Помощь в толковании расклада Таро - новая:

Посетитель

Re: Помощь в толковании расклада Таро - новая:

Сообщение Night_Breeze » 12 окт 2017, 22:50

ArborVitae писал(а):Источник цитаты
Беорн Гримнир писал(а):Источник цитаты Как влияет? Судя из того что выпало я бы сказал что не известно кем владеет.

Спросила как на финасы влияет подсел? 10п -10м - 7м - бъет по ним
Да и в реали мч на фин. состояние жаловался и не только на него.
Я перед чисткой смотрела, выпадало что порти его, а теперь как защита выходит. Может вы и правы, не умело поставила, так как она не мастер а любитель.
Правда я на рунах смотрела и падала вунье пер. - уруз -пер. Тоесть как поняла в депрессию вгоняет. В реале это тоже видно.

10п -10м - 7м - Это крадник - то есть 10 пент -это денежный канал, 10 пробивает -делает пробой 7 мечи забирает и ворует или перекидывает на себя чтоб есть .
Чтобы ни происходило с вами ,задайте себе два вопроса /
Зачем я себе это создал ?(такую ситуацию, такое поведение ,привлек такого человека ) и Чему меня это учит?

Новичок

Сообщение ArborVitae » 12 окт 2017, 22:51

Night_Breeze писал(а):Источник цитаты Вообще есть еще вариант чт ставили на женщину а на себя взял мужчина - ну это тут от ситуации - если мужчина женат на женщине воздушного знака и его жена К-ва Мечей - то ставили на нее -либо тут из за женщины

Вот то что от женщины перебежал в точку @}->-- @}->-- @}->--
Я когда его просматривала на таро падала откуда взялся падал Королева Ж. - 2п - 3к. Так как мч не женат, предположила, что через близкую родственницу, скорее всего мать. Еще и на рунах беркано - ера выпала. Но эта родственница падала КЖ, все же прав был Беорн Гримнир, что КМ ставила и вы тоже правы.
@}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Собеседник

Сообщение Maya_ » 12 окт 2017, 22:52

Maya_ писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, уважаемые тарологи)

Прошу Вашей помощи в трактовке, озадачилась.
ситуация - мужчина и женщина разошлись, как пара.

Девушка спрашивает "будет ли между ними интим в этой жизни?" (глобально так))
Императрица(доп. семерка мечей) - десятка пентаклей - Справедливость(доп. тройка пентаклей). Дно - король жезлов.

Вроде бы как да, и даже результативный.
Думаю, тут все от женщины зависит, от ее решения.
Но на дне карта, которая изображает другого короля, это не сигнификатор загаданного мужчины. Как это понять?
помогите пожалуйста @}->--

Пожалуйста) Прошу еще Ваших мнений.
Пока не все "укладывается" в логическую картинку.

Новичок

Сообщение Беорн Гримнир » 12 окт 2017, 22:53

ArborVitae писал(а):Источник цитаты
Беорн Гримнир писал(а):Источник цитаты Как влияет? Судя из того что выпало я бы сказал что не известно кем владеет.

Спросила как на финасы влияет подсел? 10п -10м - 7м - бъет по ним
Да и в реали мч на фин. состояние жаловался и не только на него.
Я перед чисткой смотрела, выпадало что порти его, а теперь как защита выходит. Может вы и правы, не умело поставила, так как она не мастер а любитель.

Фин. канал пробит по вашим картам, в принципе это более чем логично. Что касается духа, то лично я всё больше убеждаюсь что это ошибка в работе. Хотя может быть как вариант что пробитый фин. канал был и до работы. Касаемо духа, ну обычные чистки врятли помогут, по идее надо узнавать его природу. И если дух находится с человеком против своей воли то просто банально отпустить в родной мир. Если же это бесёныш или похожее то тут изгонять придётся.
Hold Fast!

Изображение

Посетитель

Сообщение Night_Breeze » 12 окт 2017, 22:55

Maya_ писал(а):Источник цитаты Девушка спрашивает "будет ли между ними интим в этой жизни?" (глобально так))
Императрица(доп. семерка мечей) - десятка пентаклей - Справедливость(доп. тройка пентаклей). Дно - король жезлов.

Доброго вечера.
Да когда девушка уже будет жена и мать и у нее будет семья она будет изменять мужу и бегать налево к этому человеку
Так показали ваши карты
Зачем я себе это создал ?(такую ситуацию, такое поведение ,привлек такого человека ) и Чему меня это учит?

Новичок

Сообщение ArborVitae » 12 окт 2017, 22:56

Night_Breeze писал(а):Источник цитаты К-ва Мечей - то ставили на нее -либо тут из за женщины .
,
еще вспомнила, что у него мать воздушного знака. Теперь путаюсь, кто КЖ..

Новичок

Сообщение ArborVitae » 12 окт 2017, 22:59

Беорн Гримнир писал(а):Источник цитаты Что касается духа, то лично я всё больше убеждаюсь что это ошибка в работе.

Может вы и правы. Насчет ошибки в работе. Я вот недавно, здесь в теме, спрашивала про духа. Тоже как защитник представлялся. а на деле портил.
Я предположила, что он защитник, только сейчас, так как начело показывать на картах, что защита с мч слетела и конфликт с чисткой (по делу изгнание). Хоть раньше такого не было, может и не с этим слет защиты связан.
Спасибо @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось ArborVitae 12 окт 2017, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит

Сообщение Irenika » 12 окт 2017, 23:02

Ну, по моему мнению, если женщина "извернется" и поставит перед собой цель иметь с ним интим, то получит желаемое. По королю жезлов думаю, что тут не реальное физическое желание секса со стороны женщины, а спортивный интерес типа "хочу убедиться и всем показать как я могу"

Собеседник

Сообщение Lupita » 12 окт 2017, 23:26

Здравствуйте. Такой вопрос, правда не знаю, корректно ли поставлен. У человека совсем не идет бизнес новый (женщина). Вопрос - есть ли какой-либо блок на путях в бизнесе? (ну, в смысле, чтобы дела не шли, неважно, наведенный кем-либо или просто блок) - Маг, Колесо Фотуны, Сила. Уточнила, кто такой Маг - Король Мечей, Рыцарь Жезлов, 2 Мечей. Недавно 3 СА у меня не отыгрались как "да", поэтому данную трактовку я не рассматриваю. Думаю, что нет блока - по КФ все идет своим чередом, Сила - это естественная борьба на рынке (всем сейчас нелегко). А вот Маг... тут либо мужчина какой-то палки в колеса вставляет (хотя такого она не знает), либо какие-то переживания из-за мужчины отвлекают от дел (такой есть мч). Еще есть мысль о магическом воздействии со стороны некого мужчины... Как Вы думаете?
И еще расклад вдогонку - есть ли на данной ж негативное магическое воздействие? - Сила (6 Кубков), 8 Пентаклей, 3 Жезлов (Солнце). Вроде бы нет...

Посетитель

Сообщение Night_Breeze » 12 окт 2017, 23:42

Lupita писал(а):Источник цитаты Здравствуйте. Такой вопрос, правда не знаю, корректно ли поставлен. У человека совсем не идет бизнес новый (женщина). Вопрос - есть ли какой-либо блок на путях в бизнесе? (ну, в смысле, чтобы дела не шли, неважно, наведенный кем-либо или просто блок) - Маг, Колесо Фотуны, Сила. Уточнила, кто такой Маг - Король Мечей, Рыцарь Жезлов, 2 Мечей. Недавно 3 СА у меня не отыгрались как "да", поэтому данную трактовку я не рассматриваю. Думаю, что нет блока - по КФ все идет своим чередом, Сила - это естественная борьба на рынке (всем сейчас нелегко). А вот Маг... тут либо мужчина какой-то палки в колеса вставляет (хотя такого она не знает), либо какие-то переживания из-за мужчины отвлекают от дел (такой есть мч). Еще есть мысль о магическом воздействии со стороны некого мужчины... Как Вы думаете?
И еще расклад вдогонку - есть ли на данной ж негативное магическое воздействие? - Сила (6 Кубков), 8 Пентаклей, 3 Жезлов (Солнце). Вроде бы нет...

Доброго вечера.

Магии я тут не вижу ваши карты истолковал вот так .
Маг - это мастерство - мастер своего дела - кф удача - попросту женщине не хватает мастерства знаний - силы и упорства + везения .
в этом и есть ее блок

Собеседник

Сообщение Lupita » 12 окт 2017, 23:48

Night_Breeze писал(а):Источник цитаты Маг - это мастерство - мастер своего дела - кф удача - попросту женщине не хватает мастерства знаний - силы и упорства + везения .

Спасибо! Интересная трактовка, даже не подумала об этом! @}->--

Собеседник

Сообщение Lupita » 12 окт 2017, 23:50

Night_Breeze писал(а):Источник цитаты Маг - это мастерство - мастер своего дела - кф удача - попросту женщине не хватает мастерства знаний - силы и упорства + везения .

Подождите, а тут нет карты, которая бы указывала, что этого не хватает! Тут карты только показывают о ее мастерстве и силе (если Мага считать за мастерство).

Новичок

Сообщение ArborVitae » 12 окт 2017, 23:53

Lupita писал(а):Источник цитаты есть ли на данной ж негативное магическое воздействие? - Сила (6 Кубков), 8 Пентаклей, 3 Жезлов (Солнце). Вроде бы нет...

есть

Старожил

Сообщение Натали2717 » 12 окт 2017, 23:58

Маура писал(а):Источник цитаты
Натали2717 писал(а):Источник цитаты
Маура писал(а):Источник цитаты Теперь смотрите во втором раскладе на здоровье ребеночка у Вас опять квинт Умеренность,

Вы считаете квинт вместе с итогом?

Да. Я вообще не выкладываю итог, я выкладываю триплеты на каждый вопрос и считаю квинты на каждый вопрос, обязательно дно, дно в квинт не считаю. Главное правильно поставить вопрос, так если вопрос был как пройдут роды и карта итог идет в тот же вопрос то считаю ее в квинт. Иногда когда выкладываю триплет выпадают сразу две карты хотя тянешь одну, их естественно тоже и трактую и считаю. Если бы было несколько триплетов на вопросы родов, состояния мамы, состояния ребенка то квинты по каждому отдельно и дно как главный решающий фактор который на все это влияет. Я не знаю как определить для себя что есть итог, если сам триплет это и есть ответ на вопрос, поэтому я так не гадаю.

Да, я тоже так не гадаю. Но итог приравниваю ко дну, поэтому не считаю его в квинт.
Если мы не видим чего-то, то это отнюдь не означает, что этого нет.

Новичок

Сообщение Sofisofa » 12 окт 2017, 23:59

Добрый вечер. Девочки, такой вопрос необычный, точнее расклад. :smile: на нетрадиционные отношения. Я что-то не могу понять прям.. Расклад маска. Вот девушка прям проявляет активность к девушке. Но обе нетрадиционной ориентации это прям точно.
Человек как личность - отшельник - она вся такая правда сама по себе, ну и рассталась недавно
что она думает о кверентке -3 куб, что она хорошая подруга, весёлая и тд.
Как преподносит свои намерения - туз пент - ну активность проявляет, но пока так чисто как друг. Но настойчиво прям ( это уже я знаю точно)
Её истинные намерения - король мечей ( справедливость) - прояснить ситуацию, чтоб все без сомнений
Что положительного могут принести эти отношения - 2 меча (7 меч, паж меч) - вот не понимаю как эту карту можно в положительно ключе здесь применить. Как равновесие? Но ведь внутренне то она очень напряжена?
Что отрицательного - 4 жезлов - может какая то ограниченность?
Способна ли на подлость по отношению к ней 2 пент - умышленно не думаю, но мне кажется по этой карте сама себе на уме,ожидать можно что угодно
Несёт ли серьёзную опасность 2 куб - нет
Совет как вести себя второй - рыцарь жещлов (5 мечей) убегать?
И итог га пол года 2 ж (3 меч) мне кажется ещё кто то на примете появится.
Девочки, если понимаете как на картах такие отношения смотреть подскажите пожалуйста. Вообще может у неё просто дружеские отношения

Старожил

Сообщение Натали2717 » 13 окт 2017, 00:02

Maya_ писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, уважаемые тарологи)

Прошу Вашей помощи в трактовке, озадачилась.
ситуация - мужчина и женщина разошлись, как пара.

Девушка спрашивает "будет ли между ними интим в этой жизни?" (глобально так))

Вроде бы как да, и даже результативный.
Думаю, тут все от женщины зависит, от ее решения.
Но на дне карта, которая изображает другого короля, это не сигнификатор загаданного мужчины. Как это понять?
помогите пожалуйста @}->--

Я вижу ситуацию таким образом: интима с этим мужчиной я не увидела. Но у нее все прекрасно сложится с другим, как раз-таки КЖ. А квинт - Влюбленные - я расцениваю как раз-таки, как выбор между мужчинами. И мне кажется, что с этим мужчиной история уже закончена. А вот борьба между мужчинами возможна.

Старожил

Сообщение Натали2717 » 13 окт 2017, 00:04

Maya_ писал(а):Источник цитаты маршрутке, начинается давка, он уступает место женщине, а другая рядом сидит и говорит ему "ну и хорошо что уступил, ты вообще альфонс!"

:smile: :smile: :smile: Боже мой, ну причем здесь альфонс? Действительно странные фразы. Спасибо, насмешили) @}->--

Старожил

Сообщение Натали2717 » 13 окт 2017, 00:08

ArborVitae писал(а):Источник цитаты Есть защита на подселе?
колесо фортуны - 6к - 7п - думаю да

Почему ставы не уничтожат подсел?
6м-2м-8п - думаю как раз защиты не дают, смягчают работу ставов, а подселы успевают ноги делать.

Защита есть.
Да, защита стопорит.

Старожил

Сообщение Натали2717 » 13 окт 2017, 00:13

JulijaNi писал(а):Источник цитаты Девочки, выручайте! Ответ карт поставил в тупик:
С какой целью мч наставил сегодня подруге в сети кучу лайков?
10мечей, 9 мечей, 8 мечей
Никогда такое сочетание не выпадало да ещё подряд, даже не знаю, что подруге ответить...
Просто, зная их историю, и на ум ничего не приходит.
Логически, вообще просто так...захотелось. Ну, может, взгрустнулось...даже не по ней, а просто...
Но вопрос был "с какой целью?"
Оба несвободны. Сто лет назад(года 3) был у них мимолётный даже не роман...а так...Искры не летели, не ссорились. Очень спокойно общались и разошлись(за ненадобностью). Не друзья-не враги. Недели три назад заходил в соцсети в гости, она никак не отреагировала. А сегодня от него такое внимание ))

Чего-то не ожидала такого странного ответа. Подскажите, пожалуйста! Благодарна за любое мнение со стороны @}->--

Я вижу, что ставил вслепую. Просто под каждой фотографией, даже не разглядывая особо. Цель - из-за одиночества, депрессняка, грусти-печали большой, потому что растоптан был и в ней видел, возможно, поддержку.

Старожил

Сообщение voronov » 13 окт 2017, 00:26

девушки, маленький вопрос подойдет ли руна Альгиз как защита при просмотре негатива... ДА\НЕТ. Ответ на первую карту + две уточняющие
выпало 6 чаш (Звезда, 3 мечей).

Что -то не очень...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Вернуться в «Трактовка»