Помощь в толковании расклада Таро - новая:

Старожил

Re: Помощь в толковании расклада Таро - новая:

Сообщение voronov » 20 май 2017, 01:38

JulijaNi писал(а):Источник цитаты
voronov писал(а):Источник цитаты это все сразу на одного мужчину

Там фигурирует м1 и м2 :smile:

ну даже если это разделить на двух мужчин, то все равно им не намного легче :smile:
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ветеран

Сообщение JulijaNi » 20 май 2017, 01:40

voronov
Сказать по правде, не думаю, что достанется ИМ ))) вряд ли до них хоть что-то дойдёт @}->--
ИзображениеИзображение

Старожил

Сообщение voronov » 20 май 2017, 01:59

@Счастливая@ писал(а):Источник цитаты Всем добрый вечер.Помогите,пожалуйста,с трактовкой.Расклад на мужчину,который хочет вернуться к моей подруге.(была большая ссора,пара не жила вместе пол года,каждый из них успел завести новые отношения,но любят они друг друга и сейчас вроде пытаются сойтись снова)
Вообще тут важно на какой колоде вы делали расклад. У меня КФ просто в некоторых колодах как стагнация выступает, а в других движение вперед
1 - Что он думает о ней? 7 кубков - - ну он весь в мечтах и воспоминаниях про даму. Присутствует влюбленность... Какие-то воздушные замки и не совсем адекватное восприятие действительности...
2 - Что говорит о ней? колесница - что хочет снова её завоевать - согласна . Вообще хочет вернутся к ней. И прямо гребет в этом направлении усиленно
3 - Что чувствует? король жезлов - а вот тут не согласна. КЖ это мужчина который в первую очередь действует в своих интересах... горячо и быстро развивающиеся отношения. Азартность, присутствие некой игры. Король жезлов должен иметь цель. Добиться результата. Охотник этакий. В отношениях должен быть адреналин. Вопрос что будет, когда мужчина добьется нужного ему результата?
4 - чего хочет? смерть-перерождения отношений - вот тут надо вытянуть было доп... Т.к. он возможно просто хочет, чтобы ее отношения с новым партнером окончились. И дальше как бы нет цели..
5,6 - что сделает? отшельник+иерофант- побудет в одиночестве,чтобы понять,что ему действительно нужно... - Возможно вы и правы. Но вот с КЖ эта карта не сочетается... Как бы мужчина не добившись своей цели, снова не слился.. Я бы пригляделась к нему и подумала насчет того стоит ли возобновлять отнрошения.
7,8 - его цель? королева жезлов+2 посохов - он хочет добиться женщину. Но с другой стороны по 2Ж я думаю, что он переживает и понимает определенную степень ответственности... еще может присутствует определенная мужская солидарность. Понимает что не по-пацански поступает.
9,10 итог отношений - фортуна+6 мечей - вот на КФ надо было вытянуть доп... В моих раскладах на РУ эта карта говорит, что ничего не будет.. Тормоз ситуации... -

Старожил

Сообщение voronov » 20 май 2017, 02:00

JulijaNi
ну если смотреть сами расклады, то да. Согласна... Может и не дойти)))

Участник

Сообщение kristinka18 » 20 май 2017, 02:48

voronov
я 4 работы ставила на 1 м ..там же написанно...это не так уж и много..подавлние с перенаправлением..привязка..внушение и вызов..

Участник

Сообщение kristinka18 » 20 май 2017, 02:51

Talullah Tu
я 4 работы ставила на 1 м ..там же написанно...это не так уж и много..подавлние с перенаправлением..привязка..внушение и вызов..

Участник

Сообщение kristinka18 » 20 май 2017, 02:53

Talullah Tu
там не все работы на одного....там на другова м ч работы стоят и это описано

Старожил

Сообщение ягодка-малинка » 20 май 2017, 07:10

voronov писал(а):Источник цитаты в том-то и дело, что и цели есть у пары... Они планируют и совместные поездки и покупки...

вот это наверное и есть то, о чем я писала, подразумевая:
voronov писал(а):Источник цитаты пара довольствуется тем, что имеет на данный момент и "не глядит далеко в будущее" типа "нам сегодня хорошо, а там хоть трава не расти"

поездки, покупки, прогулки..а что далее?..более отдаленные перспективы у них ведь могут и отсутствовать..
В любом случае, чтобы разобраться, хорошо бы привести пару- тройку "выписок" из раскладов на них, где фигурируют эти 10 мечей и Башня.
мой личный кабинет для помощи вам:
viewtopic.php?f=89&t=145540&p=2955184#p2955184

поблагодарить, оставить отзыв о моей работе можно здесь:
viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил

Сообщение Кали-Юга » 20 май 2017, 07:33

Talullah Tu писал(а):Источник цитаты
Кали-Юга писал(а):Источник цитаты С какой целю?
Колесница (туз жезлов), рыцарь пентаклей, 5 чаш.
Правда что ли соскучился?))) И секс.интерес проснулся.

горюет) плюс неприятности у него, поделиться хочется
Кали-Юга писал(а):Источник цитаты Какие у него намерения?
Повешенный (6 чаш)

залип на Вас, не может прошлое отпустить. то есть с одной стороны и нет планов, а с другой - не хочет разрыва

Неприятностями не делился в итоге. Но очень много вспоминал наших прошлых моментов. Причем в деталях, о которых я и забыть успела - в каком я была платье, как после купания в озере укрыла полотенцем. Я была мягко сказать удивлена
помогаю во славу бога моего Одина и богини моей Фрейи

Иногда заходит

Сообщение @Счастливая@ » 20 май 2017, 09:46

voronov
спасибо.колода Райдера
Если вас предали — не делайте того же в ответ, т. к. опустите себя до такого же ничтожнейшего уровня. Вместо вас это сделает сама жизнь.

Иногда заходит

Сообщение @Счастливая@ » 20 май 2017, 09:48

Натали2717
спасибо,почему-то у меня тоже впечатление,что мужчине нужно время.
Если вас предали — не делайте того же в ответ, т. к. опустите себя до такого же ничтожнейшего уровня. Вместо вас это сделает сама жизнь.

Иногда заходит

Сообщение Nika Romanova » 20 май 2017, 09:51

Всем доброе утро.Вопросик немного необычный.Девушка беременна,ребёнка какого пола она ждёт?фортуна+паж мечей+туз жезлов.Я так поняла,что мальчика?
Лишь временной бывает безнаказанность...

Старожил

Сообщение voronov » 20 май 2017, 10:24

Nika Romanova писал(а):Источник цитаты Всем доброе утро.Вопросик немного необычный.Девушка беременна,ребёнка какого пола она ждёт?фортуна+паж мечей+туз жезлов.Я так поняла,что мальчика?

Похоже на то. Тж может прямо на мужское достоинство указывать.

Собеседник

Сообщение Listok L » 20 май 2017, 11:12

Девочки, здравствуйте! @}->--
Вот прочла совет voronov)
Использовать расклад Юнона и Авось, если мужчина с женщиной расстались. И посмотреть перспективы на восстановление отношений. Обратилась знакомая. Ситуация такова. .. Говорит что рассталась с мужчиной , прервала сама отношения, так как ее что то там не устраивало. Спрашивает есть ли вероятность возобновить отношения?
1. Как закончились эти отношения? 10 пентаклей.. Вот здесь я сразу не поняла..О чем здесь десятка..?
2. Душевное состояние кверента, после случившегося. паж мечей( король чаш) здесь карты говорят что действительно женщина была инициатором разрыва и видимо у нее есть еще мужчина
3. Душевное состояние партнера после случившегося. туз мечей(6 мечей)-для мужчины видимо все это было неожиданно и он так сказать погреб восвояси)
4. Личная жизнь партнера в настоящее время. 7 пентаклей(император)- мужчина один.. ждет с моря погоды.)
5. Его душевное состояние в настоящее время. 9 мечей( 8 мечей)- мужчина страдает ему плохо, думаю чувствует зависимость к женщине.
6. Что думает партнер, по поводу возобновления отношений с кверентом? -5 мечей( паж чаш). Здесь что? месть за то что его отвергли..
7. Кто или что мешает возобновлению отношений. -3 жезлов(шут) я думаю не видится перспектива отношений, все как то глупо.. видимо треугольник.. судя по наличию троек ,скорее всего у женщины есть другой
8. Кто или что может способствовать возобновлению отношений. -3 пентаклей( сила)- способствовать может думаю их совместное желание
9. Возможность возобновления отношений в ближайшие сроки(до 3 месяцев)-паж пентаклей (10 жезлов)
думаю возможно.. Но не скоро и не легко..
10. Если на пункт 9 ответ отрицательный, то этот пункт покажет, насколько актуальным будет желание кверента вернуть отношения, в более отдаленные сроки. 9 жезлов( императрица)-женщина еще подумает, нужно ли ей все это.. Но думаю все зависит от нее.
11. Если на пункт 10 вопрос положительный, то тут мы смотрим возможность вернуть отношения в более отдаленные сроки(год-два, по желанию оговариваем время). 6 пентаклей( суд) Думаю возможно..
Что скажите девочки?) Прошу помощи)

Собеседник

Сообщение Listok L » 20 май 2017, 11:40

Ещё вопрос.

Женщина спрашивает. Каким магическим способом она может повлиять на мужчину, чтобы он был ее и душой и телом! О как)
Вот расклад..
Император( паж пентаклей) 8 мечей, императрица( мир) дно 8 чаш.
Квинт дьявол.
Расклад очень информативный мне кажется!
Я правда мало понимаю в этом . поняла что нужно привязать, а как?))речь идёт о вольте?

Старожил

Сообщение Кали-Юга » 20 май 2017, 11:44

Доброе утро!
Какое посоевкусие у м осталось после вчерашней встречи?
7 чаш, Отшельник (шут), 2 пентаклей(2 жезлов)
Квинт -луна
Какие-то еще мысли были после этого, переваривал что-то, может, вспоминал. Не понимаю связку Отшельник-Шут. Это про то, что эти отношения ни к чему не обязывающие, но как-то идут отдельно от основной жизни? Мол, вот есть обычная жизнь и есть вот эта встеча? И 2 пентаклей 2 жезлов. Да еще с квинтом луна - это какая-то неопределенность в отношении к встрече?
В общем, закопалась совсем. Кроме первого аркана собрались все мало понятные для меня - как на подбор. Прощу помощи!

Собеседник

Сообщение Listok L » 20 май 2017, 11:53

Кали-Юга писал(а):Источник цитаты 7 чаш, Отшельник (шут), 2 пентаклей(2 жезлов)
Квинт -луна

Вы знаете я как то сразу увидела.. Что мужчина в прострации.. Ушел в себя. в мечтах.. Ушел от реальности.. Думы не легкие -страхи сомнения..
Какой то прям потерянный..

Старожил

Сообщение Кали-Юга » 20 май 2017, 12:02

Listok L
Спасибо! Вот чисто по ощущениям от расклада - так же. И я в недоумении. Душевно по-доброму посидели с бывшим М.

Собеседник

Сообщение Listok L » 20 май 2017, 12:05

[quote="Кали-Юга"]Источник цитаты Listok L
Спасибо! Вот чисто по ощущениям от расклада - так же. И я в недоумении. Душевно по-доброму посидели с бывшим М.[/quo
Что то повлияло на его душевное состояние..)

Старожил

Сообщение Кали-Юга » 20 май 2017, 12:11

И еще одим триплетом хочу поделиться, т.к. у меня редко выпадают все три СА. Триплет на чувства того же м. "потерянного"
Повешенный (паж жезлов), луна (сила), мир (10 мечей(4 чаш)
Квинт влюбленные.
Вроде по повешенному, луне-силе человек залип, завис в партнере. Утратил спокойствие, мир внутри себя. Вроде как решает что-то для себя, выбирает.
Но меня настораживант луна и квинт - уж не среди нескольких барышегь идет выбор?

Вернуться в «Трактовка»