Таро Манара

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 05 июн 2018, 09:43

kristinka18 писал(а): Восстановится ли наши с м отношения в будущем?
Туз земли огонь7 вода 6 итог наказание(императрица колесница 3воды)как то не похоже.единственное если жена надоест то налево в прошлое сходит.
не вижу восстановления, но интерес останется
kristinka18 писал(а): И какая реакция будет у м если я сделаю первый шаг?
Королева воздуха справедливость (вода3)земля8 итог слуга воздуха м будет морозиться но в душе будет читать от счастья в облаках)
приятно будет ему, но помня прошлые проблемы притормозит, не поддержит инициативу

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 05 июн 2018, 15:50

MARgot_
Подскажите @}->--

На этого мужч, мы с ним повстречались, сейчас расстались.
Какой меня сейчас женат.МЧ хочет видеть?
7 огня, 7 воды, Король огня

Чтобы не предпринимала инициативу, ждала его появления. Тогда почувствует снова себя охотником.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Solnechnaya » 05 июн 2018, 16:41

Луна111
Я бы сказала, что мужчина мог пресытиться вашим общением, не желает чтобы вас было слишком много в его жизни или боится/опасается, что вас, общения с вами будет много. Также не исключено, что у него есть кто-то еще, есть на кого переключить внимание и почувствовать себя викингом-завоевателем. Не сказала бы, что он сейчас вообще от вас что-то хочет и ждет.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение kristinka18 » 05 июн 2018, 22:30

MARgot_
Доброго вечера @}->-- помогите пожалуйста) последнее время бывший ковалер проявляет знаки внимания,он не женат.Отношения были дружеские.Интим присутствовал.
Спросила,что м чувствует ко мне?
Справедливость(слуга земли)король земли королева воздуха итог королева воды(мой сигни)как то чувств нет особо, какие то хитрости у него насчёт меня.

С какой целью м последнее время ко мне подкатывает?всадница земли справедливость(звезда)туз земли итог земля 9 я ему нравлюсь вроде по тузу

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 05 июн 2018, 23:33

kristinka18 писал(а): Спросила,что м чувствует ко мне?
Справедливость(слуга земли)король земли королева воздуха итог королева воды(мой сигни)как то чувств нет особо, какие то хитрости у него насчёт меня.
здесь возрождение былого интереса, он наблюдает за вами, возможно ему кажется, что вы его сами завлекаете чем-то
kristinka18 писал(а): С какой целью м последнее время ко мне подкатывает?всадница земли справедливость(звезда)туз земли итог земля 9 я ему нравлюсь вроде по тузу
мне кажется могут быть вполне серьезные у него намерения

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 03:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение M@xi » 05 июн 2018, 23:37

Solnechnaya писал(а):
M@xi писал(а): Здравствуйте, помогите и мне разобраться с раскладом отношения мч ко мне на ближайшие 2 недели : Дьявол (9 Земли,8 Воды) + Жрица (Слуга Земли) + 10 Огня (10 Земли) = Всадница Земли Общение будет несерьезное, типо переписки, может закончиться ссорой?
Слишком много дополнительных карт. Доп карты имеет смысл тянуть в ситуации, когда триплет выглядит неоднозначным к наиболее непонятной позиции (например, когда 2 карты очень позитивные, а третья самая отрицательная из колоды - тянуть доп к ней). У вас и по 3-м картам можно сделать вывод: сексуальный и весьма агрессивный импульс, прощупывание почвы на предмет дозволенного в интимной сфере, нарушение рамок личного пространства, какие-то действия против/помимо вашей воли, действия не приятные вам.
Solnechnaya, я очень рада, что именно Вы ответили, единственный вопрос , который и волновал, будет ли общение? Я уже поняла ситуация не очень приятная для меня, но это переписка или личное общение? Это и был главный вопрос. Спасибо огромное

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Solnechnaya » 05 июн 2018, 23:42

M@xi
Если вы имеете ввиду встречу, то она сомнительна.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение kristinka18 » 06 июн 2018, 00:11

MARgot_
Благодарю за помощь @}->--
Спросила ещё что он думает о наших с ним отношениях ? Огонь8 воздух 6 земля4 итог слуга земли.думаю м планирует действовать в отношении меня .

Как сложаься наши отношения до конца месяца?
Воздух 5 вода 2 король огня итог воздух 8 я буду держаться на расстоянии а он будет подкатывать?

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 15:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lady N » 06 июн 2018, 21:46

MARgot_
добрый вечер! у мч сеголня день рожденье , поздравила , он ответил " спасибо" , мы не в ссоре, весь вечер заходит в скайп и выходит сразу , вопрос зачем заходит в скай (этот наш личный) : 5 воздуха+ 5 огня+ королева воды ( мой сигн) , хм может это означать , что ждет смс от меня ? :smile:

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 06 июн 2018, 21:48

Lady N писал(а): 5 воздуха+ 5 огня+ королева воды ( мой сигн) , хм может это означать , что ждет смс от меня ?
по картам может не только ради вас заходить, не уверена, что он ваш личный

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 15:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lady N » 07 июн 2018, 22:43

MARgot_
Добрый вечер! последнее время много у меня негативных мыслей , спросила что со мной происходит: всадница огня+ 9 земли+ луна, произошли резкие преобразования во мне ( так и есть) и психика не успевает за этим, я права? @}->--
Спасибо

и еще перееду ли я до конца этого года? Жрица+ 9 воздуха+ всадница огня, я думаю перееду :smile:

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 07 июн 2018, 23:02

Lady N писал(а): всадница огня+ 9 земли+ луна, произошли резкие преобразования во мне
сумбур, излишняя активность и целесообразность всего происходящего не осознается
Lady N писал(а): и еще перееду ли я до конца этого года? Жрица+ 9 воздуха+ всадница огня, я думаю
по манаре переезд сложно смотреть, не о том колода

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 07 июн 2018, 23:58

Lady N писал(а): и еще перееду ли я до конца этого года? Жрица+ 9 воздуха+ всадница огня, я думаю перееду
Конечно переедите!
Все, что за чем Вы прятались, может в комфортных условиях, и Вам захочется шагнуть из этих стесненных рамок, и Вы умчитесь на всех парах к новым горизонтам (это если углубляться внутренне)

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 03:20
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение M@xi » 08 июн 2018, 04:31

Здравствуйте, помогите с раскладом, правильно ли я трактуют вопрос отношение мч ко мне сейчас Слуга Огня (Туз Кубков) + Всадница Огня (Жрец, 2 Воздуха) + Влюбленные (Король Огня) = Солнце (Королева Земли, 5 Воздуха, 7 Земли) теплое отношение, , но как бы специально отталкивает меня. Сейчас пишемся, но не виделись около месяца. Задала вопрос , Как сложится отношения на период 1 месяц Королева Воды (Король Земли, 3 Воздуха) + Отшельник (Всадница Воды, Луна) + 2 Воды = Солнце (Влюбленные, 10 Воды) сначала будет сторониться меня, думает о чем-то, но к концу периода общение наладится?

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение DeraDera » 08 июн 2018, 08:05

Чувства мужчины к ж:

3 воздуха- 5 воздуха- слуга земли

Итог: 6 воды

Ну слился товарищ с концами, ясно) Из-за обид каких то, и держится холодно и отстраненно

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 08 июн 2018, 09:58

DeraDera писал(а): Чувства мужчины к ж:

3 воздуха- 5 воздуха- слуга земли

Итог: 6 воды

Ну слился товарищ с концами, ясно) Из-за обид каких то, и держится холодно и отстраненно
вобщем да, решил порвать, но наблюдает

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 08 июн 2018, 10:01

M@xi писал(а): отношение мч ко мне сейчас Слуга Огня (Туз Кубков) + Всадница Огня (Жрец, 2 Воздуха) + Влюбленные (Король Огня) = Солнце (Королева Земли, 5 Воздуха, 7 Земли)
зачем столько допов, они путают, Манара настолько говорящая, что и одной карты бывает достаточно
Не вижу я теплого отношения, мужчина раздражен и недоволен и рад бы сделать ноги, но если вы готовы подстраиваться под его настроение, он будет рядом
M@xi писал(а): Как сложится отношения на период 1 месяц Королева Воды (Король Земли, 3 Воздуха) + Отшельник (Всадница Воды, Луна) + 2 Воды = Солнце (Влюбленные, 10 Воды) сначала будет сторониться меня, думает о чем-то, но к концу периода общение наладится?
У меня Королева воды всегда барышня одинокая, встреча мало вероятна, хотя эмоций и переживаний будет достаточно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение kristinka18 » 08 июн 2018, 18:04

MARgot_
Здравствуйте @}->-- Помогите пожалуйста с трактовкой.

Будет ли встреча с м до конца недели?слуга земли слуга огня земля 6 итог дьявол(солнце огонь 4 )должна быть.

Будет ли общение?огонь 5 воздух 6 всадница огня итог солнце(земля7)нет общения не будет

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 08 июн 2018, 18:39

kristinka18 писал(а): Будет ли встреча с м до конца недели?слуга земли слуга огня земля 6 итог дьявол(солнце огонь 4 )должна быть.
мне кажется нет
kristinka18 писал(а): Будет ли общение?огонь 5 воздух 6 всадница огня итог солнце(земля7)нет общения не будет
согласна

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 21:46
Репутация: 1143
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ЛемZа » 09 июн 2018, 00:39

Доброй ночи, уважаемые тарологи!
Будьте добры помогите с толкованием )
Вспоминал ли сегодня обо мне М?
6 воды. 4 воды. Смерть (доп Луна) дно- Жрец. Квинт- Жрец.
Могу предложить что его мысли были заняты возможно новым интересом к другой даме.
Как вы видите? Благодарю вас заранее!
:0:-)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»