Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Старожил
Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Anna Amo » 13 июн 2018, 20:59

Еще люблю.. писал(а): Добрый день!
Через 2 дня в отпуск. Созвонилась с отелем насчет трансфера и они мне торжественно заявили, что поселят нас в некоем новом корпусе, которого нет на их сайте и о котором речи при бронировании не шло. Скинули фото номера, вроде неплохо, но я бронировала другое :evil: Пока спорить не стала, может действительно все не так плохо, но ситуация в целом напрягает сильно.

Какое впечатление на меня произведет номер и отель, в которые нас отвезут из аэропорта:
Дама Мечей - 9 Кубков - Отшельник (доп. 10 Пентаклей). Дно 4 Пентаклей.

Дм не мой синги, но в этой ситуации я буду именно ей, по всей видимости. По 9К должна остаться довольна, но буду выискивать недостатки или о чем тут Отшельник. Может скидку потребовать?
Я вижу в положительном ключе, что вам очень понравится, и что вы заходите в нём остаться. Другого не нужно (отшельник), мне и здесь комфортно (10 пентаклей).

Старожил

Сообщение Каро » 13 июн 2018, 21:00

Talullah Tu писал(а):
Каро писал(а): Вопросы из серии магии.
Колода Универсальное РУ.
Есть ли опой на мч(женат)? Были опои.
Звезда-Король Мечей-Маг, квинт Луна
У меня двойственные чувства. Вроде бы карты далекие от магии. У меня такое ощущение, что ему сделали чистку мыслей, а потом опять опоили Маг+Луна.
Может притягиваю, не знаю.
Моё энергетическое состояние?
Рыцарь Мечей-Паж Пентаклей-9 Пентаклей, квинт Отшельник
Есть пробой, видимо из-за обучения, восстанавливаюсь потихоньку.
Еще один мч, ранее диагностика показывала, что на нём крадник был.
Есть ли негатив на мч?
Король Кубков-Солнце(4 Мечей)-Королева Пентаклей
Нет. Ничего не понимаю, куда он делся то? Так то я конечно рада, но не могу понять.
Посмотрите пожалуйста @}->--
1. сейчас нет опоев, но есть другая магическая работа, о которой Вы не догадываетесь. Точнее, о виде которой Вы не догадываетесь
2. пробой в прошлом остался, сейчас все хорошо
3. негатива нет, крадника тем более. Солнце также может показывать на чистку. Солнце-4м - чистка, о которой он не знал
Talullah Tu огромная Вам благодарность @}->--
По 3 не было чистки, я ничего не делала.
Спрошу более конкретно и по тому и по другому.

Старожил

Сообщение Anna Amo » 13 июн 2018, 21:03

ArborVitae писал(а): Добрый день @}->--
Наткнулась на интересное предложение о работе. А главное удобно. Берешь задание, выполняешь его, присылаешь, а тебе за это деньги. Но есть одно "Но", прежде чем взять задание, нужно отправить залог ( где-то 300 руб). В письме сообщили, что он берется, чтобы оградить себя от безответственных сотрудников, из-за которых компания несет убытки. После выполнения залог возвращается с оплатой.
Являются ли эти люби мошенниками?
7 жезлов - 4 пентакля - повешенный - вроде нет

Смогу ли я там заработать?
королева кубков - дьявол - 2 меча - во задержка выплат, видно не все чисто по дьяволу

Вернут залог, если выполнить задание?
луна - 2 кубков - король кубков - должны, но по луне тоже что-то не чисто
Если работодатель вместо зарплаты изначально просит внести деньги за работу - ни в коем случае не видитесь, это мошенники.

Старожил

Сообщение Anna Amo » 13 июн 2018, 21:10

Kroshka Enjoy писал(а): Добрый день уважаемые! @}->--
очень волнующий вопрос,о повышении карьеры
одобрят мою заявку в КР?
ПП КОРОЛЬ ПЕНТ,ПАЖ ЧАШ,ПП 7 ЖЕЗЛ
конкурент есть,но у меня есть поддержка шанс все таки есть,значит одобрят но чуть позже
попаду я в КР до конца месяца?
ПП 8 МЕЧ,10 ЧАШ,ПП ТУЗ
неопределенность,достижение цели,омраченная радость
судя по картам не попаду...((((
прошу помощи..
с уважением!
Здравствуйте. Оба триплета говорят, что пока не получится.

Старожил

Сообщение ArborVitae » 13 июн 2018, 21:14

Talullah Tu
ягодка-малинка
Anna Amo
Спасибо! @}->-- @}->--
Мне тоже все подозрительным показалось.

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 13 июн 2018, 21:18

Kroshka Enjoy писал(а): стоит ли мне переходить работать в другую компанию?
король мечей,смерть.пп 6 пент
нет не стоит,болезненные перемены..потеряю в деньгах и скорей всего вообще без работы останусь...в поисках буду
кто как видит ?
смотря для чего стоит/не стоит? если бы мотив вашего возможного перехода знать (с какой целью поменять место хотите), тогда можно и попробовать сказать стоит ли вам это делать?
если в целом, не вдаваясь в детали, то почему бы и нет, хуже чем сейчас не будет, вот только решиться вам на это надо, а это видимо не просто..

Старожил

Сообщение Anna Amo » 13 июн 2018, 21:18

Talullah Tu
ягодка-малинка

Здравствуйте) @}->--

Вас не затруднит посмотреть мою трактовку и внести ясность?
viewtopic.php?f=168&t=151810&start=23460#p3253195

Заранее благодарна. @}->--
Последний раз редактировалось Anna Amo 13 июн 2018, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 13 июн 2018, 21:22

Еще люблю.. писал(а): Какое впечатление на меня произведет номер и отель, в которые нас отвезут из аэропорта:
Дама Мечей - 9 Кубков - Отшельник (доп. 10 Пентаклей). Дно 4 Пентаклей.
ваша изначальная "категоричность" видимо сменится удовлетворением, значит и отель этот новый и номер понравится, а Отшельник тут может показывать, что он "как бы в стороне от всех, особнячком" расположен..

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 13 июн 2018, 21:25

Kroshka Enjoy писал(а): одобрят мою заявку в КР?
ПП КОРОЛЬ ПЕНТ,ПАЖ ЧАШ,ПП 7 ЖЕЗЛ
мне кажется что нет, 7 жезлов перевернутая здесь - это ваша "неустойчивая позиция" в этой ситуации
Kroshka Enjoy писал(а): попаду я в КР до конца месяца?
ПП 8 МЕЧ,10 ЧАШ,ПП ТУЗ
тоже вероятней всего, нет

Старожил

Сообщение Маура » 13 июн 2018, 21:35

Anna Amo писал(а): Муладхрара - 8 пентаклей - Общее состояние здоровья и энергии в человеке. Карта благоприятная, энергия и здоровье в целом нормальное.
Свадхистана- Паж мечей - Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Уровень оставляет желать лучшего, есть сложности в личной жизни.
Манипура - Императрица - Уровень силы, выносливости, амбиций. Здесь все в полном порядке. Довольство своей жизнью, погружена в семью. Хорошая энергетика, покой и доброжелательность. Цель - обрести свое счастье.
Анахата - Паж жезлов - Уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
Людей люблю, проявляю внимание и сострадание. В меру эгоистична.
Вишудха - башня- Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме. Не способность выражать мысли и эмоции,не умение находить общий язык - это точно не ко мне. Единственное, что горловая чакра, здесь скорее вылезла бронхиальная астма.
Аджна - Мир - Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению. Кроме как способности к мышлению, ничего другого у себя не наблюдала)) Интуиция на среднем уровне.
Сахасрара - Кололева кубков Определяет уровень связи со Вселенной. Вселенная менЯ определенно слышит.
Я свой взгляд скажу по раскладу
1 если Вы ведете ЗОЖ или занимаетесь спортом, то это очень поднимает Вашу энергию жизни, чакра вообще находится в постоянно активном рабочем состоянии, энергетика постоянно подпитывается.
2 пробой, сглазы мое ИМХО, поменьше переживаний по поводу ЛЖ и поменьше обсуждений ее с другими людьми.
3 вся воля направляется в обустройство своего дома и семьи, энергия сильная, женская.
4 чакра не раскручена, пока в состоянии периодических всплесков активности без умения ими управлять и направлять, стоит поработать в развитии Анахаты, исходные данные вполне хорошие.
5 здесь проблема есть, затрудняюсь в формулировке, это что то вроде надрыва, у меня сложилось впечатление что Вы перенагрузили Вишудху, вроде как она у Вас за все нераскрученные в полной мере чакры работала, транслировала вовне Вашу энергию и не выдержала, требует покоя и восстановления.
6 способность улавливать движения в Мире не видные другим, чувствовать как что то "висит в воздухе" делать из этого верные выводы - как то так)))
7 Вселенная слышит Ваши эмоции и чувства, но на мое ИМХО почему то идет инфа о Ангеле-Хранителе женского рода.

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 13 июн 2018, 21:43

Anna Amo писал(а): Мой чакровый расклад на полной колоде 78 дверей:

Муладхрара - 8 пентаклей - Общее состояние здоровья и энергии в человеке. Карта благоприятная, энергия и здоровье в целом нормальное.
Свадхистана- Паж мечей - Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Уровень оставляет желать лучшего, есть сложности в личной жизни.
Манипура - Императрица - Уровень силы, выносливости, амбиций. Здесь все в полном порядке. Довольство своей жизнью, погружена в семью. Хорошая энергетика, покой и доброжелательность. Цель - обрести свое счастье.
Анахата - Паж жезлов - Уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
Вишудха - башня- Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме. Не способность выражать мысли и эмоции,не умение находить общий язык - это точно не ко мне. Единственное, что горловая чакра, здесь скорее вылезла бронхиальная астма.
Аджна - Мир - Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению. Кроме как способности к мышлению, ничего другого у себя не наблюдала)) Интуиция на среднем уровне.
Сахасрара - Королева кубков Определяет уровень связи со Вселенной. Вселенная менЯ определенно слышит.
я тут вижу следующие проблемы, в Свадхистане - какой то "напряг", в Вишудхе какая то "зажатость"..возможно, Анахата как бы "не до-развита", не в полную силу работает..но если смотреть в целом, то состояние здоровья я бы не назвала "идеальным" по 8 пентаклей, скорее это здоровье над которым нужно постоянно «работать», используя различные дисциплинирующие практики, такие как режим, диета, укрепляющие и очистительные процедуры, всевозможные тренировки и т.п..тоже и с энергообменом..его тоже нужно периодически стимулировать, "прокачивать"..

Старожил

Сообщение Anna Amo » 13 июн 2018, 21:48

Маура
ягодка-малинка

Спасибо большое, что откликнулись @}->--

С меня благодарность) :love:

Ветеран

Сообщение Talullah Tu » 13 июн 2018, 21:51

Anna Amo писал(а): Муладхрара - 8 пентаклей - Общее состояние здоровья и энергии в человеке. Карта благоприятная, энергия и здоровье в целом нормальное.
Сахасрара - Кололева кубков Определяет уровень связи со Вселенной. Вселенная менЯ определенно слышит.
1. все ок, работает. Не особенно сильная, но рабочая
2. по свадхе вероятна нестабильность, преходящая активность, не исключена царапина. Желательно раскрутить ее
3. отлично
4. соглашусь. Но вот ее и Свадху желательно, повторяю, укрепить и раскрутить - тогда в личной жизни все будет ярче и веселее)
5. да, здесь болезнь вылезла. Но и чакра пробитая. Думаю, что если ее собрать и подлечить, то и симптомы уменьшатся
6. отлично, открытая и обширная чакра. Согласна с Вами
7. да, Вы любимица ВС @}->--
Мои услуги: Личный кабинет: Амбулатория Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут

Ветеран

Сообщение Talullah Tu » 13 июн 2018, 21:54

Каро писал(а): По 3 не было чистки, я ничего не делала.
а я и не говорила, что это Вы) я указала на чистку, о которой он не знал. Это могла быть мама или жена, которая заказала ему просто сорокоуст. Вариантов масса

Старожил

Сообщение Anna Amo » 13 июн 2018, 21:58

Talullah Tu писал(а):
1. все ок, работает. Не особенно сильная, но рабочая
2. по свадхе вероятна нестабильность, преходящая активность, не исключена царапина. Желательно раскрутить ее
3. отлично
4. соглашусь. Но вот ее и Свадху желательно, повторяю, укрепить и раскрутить - тогда в личной жизни все будет ярче и веселее)
5. да, здесь болезнь вылезла. Но и чакра пробитая. Думаю, что если ее собрать и подлечить, то и симптомы уменьшатся
6. отлично, открытая и обширная чакра. Согласна с Вами
7. да, Вы любимица ВС @}->--
Спасибо огромное, что посмотрели! :love:

Отблагодарю вас, как восстановится репутация) @}->--

Ветеран

Сообщение Talullah Tu » 13 июн 2018, 22:03

Kroshka Enjoy писал(а):
Источник цитаты Сегодня общалась с мамой бывшего и с самим бывшим,по отдельности...
Что чувствовал мч при общении со мной?
пп императрица,королева чаш,пп паж мечей
любовь к другой ж,недовольство
какие мысли были у мч обо мне,во время разговора?
пп иерофант,пп 4 жезл,пп башня
о расстроенной свадьбе ,разрушение,обстоятельства которые нельзя изменить
причастна ли мама б/мч к нашему расставанию?
пп 6 чаш,7 мечей,пп луна
нет,не причастна..она тоже узнала о другой женщине
какие мысли были у мамы бывшего при общении со мной?
пп 3 мечей,9 пент,пп 10 жезл
Заполненные закрома не спасают от страданий,интрига
кто как видит..
прошу помощи[/quote]

1. к Вам уже ничего, в его сердце другая, с Вашей трактовкой соглашусь
2. да, что все кончено, к сожалению
3. еще как причастна, причем в открытую
4. что с Вами все уже хорошо, проблемы нет, избавились от груза как Вы, так и они

Ветеран

Сообщение Talullah Tu » 13 июн 2018, 22:06

kannza писал(а):
Источник цитаты Как Ж оценивает секс с М?
королева пент,суд(9 пент),умерен(7 меч).дно 3 куб
Какие то карты вообще не сексуальные.То что я вижу,это так себе.
Девочки у кого какие мнения?[/quote]
ожидала большего. Были прецеденты и получше. Мне видится, что у него проблемы с эякуляцией

Старожил

Сообщение Маура » 13 июн 2018, 22:14

Девушки, задала животрепещущий вопрос помогите с трактовкой
какая манера выглядеть и преподносить себя будет для меня наиболее подходяща и естественна с учетом моего характера, внешности и т.д.
ТЧ 10Ж 2Ч вот прямо не пойму что и думать, пополнеть что ли? надевать все лучшее сразу, всех окидывать любящим взглядом, запуталась хелп!!!
какая манера поведения для меня наиболее подходяща и естественна
Умеренность ПажЧ ПажП ну Умеренность она такая и есть, тут ничего менять не нужно)))
что добавить в поведение и характер
Император 9Ж ПажЖ недоступности, тут тоже все понятно.

Участник

Сообщение kannza » 13 июн 2018, 22:14

voronov писал(а):
kannza писал(а): Мужчина сейчас с женщиной рядом?(Были парой ,что сейчас не могу понять)
звезда(9 мечей),башня(король пент),кол.фортуны(10 меч) дно 2 меча
Ну точно нет,тут как танк проехал по отношениям.
вопрос не совсем удачно задан. Карты могли ответить именно про момент, когда вы раскладывали карты. Так как вопрос вы задали не про то какие отношения между М и Ж, а мужчина сейчас рядом с женщиной... то есть вам важны не отношения, а именно факт нахождения людей рядом.
По выпавшим картам в момент, когда вы спрашивали мужчины не было рядом с женщиной. Однако он мог быть на работе и зарабатывать деньги. А Могло быть и так, как вы трактовали - люди расстались.
Спасибо за замечания,в следующий раз учту.

Старожил

Сообщение Каро » 13 июн 2018, 22:17

Talullah Tu писал(а):
Каро писал(а): По 3 не было чистки, я ничего не делала.
а я и не говорила, что это Вы) я указала на чистку, о которой он не знал. Это могла быть мама или жена, которая заказала ему просто сорокоуст. Вариантов масса
я бы знала, что его мама заказала сорокоуст. То есть, получается, что заказав сорокоуст можно избавиться от крадника? Мне просто интересно, почему одна колода показывает так, а другая по другому.
Огромная Вам благодарность @}->--

Ответить