое-то отдаление друг от руга

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
высотская писал(а):
Virtual Diva писал(а):не, у меня на его планы в наших отношениях вышел исключительно постельный интерес
жрица(7 воды, 10 воздуха), 8 воды(туз огня), туз воды, колесница (король огня)
Блин, мне не нравится, что на планы по отношению к вам 10 воздуха выпала. Как бы он вас не кинул...Спросите у карт как будут развиваться ваши отношения в течении трех месяцев.
он меня уже бросил, куда еще))))) :smile:
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 02 май 2014, 10:43

[quote="Virtual Diva"]наказание (туз воды), всадница воздуха, слуга воздуха, 10 огня
тут он скорее всего будет карать за чувства, выяснение отношений бурное. хотя может я буду наслаждаться таким мазохизмом?

а если на них, то
королева воды, влюбленные (6 воздуха), 2 огня (луна), 10 земли
у них поспокойнее, но какое-то отдаление друг от руга


Смотрите, значит у Вас на три месяца - наказание (повешенный), очень сильно будете переживать и судя по 10 огня скандал у вас какой-то будет.

С ней как вы говорите поспокойнее, но изменять он ей будет продолжать (2огня, луна).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Virtual Diva » 07 май 2014, 13:56

что стало причиной нашего расставания?
7 воздуха (королева воды), 10 огня (10 воздуха), 8 земли (влюбленные), правосудие (зеркало)
не серьезность происходящего, наши скандалы и отстранненость друг от друга вылились в его желание блестать и испробовать новое?

что станет причиной их расставания?
7 воздуха (король земли), 9 земли (жрица, умеренность), жрец (смерть, 10 воздуха), 8 огня (5 огня)
тут тоже станет несерьезность его отношения, кому-то из них эта связь станет тесной в одних рамках ну и мысли о соперничестве тоже
Изображение

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Таро Манара

Сообщение Leral1 » 07 май 2014, 20:06

Virtual Diva писал(а):что стало причиной нашего расставания?
7 воздуха (королева воды), 10 огня (10 воздуха), 8 земли (влюбленные), правосудие (зеркало)
Потому что начала проявляться холодность в отношениях. Они вроде и были, но уже сходили на "нет", становились прохладными. Кто-то из вас постоянно подсознательно уходил как бы от другого и от ответственности за ваши отношения, а второй делал вид, что его догоняет. Кстати, не хочу вас обидеть, но на этой почве возможно были и измены, или же начинали появляться мысли об изменах (7 воздуха это наглядно показывает, плюс меня смущает королева воды). В общем, много фантазий было, а толку мало.. Появлялась все больше злости на этом фоне, неудовлетворенности, много внутренней агрессии, да и много непостоянства у вас было, о чем я сказала выше. Не понимаю, чего вы так много карт вытаскиваете.. И что значат карты, которые вы берете в скобки?
Касательно остальных выпавших карт.. Ну, мне кажется, дальше и расшифровывать смысла нет, тут все понятно. У вас отношения-то, в принципе, и держались только на общих воспоминаниях, а теплота давно ушла из отношений, и не факт что она была изначально. И вот по влюбленным - вроде влюбленность и была, но она все равно основывалась на эгоистическом отношении/поведении и желании. Да и, судя по всему (зеркало - колесо фортуны), МЧ изначально в истинном смысле этого слова не стремился к особой взаимности (я говорю именно за подсознательный фактор), видел в вас только свое отражение, вот и длились отношения до тех пор, пока ему не надоело пребывать в таком состоянии..
что станет причиной их расставания?
7 воздуха (король земли), 9 земли (жрица, умеренность), жрец (смерть, 10 воздуха), 8 огня (5 огня)
Ну у них тоже выпадает 7 воздуха, как и у вас. Сразу видно, что начнет тоже проявляться холодность в отношениях, появится отгороженность (король земли), да и лицемерие есть у них во взаимоотношениях, много страхов, и эти боязни и выльются..
Ну, что тут можно сказать, судя по 9 земли кто-то из двоих перерастет отношения, им станет попросту не интересно друг с другом, еще добавить к этому наплевательское отношение, и целый букет выходит. Подсознательно много запретов в любви идет, отсюда и подводные камни вытекают. Причем судя по умеренности поначалу их это не будет напрягать, даже наоборот, но потом и начнутся конфликты, так сказать, между желаниями и возможностями, и на этом фоне - карта "смерть" выпадает - а значит, разрыв. Остальные карты расшифровывать смысла не вижу, тут все очевидно, причины я вам объяснила. Единственно, можно сказать, что у обоих после разрыва пойдет стремление к переменам в жизни. И, думаю, все же разрыв будет либо ненадолго (думаю, есть вероятность что соединятся, судя по 10 воздуха), либо общение просто будет поддерживаться (телефон, интернет), но прямого контакта не будет. Но в целом, даже если и так выйдет, то все равно такое общение приведет к разрушению, появится напряженная ситуация, и я не исключаю возможность так называемого "любовного треугольника".
Вроде все, что хотела сказать.)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Virtual Diva » 07 май 2014, 21:16

Leral1
Лера, спасибо по второму раскладу мы уже дефакто с ним встречаемся на стороне тоесть треугольник появился, да он собственно и не исчезал изначально
в собках я доп. карты пишу
Изображение

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Таро Манара

Сообщение Leral1 » 07 май 2014, 21:27

Virtual Diva


Всегда пожалуйста :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Virtual Diva » 07 май 2014, 21:30

как сложатся наши отношения в течении следущей недели?
10 воздуха (королева воды), 2 воздуха, 8 огня (3 земли), 7 воды (6 воздуха)
скорее всего общение по телефону продолжим, будет много мыслей на эту тему и неменьший страх

как сложатся его отношения с соперницей в течении недели?
королева земли, 6 огня (4 земли), колесница (отшельник), туз огня
будет некий эмоциональный тупик, кто-то из них будет всеми силами прилекать внимание партнера и много тяготных мыслей
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 11:53
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение высотская » 07 май 2014, 22:48

[quote="Virtual Diva"]что стало причиной нашего расставания?
7 воздуха (королева воды), 10 огня (10 воздуха), 8 земли (влюбленные), правосудие (зеркало)
не серьезность происходящего, наши скандалы и отстранненость друг от друга вылились в его желание блестать и испробовать новое?

Ссора была? По картам ссора у вас серьезная выпала - 10 огня и после нее сразу разрыв - 10 воздуха. Причиной я вижу другую девушку.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»