Толкование арканов в любовных раскладах

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Толкование арканов в любовных раскладах

Сообщение ягодка-малинка » 07 ноя 2017, 09:39

Vasiliska18 писал(а): На вопрос,что чувствует мужчина после ссоры с женщиной выпало
4чаш,отшельник,сила(доп.паж чаш,2чаш)дно 5 чаш.Он ушёл в себя,нет желания что-либо менять,вот последняя связка,о чём она?Есть желание примирения или наоборот мужчина прикладывает усилия,чтобы заглушить свои чувства?
обижен, чувствует желание "не общаться" более..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Толкование арканов в любовных раскладах

Сообщение Vasiliska18 » 15 ноя 2017, 15:54

Девушки,добрый день.Гадала на разведённых мужа и жену,есть совместные дети.Мужчина вроде хочет сойтись снова с женой.В раскладе на их отношения в позиции планы мужчины относительно женщины выпал СА фортуна,я так понимаю,что он действительно хочет вернуться,а итог их отношений(отдалённое будущее 6мес)выпал СА Императрица.Как в данном случае понять эту карту?Воссоединение семьи или Женщина будет сама по себе одна воспитывать детей?
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Толкование арканов в любовных раскладах

Сообщение Avanda » 15 ноя 2017, 16:53

Vasiliska18

Так, Вам надо было уточнить Императрицу, вот тут как раз тот случай, когда доп необходим @}->--
Что же, Колеса Фортуны, то я бы по нему сказала, что мужчина сам не знает, хочет он сойтись или нет. Как-то все на "авось", на волю случая. Эта карта падает так же тогда, когда человек хочет встречаться время от времени, не жить вместе, а просто препроводить иногда своё свободное время.
Так, что тут сомнительно очень то, что пара сойдется.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Толкование арканов в любовных раскладах

Сообщение ягодка-малинка » 15 ноя 2017, 17:06

Vasiliska18 писал(а): .Гадала на разведённых мужа и жену,есть совместные дети.Мужчина вроде хочет сойтись снова с женой.В раскладе на их отношения в позиции планы мужчины относительно женщины выпал СА фортуна,я так понимаю,что он действительно хочет вернуться,а итог их отношений(отдалённое будущее 6мес)выпал СА Императрица.Как в данном случае понять эту карту?Воссоединение семьи или Женщина будет сама по себе одна воспитывать детей?
вот Колесо тут как раз и показывает, что
Vasiliska18 писал(а): Мужчина вроде хочет сойтись
, а "вроде и нет"..т.е. как бы 50/50..ну или "его намерения в этом плане постоянно меняются на противоположные"..по итогу (Императрица - женская одиночная карта), я не вижу, чтобы он "все таки надумал" вернуться.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 12:36
Репутация: 65
Пол:

Re: Толкование арканов в любовных раскладах

Сообщение Biryuzovoe_more » 16 ноя 2017, 13:35

Здравствуйте. Попробовала расклад на себя и мужчину, в которого я влюблена. Делала на колоде 78 дверей.
1. Почему я одинока? - король жезлов (вообще, я живу с парнем - стрельцом по гороскопу, больше склоняюсь к тому, что пока живу с ним, новых отношений ни с кем не начать...ну остыли чувства...о нем карта и сказала);
2. Почему одинок загаданный мужчина? - 10 мечей (ох, он вообще сложный человек, вбил себе в голову много надуманных страхов и живет с этим, болеет душой, короче);
3. Что нас объединяет? - 3 жезлов (взаимный интерес);
4. Что нас отталкивает друг от друга? - 5 мечей (неумение строить отношения?)
5. Какие женщины ему нравятся? - 10 жезлов (ответственные, чтоб за него груз отношений несла);
6. Какие женщины не интересны? - императрица, я карту уточнила, выпал Туз мечей, но не смогла сориентироваться в трактовке...
7. Что не хватает во мне?- Паж мечей (?)
8. Что боится во мне? - выпали сразу 2 карты королева пентаклей и 7 жезлов (конфликтов боится, соперничества?);
9. Что мне сделать, чтоб ему хотелось проводить время со мной? - 9 кубков (не желает ничего менять, ему и так нравится);
10. Удасться ли мне завоевать его? - рыцарь пентаклей (роман будет)
11. Перспектива нашего общения на 1 год? - 6 кубков (теплые встречи, духовная близость, карма).

Помогите, все ли верно я истолковала. Да и не все удалось, остались вопросы, с ними тоже прошу помочь, пожалуйста)
Да будет все во Благо! :love:

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование арканов в любовных раскладах

Сообщение Луна111 » 16 ноя 2017, 16:26

Biryuzovoe_more
Biryuzovoe_more писал(а): Что нас объединяет? - 3 жезлов (взаимный интерес);
ваше сотрудничество, помощь друг другу по разным вопросам
Biryuzovoe_more писал(а): 4. Что нас отталкивает друг от друга? - 5 мечей (неумение строить отношения?)
он вас не пускает в вою жизнь
Biryuzovoe_more писал(а): 6. Какие женщины не интересны? - императрица, я карту уточнила, выпал Туз мечей, но не смогла сориентироваться в трактовке...
замужние женщины, или женщины, которые идут напролом, не обдумывая свои поступки
Biryuzovoe_more писал(а): 7. Что не хватает во мне?- Паж мечей (?)
возможно, вы не умеете удивлять) посредственны
Biryuzovoe_more писал(а): 8. Что боится во мне? - выпали сразу 2 карты королева пентаклей и 7 жезлов (конфликтов боится, соперничества?);
да, что вы будете активничать в его сторону
Biryuzovoe_more писал(а): 9. Что мне сделать, чтоб ему хотелось проводить время со мной? - 9 кубков (не желает ничего менять, ему и так нравится);
ну да. у него все есть. жизнь его - полная чаша)
Biryuzovoe_more писал(а): 10. Удасться ли мне завоевать его? - рыцарь пентаклей (роман будет)
не думаю, что роман... совместный материальный достаток, добьетесь вместе своим трудом. если вы работаете вместе
Biryuzovoe_more писал(а): 11. Перспектива нашего общения на 1 год? - 6 кубков (теплые встречи, духовная близость, карма).
думаю, дружеское общение , но тут больше воспоминания о хорошем...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 12:36
Репутация: 65
Пол:

Re: Толкование арканов в любовных раскладах

Сообщение Biryuzovoe_more » 16 ноя 2017, 18:04

Луна111 писал(а): Biryuzovoe_more
Biryuzovoe_more писал(а): Что нас объединяет? - 3 жезлов (взаимный интерес);
ваше сотрудничество, помощь друг другу по разным вопросам
Biryuzovoe_more писал(а): 4. Что нас отталкивает друг от друга? - 5 мечей (неумение строить отношения?)
он вас не пускает в вою жизнь
Biryuzovoe_more писал(а): 6. Какие женщины не интересны? - императрица, я карту уточнила, выпал Туз мечей, но не смогла сориентироваться в трактовке...
замужние женщины, или женщины, которые идут напролом, не обдумывая свои поступки
Biryuzovoe_more писал(а): 7. Что не хватает во мне?- Паж мечей (?)
возможно, вы не умеете удивлять) посредственны
Biryuzovoe_more писал(а): 8. Что боится во мне? - выпали сразу 2 карты королева пентаклей и 7 жезлов (конфликтов боится, соперничества?);
да, что вы будете активничать в его сторону
Biryuzovoe_more писал(а): 9. Что мне сделать, чтоб ему хотелось проводить время со мной? - 9 кубков (не желает ничего менять, ему и так нравится);
ну да. у него все есть. жизнь его - полная чаша)
Biryuzovoe_more писал(а): 10. Удасться ли мне завоевать его? - рыцарь пентаклей (роман будет)
не думаю, что роман... совместный материальный достаток, добьетесь вместе своим трудом. если вы работаете вместе
Biryuzovoe_more писал(а): 11. Перспектива нашего общения на 1 год? - 6 кубков (теплые встречи, духовная близость, карма).
думаю, дружеское общение , но тут больше воспоминания о хорошем...
Насчет помощи друг другу - мы еще друг другу никак не помогали. Только он мне помогал коляску детскую спускать по лестнице. Мы соседи, несколько раз общались по смс, потом он написал, что так как я живу с парнем, то считает это флиртом и думает, что это неправильно. Я перестала писать, мы только здороваемся друг с другом и он что-нибудь при встрече говорит по мелочи. По синастрии у нас с ним кармическая связь, знаю, что легкая симпатия ко мне есть. А так как контакт у нас нынче привет-привет, думаю, может, ответ карт "взаимный интерес" все же?) в моем понимании сотрудничество это что-то глобальное))
4. Да, не пускает. В общих чертах о себе рассказал (точнее, отвечал на вопросы, которые я о нем спрашивала). Мы только начали общение. Ему 38 лет, он привык к той жизни, что у него сейчас устроена и он понимает, что если я в нее войду, то будут изменения...
6. Да, которые идут напролом, он таких не любит. Но он сам по себе такой человек, которому сложно сдвинуться с места из привычных условий, и если женщина сама не схватит его, то все в скором времени уже поседеют))
7. Насчет того, умею я удивлять или нет - это он еще не знает, мы не достаточно знакомы. А есть еще толкование этой карты?
8. Ох, да чего же меня бояться, я ж совсем перестала писать, веду себя также как и до знакомства, только здороваюсь и отвечаю ему на слова)
10. Нет, мы не работаем вместе, мы соседи на разных этажах. На карте изображен всадник с подарком в руках, который приехал к девушке, а та встречает его у дверей. Эта же карта выпала на события, которые произойдут у меня с ним в январе. Интересно, что это все-таки?
11. В смысле "воспоминания"? Мы еще не настолько долго друг друга знаем, чтоб вспоминать о чем-то)))
Да будет все во Благо! :love:

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Толкование арканов в любовных раскладах

Сообщение Луна111 » 16 ноя 2017, 19:42

Biryuzovoe_more писал(а): Насчет того, умею я удивлять или нет - это он еще не знает, мы не достаточно знакомы. А есть еще толкование этой карты?
Ну вообще трактовка это карты как личности: человек, который ищет (или уже имеет) способ воздействия на других людей и обстоятельства. Как и все представители двора мечей, он имеет высокий интеллект и остро отточенный ум. Он ловок и хитер, злопамятен и мстителен. Он всегда имеет запасной туз в рукаве, но никогда не выкладывает все свои козыри. У него всегда есть в запасе что-то, что бьет все карты оппонента и делает слово Пажа Мечей последним в разговоре. Как правило, эта карта отыгрывает человека, от которого не знают чего ожидать. Паж Мечей из-за своей любви не раскрывать всех карт обычно наносит оппоненту решающий удар, когда тот меньше всего этого ожидает. Эта особенность позволяет ему ставить свою точку в любых вопросах, разрешать ситуации в свою пользу и добивать оппонента, когда для других казалось бы игра Пажа Мечей проиграна. Паж Мечей - это человек, который предпочитает неприятно удивлять в самый последний момент, руша все ваши планы и стратегию поведения.
Из вышенаписанного могу предположить, что Вам явно не нужно показывать свою заинтересованность к нему, как бы просто общение, привет-пока и все. Вроде как он Вам не нравится особо...
Думаю еще, что может хитрости, скрытности своих намерений Вам не хватает.
Biryuzovoe_more писал(а): 8. Ох, да чего же меня бояться
Тогда, опасается, что у вас могут сложиться отношения как с несвободной дамой, считает это неправильным. Т.е замужние женщины для него табу)

Biryuzovoe_more писал(а): Эта же карта выпала на события, которые произойдут у меня с ним в январе. Интересно, что это все-таки?
Ну если не работаете вместе, то да... Скорее, поздравит Вас с Новым годом, приподнесет сюрприз. Какие-то приятные событие, но будет все происходить неспешно, медленно... Будете сдерживать свои чувства.
Biryuzovoe_more писал(а): В смысле "воспоминания"? Мы еще не настолько долго друг друга знаем, чтоб вспоминать о чем-то)))
Меняю свою трактовку) Думаю, что у Вас с ним что-то все же получится. Нежная дружба точно)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 12:36
Репутация: 65
Пол:

Re: Толкование арканов в любовных раскладах

Сообщение Biryuzovoe_more » 16 ноя 2017, 20:31

Луна111 писал(а):
Biryuzovoe_more писал(а): Насчет того, умею я удивлять или нет - это он еще не знает, мы не достаточно знакомы. А есть еще толкование этой карты?
Ну вообще трактовка это карты как личности: человек, который ищет (или уже имеет) способ воздействия на других людей и обстоятельства. Как и все представители двора мечей, он имеет высокий интеллект и остро отточенный ум. Он ловок и хитер, злопамятен и мстителен. Он всегда имеет запасной туз в рукаве, но никогда не выкладывает все свои козыри. У него всегда есть в запасе что-то, что бьет все карты оппонента и делает слово Пажа Мечей последним в разговоре. Как правило, эта карта отыгрывает человека, от которого не знают чего ожидать. Паж Мечей из-за своей любви не раскрывать всех карт обычно наносит оппоненту решающий удар, когда тот меньше всего этого ожидает. Эта особенность позволяет ему ставить свою точку в любых вопросах, разрешать ситуации в свою пользу и добивать оппонента, когда для других казалось бы игра Пажа Мечей проиграна. Паж Мечей - это человек, который предпочитает неприятно удивлять в самый последний момент, руша все ваши планы и стратегию поведения.
Из вышенаписанного могу предположить, что Вам явно не нужно показывать свою заинтересованность к нему, как бы просто общение, привет-пока и все. Вроде как он Вам не нравится особо...
Думаю еще, что может хитрости, скрытности своих намерений Вам не хватает.
Biryuzovoe_more писал(а): 8. Ох, да чего же меня бояться
Тогда, опасается, что у вас могут сложиться отношения как с несвободной дамой, считает это неправильным. Т.е замужние женщины для него табу)

Biryuzovoe_more писал(а): Эта же карта выпала на события, которые произойдут у меня с ним в январе. Интересно, что это все-таки?
Ну если не работаете вместе, то да... Скорее, поздравит Вас с Новым годом, приподнесет сюрприз. Какие-то приятные событие, но будет все происходить неспешно, медленно... Будете сдерживать свои чувства.
Biryuzovoe_more писал(а): В смысле "воспоминания"? Мы еще не настолько долго друг друга знаем, чтоб вспоминать о чем-то)))
Меняю свою трактовку) Думаю, что у Вас с ним что-то все же получится. Нежная дружба точно)
Ну да, мне пришлось немного признаться ему, что он мне нравится. Это было в самом начале нашего с ним знакомства, когда я бросила ему в почту письмо с номером телефона и просьбой написать мне, что я хочу познакомиться. Он как достал его, вечером написал, тоном следователя узнавал кто это, что мне нужно. Ну пришлось выдать истинную свою причину знакомства)
Спасибо большое за ответы!!!
Да будет все во Благо! :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Толкование арканов в любовных раскладах

Сообщение ягодка-малинка » 17 ноя 2017, 08:18

Biryuzovoe_more писал(а): Попробовала расклад на себя и мужчину, в которого я влюблена. Делала на колоде 78 дверей.
1. Почему я одинока? - король жезлов (вообще, я живу с парнем - стрельцом по гороскопу, больше склоняюсь к тому, что пока живу с ним, новых отношений ни с кем не начать...ну остыли чувства...о нем карта и сказала);
2. Почему одинок загаданный мужчина? - 10 мечей (ох, он вообще сложный человек, вбил себе в голову много надуманных страхов и живет с этим, болеет душой, короче);
3. Что нас объединяет? - 3 жезлов (взаимный интерес);
4. Что нас отталкивает друг от друга? - 5 мечей (неумение строить отношения?)
5. Какие женщины ему нравятся? - 10 жезлов (ответственные, чтоб за него груз отношений несла);
6. Какие женщины не интересны? - императрица, я карту уточнила, выпал Туз мечей, но не смогла сориентироваться в трактовке...
7. Что не хватает во мне?- Паж мечей (?)
8. Что боится во мне? - выпали сразу 2 карты королева пентаклей и 7 жезлов (конфликтов боится, соперничества?);
9. Что мне сделать, чтоб ему хотелось проводить время со мной? - 9 кубков (не желает ничего менять, ему и так нравится);
10. Удасться ли мне завоевать его? - рыцарь пентаклей (роман будет)
11. Перспектива нашего общения на 1 год? - 6 кубков (теплые встречи, духовная близость, карма).
1. а вы и не одиноки..
2. потому что пережил разрыв отношений в прошлом
3. "треугольный формат"..
4. а отталкивает то что оба кому то что то хотите доказать
5. ему нравятся женщины, рядос к которыми легко, которые не грузят своими проблемами.
6. не интересны те, у кого вопрос замужества "остро стоит"..
7. зрелости что ли нужной для отношений
8. то, что вы будете посягать на его личное жизненное пространство
9. окружить заботой и вниманием, так, чтобы рядом с вами он чувствовал себя максимально конфортно
10. возможно, но очень не сразу, как то постепенно очень..
11. будет теплое, приятное обоим общение
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 12:36
Репутация: 65
Пол:

Re: Толкование арканов в любовных раскладах

Сообщение Biryuzovoe_more » 17 ноя 2017, 10:39

ягодка-малинка писал(а):
Biryuzovoe_more писал(а): Попробовала расклад на себя и мужчину, в которого я влюблена. Делала на колоде 78 дверей.
1. Почему я одинока? - король жезлов (вообще, я живу с парнем - стрельцом по гороскопу, больше склоняюсь к тому, что пока живу с ним, новых отношений ни с кем не начать...ну остыли чувства...о нем карта и сказала);
2. Почему одинок загаданный мужчина? - 10 мечей (ох, он вообще сложный человек, вбил себе в голову много надуманных страхов и живет с этим, болеет душой, короче);
3. Что нас объединяет? - 3 жезлов (взаимный интерес);
4. Что нас отталкивает друг от друга? - 5 мечей (неумение строить отношения?)
5. Какие женщины ему нравятся? - 10 жезлов (ответственные, чтоб за него груз отношений несла);
6. Какие женщины не интересны? - императрица, я карту уточнила, выпал Туз мечей, но не смогла сориентироваться в трактовке...
7. Что не хватает во мне?- Паж мечей (?)
8. Что боится во мне? - выпали сразу 2 карты королева пентаклей и 7 жезлов (конфликтов боится, соперничества?);
9. Что мне сделать, чтоб ему хотелось проводить время со мной? - 9 кубков (не желает ничего менять, ему и так нравится);
10. Удасться ли мне завоевать его? - рыцарь пентаклей (роман будет)
11. Перспектива нашего общения на 1 год? - 6 кубков (теплые встречи, духовная близость, карма).
1. а вы и не одиноки..
2. потому что пережил разрыв отношений в прошлом
3. "треугольный формат"..
4. а отталкивает то что оба кому то что то хотите доказать
5. ему нравятся женщины, рядос к которыми легко, которые не грузят своими проблемами.
6. не интересны те, у кого вопрос замужества "остро стоит"..
7. зрелости что ли нужной для отношений
8. то, что вы будете посягать на его личное жизненное пространство
9. окружить заботой и вниманием, так, чтобы рядом с вами он чувствовал себя максимально конфортно
10. возможно, но очень не сразу, как то постепенно очень..
11. будет теплое, приятное обоим общение
Ага, спасибо, все поняла) но по поводу 7 пункта: может еще трактовка есть? Для отношений зрелость у меня есть, я ж 4 года с парнем живу и у нас ребенок (вопрос уже в другом, почему чувства остыли).
Да будет все во Благо! :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Толкование арканов в любовных раскладах

Сообщение ягодка-малинка » 17 ноя 2017, 10:43

Biryuzovoe_more писал(а): но по поводу 7 пункта: может еще трактовка есть? Для отношений зрелость у меня есть, я ж 4 года с парнем живу и у нас ребенок (вопрос уже в другом, почему чувства остыли).
во, первых, эта позиция ведь его мнение отражает на то "чего ему в вас не зватает", а не вашу (т.е., вы можете одно про себя думать, он совсем другое), во, вторых "Паж" он "паж" и есть, это еще "не Королева", потому и сделала такое предположение, возможно вы в его глазах "не достаточно взрослая" что ли..и "взрослость" тут не возрастом совсем измеряется, а самим подходом к построению отношений мужчины и женщины..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Толкование арканов в любовных раскладах

Сообщение Розамунда » 20 ноя 2017, 19:01

Добрый день! Помогите пожалуйста, девушка сейчас разводиться. Но вот спросила такой вопрос, будет у нее второй брак со временем? Сначала, когда мешала колоду, выпала карта туз мечей. Триплет:
Смерть 9 чаш Рыцарь пентаклей. Мне, кажется, что будет у нее еще мужчина. Что вы думайте.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 12:36
Репутация: 65
Пол:

Re: Толкование арканов в любовных раскладах

Сообщение Biryuzovoe_more » 22 ноя 2017, 16:53

Задала вопрос: "Присутствует ли сейчас в моей жизни будущий супруг?", выпала карта Отшельник, уточнила - 3 кубков. Это да или нет? А то не знаю, как продолжать расклад...
Да будет все во Благо! :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Толкование арканов в любовных раскладах

Сообщение nadine » 22 ноя 2017, 17:28

Biryuzovoe_more

нет, не присутствует. Отшельник-карта замороженности ситуации и одиночества. Карты с этим вашим допом судя по всему хотят вам донести, что не надо никуда сейчас торопиться, а надо наслаждаться настоящим.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 12:36
Репутация: 65
Пол:

Re: Толкование арканов в любовных раскладах

Сообщение Biryuzovoe_more » 22 ноя 2017, 21:38

nadine писал(а): Biryuzovoe_more

нет, не присутствует. Отшельник-карта замороженности ситуации и одиночества. Карты с этим вашим допом судя по всему хотят вам донести, что не надо никуда сейчас торопиться, а надо наслаждаться настоящим.
Спасибо. Я пока ждала ответ, решила "пойти" дальше как если бы карты сказали "Да", следующий вопрос был "Кто этот человек?", и выпала карта Король Пентаклей... я чуть не подавилась, ведь КП - мой сосед, в которого я влюблена и который земного знака зодиака :smile:

Задала вопрос: "По астрологической карте у меня и у загаданного мч просматриваются начала отношений в конце 2018г. Эти отношения у нас друг с другом?". Вышла карта 3 жезлов. Это да или нет?
Последний раз редактировалось Biryuzovoe_more 22 ноя 2017, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Да будет все во Благо! :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование арканов в любовных раскладах

Сообщение Шёпот осени » 22 ноя 2017, 21:47

Vasiliska18
А вот мне Императрица всегда на " замужних" показывает.
Может гражданский брак. Но женщина всегда имеет рядом Мч.
Опять же- это мои наработки. То, что я тащу своими руками. У других возможно и другое
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 12:36
Репутация: 65
Пол:

Re: Толкование арканов в любовных раскладах

Сообщение Biryuzovoe_more » 22 ноя 2017, 21:48

Шёпот осени писал(а): Vasiliska18
А вот мне Императрица всегда на " замужних" показывает.
Может гражданский брак. Но женщина всегда имеет рядом Мч.
Опять же- это мои наработки. То, что я тащу своими руками. У других возможно и другое
Мне императрица тоже на замужних выпадала
Да будет все во Благо! :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Толкование арканов в любовных раскладах

Сообщение Шёпот осени » 22 ноя 2017, 21:49

Розамунда писал(а): Добрый день! Помогите пожалуйста, девушка сейчас разводиться. Но вот спросила такой вопрос, будет у нее второй брак со временем? Сначала, когда мешала колоду, выпала карта туз мечей. Триплет:
Смерть 9 чаш Рыцарь пентаклей. Мне, кажется, что будет у нее еще мужчина. Что вы думайте.
Ей сейчас не важно, что там в проэкции.
Ей надо закончить эти отношения.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 12:36
Репутация: 65
Пол:

Re: Толкование арканов в любовных раскладах

Сообщение Biryuzovoe_more » 22 ноя 2017, 22:20

Розамунда писал(а): Добрый день! Помогите пожалуйста, девушка сейчас разводиться. Но вот спросила такой вопрос, будет у нее второй брак со временем? Сначала, когда мешала колоду, выпала карта туз мечей. Триплет:
Смерть 9 чаш Рыцарь пентаклей. Мне, кажется, что будет у нее еще мужчина. Что вы думайте.
Кстати, да, соглашусь с Шепотом Осени. Даже если смотреть не по картам ответ, а брать Духовный Мир, отношения всегда надо заканчивать до вступления в новые, чтобы не загружать ауру негативом. А то он в дальнейшем не даст гармонии. А сейчас карты могут не дать прямого ответа, т.к. она еще не поставила точку.
Да будет все во Благо! :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»