Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Kalin_ka » 19 авг 2018, 18:20

Луна111
Луна111 писал(а):
19 авг 2018, 14:55
Что советовал ему друг обо мне?
7 кубков, Суд (Сила), 6 жезлов
Ну что-то типа такого - "помечтай о ней, все равно у вас семьи, не поддавайся ей, будь выше этого, пусть она тебя воспринимает как на коне"
кому - ему? Мужу? Снять розовые очки (7К) и подвести итоги (Суд), по квинту Влюбленные, 7 кубков, Суду - мог высказать ему предположение, что у вас есть другой мужчина, и пора расставить точки над i. Вопрос только в том, о чем 6 жезлов. Либо поставить вам условие, что нужно держать себя в рамках и тогда он (муж) победитель. Либо, что нужно развестись, чтобы освободиться и радоваться жизни.

А ) сорри. На прочла вашу трактовку. Да, вы правы - "помечтай о ней, все равно у вас семьи, не поддавайся ей, будь выше этого, пусть она тебя воспринимает как на коне" Суд и Сила - держи себя в руках, у тебя семья. И иди дальше (6жезлов)
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ms.viva » 19 авг 2018, 18:31

Voronov , @}->-- послушали ваш совет и сделали конкретный расклад , срок оговорили в 1 год.
1. Стгнификатор мужчины в любовном треугольнике- 2 посох.- обдумывает , решается что ему надо в жизни.
2. Сигниф. Кверента - 9 мечей- переживает, страдает
3 сигниф. Соперницы- рыцарь пентаклей - вся в работе , не догадывается
4. Отношение к кверенту - Король Кубков,жрец, 2 кубков - любит , серьезно настроен .
5. Отношение к сопернице - солнце , 3 посох, умеренность - вполне нормальные, дружеские отношения , совместная работа
6. Суть отношений с кверентом - маг, влюблённые - интим
7. Суть отношений с соперницей - 9 кубков пп, 5 посохов - зависимость друг от друга
8. Итог на год с кверентом - суд - ,перемены , возможно будут жить вместе
9 итог с соперницей - смерть - наверное разойдутся

Поправьте пожалуйста кто что думает ? @}->--
Последний раз редактировалось ms.viva 19 авг 2018, 20:57, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Kalin_ka » 19 авг 2018, 18:35

Сantadora
Сantadora писал(а):
19 авг 2018, 09:12
Что любовник думает о своём браке?
Дама жезлов - любовница

Мир(Звезда, дама жезлов), 3 пент, дьявол(король жезлов, 7 чаш, туз пент)
Итог - 6 чаш(солнце, жрица,10 чаш)

Мужчина хочет усидеть на 2 стульях: и с ДЖ сохранить Мир, и удачно сманипулировать женой(дьявол), чтоб остаться в браке. Итог - такое положение дел тянется давно и мужчину устраивает.
Мир настолько разнообразен, вокруг столько возможностей (3П), а ему так нравится реализовывать себя в сексе (Дьявол), и он искушен в создании иллюзий 7К и "раздаче" надежд на шанс (ТП),что ни к чему себя ограничивать рамками.
Проще говоря, он о браке своем особо не думает.
Так ) у вас в триплете пропустила итог. Да, точно, сидеть будет на 2-х стульях. В допах прям весь набор. И он сам (Солнце), и любовница (Жрица), и семья (10К).
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Maya_ » 19 авг 2018, 18:39

Уважаемые тарологи, прошу Ваших мнений @}->--
о первом вопросе так точно.
Не понимаю тут Смерть, это о перерождении или о неком "стопе" для меня.
Maya_ писал(а):
19 авг 2018, 15:39
сегодня увидела сон, очень явный, с эффектами присутствия, и посчитала его странным для себя.
приснился мужчина, он - сильный практик, через религиозный эгрегор работает со светлой стороной. и дескать он меня любит очень сильно. Хотя, тв давно не смотрю и крайний раз могла видеть его в передачах, минимум полгода назад. Причин вспоминать о нем не было. Смешно конечно, но почему бы и не спросить у карт)) Колода РУ.

1. "По какой причине мне приснился его образ?"
Смерть (доп. рыцарь кубков) - Справедливость(доп. Суд) - 10 пентаклей. Дно - 5 пентаклей.

ой, прямо ой :shock: не знаю, что и думать.
Понимаю, что по правилам темы необходимо предоставить трактовку. Но как увидела первую же Смерть, а потом Справедливость - ступор, и даже допы не "спасли".

2. спрошу еще и так. "Как проявится в реальности этот сон?"
король пентаклей - 8 кубков(доп. Умеренности) - 9 мечей(доп. Колесо).
Дно - королева пентаклей. Итог - 9 жезлов (доп. 2 пентаклей)

неужели, кто то из жизни уйдет, а я переживать буду?

3. "В какой сфере моей жизни проявится этот сон?"
2 жезлов(доп. 6 пентаклей). Дно - 10 жезлов.

думаю, вопрос в моих работах. Возможно, буду размышлять о предстоящих доходах-расходах.

прошу Вашей помощи @}->--
сон озадачил, а карты проявили, что тут нет ничего смешного, как думала ранее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Kalin_ka » 19 авг 2018, 18:44

Malika_9
Malika_9 писал(а):
19 авг 2018, 09:23
Вчера на природе познакомилось с компанией парней, провели время и разъехались, контактами не обменивались. Какое впечатление я произвела на одного из них? Башня, солнце, влюблённые. Думаю, что понравилась , но по башне, может была слишком замкнутой?)
во-первых, сильное. Если вы взяли полную колоду и вытащили только СА. Вы разрушили его ложные представления (скорее всего о женщинах в целом), показали свет в окошке (Солнце) и пробудили в нем чувства (Влюбленные), интерес к себе. Квинт Иерофант, вы "попали" в его классические, с детства привитие представления, о том, какой должна быть женщина.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 22:11
Репутация: 4
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Любимое Чудо » 19 авг 2018, 20:09

Спасибо
Напомню исходные данные- я замужем, муж завязал интернет-знакомство и через год
у него с этой женщиной из интернета появилась сексуальная связь. Муж из дома не уходит, но и со мной живет, как сосед. Есть двое детей- отношение мужа к детям не вызывает нареканий
Kalin_ka писал(а):
19 авг 2018, 15:42

Нужно их скомпоновать. И провести полный анализ ваших с ним отношений.
Добавить вопрос: Как изменятся отношения, в случае, если вы последуете советам по п.п. 21, 22, 23 из 1 расклада.
В идеале вы должны увидеть, что отношения наладятся, а в самих раскладах, что у мужа остались к вам чувства, хоть и мало.
Если весь расклад будет в минус, то стоит свое внимание перенаправить на то, что бы выходить из этих отношений. И строить свою жизнь.
Последовала Вашему совету, очень большие расклады, боюсь, что сложно с трактовкой, пока не достаточно опыта.
------------------7-------1------------2----10------------------------------------
----8----С2-------------3------С1----4---------С3------11----------------------
------------------9-------5------------6----12-------------------------------------
----13----14----15---------------------------17----18----19---------- -----------
-------------------16-------21-------22-------20------------------------------------
----------------------------- ------23---------------------------------------------------
Расклад №1
жена С2 3 Мечей - муж С1 Рыцарь Мечей- любовница С3-Рыцарь Жезлов
Сигнификаторы произвольно из колоды тянула, мне так показалось правильно.
Я- страдаю из-за измены, муж- на меня зол, любовница- приключение сексуального характера

Позиции 1, 3, 5 – отношение мужа к жене - планы, чувства, удовлетворенность. :
Отшельник+Паж Кубков+Смерть
планы- уйти, чувства- есть симпатия, все же?, удовлетворенность- нет ее, желание перемен?

Позиции 2, 4, 6 – отношение мужа к любовнице - планы, чувства, удовлетворенность.
2 кубков-8 Мечей-2 Пентаклей
В планах встречи, чувства- болезненная связь, планов нет, либо на две семьи будет разрываться?

Позиции 7, 8, 9 - отношение жены к мужу - планы, чувства, удовлетворенность.
Жрец+Королева Мечей+3 Кубков
В планах сохранить его в качестве мужа, в чувствах у меня обида и ревность, удовлетворенность- смирилась с треугольником?

Позиции 10, 11, 12 - отношение любовницы к мужу - планы, чувства, удовлетворенность.
Королева Жезлов+3 Пентаклей+Справедливость
Здесь я не уверенна, что в ее планах на моего мужа, в чувствах расчет, ее все увстраивает

Позиции 13, 14, 15 - тенденции развития отношения между мужем и женой.
8 Жезлов+4 Мечей+10 кубков
Слабо верится, что 10 Кубков здесь вытягивает на счастливую семью в дальнейшем

Позиция 16 - как долго продлятся эти отношения (между мужем и женой).
6 Жезлов- не долго все продлится- он уйдет?

Позиции 17, 18, 19 - тенденции развития отношений между мужем и любовницей.
2 Жезлов-Паж Жезлов+8 КубковЗдесь не видно что они расстанутся, кто-то кого-то не захочет отпустить?

20. Как долго продлятся эти отношения.
Рыцарь Пентаклей- долго, все же

Советы вопрошающему:
21. Что делать: 8 Пентаклей- работать над отношениями
Как изменятся отношения с мужем, если последую этому совету:
Туз Жезлов+9 Пентаклей+5 Пентаклей
Вероятно, стану значима для него, но 5 Пентаклей портят картину

22. Что нельзя делать. Мир- нельзя мне его бросать, уезжать от него?
Как изменятся отношения с мужем, если последую этому совету:
2 Пентаклей+Рыцарь Пентаклей+5 Пентаклей
Он стабилизируется в отношениях со мной, но опять 5 Пентаклей в конце- не очень это хорошо?

23. Итоговый совет. Башня- классическое значение развод, расставание? Я не очень понимаю все эти советы, нужна помощь опытных
Как изменятся отношения с мужем, если последую этому совету:
Рыцарь Мечей+Повешенный+Туз Жезлов(3 Мечей)
Хоть Туз Жезлов- это новое начало н в чем- с 3 Мечей не похоже, что это начало только со мной, на разрыв больше похоже.
Последний раз редактировалось Любимое Чудо 19 авг 2018, 20:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Anna Amo » 19 авг 2018, 20:10

Malika_9 писал(а):
19 авг 2018, 09:23
Вчера на природе познакомилось с компанией парней, провели время и разъехались, контактами не обменивались. Какое впечатление я произвела на одного из них? Башня, солнце, влюблённые. Думаю, что понравилась , но по башне, может была слишком замкнутой?)
Здравствуйте.
Вы произвели блестящее впечатление. Башню я бы здесь рассматривала как шокировали его в положительном смысле этого слова:)
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 22:11
Репутация: 4
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Любимое Чудо » 19 авг 2018, 20:18

Kalin_ka писал(а):
19 авг 2018, 15:42
...........1
..........2....3.
........4.........5
......6.............7
....8....10....11.....9

Левая сторона треугольника относится к кверенту, правая – к её сопернице (нынешней партнерше).

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту.
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту.
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине.
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины.
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины.
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте.
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине.
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом.
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной.
10 – будущее отношений с кверентом.
11 – будущее отношений с другой женщиной.
1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту.
9 Кубков- я должна знать о муже то, что он всем доволен, эгоист?

2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту.
Рыцарь Мечей- любви нет

3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине.
10 Пентаклей- расчет

4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины.
8 Жезлов- все еще привлекаю

5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины.
6 Жезлов- очень привлекает

6 – то, что мужчине не нравится в кверенте.
8 Мечей- не нравится во мне то, то я прилипла к нему, не даю свободу?

7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине.
7 Мечей(5 Пентаклей) не нравится, что их связь тайная?

8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом.
Звезда- холоден, хочет быть подальше

9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной.
Умеренность- воздержался бы, не готов на брак с ней

10 – будущее отношений с кверентом.
Луна(10 Жезлов) продолжать обманывать, тащить ненужные отношения

11 – будущее отношений с другой женщиной.
Смерть(Королева Жезлов) будущего не будет с любовницей

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 19 авг 2018, 20:43

Любимое Чудо писал(а):
19 авг 2018, 14:20
Спасибо
voronov писал(а):
19 авг 2018, 12:14
можно!!! ВЫ на эмоциях и изначально уже в подозрениях. Есть опасения, что вы вытащили свои собственные страхи и мысли... ЛУчше попросите кого-то кто умеет гадать, и кто нейтрален и по отношению к вам и к вашему мужу. С поправкой на это я смотрю ваш расклад.
Гадала сама себе, не хочется вовлекать в свою жизнь подруг и других близких людей, почему-то стыдно, что такое происходит в моей семье. Сестра знает о ситуации, но она не умеет гадать, если будет тянуть карты она- так будет правильно? Она работает психологом , правда детским, но отрешиться от своих переживаний за меня, мне кажется, сможет, это профессиональный трюк, я так понимаю
вы можете обратится к практикам на этом сайте. Вам погадают. @}->--
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Anna Amo » 19 авг 2018, 20:51

Freedom123 писал(а):
19 авг 2018, 09:44
Девушки, доброе утро. Впечатления мужчины о своем браке. Паж жезлов - 5 пентаклей - фортуна. Дно 3 мечей. Непростое материальное положение, но не унывает, считает что брак навсегда, оптимизм. Поправьте пожалуйста, трактовка как-то туго пошла.
Здравствуйте.
Что-то ему не нравится в этом самом браке. Отношения стали однообразнымт, нет ничего нового. Хочет уйти от этого.
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 19 авг 2018, 21:07

ms.viva писал(а):
19 авг 2018, 18:31
1. Стгнификатор мужчины в любовном треугольнике- 2 посох
замер в нерешительности. Сам пока не знает , что хочет.
ms.viva писал(а):
19 авг 2018, 18:31
2. Сигниф. Кверента - 9 мечей- насколько я понимаю кверент - это ваша подруга? Если так, то да, она вся в переживаниях, в неизвестности.
3 сигниф. Соперницы- рыцарь пентаклей - я так понимаю это жена мужчины- да она в обычном своем состоянии, работа и дом.
4. Отношение к кверенту - Король Кубков,жрец, 2 кубков - вот про любовь я бы не спешила. Пока есть симпатия, есть желание общаться. Чувствует себя как старший товарищ. Он старше ее что ли? КАк папа хочет опекать... Но пока я не вижу желания секса... скажем так сдерживает себя... Жрец вообще не про секс..
5. Отношение к сопернице - солнце , 3 посох, умеренность - вполне нормальные, дружеские отношения , совместная работа - согласна
6. Суть отношений с кверентом - маг, влюблённые - ну скажем он не отказался бы от интима и некого управления женщиной... И чтобы она была в его руках неким послушным инструментом. То есть тут не про любовь...
7. Суть отношений с соперницей - 9 кубков пп, 5 посохов - была любовь когда-то. Сейчас чувства притупились, но отношения еще в семье не выяснили. Кто в доме главный - вопрос открытый)))))
8. Итог на год с кверентом - суд - ,Вот суд карта очень коварная. она может означать и конец всему и начало чего-то нового. Доп надо было вытаскивать. Он тут прямо просится. Странно, что на все позиции вы допы вытащили, а тут успокоились одной картой и в такой важной позиции!!!!
9 итог с соперницей - смерть , 4 мечей пп - скажем так их ситуация претерпит изменения. вот насчет разъедутся не уверена. А то, что отношения придут в движение и будет что-то происходить - да, есть такое... Надо было на Смерть вытащить тоже доп. Тогда бы стало понятно какого рода перемены...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Irish_girl » 19 авг 2018, 21:19

Уважаемые практики
Подскажите пожалуйста

Связано ли мое состояние на этой неделе с тем что конкретный мужчина думает обо мне , вспоминает? Связано ли мое состояние именно с ним ?

Рыцарь пентаклей (доп рыцарь чаш) – Туз пентаклей (доп паж мечей) – восемь жезлов на итог императрица дополнительно маг и девять пентаклей

Скорее всего да

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 19 авг 2018, 21:24

Любимое Чудо писал(а):
19 авг 2018, 20:09
Любимое Чудо писал(а):
19 авг 2018, 20:09
жена С2 3 Мечей - муж С1 Рыцарь Мечей- любовница С3-Рыцарь Жезлов
Сигнификаторы произвольно из колоды тянула, мне так показалось правильно.
Я- страдаю из-за измены, муж- на меня зол, любовница- приключение сексуального характера
в принципе да. ВЫ парвильно увидели.
Любимое Чудо писал(а):
19 авг 2018, 20:09
Позиции 1, 3, 5 – отношение мужа к жене - планы, чувства, удовлетворенность. :
Отшельник+Паж Кубков+Смерть
удовлетворенности нет... вообще человек настроен на изменение ситуации.
Любимое Чудо писал(а):
19 авг 2018, 20:09
Позиции 2, 4, 6 – отношение мужа к любовнице - планы, чувства, удовлетворенность.
2 кубков-8 Мечей-2 Пентаклей
ну она для него объект для общения и все в рамках как и было он собирается оставлять. Нт никакого желания съезжаться с ней или строить отношения.
Позиции 7, 8, 9 - отношение жены к мужу - планы, чувства, удовлетворенность.
Жрец+Королева Мечей+3 Кубков - я бы сказала, что вам скоро надоест быть женой без мужа... и жить по соседски. Я не удивлюсь если вы тоже начнете новую жизнь.
Любимое Чудо писал(а):
19 авг 2018, 20:09
Позиции 10, 11, 12 - отношение любовницы к мужу - планы, чувства, удовлетворенность.
Королева Жезлов+3 Пентаклей+Справедливость
вообще она с ним дружит. Тут больше партнерство и общение... Я вообще неуверена что был у них секс. Вот по честному... ни у него ни у нее нет карт ярких и таких на секс падающих... У них как-то все тухленько...
Любимое Чудо писал(а):
19 авг 2018, 20:09
Позиции 13, 14, 15 - тенденции развития отношения между мужем и женой.
8 Жезлов+4 Мечей+10 кубков
в моем понимании у вас не предвидется улучшения. А 10Ч может означать накал эмоций и переживаний. Кстати и у вас может появится кто-то, другой мужчина.
Любимое Чудо писал(а):
19 авг 2018, 20:09
Позиция 16 - как долго продлятся эти отношения (между мужем и женой).
6 Жезлов-
ну почему же... Если вы будете носить его на руках, и признаете его лидерство - вполне себе долго
Любимое Чудо писал(а):
19 авг 2018, 20:09
Позиции 17, 18, 19 - тенденции развития отношений между мужем и любовницей.
2 Жезлов-Паж Жезлов+8 Кубков
ну нет у них особого движения... Подергаются, пообщаются и разойдутся... Да они и не сходились судя по этим картам...
Любимое Чудо писал(а):
19 авг 2018, 20:09
0. Как долго продлятся эти отношения.
Рыцарь Пентаклей- долго, все же
тут нет отношений... поэтому РП и выпал... так, оющение скорее всего будет... но это не отношения.
Любимое Чудо писал(а):
19 авг 2018, 20:09
21. Что делать: 8 Пентаклей- работать над отношениями
Как изменятся отношения с мужем, если последую этому совету:
Туз Жезлов+9 Пентаклей+5 Пентаклей
Вероятно, стану значима для него, но 5 Пентаклей портят картину
вам надо действительно озадачится отношениями. В этом случае у вас есть возможность сохранить семью. Но ощущение, что вы по ТЖ и 9П все-таки не будете предпринимать регулярных попыток это сделать. То есть у вас краткий посыл - попробовали, результата не увидели и отступили... А из опыта если отношения долго катились вниз столько же времени надо тащить их наверх. То есть Если вы год живете как соседи , то как минимум год вам тащить возок вверх и улучшать их... то есть титаническая работа предстоит. И она ежеменутная и ежедневная.. То есть ни раз в неделю, а все время!
Любимое Чудо писал(а):
19 авг 2018, 20:09
2. Что нельзя делать. Мир- нельзя мне его бросать, уезжать от него?
Как изменятся отношения с мужем, если последую этому совету:
2 Пентаклей+Рыцарь Пентаклей+5 Пентаклей
да уходить не стоит. Только я не понимаю как у вас повторяются 5 пентаклей и 2 пентаклей? они же у вас были уже в раскладе выше? вы что не выкладывали расклад целиком, а после каждого вопроса карты собирали? тогда вы в корне неверно сделали сам расклад... Считайте вся работа в помойку. И моя и ваша....
Любимое Чудо писал(а):
19 авг 2018, 20:09
23. Итоговый совет. Башня- классическое значение развод, расставание? Я не очень понимаю все эти советы, нужна помощь опытных
Как изменятся отношения с мужем, если последую этому совету:
Рыцарь Мечей+Повешенный+Туз Жезлов(3 Мечей)
если разведетесь - у каждого будет своя жизнь. Пострадаете и пойдете дальше...
Но опять же... если вы не выкладывали карты как это делается обычно, а все время собирали колоду, то это плохо. Это для меня как бы неправильный расклад. Я таким не доверяю.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 19 авг 2018, 21:27

Любимое Чудо писал(а):
19 авг 2018, 20:18
Kalin_ka писал(а):
19 авг 2018, 15:42
...........1
..........2....3.
........4.........5
......6.............7
....8....10....11.....9

Левая сторона треугольника относится к кверенту, правая – к её сопернице (нынешней партнерше).

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту.
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту.
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине.
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины.
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины.
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте.
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине.
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом.
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной.
10 – будущее отношений с кверентом.
11 – будущее отношений с другой женщиной.
1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту.
9 Кубков- я должна знать о муже то, что он всем доволен, эгоист?

2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту.
Рыцарь Мечей- любви нет

3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине.
10 Пентаклей- расчет

4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины.
8 Жезлов- все еще привлекаю

5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины.
6 Жезлов- очень привлекает

6 – то, что мужчине не нравится в кверенте.
8 Мечей- не нравится во мне то, то я прилипла к нему, не даю свободу?

7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине.
7 Мечей(5 Пентаклей) не нравится, что их связь тайная?

8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом.
Звезда- холоден, хочет быть подальше

9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной.
Умеренность- воздержался бы, не готов на брак с ней

10 – будущее отношений с кверентом.
Луна(10 Жезлов) продолжать обманывать, тащить ненужные отношения

11 – будущее отношений с другой женщиной.
Смерть(Королева Жезлов) будущего не будет с любовницей
если это вы на мужа снова сделали расклад, то однозначно зря!!!! ВЫ в течение короткого срока делаете аж три расклада фактически на одно и то же!!! У вас уже карты начинают врать. По этому раскладу будущего у него нет ни с вами ни с той женщиной. Но опять же по всем трем раскладам я не вижу что у него есть чувства и связь с другой женщиной... Ну нет карт любовных и чувственных... Я все-таки склонна считать что вы себя накрутили... По крайней мере с той женщиной он общается, но вот отношений я не вижу...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 19 авг 2018, 21:30

Девочки, вопрос про натуральность камня.
Есть серьги, купленные на ярмарке(якобы привезенные из Индии). Вставка аметист.
Натуральный ли это камень?
9 Мечей-Мир-Рыцарь Кубков, квинт Императрица
Думаю да, 9 Мечей мои страхи)
Кто как видит? @}->--
П.С. забыла указать, что при тасовании выпала карта Мир

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Anna Amo » 19 авг 2018, 21:34

Tulsa писал(а):
19 авг 2018, 10:29
Девушки , доброе утро! @}->--
Прокомментируйте пожалуйста и поправьте ,где не права, с меня плюсики и ОС в конце недели @}->--
Какие события произойдут в пн?
1. Король кубков(6пентаклей)
Какой-то мужчинка внимание на себя возьмёт,или позвонит/напишет . Ну если кубковый Король,значит мужчина симпатизирует мне,может бывший какой-нибудь объявится?
Я бы сказала, что окажет помощь
2. Во вт?8 жезлов(5кубков)

Что-то неожиданное произойти должно,и видимо не очень хорошее,раз доп.карта 5 кубков. Либо может много общения,звонков ,смс будет , либо опять за город по работе отправят.
Разочаруетесь в чем-то быстрее чем ожидали
3. В ср?Жрица (башня)
Здесь предположений даже нет
Может тайна какая-то неприятная для меня откроется?
Тайное станет явным
4. В чт?6 кубков
Приятные воспоминания из детства
Что -то из прошлого даст о себе знать, или может подарочек какой-то получу?
5. В пт ?
4 жезлов (3жезлов)
Придет блестящая идея для воплощения
Может просто домашнюю обстановку показало,а может и встречу какую-то
6. В сб ?
5 пентаклей (5 жезлов)

Тоже не понимаю
Выяснять что-то с кем -то буду,спорить ?
Разочаруетесь в том что не рассчитали свои силы
7. В вс? Императрица
Может маму навещу . Или мама сама в гости приедет .
Да. Здесь видимо с мамой связано
@}->--
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Kalin_ka » 19 авг 2018, 21:45

Любимое Чудо
Любимое Чудо писал(а):
19 авг 2018, 20:18
1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту.
9 Кубков- я должна знать о муже то, что он всем доволен, эгоист?
да, что существующее положение вещей его устраивает, он всем доволен.
Любимое Чудо писал(а):
19 авг 2018, 20:18
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту.
Рыцарь Мечей- любви нет
он негативно к вам настроен, может быть резким, критиковать вас и провоцировать конфликты. Он импульсивен и действует под влиянием момента, не задумываясь о ваших чувствах.
Любимое Чудо писал(а):
19 авг 2018, 20:18
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине.
10 Пентаклей- расчет
если есть факты - да. В другом случае карта показывает, что чувства к ней теплые, семейные.
Любимое Чудо писал(а):
19 авг 2018, 20:18
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины.
8 Жезлов- все еще привлекаю
да, верно
Любимое Чудо писал(а):
19 авг 2018, 20:18
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины.
6 Жезлов- очень привлекает
да, привлекает.
Любимое Чудо писал(а):
19 авг 2018, 20:18
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте.
8 Мечей- не нравится во мне то, то я прилипла к нему, не даю свободу?
что вы не делаете шагов, чтобы разрешить ситуацию. Видимо, ему бы хотелось переложить действия (решения) на вас в этой ситуации.
Любимое Чудо писал(а):
19 авг 2018, 20:18
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине.
7 Мечей(5 Пентаклей) не нравится, что их связь тайная?
а она свободна сама? Но да, смысл верный, ему не нравится скрываться, прятать с ней отношения.
Любимое Чудо писал(а):
19 авг 2018, 20:18
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом.
Звезда- холоден, хочет быть подальше
да, это отдаление, охлаждение в отношениях.
Любимое Чудо писал(а):
19 авг 2018, 20:18
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной.
Умеренность- воздержался бы, не готов на брак с ней
верно, в этом вопросе он не хочет торопиться.
Любимое Чудо писал(а):
19 авг 2018, 20:18
10 – будущее отношений с кверентом.
Луна(10 Жезлов) продолжать обманывать, тащить ненужные отношения
верно, двойная игра будет продолжаться, хотя и будет его напрягать, но сам на разрыв с вами он не пойдет.
Любимое Чудо писал(а):
19 авг 2018, 20:18
11 – будущее отношений с другой женщиной.
Смерть(Королева Жезлов) будущего не будет с любовницей
не факт, что отношения закончатся, но такой вариант есть. Другой вариант по Смерти, что формат поменяется. И в том, и в другом случае это сделает не он, а она.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 13:24
Репутация: 337
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение JanetLee » 19 авг 2018, 21:46

Уважаемые практики, помогите с трактовкой)

Как сработает став для прияжения счастья?
Суд(Повешенный, Шут), Туз кубков, Колесница(9 мечей, Сила, 2 кубков), дно Рыцарь же зло в

Все нравится кроме 9 мечей и Повешенного. Вроде как по всему раскладу став должен притянуть удовольствия, гармонию, может даже отношения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Kalin_ka » 19 авг 2018, 21:47

voronov
voronov писал(а):
19 авг 2018, 21:27
ВЫ в течение короткого срока делаете аж три расклада фактически на одно и то же!!!
а где третий (в смысле) первый расклад? Я один видела - вот этот viewtopic.php?p=3293690#p3293690 .
Это второй viewtopic.php?p=3294069#p3294069


Мммм. Все, вижу.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 19 авг 2018, 21:55

Kalin_ka писал(а):
19 авг 2018, 21:47
voronov
voronov писал(а):
19 авг 2018, 21:27
ВЫ в течение короткого срока делаете аж три расклада фактически на одно и то же!!!
а где третий (в смысле) первый расклад? Я один видела - вот этот viewtopic.php?p=3293690#p3293690 .
Это второй viewtopic.php?p=3294069#p3294069
viewtopic.php?p=3294069#p3294065
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»