Таро Манара

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 09 июн 2018, 00:41

ЛемZа писал(а): Вспоминал ли сегодня обо мне М?
6 воды. 4 воды. Смерть (доп Луна) дно- Жрец. Квинт- Жрец.
Могу предложить что его мысли были заняты возможно новым интересом к другой даме.
Как вы видите? Благодарю вас заранее!
вспоминал

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 15:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lady N » 09 июн 2018, 09:59

Доброе утро! думал ли мч вчера обо мне: императрица+ 5 воздуха+ королева огня, думаь то думал но обо мне или о другой, как понять? @}->-- MARgot_

чувства этого мч ко мне 5 земли+ всадница огня+ солнце, 5 земли может здесь быть мой брак?
чувства есть но сдерживаются :smile:
Последний раз редактировалось Lady N 09 июн 2018, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 15:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lady N » 09 июн 2018, 10:02

MARgot_
и еще др мч отношение к моему браку: всадница земли+ отшельник+ королева земли , мне кажется то что я замужем его сдерживает и не очень весело ему от этого :smile:

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 09 июн 2018, 10:07

Lady N писал(а): императрица+ 5 воздуха+ королева огня, думаь то думал но обо мне или о другой, как понять
себя заранее загадывать определенной королевой, тогда и поймете
хотя мысли о расставании больше
Lady N писал(а): MARgot_
и еще др мч отношение к моему браку: всадница земли+ отшельник+ королева земли , мне кажется то что я замужем его сдерживает и не очень весело ему от этого
ну как сдерживает - вы своим заняты, он сам по себе. По королеве земли еще может думать, что вы несчастливы в браке

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 31 дек 2017, 15:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Lady N » 09 июн 2018, 10:10

MARgot_
чувства этого мч ко мне 5 земли+ всадница огня+ солнце, 5 земли может здесь быть мой брак?
чувства есть но сдерживаются :smile: это к первому мч

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 09 июн 2018, 10:24

Lady N писал(а): 5 земли может здесь быть мой брак?
вообще эта карта на треугольники падает, но здесь больше стыд и унижение, тяжелые отношения, по всаднице огня и солнцу может быть сексуальное влечение, но в целом по сочетанию я бы сказала, что ему некомфортно в сложившихся отношениях и он мечтает выйти из них

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 21:46
Репутация: 1143
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ЛемZа » 09 июн 2018, 13:05

добрый день! девушки, возможно вопрос некорректный, но все же...
"как складывается личная жизнь у М на данный момент жизни?"
8 земли, 9 земли (доп 6 воздуха, 4 земли), Смерть (Зеркало, Дьявол)
1 вариант-я полагаю, что больше в мыслях о днях былых и в искушении заглянуть в отношения той с которой у него были отношения (несбывшиеся мечты) .
2 вариант- избегает всяческого общения с дамами, ввиду того что с тем с кем хотелось бы построить отношения исчезла как мираж, оставив чувство неполноценности.
вообщем фантазия моя разгулялась! @}->--
всех благодарю!
:0:-)

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 09 июн 2018, 14:57

MARgot_
Добрый день! @}->--

Искренне ли мне сказал женатый МЧ, что "почему же мы не встретились с тобой раньше"?
10 воды, Мир, Умеренность
Думаю, что да. он представил, а что бы там было, впереди за горами. Может представил, каким бы был со мной свободным, и в то же время ему было бы со мной спокойно и удобно.

При общении по телефону, после моей фразы "теперь все в прошлом, при встрече мы сделаем вид, что даже не знаем друг друга" он выдержал длинную паузу.
О чем подумал во время этой паузы?

Мир, Колесница, 5 воды
О том, как хорошо, можно было позволить себе раскрепоститься и быть на кураже, и теперь что и остается, только прокручивать моменты в памяти. Но по 5 воды он не хочет, чтобы было все в прошлом, не готов забыть и отпустить.

Увижу ли я его сегодня?
Луна, Правосудие, Король огня
Должна увидеть, ночью, мельком )

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 09 июн 2018, 14:59

ЛемZа писал(а): добрый день! девушки, возможно вопрос некорректный, но все же...
"как складывается личная жизнь у М на данный момент жизни?"
8 земли, 9 земли (доп 6 воздуха, 4 земли), Смерть (Зеркало, Дьявол)
1 вариант-я полагаю, что больше в мыслях о днях былых и в искушении заглянуть в отношения той с которой у него были отношения (несбывшиеся мечты) .
2 вариант- избегает всяческого общения с дамами, ввиду того что с тем с кем хотелось бы построить отношения исчезла как мираж, оставив чувство неполноценности.
вообщем фантазия моя разгулялась! @}->--
всех благодарю!
Я думаю, что нет у него сейчас никакой личной жизни. Он еще в воспоминаниях, возможно, были неудачные отношения. эти люди были очень разные, хоть и некая страсть присутствовала.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 09 июн 2018, 15:27

Добрый день, уважаемые тарологи))) @}->--
что почувствовал когда увидел меня ?. С мч не общаемся совсем. В ссоре.
6 земли + 2 земли + 7 земли - отметил про себя мой внешний вид, думаю вспомнилась наша былая связь
Вот сколько просматриваю этого мч, постоянно падает масть земли, о чем это может говорить??? обЬясните мне пожалуйста))) Ни на кого так не выпадает, как на него, мне это кажется очень сранным.
Спасибо @}->-- @}->--
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 21:46
Репутация: 1143
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ЛемZа » 09 июн 2018, 16:04

ksysha8210 добрый день!
а при каких обстоятельствах произошла встреча?
:0:-)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 09 июн 2018, 18:36

ЛемZа писал(а):ksysha8210 добрый день!
а при каких обстоятельствах произошла встреча?
На работе))) мы работаем вместе. Я шла к своему кабинету, а он на встречу.... краем взгляда видела, что смотрел на меня.
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 09 июн 2018, 18:54

ksysha8210 писал(а): Добрый день, уважаемые тарологи))) @}->--
что почувствовал когда увидел меня ?. С мч не общаемся совсем. В ссоре.
6 земли + 2 земли + 7 земли - отметил про себя мой внешний вид, думаю вспомнилась наша былая связь
Вот сколько просматриваю этого мч, постоянно падает масть земли, о чем это может говорить??? обЬясните мне пожалуйста))) Ни на кого так не выпадает, как на него, мне это кажется очень сранным.
Спасибо @}->-- @}->--
О чувствах сложно судить. Здесь больше показано, что Вам особо-то он и не нужен, Вам комфортно самой с собой. Внешний вид понравился. Он на Вашем фоне невзрачным себя почувствовал.И что его значимость для Вас не так уж и важна. Но все зависит от Вас: захотите его заполучить - проявите к нему интерес. Чистый расчет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 17:14
Репутация: 136
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ksysha8210 » 09 июн 2018, 19:41

Луна111 писал(а):
ksysha8210 писал(а): Добрый день, уважаемые тарологи))) @}->--
что почувствовал когда увидел меня ?. С мч не общаемся совсем. В ссоре.
6 земли + 2 земли + 7 земли - отметил про себя мой внешний вид, думаю вспомнилась наша былая связь
Вот сколько просматриваю этого мч, постоянно падает масть земли, о чем это может говорить??? обЬясните мне пожалуйста))) Ни на кого так не выпадает, как на него, мне это кажется очень сранным.
Спасибо @}->-- @}->--
О чувствах сложно судить. Здесь больше показано, что Вам особо-то он и не нужен, Вам комфортно самой с собой. Внешний вид понравился. Он на Вашем фоне невзрачным себя почувствовал.И что его значимость для Вас не так уж и важна. Но все зависит от Вас: захотите его заполучить - проявите к нему интерес. Чистый расчет.
Спасибо, Луна111)))) 100% попадание о незначимости его для меня)))) есть у меня другое увлечение)))). А вот его периодически смотрю. Так как он не хорошо со мной расстался. Я думала, что карты показывают его расчет ко мне))) но если наоборот))) то все класс))))
К чему печалиться, если все можно еще поправить?
И к чему печалиться, если ничего уже поправить нельзя?

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 10 июн 2018, 13:42

MARgot_Solnechnaya Avanda
Подскажите, пожалуйста @}->--

Нет общения с мужч. женат, отстранился от меня.
Что мне нужно предпринять, что бы он вновь проявил ко мне инициативу?

Слуга огня, Туз воды, 4 огня
Суд по картам, ничего,он пока ничего не хочет. Возможно, появилось новое увлечение, которое перерастет в тайный роман

Будут ли от него ко мне шаги в загад.срок?
Маг, Слуга воды, 2 огня
Видится, что будут, но это будет сделано для достижений своих целей. ради своих интересов. Типа, по-моему, и больше никак. Возможно, будет дружеский жест, но ради внешнего лоска.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2018, 04:12
Репутация: 2
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение 10 огня » 10 июн 2018, 16:38

Луна111

Извините, что вмешиваюсь, но насчёт последнего триплета мне ответ кажется очевидным: шагов никаких не будет. Все карты статичны, движения нет. Единственный полумужик на карте Маг- просто оцепенел. Он ждёт, а не действует. А вот вы прям для него открыты .

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 10 июн 2018, 17:28

10 огня
Благодарю!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:50
Репутация: 220
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Teruel » 10 июн 2018, 17:32

Девушки, приветствую!
Помогите прочесть, для меня, противоречивый расклад.
1. Как кверента видит партнер. Зеркало
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. 4 Огня
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Жрец
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. Солнце
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. 9 Воздуха
6. Что у партнера с личной жизнью.Справедливость
Меня видит нарциссом, зацикленной на себе.Но ему нравится играть в это тайную игру, хоть истинное отношение - это борьба духовного и плотского (секса не было на данный период), порицания своих желаний? (Жрец). В подсознательных устремлениях отдаться чувствам, эмоциональным переживаниям и по 9 Воздуха выйти из рамок и ограничений (Жреца сюда, что ли?). Т.к на волю хочется, хоть одним глазом.
Сплошные противоречия у человека. Помогите пожалуйста разобраться.
этот расклад Айли
https://olga-fox.ru/index.php/rasklady- ... e-partnera

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2018, 04:12
Репутация: 2
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение 10 огня » 10 июн 2018, 17:49

Teruel
Какой видит Вас? Ему нравятся ваши попа и/или ноги, возбуждают очень. Сам осознанно хочет тупо секса, по картинке видно-его интересует только ваше причинное место)). Да и по Жрецу это отыгрывается- Вы, видимо, или откровенны в словах на сексуальную тематику или что-то позволяете себе такое в его присутствии( в плане поведения, слов или манеры одеваться). То, что для него непривычно откровенно. И он готов , в принципе, с Вами опробовать то, что его так к Вам тянет- вашу сексуальность. Так как в личной жизни у него голяк ( в плане осуществления) сексфантазий

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2018, 04:12
Репутация: 2
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение 10 огня » 11 июн 2018, 08:30

А у меня такой вопросик:
На ДЕЙСТВИЯ ближайшие от мч вышли Влюблённые+ слуга земли... вот что это может быть? С учётом того, что колода показывает скорее ощущения... любуется мной и выслеживает?
Буду благодарна за мысли.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»