Есть ли у вас Дух Помощник?

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29430
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение ягодка-малинка » 27 апр 2017, 09:14

123olga писал(а): 1. Есть ли у меня дух-помощник - 8 жезлов - дух-помощник есть, но кто он?
я бы сказала, что у вас нет какого то конкретного духа-помошника, но есть много мелких разрозненных энергетических источников, по которым к вам свыше приходит "экстренная помощь"..
123olga писал(а): 9. Как отблагодарить духа за помощь? - паж пентаклей - овладевать новыми знаниями, добиваться успеха своими силами
копеечку пожертвовать на благое дело..на обучение в частности..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение Irish_girl » 05 май 2017, 14:40

Здравствуйте , путь в изучении таро только начала и вот сделала расклад на есть ли у меня дух помощник ? Помогите правильно истолковать:
1) 10 пентаклей (я понимаю дух помощник есть)
2) королева мечей (стихия воздух )
3) смерть (пассивная карта значит надо призывать)
4) 3 пентаклей (не пойму в какие моменты надо призывать его)
5) 9 чаш (в исполнении желаний , в любви, в удачи)
6) 4 жезлов (вроде карта позитивная вот не пойму , в счастье что ли помогать не будет)
7) отшельник (отстранённость по отношению ко мне запрещена ?)
8) 9 мечей (нет не смогу надеяться на помощь ?)
9) 4 чаш (тоже этой карты не понимаю в этом раскладе)
Буду благодарна за помощь в раскладе !) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29430
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение ягодка-малинка » 05 май 2017, 14:48

Irish_girl писал(а):
1) 10 пентаклей (я понимаю дух помощник есть)
2) королева мечей (стихия воздух )
3) смерть (пассивная карта значит надо призывать)
4) 3 пентаклей (не пойму в какие моменты надо призывать его)
5) 9 чаш (в исполнении желаний , в любви, в удачи)
6) 4 жезлов (вроде карта позитивная вот не пойму , в счастье что ли помогать не будет)
7) отшельник (отстранённость по отношению ко мне запрещена ?)
8) 9 мечей (нет не смогу надеяться на помощь ?)
9) 4 чаш (тоже этой карты не понимаю в этом раскладе)
1. есть, кто то по вашему роду
2. воздух
3.сам приходит
4.в моменты, когда ваш жизнь нуждается нуждаетесь "в улудшениях ее условий"
5. будет способствовать исполнению ваших желаний, мечты
6. не будет помогать в каких мелких житейских моментах
7. запрещено сопровождать (опекать) вас до старости (типа, только "до усов, до бороды уже нельзя")
8. сможете, пока у вас будут проблемы он вас не покинет
9. не откажите в помощи, подаянии, милостыне тем, кто у вас ее вдруг попросит
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение Irish_girl » 05 май 2017, 16:51

ягодка-малинка писал(а):
Irish_girl писал(а):
1) 10 пентаклей (я понимаю дух помощник есть)
2) королева мечей (стихия воздух )
3) смерть (пассивная карта значит надо призывать)
4) 3 пентаклей (не пойму в какие моменты надо призывать его)
5) 9 чаш (в исполнении желаний , в любви, в удачи)
6) 4 жезлов (вроде карта позитивная вот не пойму , в счастье что ли помогать не будет)
7) отшельник (отстранённость по отношению ко мне запрещена ?)
8) 9 мечей (нет не смогу надеяться на помощь ?)
9) 4 чаш (тоже этой карты не понимаю в этом раскладе)
1. есть, кто то по вашему роду
2. воздух
3.сам приходит
4.в моменты, когда ваш жизнь нуждается нуждаетесь "в улудшениях ее условий"
5. будет способствовать исполнению ваших желаний, мечты
6. не будет помогать в каких мелких житейских моментах
7. запрещено сопровождать (опекать) вас до старости (типа, только "до усов, до бороды уже нельзя")
8. сможете, пока у вас будут проблемы он вас не покинет
9. не откажите в помощи, подаянии, милостыне тем, кто у вас ее вдруг попросит

Благодарю за такой раскрытый ответ!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение Maya_ » 06 май 2017, 23:42

Добрый вечер Вам, уважаемые тарологи @}->--
Делаю расклад близкой женщине. Посмотрите пожалуйста, верно ли трактую)

1. Есть ли у меня дух-помощник - король кубков. - да, есть. Кто то из умерших предков?
2. Какой он стихии, природы - Справедливость - стихия Земля.
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? - туз пентаклей - он всегда рядом с ней. Верно?
4. При каких обстоятельствах это происходит? - Сила - когда ей нужны дополнительные силы, чтобы справиться с жизненными трудностями.
5. В чем он мне помогает? - Отшельник - поиск глубинного смысла в прохождении жизненных уроков. Помогает находить ответы, озаряя светом в темном царстве. Придает устойчивость в ее решениях.
6. В чем он не будет мне помогать? - девятка пентаклей - получение дохода, в вопросах работы и карьеры.
7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне. - Дьявол - запрещено потакать слабостям, поощрять возможные зависимости. Все, что может понизить ее духовный уровень. Искушать?
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? - королева пентаклей - да, может. При соблюдении гармоничного и разумного состояния души.
9. Как отблагодарить духа за помощь? - тройка жезлов - быть открытой ко всему новому, радостно встречать новые перспективы и рассматривать новые возможности, осваивать горизонты. Двигаться вперед по намеченному курсу.

Попросилась карта, не могла ей отказать - дно Императрица.
Трактую как - женщина находится под покровительством какого то очень высокого и значимого, женская энергия. Богородица?

С благодарностью за Ваши ответы :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29430
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение ягодка-малинка » 07 май 2017, 12:38

Maya_ писал(а): . Есть ли у меня дух-помощник - король кубков. - да, есть. Кто то из умерших предков?
2. Какой он стихии, природы - Справедливость - стихия Земля.
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? - туз пентаклей - он всегда рядом с ней. Верно?
4. При каких обстоятельствах это происходит? - Сила - когда ей нужны дополнительные силы, чтобы справиться с жизненными трудностями.
5. В чем он мне помогает? - Отшельник - поиск глубинного смысла в прохождении жизненных уроков. Помогает находить ответы, озаряя светом в темном царстве. Придает устойчивость в ее решениях.
6. В чем он не будет мне помогать? - девятка пентаклей - получение дохода, в вопросах работы и карьеры.
7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне. - Дьявол - запрещено потакать слабостям, поощрять возможные зависимости. Все, что может понизить ее духовный уровень. Искушать?
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? - королева пентаклей - да, может. При соблюдении гармоничного и разумного состояния души.
9. Как отблагодарить духа за помощь? - тройка жезлов - быть открытой ко всему новому, радостно встречать новые перспективы и рассматривать новые возможности, осваивать горизонты. Двигаться вперед по намеченному курсу.
как я люблю толковать это расклад, каждый раз такие интересные нюансы выплывают..

1. есть, мужчина (кто то по роду - отец, дед, прадед...)
2. земля
3. появляется сам, как только в его помощи вы нуждаетексь
4. в ситуациях, когда необходимо "усилить ваши собственные жизненные позиции"
5. в освобождении от "чужеродных мнений", здесь он у вас выступает как "духовный проводник"
6. не будет помогать там, где вы сами уверены в своих собственных силах и его помощи не нуждаетесь
7. запрещено помогать вам в "борьбе с собственной теневой стороной"
8.можете
9.есть одно такое старинное значение 3 жезлов - "бескомпромиссная добродетель", если вы поймете о чем я веду речь, то именно этим вы и сможете отблагодарить своего духа помошника
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение Maya_ » 07 май 2017, 13:03

ягодка-малинка писал(а):
Maya_ писал(а): . Есть ли у меня дух-помощник - король кубков. - да, есть. Кто то из умерших предков?
2. Какой он стихии, природы - Справедливость - стихия Земля.
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? - туз пентаклей - он всегда рядом с ней. Верно?
4. При каких обстоятельствах это происходит? - Сила - когда ей нужны дополнительные силы, чтобы справиться с жизненными трудностями.
5. В чем он мне помогает? - Отшельник - поиск глубинного смысла в прохождении жизненных уроков. Помогает находить ответы, озаряя светом в темном царстве. Придает устойчивость в ее решениях.
6. В чем он не будет мне помогать? - девятка пентаклей - получение дохода, в вопросах работы и карьеры.
7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне. - Дьявол - запрещено потакать слабостям, поощрять возможные зависимости. Все, что может понизить ее духовный уровень. Искушать?
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? - королева пентаклей - да, может. При соблюдении гармоничного и разумного состояния души.
9. Как отблагодарить духа за помощь? - тройка жезлов - быть открытой ко всему новому, радостно встречать новые перспективы и рассматривать новые возможности, осваивать горизонты. Двигаться вперед по намеченному курсу.
как я люблю толковать это расклад, каждый раз такие интересные нюансы выплывают..

1. есть, мужчина (кто то по роду - отец, дед, прадед...)
2. земля
3. появляется сам, как только в его помощи вы нуждаетексь
4. в ситуациях, когда необходимо "усилить ваши собственные жизненные позиции"
5. в освобождении от "чужеродных мнений", здесь он у вас выступает как "духовный проводник"
6. не будет помогать там, где вы сами уверены в своих собственных силах и его помощи не нуждаетесь
7. запрещено помогать вам в "борьбе с собственной теневой стороной"
8.можете
9.есть одно такое старинное значение 3 жезлов - "бескомпромиссная добродетель", если вы поймете о чем я веду речь, то именно этим вы и сможете отблагодарить своего духа помошника
Приветствую Вас, Ягодка-малинка @}->--
Благодарю Вас за помощь в трактовании)
Отдельное спасибо за знание о тройке жезлов)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение Maya_ » 11 май 2017, 01:18

ОС по этому раскладу.
Женщина со всеми пунктами согласна!
Цитирую "А по предку своему - я почему-то про него и думала. Мы к нему ездим на старое кладбище на родит. день. Это дед моего отца, т.е. мой прадед."
Maya_ писал(а): Делаю расклад близкой женщине. Посмотрите пожалуйста, верно ли трактую)

1. Есть ли у меня дух-помощник - король кубков. - да, есть. Кто то из умерших предков?
2. Какой он стихии, природы - Справедливость - стихия Земля.
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? - туз пентаклей - он всегда рядом с ней. Верно?
4. При каких обстоятельствах это происходит? - Сила - когда ей нужны дополнительные силы, чтобы справиться с жизненными трудностями.
5. В чем он мне помогает? - Отшельник - поиск глубинного смысла в прохождении жизненных уроков. Помогает находить ответы, озаряя светом в темном царстве. Придает устойчивость в ее решениях.
6. В чем он не будет мне помогать? - девятка пентаклей - получение дохода, в вопросах работы и карьеры.
7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне. - Дьявол - запрещено потакать слабостям, поощрять возможные зависимости. Все, что может понизить ее духовный уровень. Искушать?
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? - королева пентаклей - да, может. При соблюдении гармоничного и разумного состояния души.
9. Как отблагодарить духа за помощь? - тройка жезлов - быть открытой ко всему новому, радостно встречать новые перспективы и рассматривать новые возможности, осваивать горизонты. Двигаться вперед по намеченному курсу.

Попросилась карта, не могла ей отказать - дно Императрица.
Трактую как - женщина находится под покровительством какого то очень высокого и значимого, женская энергия. Богородица?

С благодарностью за Ваши ответы
ягодка-малинка писал(а): 1. есть, мужчина (кто то по роду - отец, дед, прадед...)
2. земля
3. появляется сам, как только в его помощи вы нуждаетексь
4. в ситуациях, когда необходимо "усилить ваши собственные жизненные позиции"
5. в освобождении от "чужеродных мнений", здесь он у вас выступает как "духовный проводник"
6. не будет помогать там, где вы сами уверены в своих собственных силах и его помощи не нуждаетесь
7. запрещено помогать вам в "борьбе с собственной теневой стороной"
8.можете
9.есть одно такое старинное значение 3 жезлов - "бескомпромиссная добродетель", если вы поймете о чем я веду речь, то именно этим вы и сможете отблагодарить своего духа помошника
Признательна Вам, Ягодка - малинка @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 13:24
Репутация: 337
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение JanetLee » 13 май 2017, 12:10

Всем привет! И я сделала такой интересный расклад) кому не сложно, помогите в трактовке)


1. Есть ли у меня дух-помощник - 4 жезлов - обычный домовой
2. Какой он стихии, природы - Императрица-ну думаю, земной
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? - 7 кубков - тут не могу понять.
4. При каких обстоятельствах это происходит?- Король жезлов - когда нужно собрать всю свою волю в кулак, собраться, хотя в раскладе же домовой)))))))
5. В чем он мне помогает?-Повешенный-ни в чем))))
6. В чем он не будет мне помогать?-Мир-
7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне.-8 мечей. Походу все запрещено)))
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?-Шут-Вряд ли
9. Как отблагодарить духа за помощь?-3 жезлов.

Как-то не ахти, конечно

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение Solnechnaya » 16 май 2017, 23:50

JanetLee писал(а): 1. Есть ли у меня дух-помощник - 4 жезлов - обычный домовой
Тут речь может идти о помощи рода или кого-то из рода.
JanetLee писал(а): 2. Какой он стихии, природы - Императрица-ну думаю, земной
Это какая-то дама. Ориентируясь на п1 кто-то из родственниц, кого уже нет. Возможно, кто-то подходит от описание Императрицы.
JanetLee писал(а): 3. Приходит ли он сам или его надо призывать? - 7 кубков - тут не могу понять.
7 кубков это карта чего-то призрачного, в контексте вашего вопроса (расклада) речь может идти о призраке, духе.
JanetLee писал(а): 5. В чем он мне помогает?-Повешенный-ни в чем))))
Помогает в преодолении подвешенных состояний (внутреннего и внешнего плана), в тупиках, когда что-то очень медленно развивается или вообще не развивается.
JanetLee писал(а): В чем он не будет мне помогать?-Мир-
В обретении чувства стабильности, определенности, возможно, в делах семьи.
JanetLee писал(а): 7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне.-8 мечей.
Запрещено подавать вам знаки, предупреждающие об опасности (нет подсказок, снов, видений и пр, предвещающих дурные новости).
JanetLee писал(а): 8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?-Шут
Если будете воспринимать серьезно это дело, верить в это, в его/ее помощь.
JanetLee писал(а): 9. Как отблагодарить духа за помощь?-3 жезлов.
Не думаю, что духу нужны какие-то конкретные благодарности от вас в виде подношений или даров. Лучшая награда будет ваш внутренний рост, саморазвитие, желание чего-то достичь, обретение цели.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 13:24
Репутация: 337
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение JanetLee » 17 май 2017, 15:55

Солнечная, спасибо большое за помощь!
Думаю, есть у нас в семье такая Императрица...)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:26
Репутация: 36
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение dm-olga » 05 июл 2017, 22:25

1. Есть ли у меня дух-помощник . 9 Пентаклей - есть женщина по роду
2. Какой он стихии, природы - РыцарьПентаклей - ЗЕМЛЯ
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? Паж Пентаклей - надо призывать... тут не могу понять . Пентакли - пассивная масть, а ПАЖ - активная.. как правильно трактовать?
4. При каких обстоятельствах это происходит? - 17А Звезда - Во снах, интуиция, медитация... природа, связь с космосом...
5. В чем он мне помогает? Туз Жезлов - Творческие начинания.
6. В чем он не будет мне помогать? РыцарьЖезлов - Когда я сама все решила, он не будет вмешиваться.
7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне. 7Пентаклей - тут не знаюююю... может запрещено Торопить?
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? 5А Жрец - Да, возможно через христианского эгрегора, церковь, молитвы...
9. Как отблагодарить духа за помощь? 0А - своим развитием и ростом!


ягодка-малинка ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА разобраться с позицией 3 и 7 )))
счастлив тот, кто счастлив у себя дома

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение Solnechnaya » 06 июл 2017, 00:10

dm-olga писал(а): 1. Есть ли у меня дух-помощник . 9 Пентаклей - есть женщина по роду
2. Какой он стихии, природы - РыцарьПентаклей - ЗЕМЛЯ
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? Паж Пентаклей - надо призывать... тут не могу понять . Пентакли - пассивная масть, а ПАЖ - активная.. как правильно трактовать?
По такому кол-ву масти Пентакли я бы предположила, что ваш дух призван защищать по большей части вас: предостерегать или не допускать опрометчивых или необдуманных поступков, уравновешивать положение дел, если вы все же поступили неверно. Призывать его не нужно, он сам всегда рядом в те моменты, когда вы сталкиваетесь с какой-то новой задачей, получаете новый опыт/знания.
dm-olga писал(а): 6. В чем он не будет мне помогать? РыцарьЖезлов - Когда я сама все решила, он не будет вмешиваться.
В ситуациях трансформации (вас как личности или вашей жизненной ситуации). Ваш дух-защитник больше на няню похож, которая боится как бы с ребенком ничего не случилось, как бы не упал, как бы кашей не заляпался, а если заляпался, то его срочно умыть нужно, чтобы был как новенький.
dm-olga писал(а): 7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне. 7Пентаклей
Помогать в вопросах финансов и прибыли, материально-бытовых благах.
dm-olga писал(а): 9. Как отблагодарить духа за помощь? 0А
не быть глупой, получать знания и опыт, не шагать в пустоту с надеждой на авось. Ваше благоразумие и личностный рост будут наградой вашей няне.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29430
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение ягодка-малинка » 06 июл 2017, 08:52

dm-olga писал(а): ягодка-малинка ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА разобраться с позицией 3 и 7 )))
с превеликим удовольствием, коллега, очень люблю толковать этот интересный расклад!
dm-olga писал(а): 1. Есть ли у меня дух-помощник . 9 Пентаклей - есть женщина по роду
2. Какой он стихии, природы - РыцарьПентаклей - ЗЕМЛЯ
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? Паж Пентаклей - надо призывать... тут не могу понять . Пентакли - пассивная масть, а ПАЖ - активная.. как правильно трактовать?
4. При каких обстоятельствах это происходит? - 17А Звезда - Во снах, интуиция, медитация... природа, связь с космосом...
5. В чем он мне помогает? Туз Жезлов - Творческие начинания.
6. В чем он не будет мне помогать? РыцарьЖезлов - Когда я сама все решила, он не будет вмешиваться.
7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне. 7Пентаклей - тут не знаюююю... может запрещено Торопить?
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? 5А Жрец - Да, возможно через христианского эгрегора, церковь, молитвы...
9. Как отблагодарить духа за помощь? 0А - своим развитием и ростом!
1.есть, да, скоре всего это женщина
2. земля
3. сам приходит
4. я думаю его к вам "направляют" в нужный момент "более высокие космические интстанции"
5.усиливает энергию ваших "замыслов, начинаний", как бы "добавляет в них огоньку"..
6. не станет помогать там, где у вас идет "не нужная вам совсем вспышка энтузиазма, связанная скакой то авантюрой, ненужным вам приключением"
7. а запрещено ему "помогать вам на промежуточной этапе", когда требуется ваше собственное терпение и приложение ваших собственных усилий..он вам помогает лишь хорошо "стартануть"..
8. да, можете.
9. ОА - это СА Шут как я понимаю? хмм..милостыньку подавайте, помощь оказывайте, заботу проявите "умственно убогим", если таковые на вашем пути будут встречаться..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 13:26
Репутация: 36
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение dm-olga » 06 июл 2017, 13:38

Solnechnaya
Спасибо большое! @}->--
НЯНЯ - это, конечно, очень удобная и понятная ассоциация!
ягодка-малинка
Спасибо большое! @}->--
Помогли упорядочить информацию)))) Так и есть " на старте" очень хорошо помогает... прям чувствую этот энергетический импульс, а потом когда от меня требуется монотонная работа - уходит((( и часто на этом этапе руки опускаются....
Вот и с ТАРО также. я недавно занялась изучением (2-3 мес). И когда сталкиваюсь с непонятным - хочется все оставить....

Спасибо Вам за помощь, что не даете "запалу" угаснуть! :love:
счастлив тот, кто счастлив у себя дома

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 22:34
Репутация: 3
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение Mika222 » 06 июл 2017, 14:51

зачитался.... а у кого можно попросить на меня такой расклад сделать? интересно ведь.
впрочем то что есть помощник не сомневаюсь, может доп. характеристики будут полезны.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение Solnechnaya » 06 июл 2017, 14:55

Mika222 писал(а): зачитался.... а у кого можно попросить на меня такой расклад сделать? интересно ведь.
впрочем то что есть помощник не сомневаюсь, может доп. характеристики будут полезны.
В этой ветке расклады делают себе сами, здесь их только помогают трактовать. Для диагностики себя третьими лицами обратитесь в раздел Ищу помощь или Личные кабинеты.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29430
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение ягодка-малинка » 06 июл 2017, 14:56

Mika222
в этой теме толь ко помогают с толкованием, но делают расклад за вас, а тем более не толкуют его за вас. @}->--
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 17:36
Репутация: 8
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение Аст_ра » 06 июл 2017, 19:31

Попробуем..

1. Есть ли у меня дух-помощник .
Суд
2. Какой он стихии, природы.
7 жезлов
3. Приходит ли он сам или его надо призывать?
Маг
4. При каких обстоятельствах это происходит?
Дама жезлов
5. В чем он мне помогает?
6 жезлов
6. В чем он не будет мне помогать?
4 мечей
7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне.
Звезда
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
10 кубков
9. Как отблагодарить духа за помощь?
Сила.

" дух" - помощник по аркану Суд- высокая сущность светлой природы. Выступает и как вестник, информатор.

Приходит ли он сам и при каких обстоятельствах - Маг и Дама жезлов. Маг- активная карта, но и карта самости, с дамой Ж ,вероятно, " приходится вызывать", т.е. могу получать помощь по своему волеиз'явлению, запросу.
Помогает ( помимо классического значения аркана 6 Ж) идти своим путем.

Карта запрета- Звезда- очень интересная картина. Прыгнуть выше своей головы?))) Или нет запретов? Скорее второе - только слушать свою интуицию.
Могу ли надеяться на помощь - 10 кубков. Здесь вероятно, что помощник из рода, крепкая кровная связь.

Подводя итог, дух помощник светлый, кровник, с которым налажена связь ( маг).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29430
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение ягодка-малинка » 07 июл 2017, 10:34

Аст_ра писал(а): 1. Есть ли у меня дух-помощник .
Суд
2. Какой он стихии, природы.
7 жезлов
3. Приходит ли он сам или его надо призывать?
Маг
4. При каких обстоятельствах это происходит?
Дама жезлов
5. В чем он мне помогает?
6 жезлов
6. В чем он не будет мне помогать?
4 мечей
7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне.
Звезда
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
10 кубков
9. Как отблагодарить духа за помощь?
Сила.
1. есть, кто то по вашему роду
2.огонь
3.сам приходит
4.в моменты ваших попыток самореализации и личностного роста.
5. помогает "пробивать путь к победе, успеху, признанию"
6. не будет помогать там, где вы сама "в бездействии"
7. запрещено "поднимать вас на сликком большие высоты", дабы "не было попыток зазвездиться"..
8.можете
9.лучшей благодарностью будет правильное использование вашей личной силы, которая вам передана по вашему роду.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»