Есть ли у вас Дух Помощник?

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 18:37
Репутация: 1
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение ХЕРЕС » 22 дек 2016, 02:59

evgenia080 писал(а): 1. Есть ли у меня дух-помощник .
Паж Мечей , да есть довольно молодой дух.
Есть, но он либо слабый, либо не может выполнять свои обязанности по каким-то причинам.
2. Какой он стихии, природы.
7 жезлов – огненная стихия.
мне почему-то видится огонь и воздух. Сама 7 жезлов довольно активная карта, динамичная и дух выпал в мечах- следовательно 2 стихии задействованы.
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)
8 кубков – надо призывать
а вот тут мне видится, что он уходит от вас, причём сам. я бы проверил связь с ним, есть подозрения.
4. При каких обстоятельствах это происходит?
10Мечей – приходит в минуты отчаянья, бессилия, горький момент расставания с кем то, стресс, серьезная болезнь.
когда предел всему. перечислять можно много и долго.
5. В чем он мне помогает?
2 жезлов перевернутая - Чувство разбитости, разочарование. Неспособность руководить своей энергией. Нереализованный потенциал. Проблемы с партнером. Отсутствие согласия. Переговоры, которые закончатся неудачей. Неверные ценности. Сомнения в себе. Чрезмерная гордость. Невнимание к деталям. Злоупотребление силой или богатством. Проблемы с собственностью. Плохие новости. Отложенная или отмененная поездка. Ничего не происходит.
выйти из тупика он помогает. либо на данный момент он не помогает вообще, вот есть у меня почему-то такое впечатление.
6. В чем он не будет мне помогать?
19 солнце перевернутое – в стремление к успеху при достижении неверных, мелкие проблемы, досаждающие вам, но не являющиеся критическими. Пессимистическое настроение неблагоприятно сказывается на вашем здоровье.
в том, что вы захотите вложить в себя или сделать для себя. здоровье тоже не его конёк.
7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне.
Валет кубков перевернутый – развитие творческих способностей, мудрый совет или послание, запрет на получение какой-то важной информации.
обманывать он не имеет права или врать.
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
6 пентаклей - обозначает такие качества, как готовность прийти на помощь, великодушие и терпимость.
это будет зависеть от того, насколько выгодно будет ему ваше сотрудничество или насколько вы достойны будете его помощи.
9. Как отблагодарить духа за помощь?
4 мечей - Потребность в отдыхе и расслаблении, медитации.
дать ему отдых, вы видимо его издёргали своими проблемами, что он устал так, что если не ушёл(что я предполагаю), то скоро уйдёт, точнее сбежит от повышенной нагрузки, которую вы на него навалили своими выдуманными проблемами.
Пересмотрите свои ценности и взгляды. Не делайте из всего трагедию. Воспринимайте всё в другом свете. Если уж от вас духи убегают, явно дело неладное. Пока совсем всё не испортили.

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 12:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение evgenia080 » 22 дек 2016, 08:07

Благодарю за ответ!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 02:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение Клен » 27 дек 2016, 02:43

Добрый день! Помогите в толковании расклада. Для меня это только начинание, но расклад показался слишком интересным, поэтому решила спросить помощи. К сожалению, некоторые карты абсолютно сбивают с толку, и мне, как новичку, трудно ориентироваться... Конкретно в этом случае не могу не притягивать некоторые значение за уши...

1. Есть ли дух-помощник
Паж Мечей
Есть дух, но чего-то не хватает, нам обоим - (по ощущениям) будто после определенного периода в жизни как-то отдалились.

2. Стихия
Влюбленные
Воздух. Что-то светлое, полное вдохновения

3. Приходит ли он сам или его надо призывать?
Перевернутый Паж Пентаклей
При прямом положении на языке вертится слово "важный урок", соответственно, в перевернутом виде этот урок становится либо трудным, либо не выученным. Здесь же смотреть только на активность/неактивность карты?
Короче говоря, не понятно...

4. При каких обстоятельствах это происходит?
Перевернутая Королева Кубков
Неуравновешенность, дисбаланс. Видимо, мой. Или же того что меня окружает?

5. В чем он мне помогает?
Перевернутый Дьявол
Так. Так-так-так.
Не дает мне достичь самого дна. Если говорить мягко.

6. В чем он не будет мне помогать?
Король Мечей
Решительные действия оставляет мне.

7. Карта запрета
Перевернутая 5-ка Пентаклей
Мои нереализованные возможности все так же остаются моими заботами, не его. Его энергия не для моих личных задач.
?

8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
Паж Мечей
Думаю, могу. С одной стороны, он будет все дальше и дальше от меня, если я что-то не поменяю. А с другой, эта карта ассоциируется с некой легкостью. Будто дружба. Легкая такая, ненавязчивая, но крепкая.

9. Как отблагодарить духа за помощь?
10-ка Мечей
Ощущение, как будто нужно сблизиться с духовным, оставить материальное, что ли...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение Natika88 » 02 фев 2017, 13:40

Здраствуйте помогите мне разшивровать мой расклад. на наличие помощника:)
1 влюбльоные
2 звезда
3 7 жезлов
4 9 монет
6 7 чаш
7 2 мечей
8 9 мечей
9 8 мечей
10. 10 кубков

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение Solnechnaya » 02 фев 2017, 14:05

Natika88 писал(а): Здраствуйте помогите мне разшивровать мой расклад. на наличие помощника:)
1 влюбльоные
2 звезда
3 7 жезлов
4 9 монет
6 7 чаш
7 2 мечей
8 9 мечей
9 8 мечей
10. 10 кубков
На форуме приветствуется и свое видение карт/своя трактовка любого выложенного вами расклада.
По вашему раскладу я бы предположила, что духа помощника как такового нет. Есь неплохо развитая интуиция, которая обостряется в период эмоциональной нестабильности и помогает бороться с ложными страхами и опасениями.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение Ягсе » 02 фев 2017, 16:11

Negipta
Доброго дня!
Поможете истолковать Ваш интересный расклад?
1-Шут
2- Башня
3- Королева пентаклей
4- Императрица
5- Маг
6- Смерть
7- Рыцарь кубков
8- Колесо Фортуны
9- Колесница

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение Хожу брожу » 03 фев 2017, 02:05

доброй ночи, давно делала расклад, да спросить всё никак не могу, помогите с раскладом очень всё смущает
1. повешенный (жертвенность)
2. 3 мечей перевернута
3. 9 кубков перевернутая
4. первосвященник перевёрнутый
5.король мечей перевернутый
6. 5 мечей
7. 5 кубков
8. король чаш
9. 4 мечей перевернутая

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29430
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение ягодка-малинка » 03 фев 2017, 09:01

Ягсе
Хожу брожу
я не против "помочь" вам в толковании, но толковать "за вас" не буду, это я к тому, что по правилам вы изначально должны выложить свое видение этих раскладов, а мы поможем, подкорректируем "всем миром" @}->--
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 18:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение Хожу брожу » 04 фев 2017, 22:57

Я в картах не особо, но на мой взгляд
1.повешенный Дух- самоубийца мужчина или человек который принес себя в жертву( мой прадед сапером подорвался)
2 3 мечей перев. Стихия- огонь
3 9 кубков перев, приходит ли- нет надо вызывать
4 первосвященник перев, при каких обстоятельствах- ?
5 король мечей, в чем помогает- ?
6 5мечей, в чем помогает- по башке больше дает.
7 5 кубков , в чем не помогает-?
8 король чаш,могу ли я надеяться на помощь - думаю да.
9 4мечей перев, как отблагодарить-?
Как то так

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение Tomka » 07 фев 2017, 11:08

Здраыствуйте! Сделала расклад на себя. Прошу помощи в толковании.
1. Иерофант. ( Помощник есть. Довольно могущественный, скорее всего от х.э. возможно ангел высокого ранга.
2. Королева пентаклей. ( стизия земля. Но возможно это еще и женский образ присутствует. Та, что отвечает за проявления более жизненных, приземленных желаний.)???
3. 4 кубки. Сам не приходит. Возможно устал от меня, я ему не интересна. Скучная я, знает на перед, что я сделаю. Либо, не видит необходимости в приходах. Ну х.з. ???
4. 2 пентакли. Приходит. Ну судя по верхним картам, я сама его вызываю, просто прося, взывая о помощи. В ситуациях когда не знаю, что выбрать, как поступить. Когда тревоги и нерешительность. Ну как то так.
5. Туз кубков. Помогает в организации любви, счастья, семьи. Управлять своими имоциями. В осуществлении задуманного, развития потенциала.
6. Королева кубков. Не будет помогать в проявлении женственности, налаживании сексуальных отношений. В приминении магии.
7.9 мечи. Запрещено меня убивать. Не может влиять на кармические испытания. Горе, смерть.( но тут я запуталась. Он не может помогать мне переживать эти трудности? Или не должен сам мне их создавать, вредить?) Помогите.
8.9 кубки. Да, помогать будет и далее. Но я должна принять это сотрудничество. Научиться принимать помощь свыше, тогда будет наиболее лучший результат. Очень пладотворный союз.
9. 5 пентакли. Лучшей благодарностью будет умение не унывать. Видеть в жизни не только плохое, научится зарабатывать деньги и лучше смотреть за своим здорлвьем. Быть более позитивной( я пессимист), перестать накручивать себя.
Посмотрите пожалуйста и внесите свое видиние.
Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29430
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение ягодка-малинка » 07 фев 2017, 11:17

Tomka писал(а): Сделала расклад на себя. Прошу помощи в толковании.
1. Иерофант. ( Помощник есть. Довольно могущественный, скорее всего от х.э. возможно ангел высокого ранга.
2. Королева пентаклей. ( стизия земля. Но возможно это еще и женский образ присутствует. Та, что отвечает за проявления более жизненных, приземленных желаний.)???
3. 4 кубки. Сам не приходит. Возможно устал от меня, я ему не интересна. Скучная я, знает на перед, что я сделаю. Либо, не видит необходимости в приходах. Ну х.з. ???
4. 2 пентакли. Приходит. Ну судя по верхним картам, я сама его вызываю, просто прося, взывая о помощи. В ситуациях когда не знаю, что выбрать, как поступить. Когда тревоги и нерешительность. Ну как то так.
5. Туз кубков. Помогает в организации любви, счастья, семьи. Управлять своими имоциями. В осуществлении задуманного, развития потенциала.
6. Королева кубков. Не будет помогать в проявлении женственности, налаживании сексуальных отношений. В приминении магии.
7.9 мечи. Запрещено меня убивать. Не может влиять на кармические испытания. Горе, смерть.( но тут я запуталась. Он не может помогать мне переживать эти трудности? Или не должен сам мне их создавать, вредить?) Помогите.
8.9 кубки. Да, помогать будет и далее. Но я должна принять это сотрудничество. Научиться принимать помощь свыше, тогда будет наиболее лучший результат. Очень пладотворный союз.
9. 5 пентакли. Лучшей благодарностью будет умение не унывать. Видеть в жизни не только плохое, научится зарабатывать деньги и лучше смотреть за своим здорлвьем. Быть более позитивной( я пессимист), перестать накручивать себя.
Посмотрите пожалуйста и внесите свое видиние.
1. есть, он вам даже не столько как помошник идет, а как духовный наставник
2.да, верно
3. сам приходит, даже когда не зовете (хотите вы этого или нет)
4. когда вы в растерянности и не знаете что предпринять
5. в эмоциональной, чувственной сфере помогает
6. не будет помогать там, где вам впору самой разобраться (не будет за вас этого делать)
7. запрещено вас жалеть, вам сочувствовать(только подсказывать)
8. будет и далее помогать, пока вы сама этой помощи хотите
9.милостыньку убогим и обездоленным почаще подавайте, по возможности помогайте, заботу проявляйте к такому контингенту людей (животных), это и будет наилучшей ему благодарностью
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение Tomka » 07 фев 2017, 11:39

Ой, спасибо Вам. Особенно по 9 позиции. Там же нищие и калеки изображены, а я про милостыню и не подумала.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29430
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение ягодка-малинка » 07 фев 2017, 11:43

Tomka писал(а): Там же нищие и калеки изображены, а я про милостыню и не подумала.
вот-вот, почаще проявляйте милосердие помочь, обогреть, накормить..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29430
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение ягодка-малинка » 07 фев 2017, 13:28

мне показался интересный данный расклад, захотелось и себе разложить:

1. Есть ли дух-помощник
Туз пентаклей (пер)
есть, видимо чья то невидимая рука поддерживает, опекает
2. Стихия
СА Мир
похоже что все 4 стихии задействованы (со всех 4-х сторон света)
3. Приходит ли он сам или его надо призывать?
Сила
приходится призывать
4. При каких обстоятельствах это происходит?
Туз кубков
при сильных эмоциональных наплывах (эмоции через край, возможно даже слезы)
5. В чем он мне помогает?
8 мечей
блоки ставит, т.е. полностью блокирует негатив, негативный посыл, на меня направленный
6. В чем он не будет мне помогать?
Суд
в каких то очень серьезных (возможно, семейных, родовых) моментах, связанных с моим "личностным перерождением" (сама должна выбор делать, без посторонней помощи)
7. Карта запрета
Королева кубков (пер)
на поводу у меня идти ему запрещено, как и жалеть нельзя и осуждать
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
Жрица (пер)
могу и он сам и его поддержка в будущем для меня перестанут быть "тайной"
9. Как отблагодарить духа за помощь?
5 жезлов (пер)
вот тут я стопорнулась с трактовкой (сама себе), возможно "не опускать руки", активности от меня хотят, возможно развития в 5-ти направлениях одновременно?
буду рада, коллеги, если кто выскажет свое видение по моему раскладу или дополнит мое! @}->--
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 09:47
Репутация: 14
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение Iseeyou » 11 фев 2017, 19:57

Здравствуйте,сдела расклад,но так как я новичок в этом деле не очень получается трактовка(.Буду вам очень признательна если вы мне поможете @}->--
1Король кубков. Да,есть,мужчина
2.8 жезлов.Стихия огня.
3Император.Приходит сам.
4.Король мечей.Не могу понять!В опасных ситуациях?
5.4 кубков.Не понимаю (
6.Дьявол.В злодияних?
7.3 пентаклей.Запрещено помогать в развитие на физическом уровне .
8.Отшельник .Получается на дальнейшую помощь можно не рассчитывать ?
9.8пентаклей .Не могу понять :cry:
Практика-не враг теоретического познания,а наиболее значимый стимул к нему !

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение Latri » 13 мар 2017, 00:43

Solnechnaya
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста правильно ли я поняла))
1.Есть ли помощник- Колесница,да есть,не поняла кто))
2.Стихия - король пентаклей ,земля)
3. Приходит сам или звать надо - луна, приходит ночью сам)
4 . При каких обстоятельствах это происходит - королева пентаклей(пер.). Когда у меня проблемы и я боюсь чего-то.
5. В чем он мне помогает- рыцарь чаш (пер.) Не дает принимать неправильные решения, помогает видеть ложь,интгриги.
6. В чем он не будет мне помогать- 8 пентаклей. В том,что я могу сделать сама,приложив усилия.
7.Карта запрета. Что ему запрещено по отношению ко мне - 5 мечей(пер) Причинение боли,давление на психику)
8.Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем- 4 мечей(пер.). Да,когда у меня будет сложная ситуация .
9.Как отблагодарить духа за помощь- 2 пентаклей. Изменить свою жизнь,движухи побольше чтобы было?))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29430
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение ягодка-малинка » 13 мар 2017, 09:32

Latri писал(а): посмотрите пожалуйста правильно ли я поняла))
1.Есть ли помощник- Колесница,да есть,не поняла кто))
2.Стихия - король пентаклей ,земля)
3. Приходит сам или звать надо - луна, приходит ночью сам)
4 . При каких обстоятельствах это происходит - королева пентаклей(пер.). Когда у меня проблемы и я боюсь чего-то.
5. В чем он мне помогает- рыцарь чаш (пер.) Не дает принимать неправильные решения, помогает видеть ложь,интгриги.
6. В чем он не будет мне помогать- 8 пентаклей. В том,что я могу сделать сама,приложив усилия.
7.Карта запрета. Что ему запрещено по отношению ко мне - 5 мечей(пер) Причинение боли,давление на психику)
8.Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем- 4 мечей(пер.). Да,когда у меня будет сложная ситуация .
9.Как отблагодарить духа за помощь- 2 пентаклей. Изменить свою жизнь,движухи побольше чтобы было?))
1. есть, мужского рода
2. да, земля
3. нужно призывать (на уровне подсознания)
4. когда вы сама "за себя не можете постоять"
5. когда вас пытаются обмануть, ввести в заблуждение
6. в ситуациях, где вы будете проявлять "корыстный интерес", либо когда попробуете "поискать более легких путей"
7. ему запрещено помогать вам в вопросам "мести, воздаяния по заслугам" по отношению к кому либо..только "защищать"
8. можете, хотя не исключено, что на какое то время он будет вас покидать
9.скорее всего "порядок" вам нужно в своей жизни навести, "упорядочить" свои мысли, цели, реальные дела..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29430
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение ягодка-малинка » 13 мар 2017, 09:44

Iseeyou писал(а): сдела расклад,но так как я новичок в этом деле не очень получается трактовка(.Буду вам очень признательна если вы мне поможете
1Король кубков. Да,есть,мужчина
2.8 жезлов.Стихия огня.
3Император.Приходит сам.
4.Король мечей.Не могу понять!В опасных ситуациях?
5.4 кубков.Не понимаю (
6.Дьявол.В злодияних?
7.3 пентаклей.Запрещено помогать в развитие на физическом уровне .
8.Отшельник .Получается на дальнейшую помощь можно не рассчитывать ?
9.8пентаклей .Не могу понять
1 . есть, мужчина, возможно это кто то по вашему роду (может быть папа, дедушка, прадедушка)
2. огонь
3. да, сам приходит, я бы даже сказала, что он буквально "постоянно за вашей спиной"
4. в случае внезапной (резкой) грозящей вам опасности
5. в ситуациях, связанных с вашей "собственной беспомощностью", те. когда у вас "опускаются руки, отнимаются ноги" и т.д.
6. не будет помогать в ситуациях связанных с ваших "заведомым коварством" по отношению к кому то
7. запрещено показывать, подсказывать вам "как надо было бы, как правильней бы " (свои собственные "шишки" вы должны сами по жизни "набить"), только "оберегать"
8. да, он с вами будет только на каком то определенном отрезке вашего жизненного пути (пока вы не наберетесь самостоятельных сил, пока вы нуждаетесь в его опеке и покровительстве), потом он вас покинет.
9. похоже у вас есть какой то врожденный талант, увлечение, любимое дело, так вот он хочет чтобы вы его активно развивали, успешно реализовали себя в нем, вот это и будет ему благодарностью.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение Latri » 13 мар 2017, 09:45

ягодка-малинка
Спасибочки @}->-- Эх мне еще учиться и учиться в толковании раскладов)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29430
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение ягодка-малинка » 13 мар 2017, 09:48

Latri пустяки, научитесь, я тоже когда то "не умела" @}->--
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»