Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Посетитель

Re: Сбывшиеся расклады. Тренируем навыки)

Сообщение Leirina » 10 авг 2017, 22:53

Lalla
Мне кажется, возможно она задумывалась, стоит оно того, но осталась довольна собой после собеседования, ждала ответа. Мне кажется ответ не дали окончательный, взяли тайм-аут, думают. @}->--

Новичок

Сообщение maja273 » 10 авг 2017, 23:05

Я бы сказала, что ситуация не оправдает ее ожиданий. Вроде бы собеседование пройдет в доброжелательной атмосфере (9к) и внешне будет выглядит таким, что может принести неплохие перспективы (2 ж). Но по факту – дальше собеседования дело не пойдет (4 м), т.е. собеседование будет безрезультатным, на работу не возьмут.

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 11 авг 2017, 06:08

Lalla писал(а):Источник цитаты Пригласили в отдел для работы с определенным продуктом (у них там каждый отдел занимается отдельным продуктом). Дама про компанию и этот продукт информацию изучила, к собеседованию подготовилась.
Перед выездом спросили карты:
как пройдет собеседование?
2 жезлов, 9 кубков, 4 мечей

квинт 2+9+4=15 Дьявол, что уже настораживает..какой то подвох..да еще и 2 абсолютно пассивные карты 2 жезлов и 4 мечей..собеседования похоже не состоялось..не случилось ли чего по пути..не попала ли дама по итогу в больницу (4 мечей)..
личный кабинет
viewtopic.php?f=89&t=145540&p=2955184#p295518
оставить отзывы:
viewtopic.php?f=53&t=145609
Новогодний годовой расклад:
viewtopic.php?f=89&t=145540#p2955184

Старожил

Сообщение voronov » 11 авг 2017, 10:39

Мне кажется не совсем все прошло удачно. Возможно в нужный отдел ее не взяли, а предложили другое направление и дама взяла паузу на размышления.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ветеран

Сообщение nadine » 11 авг 2017, 14:47

Ощущение по этим картам "чего-то не хватает". Особенно не вдохновляет 4м. Многое в этом триплете будет зависеть от видения таролога. Но я бы сказала-или начнут тянуть резину,пообещают,вдохновят,но на должность не возьмут. Или предложат другую должность
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: viewtopic.php?f=53&t=113681

Платные услуги и как связаться viewtopic.php?f=89&t=114485

Участник

Сообщение Lalla » 11 авг 2017, 22:42

как пройдет собеседование?
2 жезлов, 9 кубков, 4 мечей

Девушки, добрый вечер, итак ответ..
2ж для меня чаще всего это выбор, но также и что-то неожиданное, что не учтено в планах.. 9 кубков карта позитивных эмоций, но при этом это невозможность действовать, бездействие.. А по 4м я увидела явный тайм-аут. То есть собеседование пройдет в позитивном ключе, но произойдет нечто незапланированное, будет предоставлен какой-то выбор, в связи с чем стороны возьмут тайм-аут.

А произошло вот что:

voronov писал(а):Источник цитаты Мне кажется не совсем все прошло удачно. Возможно в нужный отдел ее не взяли, а предложили другое направление и дама взяла паузу на размышления.

В ходе собеседования даме предложили такую же должность, но в отделе, который работает с другим продуктом. Для дамы это был нежданчик, потому что продут для нее совсем не понятный, и она попросила тайм аут)

voronov, браво!!! :wink: @}->--

PS/ К вопросу по раскладу не относится, но скажу, что даму пригласили на работу, прислали официальное предложение, и она, поразмыслив, согласилась)
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Ветеран

Сообщение JulijaNi » 11 авг 2017, 22:45

О, значит, всё-таки взяли.
Lalla
Спасибо за задание @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078
Изображение Изображение

Ветеран

Сообщение nadine » 12 авг 2017, 15:11

Даю еще одно заданьице с ос из Анапы. У кверета два собеседования. По выпавшим триплетам-кто что видит,куда кверента возьмут,чтобы вы посоветовали выбрать и т.п.?
1.6жезлов,отшельник,луна
2. Паж жезлов,6к,император

Ветеран

Сообщение MARgot_ » 12 авг 2017, 16:56

nadine писал(а):Источник цитаты 1.6жезлов,отшельник,луна

Попробую. Здесь возможно согласились взять, но клиент сам отказался.
Еще вариант - взяли, смены ночные, ну и работа в одиночестве
nadine писал(а):Источник цитаты 2. Паж жезлов,6к,император

здесь может ему опыта не хватать, не тянет должность
Думаю первый вариант реальнее, но отказался от обоих :smile:

Новичок

Сообщение maja273 » 12 авг 2017, 18:02

1.6жезлов,отшельник,луна
Здесь некая сезонность или временность в предложении по работе (Луна – убывает/прибывает, т.е. меняет фазы) – высокая активность, динамика (6 ж) сменяется отдыхом, бездействием (Отшельник). Возможно, во время собеседования как раз и всплыли моменты большого непостоянства в работе и, соответственно, заработке. И человек решил сам отказаться от этой работы (Отшельник), съездить/искать далее (6 ж) другие варианты (Луна/некая двойственность).

2. Паж жезлов,6к,император.
Здесь, может, кто-то посоветовал человеку обратить внимание на эту вакансию (6 к – как связи из прошлого) или же эта работа просто в чем-то подобна его прошлой, напоминает. Полный энтузиазма и смелых надежд (Паж ж) отправился на собеседование и узнал, что на этой должности всё зависит от полной отдачи делу, большая ответственность (Император). Может, человеку покажется даже, что требования слишком завышены. В общем, не дотянуться ему пока еще до этой должности.

Из этих двух вариантов могли бы взять на первую работу. Но вроде как он от нее сам отказался, поэтому продолжил поиски.

Старожил

Сообщение Maya_ » 12 авг 2017, 20:58

nadine писал(а):Источник цитаты Даю еще одно заданьице с ос из Анапы. У кверета два собеседования. По выпавшим триплетам-кто что видит,куда кверента возьмут,чтобы вы посоветовали выбрать и т.п.?
1.6жезлов,отшельник,луна

Порекомендовала бы второй вариант. Там есть перспектива, интересный коллектив, выстроенная система, возможность карьерного роста. Единственное, в коллективе приняты различные посиделки, пикники, корпоративы - если его это устраивает, то вариант.

На первом варианте, выглядит все - как будто компания декларирует "и мы счастливы!".
А потом, сотрудник будет предоставлен сам себе, в непонимании происходящего. Думаю, есть скрытые факторы на этой работе, о которых сотрудник уже узнал бы в процессе.
И да, не факт, что его брать собирались.

Старожил

Сообщение voronov » 12 авг 2017, 21:34

nadine
мне кажется возьмут на вторую работу. Первая какая-то ненадежная. Обещают много а по факту или не возьмут или обманут. Или график не тот... ЛУна иногда покаызвает работу в ночную смену и в одиночестве.. В общем не самое лучшее...

Иногда заходит

Сообщение Ядовитый плющ » 13 авг 2017, 06:27

1. В первом случае будет настрой, собеседование будет пройдено. Но я вижу так, что многое было наобещано "всё красиво" - 6ка, потом вскроется, что все не так. Так сказать киданут. Луна говорит. Отшельник так же не даёт материального упора, финансово все не так. Это невызывающая доверия контора. Тут как скорее фриланс или типа крутитесь сами. Ну спокойствия тут не будет... Не советую крайне.

2. Вот тут советую! Этот вариант даст толчок в познании нового - паж жезлов. Это хороший рост профессиональный. Тут именно это полезно и более того очень по душе и эмоционально комфортно в том числе и по атмосфере - 6к. Будет как по маслу. Фирма надёжная, но со своей дисциплиной. Стабильный финансовый доход.император как са и как раз о финансах говорит. :-)
Жребий брошен! - Alea jacta est!
Всё своё ношу с собой - Omnia mea mecum porto

Всё проходит, и это тоже пройдёт...

Иногда заходит

Сообщение Ядовитый плющ » 13 авг 2017, 06:28

Возьмут на вторую, на первой самого конверта не устроят условия мутные...
Жребий брошен! - Alea jacta est!
Всё своё ношу с собой - Omnia mea mecum porto

Всё проходит, и это тоже пройдёт...

Участник

Сообщение Lalla » 13 авг 2017, 11:49

nadine писал(а):Источник цитаты Даю еще одно заданьице с ос из Анапы. У кверета два собеседования. По выпавшим триплетам-кто что видит,куда кверента возьмут,чтобы вы посоветовали выбрать и т.п.?
1.6жезлов,отшельник,луна

Думаю, что предложения сделают обе компании.
Но второй более привлекательный, есть знания и прошлый опыт будет способствовать комфортной работе и кверент будет чувствовать себя уверенно.
Первый вариант более мутный, возможно связан с поиском клиентов, или само направление для кверента новое и неизведанное.
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Участник

Сообщение Sis 14 » 13 авг 2017, 14:03

1.6жезлов,отшельник,луна

Если отвечать на вопрос куда возьмут-думаю,это второй вариант
Первый вариант обещал хорошую работу,но либо кверенту уклончиво отказали,либо он сам решил отказаться из-за своей неуверенности,некомпетентности (может там доп образование или обучение понадобится,а может и из-за возраста)
Я бы рекомендовала второй вариант-он более подходящий для кверента,привычная для него работа,с которой он легко справиться
Последний раз редактировалось Sis 14 13 авг 2017, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Старожил

Сообщение [email protected]@ » 13 авг 2017, 16:56

nadine

явная борьба за место и конкуренция , думаю вопрошающую особу больше импанирует это место работы , но маловероятно туда попасть , думаю сомнения будут у вопрошающего и откажется

тут работа более динамичная и перспективная- продвижение от пажа до императора , предложение связано с родом деятельности ,которым вопрошающий занимался ранее по 6к- и чувтсвовал себя как рыба в воде - император - думаю второе предложение более интересное , предпочтение думаю выпадет на него,
к@бинет viewtopic.php?f=89&t=142645
побл@год@рить меня тут viewtopic.php?f=53&t=142317
Ходд @би viewtopic.php?f=51&t=147908&p=3012253#p3012253

Участник

Сообщение Mirela » 13 авг 2017, 18:47

Тут не суточная работа? Сутки двое, например. Вот место работы не могу понять.Может охранник.

Мне по картинкам видится сфера услуг. Мне кажется, тут более перспективная.

Ветеран

Сообщение nadine » 13 авг 2017, 20:28

Ну что,даю ответ. На первую работу кверента НЕ взяли. Собеседование прошло хорошо(6ж),пообещали позвонить и не позвонили(отшельник+луна). Я посоветовала кверенту обратить внимание на 2вариант,т.к.в первом луна с отшельником меня сразу не вдохновили. Работа не ночная,обычная офисная. По второй-взяли. Минус в том,что з.п.обещают повысить после испытательного срока,пока пахать и пахать.
Всем спасибо за участие

Старожил

Сообщение voronov » 23 авг 2017, 13:27

Девочки, только получила от клиентки ОС и решила оживить тему. Выложить расклад на работу.
Обратилась ко мне девушка с вопросом: уволят ли ее любовника с работы в течение ближайших 3 месяцев?
Мужчина буквально на кануне расклада должен был уйти в отпуск. Потом снова выйти на работу... На момент расклада я знала что ситуация на работе у него накалена и руководство уже задумывается о его увольнении... Вот хотелось бы ваших мнений.
2 мечей, Императрица (Суд, правосудие), Маг (туз мечей, Отшельник)

Вернуться в «Трактовка»