Таро Манара

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ПрозерпинаR » 12 ноя 2018, 22:47

Луна111 писал(а):
12 ноя 2018, 22:44
Добрый вечер)

Как будет вести себя внешне женат.Мч по отношению ко мне?
3 воздуха, Маг ,Король воды
Намеренно строить обиженку, чтобы обратить на себя внимание

Будет показывать, что ждет от вас шагов и действий

Как хочет, чтобы я себя вела?
Правосудие, 7 воздуха, 5 воды
Внимательно и осторожно, завлекала его, чтоб эмоции бушевали

Чтобы дразнили его, манили, заставляли пылать и ревновать

Хотел бы интимных встреч со мной?
7 воздуха, Солнце, 4 огня
Если бы поманила его за собой, то хотел бы

Хотел бы, тайных
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 14 ноя 2018, 19:58

ОС

1. Его не видела, пыталась узнать квартиру и узнала, он видел меня из окна
2. Привлекал внимание к себе, вел себя раскованно
3. Делал вид, что боится приблизиться, показушно

ПрозерпинаR писал(а):
22 окт 2018, 00:18
Луна111 писал(а): Добрый вечер)

Какое будет поведение по отношению ко мне (демонстрировать внешне) у загад.Мч в течении недели:

1. Незнакомец с переглядками - Маг(доп. 5 воды) - будет "крутить гаечки" на свое усмотрение, похоже, продумал целую тактику вывести меня на бурные эмоции

А может, Маг - это вы, и он ждёт, когда вы гаечки станете крутить...

2. Женат.знакомый 1 - 9 воды (доп 2 воды) - будет вести себя эмоционально-развязно, буквально его будет "колбасить"

Легко и непринуждённо

3. Женат.знакомый 2 - 7 воды (доп 2 огня) - этот будет бояться подступиться, но все это показушности ради))

Будет держаться в стороне, но при этом пытаться привлечь ваше внимание

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 14 ноя 2018, 20:02

Те же вопросы @}->--

Как до конца месяца будет внешне себя демонстрировать:

1. Незнакомец - Справедливость, 8 воды, 7 воздуха - завлекать взглядом, на расстоянии, наблюдать за мной
2. женат 1 - 9 воды, 3 воды, 10 земли - так же будет легко себя показывать, наслаждаясь своими эмоциями от скуки
3. женат 2 - Императрица. Жрец, 5 земли - картина маслом)
предположу, что будет "падать в ноги", потом осуждать себя за это, чем поставит меня в унизительное положение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ПрозерпинаR » 14 ноя 2018, 21:35

Луна111 писал(а):
14 ноя 2018, 20:02
Те же вопросы @}->--

Как до конца месяца будет внешне себя демонстрировать:

1. Незнакомец - Справедливость, 8 воды, 7 воздуха - завлекать взглядом, на расстоянии, наблюдать за мной

На расстоянии будет на вас поглядывать и показывать, что он видит ваше внимание к нему

2. женат 1 - 9 воды, 3 воды, 10 земли - так же будет легко себя показывать, наслаждаясь своими эмоциями от скуки

Тут мне кажется, что вообще особо ничего не будет в вашу сторону, он сам по себе

3. женат 2 - Императрица. Жрец, 5 земли - картина маслом)
предположу, что будет "падать в ноги", потом осуждать себя за это, чем поставит меня в унизительное положение

Будет показывать, что рад бы пасть к вашим ногам, но не готов себе такое позволить)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 05:28
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Grace kitty » 15 ноя 2018, 02:32

Доброй ночи , посмотрите пожалуйста расклад «под прицелом». Я и мч толком не знакомы, редко может возникнуть диалог по рабочим вопросам ( но не работаем вместе) оба не свободны.
1. Что думает обо мне? - 5 воздуха. Вот тут не понятно, думает что я что то такое пережила в жизни? Потрясения какие либо? Врятли, он ничего обо мне не знаете, ступор по этой карте
2. Что говорит обо мне?- 3 земли. Что я замужем
3. Что чувствует?- шут. Ничего такого, есть какая то симпатия но не более
4. Чего хочет?- 3 огня. Был бы не против если б я его соблазнила
5. Что он сделает ?- 9 воды, король огня. Да ничего, будет радоваться от того какой он офигенный
6. Какова его цель ?- 9 огня, всадница огня. Он понимает что мы слишком разные по всем параметрам и предпочтёт не пересекаться нигде, будет стараться убежать от случайных встреч.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ПрозерпинаR » 15 ноя 2018, 13:17

Grace kitty писал(а):
15 ноя 2018, 02:32
1. Что думает обо мне? - 5 воздуха. Вот тут не понятно, думает что я что то такое пережила в жизни? Потрясения какие либо? Врятли, он ничего обо мне не знаете, ступор по этой карте

Может, не особо веселым и оптимистичным человеком вы ему просто кажетесь, как будто слишком всерьез все воспринимаете?

2. Что говорит обо мне?- 3 земли. Что я замужем

Согласна

3. Что чувствует?- шут. Ничего такого, есть какая то симпатия но не более

У него есть интерес, он бы не прочь от легких отношений с вами

4. Чего хочет?- 3 огня. Был бы не против если б я его соблазнила

Хотел бы от вас инициативы

5. Что он сделает ?- 9 воды, король огня. Да ничего, будет радоваться от того какой он офигенный

Будет легко и непринужденно себя с вами вести, возможно, делать комплименты, какое-то внимание проявлять

6. Какова его цель ?- 9 огня, всадница огня. Он понимает что мы слишком разные по всем параметрам и предпочтёт не пересекаться нигде, будет стараться убежать от случайных встреч.

Тут ведь вопрос про цель, а не про то, что он думает, какие вы разные... Общение, в первую очередь, узнавание друг друга
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Собеседник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 22:20
Репутация: 33

Re: Таро Манара

Сообщение ShYani » 15 ноя 2018, 15:31

Добрый день,прошу прокомментировать пожалуйста..
Какие чувства у мч к его жене?(долгий брак)
2 воды+4земли(10 вздх)+ква огня(8земли) итог король огня(звезда+слуга воздуха)дно слуга воды
Чувств скорее уже нет,манипуляции с его стороны,только дружеские,тянет его на измену и в чувствах выпала другая ж о которой он видимо часто думает и считает себя мачо!
Заранее благодарю++

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 05:28
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Grace kitty » 15 ноя 2018, 16:19

@}->--
ПрозерпинаR писал(а):
15 ноя 2018, 13:17
Grace kitty писал(а):
15 ноя 2018, 02:32
1. Что думает обо мне? - 5 воздуха. Вот тут не понятно, думает что я что то такое пережила в жизни? Потрясения какие либо? Врятли, он ничего обо мне не знаете, ступор по этой карте

Может, не особо веселым и оптимистичным человеком вы ему просто кажетесь, как будто слишком всерьез все воспринимаете?

2. Что говорит обо мне?- 3 земли. Что я замужем

Согласна

3. Что чувствует?- шут. Ничего такого, есть какая то симпатия но не более

У него есть интерес, он бы не прочь от легких отношений с вами

4. Чего хочет?- 3 огня. Был бы не против если б я его соблазнила

Хотел бы от вас инициативы

5. Что он сделает ?- 9 воды, король огня. Да ничего, будет радоваться от того какой он офигенный

Будет легко и непринужденно себя с вами вести, возможно, делать комплименты, какое-то внимание проявлять

6. Какова его цель ?- 9 огня, всадница огня. Он понимает что мы слишком разные по всем параметрам и предпочтёт не пересекаться нигде, будет стараться убежать от случайных встреч.

Тут ведь вопрос про цель, а не про то, что он думает, какие вы разные... Общение, в первую очередь, узнавание друг друга
Спасибо большое за ваш комментарий)) в последней позиции меня смутила всадница огня, поэтому видимо неправильные выводы сделала.
По первой позиции да вы правы, мне многие говорят что я хожу лицо-кирпичом)))) и когда здороваюсь с ним -не улыбаюсь, скорее всего отсюда и такие выводы) видимо придётся делать лицо попроще, с улыбочкой))))
Последний раз редактировалось Grace kitty 15 ноя 2018, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение kristinka18 » 15 ноя 2018, 16:57

ПрозерпинаR
Добрый день поправьте пожалуйста @}->--
Чувства друга ко мне?(последнее время как то больше чем друг относится)
Звезда(туз огня)5огня 2воздуха итог влюбленные(король земли)ну тут есть интерес сексуальный(но он как то пытается его не показывать.

Что он думает обо мне?
4земли жрица(отшельник) 4 воды итог 8 воды думает что меня стоит остерегаться?

Как сложатся отношения в загаданный срок?
Шут (8воздуха)10земли 6воздуха итог смерть(3огня)думаю что никакого развития не будет

Как пройдёт завтра моя ночь?
2огня слуга земли король воды итог 7 воздуха думаю мужчина будет пытаться со мной заигрывать.

И как пройдёт моя ночь с субботы на воскресенье?
10огня 4земли всадница воды итог 6 земли тут возможны скандалы .(обе ночи в бар планируют)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ПрозерпинаR » 15 ноя 2018, 17:42

kristinka18 писал(а):
15 ноя 2018, 16:57
ПрозерпинаR
Добрый день поправьте пожалуйста @}->--
Чувства друга ко мне?(последнее время как то больше чем друг относится)
Звезда(туз огня)5огня 2воздуха итог влюбленные(король земли)ну тут есть интерес сексуальный(но он как то пытается его не показывать.

Сексуальный интерес к вам есть, но при этом он его скрывает, не хочет проявлять, как бы разрывается между тем, что вы для него и друг, и привлекательная женщина...

Что он думает обо мне?
4земли жрица(отшельник) 4 воды итог 8 воды думает что меня стоит остерегаться?

Что вы вроде как неприступная, а по 4 земли с вами лучше не шутить в том плане, что легкой интрижки не выйдет, вам надо все и сразу

Как сложатся отношения в загаданный срок?
Шут (8воздуха)10земли 6воздуха итог смерть(3огня)думаю что никакого развития не будет

По 3 огня кто-то из вас может сделать шаг вперед, но по триплету не видно развития, только мечты, иллюзии, страхи...

Как пройдёт завтра моя ночь?
2огня слуга земли король воды итог 7 воздуха думаю мужчина будет пытаться со мной заигрывать.

Да, будете флиртовать с мужчиной

И как пройдёт моя ночь с субботы на воскресенье?
10огня 4земли всадница воды итог 6 земли тут возможны скандалы .(обе ночи в бар планируют)

Возможен какой-то конфликт, но по итогу вроде нормально время проведете в целом
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Milena Zoloto » 15 ноя 2018, 20:59

Добрый вечер!
Прошу глянуть кратенько "свежим глазком".
Расклад "Восстановятся ли отношения между партнерами?" (поссорились,не общаются)
1.Причина,по которой отношения прервались.
Маг.
Манипуляции партнеров друг над другом,возможно,женщина докапывалась,так сказать.
2. Ее чувства.
Отшельник.
Одна осталась с горестью на душе.
3.Его чувства.
7 Воздух.
Эмоциональное отдаление от партнерши.
4.Его планы.
Слуга огня.
Ничего не хочет,устал,апатия.
5.Факторы,мешающие восстановить связь.
Королева Земли.
Отдаление и разрыв между ними,отсутствие общения,хотя возможно и кто-тио мешает.
6. Помирится ли пара в загаданный срок.
3 Воды.
Да,определенно.
7.Как будут развиваться отношения?
2 Воды.
Очень эмоционально,истерично,нет гармонии.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

MARgot_

Re: Таро Манара

Сообщение MARgot_ » 15 ноя 2018, 21:44

Milena Zoloto писал(а):
15 ноя 2018, 20:59
5.Факторы,мешающие восстановить связь.
Королева Земли.
если нет новой дамы (или жены), то это разочарование, люди устали, измучаны и не видят выхода
Milena Zoloto писал(а):
15 ноя 2018, 20:59
6. Помирится ли пара в загаданный срок.
3 Воды.
Да,определенно.
вот все-таки карта не парная и говорит о полноте эмоций, я бы сказала, не факт. Особенно учитывая остальные позиции

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 15 ноя 2018, 21:45

Milena Zoloto писал(а):
15 ноя 2018, 20:59
1.Причина,по которой отношения прервались.
Маг.
Манипуляции партнеров друг над другом,возможно,женщина докапывалась,так сказать.
Крутила партнером как хотела, вертела гаечки в нужном ей направлении, чтоб добиться своего
Milena Zoloto писал(а):
15 ноя 2018, 20:59
. Ее чувства.
Отшельник.
Одна осталась с горестью на душе.
Злость, обида на себя или партнера
Milena Zoloto писал(а):
15 ноя 2018, 20:59
3.Его чувства.
7 Воздух.
Эмоциональное отдаление от партнерши.
да, холодность, недоступность, хочет, чтоб побегали за ним
Milena Zoloto писал(а):
15 ноя 2018, 20:59
4.Его планы.
Слуга огня.
Ничего не хочет,устал,апатия.
Верно
Milena Zoloto писал(а):
15 ноя 2018, 20:59
5.Факторы,мешающие восстановить связь.
Королева Земли.
Отдаление и разрыв между ними,отсутствие общения,хотя возможно и кто-тио мешает.
Может у дамы не получалось выстроить отношения и манипулировать партнером, как она хочет , типа сама виновата, угнетенность от этого
Milena Zoloto писал(а):
15 ноя 2018, 20:59
6. Помирится ли пара в загаданный срок.
3 Воды.
Да,определенно.
Помирятся, когда один из них переживет эмоции, обретет внутреннюю гармонию
Milena Zoloto писал(а):
15 ноя 2018, 20:59
7.Как будут развиваться отношения?
2 Воды.
Очень эмоционально,истерично,нет гармонии.
Манипуляция уходом, второй будет держать голову не в воде (эмоциях), пытаясь вернуть

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 15 ноя 2018, 21:52

Grace kitty писал(а):
15 ноя 2018, 02:32
Доброй ночи , посмотрите пожалуйста расклад «под прицелом». Я и мч толком не знакомы, редко может возникнуть диалог по рабочим вопросам ( но не работаем вместе) оба не свободны.
1. Что думает обо мне? - 5 воздуха. Вот тут не понятно, думает что я что то такое пережила в жизни? Потрясения какие либо? Врятли, он ничего обо мне не знаете, ступор по этой карте
2. Что говорит обо мне?- 3 земли. Что я замужем
3. Что чувствует?- шут. Ничего такого, есть какая то симпатия но не более
4. Чего хочет?- 3 огня. Был бы не против если б я его соблазнила
5. Что он сделает ?- 9 воды, король огня. Да ничего, будет радоваться от того какой он офигенный
6. Какова его цель ?- 9 огня, всадница огня. Он понимает что мы слишком разные по всем параметрам и предпочтёт не пересекаться нигде, будет стараться убежать от случайных встреч.
О Вас он думает, что скорее, Вы недовольны браком своим, либо у Вас очень болезненные отношения. Говорит, что Вы дама семейная. Чувств нет, так, позаигрывать.Хочет, чтоб вешались на шею, при этом будет Вас на это провоцировать, себя демонстрировать этаким холеным мачо, который любую может заарканить. Скорее, Вас хочет проверить. Цель - общаться "на бегу"

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 15 ноя 2018, 22:29

ПрозерпинаR, гляньте, пожалуйста) @}->--

Помогите, пожалуйста, с раскладом . Делала на это Мч незнакомого) @}->--

1. Отношение к моей внешности: Башня (.Король воды) - Может считает, что моя внешность вызывает потрясение и шок, по Королю воды может думает, что я для него стараюсь

2.Восприятие моего характера и манер: Смерть (4 воды)- Я показываю ему, что готова с ним на опасную связь, хочу перемен, при этом сама не навязываюсь и сохраняю дистанцию

3. Чувствование моей сексуальности: 9 огня - Думаю, что хорошо чувствует, привлекаю его

4.Оценка моего социального уровня: Дьявол (7 воды) - Хм...Опять же думает, что я какая-то соблазнительница, дьяволица, что кто понравился, того и соблазнила

5. То, что его во мне привлекает: Королева земли (9 воздуха) - Или ничего не привлекает, или привлекает то, что видит меня несчастной , желающей воплотить свои фантазии в реальность

6. То, что его отталкивает: Туз огня - Что я сердцеедка и меняю мужчин

7.Внешнее, показное, поверхностное отношение ко мне: Наказание (Жрец) - Показывает, что меня наказывает своей "моралью" и примерным поведением, разжигает меня

8.Глубинное, часто скрытое, истинное отношение ко мне: Всадница воды - А сам по уши в чувствах, влюблен

9. Совет карт: Королева воды - Пережить эти чувства, эмоции, пострадать)
Последний раз редактировалось Луна111 16 ноя 2018, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 05:28
Репутация: 3

Re: Таро Манара

Сообщение Grace kitty » 16 ноя 2018, 09:52

Луна111 писал(а):
15 ноя 2018, 21:52
Grace kitty писал(а):
15 ноя 2018, 02:32
Доброй ночи , посмотрите пожалуйста расклад «под прицелом». Я и мч толком не знакомы, редко может возникнуть диалог по рабочим вопросам ( но не работаем вместе) оба не свободны.
1. Что думает обо мне? - 5 воздуха. Вот тут не понятно, думает что я что то такое пережила в жизни? Потрясения какие либо? Врятли, он ничего обо мне не знаете, ступор по этой карте
2. Что говорит обо мне?- 3 земли. Что я замужем
3. Что чувствует?- шут. Ничего такого, есть какая то симпатия но не более
4. Чего хочет?- 3 огня. Был бы не против если б я его соблазнила
5. Что он сделает ?- 9 воды, король огня. Да ничего, будет радоваться от того какой он офигенный
6. Какова его цель ?- 9 огня, всадница огня. Он понимает что мы слишком разные по всем параметрам и предпочтёт не пересекаться нигде, будет стараться убежать от случайных встреч.
О Вас он думает, что скорее, Вы недовольны браком своим, либо у Вас очень болезненные отношения. Говорит, что Вы дама семейная. Чувств нет, так, позаигрывать.Хочет, чтоб вешались на шею, при этом будет Вас на это провоцировать, себя демонстрировать этаким холеным мачо, который любую может заарканить. Скорее, Вас хочет проверить. Цель - общаться "на бегу"
Вот козлина все таки, как я и думала всегда))) спасибо большое за развёрнутый ответ, много нового узнала о колоде, с вашим ответами моя практика по Манаре проходит плодотворнее @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24893
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение ПрозерпинаR » 16 ноя 2018, 16:48

Луна111 писал(а):
15 ноя 2018, 22:29

1. Отношение к моей внешности: Башня (.Король воды) - Может считает, что моя внешность вызывает потрясение и шок, по Королю воды может думает, что я для него стараюсь

Считает, что вы всегда выглядите в рамках приличия, сдержанно, но при этом все равно соблазнительно и привлекательно

2.Восприятие моего характера и манер: Смерть (4 воды)- Я показываю ему, что готова с ним на опасную связь, хочу перемен, при этом сама не навязываюсь и сохраняю дистанцию

И манеры тоже сдержанные, спокойные, но при этом создается ощущение, что вы можете эту сдержанность отбросить и стать совсем другой

3. Чувствование моей сексуальности: 9 огня - Думаю, что хорошо чувствует, привлекаю его

А мне кажется, что как раз сексуальность по этой карте не очень, а больше интерес как к личности

4.Оценка моего социального уровня: Дьявол (7 воды) - Хм...Опять же думает, что я какая-то соблазнительница, дьяволица, что кто понравился, того и соблазнила

Хороший достаточно должен быть уровень по Дьяволу... по 7 воды так подумалось - он же вас вроде видел с мужем - может, думает, что муж до вас как-то по уровню не дотягивает, как бы с неподходящим человеком вы

5. То, что его во мне привлекает: Королева земли (9 воздуха) - Или ничего не привлекает, или привлекает то, что видит меня несчастной , желающей воплотить свои фантазии в реальность

Я из своей практики все больше склоняюсь, что Королева земли совсем не несчастная) мне кажется, она просто зациклена на себе и на материальных вещах, а какие-то вещи духового плана ей не интересны и даже не видны... мне кажется, он вас видит человеком, который вроде в своих рамках, но вроде и готов за эти рамки выйти

6. То, что его отталкивает: Туз огня - Что я сердцеедка и меняю мужчин

Да, ему кажется, что вы очень любвеобильная и непостоянная... идете с мужем, а сами ловите взгляд мужчины

7.Внешнее, показное, поверхностное отношение ко мне: Наказание (Жрец) - Показывает, что меня наказывает своей "моралью" и примерным поведением, разжигает меня

Отстраненное, мне кажется,типа он не ведется на ваши провокации

8.Глубинное, часто скрытое, истинное отношение ко мне: Всадница воды - А сам по уши в чувствах, влюблен

Согласна, тонет в чувствах

9. Совет карт: Королева воды - Пережить эти чувства, эмоции, пострадать)

Принять свои чувства и не скрывать их... может, как-то ему их показать
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Луна111 » 16 ноя 2018, 16:52

ПрозерпинаR
Благодарю Вас, Ваша трактовка ближе к истине @}->-- С меня плюсы!

Собеседник
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 18 окт 2018, 22:20
Репутация: 33

Re: Таро Манара

Сообщение ShYani » 17 ноя 2018, 22:29

Добрый вечер,если не сложно, прокомментируйте пожалуйста...
О чём думал мч когда увидел меня сегодня?(общения нет с ним на данный момент)
Зеркало(3огня)+8земли+вс.земли итог 4 земли(8огня) дно луна
Как-то больше о своих делах думал,ну увидел и увидел..
Заранее благодарна++

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Таро Манара

Сообщение Solnechnaya » 18 ноя 2018, 00:49

ShYani
Если вы хотели узнать, как МЧ отреагировал на встречу с вами, что подумал конкретно о вас, то и вопрос стоило сформулировать как-то поконкретнее. У вас вопрос очень пространно звучит, он шел и мог думать о том, что в туалет хочет, например. И к итогу не тянется доп карта.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»