Есть ли у вас Дух Помощник?

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:54
Репутация: 0

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение AragorDi » 10 фев 2018, 23:07

Всем добрый вечер . Я в этом пока человек новый, хотела бы попросить помочь с толкованием расклада. Все почти поняла кроме платы. Делала на Ленорма-
1- король пик (лилии)
2-4 бубна;(клевер)
3-3 чирва (звезды )
4-10 треф (медведь )
6- 6 пик (башня)
7-10 бубен (книга)
8- валет треф (метла)
9-7 буден (сова) вот тут не поняла ,самое важное,чем платить. Вытащила Доп карты (крысы). И все равно не поняла .
Прошу помочь .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение Julia Blaze » 29 мар 2018, 20:40

А где ваша трактовка??
AragorDi писал(а):
1- король пик (лилии)
Да, хорошая сильная карта покровительства, защита и поддержка
2-4 бубна;(клевер)
Стихия земли, природная
3-3 чирва (звезды )
Призывать, обращаться к ВС
4-10 треф (медведь )
Когда необходима помощь, сила

А где 5?

6- 6 пик (башня)
Возможно в решении каких-то официальных вопросов, через органы власти, помощи ждать не стоит, либо в каких-то эгоистических целях.
7-10 бубен (книга)
Как вариант, запрет на тайные знания, какую-либо информацию, т.е. узнать больше чем вам нужно не дадут.
8- валет треф (метла)
Ощущение, что "как договоритесь")
9-7 буден (сова) вот тут не поняла ,самое важное,чем платить. Вытащила Доп карты (крысы). И все равно не поняла .
Прошу помочь .
Совы отвечают за знания, мудрость, также необходимо меньше нервничать и суетиться, сохраняйте спокойствие в жизни - это и будет благодарность.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 00:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение TheTin » 18 сен 2018, 01:05

Здравствуйте, помогите пожалуйста прочитать расклад на таро Уэйта
1 есть ли дух-помощник - паж пентаклей - есть, довольно молодой дух, а судя по второй карте это родственник
2 какой он стихии - 10 кубков - вода (как его призывать и в чем он помогает? Помогите пожалуйста!)
3 нужно ли его призывать - паж жезлов (перев) - не понимаю, вроде бы он сам приходит
4 при каких обстоятельствах это происходит - башня - когда я отчаиваюсь и мне кажется, что весь мой мир рушится или мне грозит серьезная опасность
5 в чем он помогает - 10 жезлов - справляться с непосильными делами, которые я взваливаю на себя
6 в чем не помогает - 9 жезлов (перев) - в ситуациях, когда я уперто их хочу решить, но они безнадёжны и в конфликтах
7 что ему запрещено - рыцарь жезлов (перев) - останавливать меня на пути и подталкивать к соперничеству на работе
8 будет ли он мне помогать в будущем - колесница (перев) - неоднозначный тип мне попался, будет, но только если сам решит и не во всем, а только в наставлении и обучении, мудрости
9 как его благодарить - 9 пентаклей (перев) - не замыкаться в себе и не гнаться за деньги
Заранее благодарна! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение ягодка-малинка » 19 сен 2018, 08:31

TheTin писал(а):
18 сен 2018, 01:05
помогите пожалуйста прочитать расклад на таро Уэйта
1 есть ли дух-помощник - паж пентаклей - есть, довольно молодой дух, а судя по второй карте это родственник
2 какой он стихии - 10 кубков - вода (как его призывать и в чем он помогает? Помогите пожалуйста!)
3 нужно ли его призывать - паж жезлов (перев) - не понимаю, вроде бы он сам приходит
4 при каких обстоятельствах это происходит - башня - когда я отчаиваюсь и мне кажется, что весь мой мир рушится или мне грозит серьезная опасность
5 в чем он помогает - 10 жезлов - справляться с непосильными делами, которые я взваливаю на себя
6 в чем не помогает - 9 жезлов (перев) - в ситуациях, когда я уперто их хочу решить, но они безнадёжны и в конфликтах
7 что ему запрещено - рыцарь жезлов (перев) - останавливать меня на пути и подталкивать к соперничеству на работе
8 будет ли он мне помогать в будущем - колесница (перев) - неоднозначный тип мне попался, будет, но только если сам решит и не во всем, а только в наставлении и обучении, мудрости
9 как его благодарить - 9 пентаклей (перев) - не замыкаться в себе и не гнаться за деньги
1. да, есть и действительно видимо дух довольно молодой
2. стихия водная (может и по роду кто то)
3. приходит сам, когда это требуется
4. в моменты грозящих вам особых опасностей
5. "разгружает", часть проблем с ваших плеч снимает, следит, чтобы "не надорвались"..
6. не помогает там, где вам самой впору справится
7. запрещено помогать вам в моментах, когда вы намеренно "ищете ненужных приключений на свою голову"
8. он с вами будет лишь на определенном отрезке вашего жизненного пути, пока не выполнит данные ему задачи в отношении вас
9.возможно совет как его отблагодарить вам покажется странным, но я его так вижу..никогда не делайте аборт в будущем, потому что данный молодой дух, молодая душа возможно ждет своего часа, чтобы переродиться по вашей линии (через вас)..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 00:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение TheTin » 20 сен 2018, 17:52

ягодка-малинка писал(а):
19 сен 2018, 08:31
TheTin писал(а):
18 сен 2018, 01:05
помогите пожалуйста прочитать расклад на таро Уэйта
1 есть ли дух-помощник - паж пентаклей - есть, довольно молодой дух, а судя по второй карте это родственник
2 какой он стихии - 10 кубков - вода (как его призывать и в чем он помогает? Помогите пожалуйста!)
3 нужно ли его призывать - паж жезлов (перев) - не понимаю, вроде бы он сам приходит
4 при каких обстоятельствах это происходит - башня - когда я отчаиваюсь и мне кажется, что весь мой мир рушится или мне грозит серьезная опасность
5 в чем он помогает - 10 жезлов - справляться с непосильными делами, которые я взваливаю на себя
6 в чем не помогает - 9 жезлов (перев) - в ситуациях, когда я уперто их хочу решить, но они безнадёжны и в конфликтах
7 что ему запрещено - рыцарь жезлов (перев) - останавливать меня на пути и подталкивать к соперничеству на работе
8 будет ли он мне помогать в будущем - колесница (перев) - неоднозначный тип мне попался, будет, но только если сам решит и не во всем, а только в наставлении и обучении, мудрости
9 как его благодарить - 9 пентаклей (перев) - не замыкаться в себе и не гнаться за деньги
1. да, есть и действительно видимо дух довольно молодой
2. стихия водная (может и по роду кто то)
3. приходит сам, когда это требуется
4. в моменты грозящих вам особых опасностей
5. "разгружает", часть проблем с ваших плеч снимает, следит, чтобы "не надорвались"..
6. не помогает там, где вам самой впору справится
7. запрещено помогать вам в моментах, когда вы намеренно "ищете ненужных приключений на свою голову"
8. он с вами будет лишь на определенном отрезке вашего жизненного пути, пока не выполнит данные ему задачи в отношении вас
9.возможно совет как его отблагодарить вам покажется странным, но я его так вижу..никогда не делайте аборт в будущем, потому что данный молодой дух, молодая душа возможно ждет своего часа, чтобы переродиться по вашей линии (через вас)..
Спасибо большое! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 10:35
Репутация: 0

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение kvebehsenuf » 25 сен 2018, 10:57

Здравствуйте. Тоже бы хотелось помощи в интерпретации.
1.Есть ли дух помощник - Паж Пентаклей. Есть, причём довольно юный.
2. Стихия - Паж Мечей перевёрнутый. Стихия - воздух. Но может положение карты тоже играет роль, не знаю.
3. Нужно ли призывать или дух приходит сам - Королёва Мечей. Призывается. Наверное.
4. При каких обстоятельствах это происходит - Туз Пентаклей. Вообще не поняла, приходит, когда у меня все замечательно? Или делает обстоятельства таковыми? (Может, приходит когда есть шанс успеха. Возможно).
5. В чем помогает - Колесо Фортуны перевёрнутое. Помогает при каких-то неурядицах, проблемах, к которым приходится возвращаться снова.
6. В чём помогает - Мир. Получить желаемое. Грубо говоря.
7. В чём не будет помогать - Восьмёрка Жезлов. Двигаться к цели я должна сама.
8. Что ему запрещено по отношению ко мне - Королева Чаш. Проявлять сочувствие и заботу, советовать.
9. Могу ли я рассчитывать на его помощь - Рыцарь Чаш. Да, могу. И, видимо, карты намекают, что дух скорее мужской, чем женский.
10. Чем отблагодарить - Четвёрка Пентаклей. Проявлять благоразумие и осторожность, особенно в финансовом плане. Работая, не разбрасывать заработанное на ветер. Быть в меру жадной.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение ягодка-малинка » 25 сен 2018, 14:23

kvebehsenuf писал(а):
25 сен 2018, 10:57
Тоже бы хотелось помощи в интерпретации.
1.Есть ли дух помощник - Паж Пентаклей. Есть, причём довольно юный.
2. Стихия - Паж Мечей перевёрнутый. Стихия - воздух. Но может положение карты тоже играет роль, не знаю.
3. Нужно ли призывать или дух приходит сам - Королёва Мечей. Призывается. Наверное.
4. При каких обстоятельствах это происходит - Туз Пентаклей. Вообще не поняла, приходит, когда у меня все замечательно? Или делает обстоятельства таковыми? (Может, приходит когда есть шанс успеха. Возможно).
5. В чем помогает - Колесо Фортуны перевёрнутое. Помогает при каких-то неурядицах, проблемах, к которым приходится возвращаться снова.
6. В чём помогает - Мир. Получить желаемое. Грубо говоря.
7. В чём не будет помогать - Восьмёрка Жезлов. Двигаться к цели я должна сама.
8. Что ему запрещено по отношению ко мне - Королева Чаш. Проявлять сочувствие и заботу, советовать.
9. Могу ли я рассчитывать на его помощь - Рыцарь Чаш. Да, могу. И, видимо, карты намекают, что дух скорее мужской, чем женский.
10. Чем отблагодарить - Четвёрка Пентаклей. Проявлять благоразумие и осторожность, особенно в финансовом плане. Работая, не разбрасывать заработанное на ветер. Быть в меру жадной.
1 есть
2. воздушная
3.сам приходит в критический час (ему сигнал подают)
4.когда вам появляется возможность заложить основу чего-то прочного, продолжительного и действительно ценного в своей жизни, а самостоятел но у вас не получается
5. помогает, когда у вас по жизни "откат назад происходит" ну или "черная полоса" затянулась..
6. в исполнении желаний
7.не будет помогать "во всем и сразу" ну или "когда вы сами не знаете, чего хотите"
8. запрещено "потакать вашим капризам"
9. да, можете
10. "да не оскудеет рука дающего"..милостыньку почаще подавайте, помощь оказывайте друзьям и знакомым бескорыстную..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 10:35
Репутация: 0

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение kvebehsenuf » 25 сен 2018, 15:04

Спасибо! Во многом согласна с объяснением. Но
10. "да не оскудеет рука дающего"..милостыньку почаще подавайте, помощь оказывайте друзьям и знакомым бескорыстную..
А почему Четвёрка Пентаклей именно бескорыстную помощь обозначает? Как?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение ягодка-малинка » 26 сен 2018, 09:18

kvebehsenuf писал(а):
25 сен 2018, 15:04
А почему Четвёрка Пентаклей именно бескорыстную помощь обозначает? Как?
а тотому, что данная карта говорит что по натуре вы весьма прижимисты и там бы, где надо помощь оказать, безвоздмездную кстати, милостыньку подать, вы свою копеечку предпочитаете попридержать..а это неправильно (так дух-помошник считает).
а вообще вам лучше больше теории изучить по этой карте, чтобы понять ее до конца..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение Inessa56 » 25 окт 2018, 15:20

Добрый день! Я ещё пока с Таро на «Вы» ., помогите разобраться.
1. Сила
2. Пятерка Мечей
3. Звезда
4. Рыцарь Пентаклей
5. Семерка Кубков
6. Справедливость
7. Восьмёрка Жезлов
8. Тройка Жезлов
9. Паж Мечей

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 17:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение Юлия_N » 08 ноя 2018, 15:25

Приветствую всех, буду признательна за помощь в толковании расклада. Как говорится- я не волшебник, я только учусь :read: Расклад делала на "Таро Черных Котов"
1. Есть ли у меня дух-помощник .
Десятка Жезлов- не пойму кто, но смелый и решительный, способный справится с любыми трудностями. Это дух-защитник, который сможет решить проблемы близких ему людей. Его не останавливают трудности и преграды, он всегда добивается того, чего хочет.
2. Какой он стихии, природы.
Императрица- земля

3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)
Башня- активная-сам

4. При каких обстоятельствах это происходит?
Рыцарь Жезлов -Когда мне нужно достичь желанных целей, нужны силы и упорство. Нетерпимость получить всё быстро и сразу. Когда нужны перемены в чем либо.

5 В чем он мне помогает?
Влюбленные - в новых начинаниях, в выборе, в принятии правильного решения

6. В чем он не будет мне помогать?
Туз Жезлов –в творческом потенциале, личностном росте, в моих начинаниях.
7 Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне.
Девятка Кубков- награда. Вознаграждение за труды. Запрещено меня поощрять за мои труды.

8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
Двойка Жезлов –спорная ситуация и да и нет?

9. Как отблагодарить духа за помощь?
Шестерка Жезлов-Успех. Успешное завершение дела. Обнародование успеха, провозглашение победы. Не поняла тут…

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение ягодка-малинка » 10 ноя 2018, 13:59

Юлия_N писал(а):
08 ноя 2018, 15:25
5 В чем он мне помогает?
Влюбленные - в новых начинаниях, в выборе, в принятии правильного решения
скорее "подталкивает" в нужном направлении ну или правильно ориентирует..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 17:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение Юлия_N » 12 ноя 2018, 13:44

ягодка-малинка писал(а):
10 ноя 2018, 13:59
Юлия_N писал(а):
08 ноя 2018, 15:25
5 В чем он мне помогает?
Влюбленные - в новых начинаниях, в выборе, в принятии правильного решения
скорее "подталкивает" в нужном направлении ну или правильно ориентирует..
благодарю, первый раз попробовала сделать расклад такого типа,обычно по одной двум картам)) еще только пытаюсь всё познать

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:18
Репутация: 51

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение bourgeosie » 17 мар 2019, 12:23

Добрый день @}->-- поправьте меня, пожалуйста, уважаемые практики.
1) Есть ли у меня дух-помощник.
Отшельник - есть. Мудрый мужчина, средних или пожилых лет. Или его всё-таки нет?

2) Какой он стихии, природы.
Умеренность - воздух/вода

3) Приходит ли он сам или его надо призывать? Звезда - он постоянно поблизости, но пассивен, наблюдает.

4) При каких обстоятельствах это происходит?
Король пентаклей - когда он понимает, что может быть полезен или требуется помощь.

5) В чем он мне помогает?
9 жезлов - даёт мне идеи для выхода из тупиковых, сложных ситуаций.

6) В чем он не будет мне помогать?
7 жезлов - не будет отгораживать меня от негатива?

7) Карта запрета - что ему запрещено по отношению ко мне.
3 пентаклей - обучать? или помогать в открытую?

8) Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
Колесница - помогает беспрерывно.

9) Как отблагодарить духа за помощь?
Паж пентаклей - дар?

Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение ягодка-малинка » 19 мар 2019, 13:48

bourgeosie писал(а):
17 мар 2019, 12:23
поправьте меня, пожалуйста, уважаемые практики.
1) Есть ли у меня дух-помощник.
Отшельник - есть. Мудрый мужчина, средних или пожилых лет. Или его всё-таки нет?

2) Какой он стихии, природы.
Умеренность - воздух/вода

3) Приходит ли он сам или его надо призывать? Звезда - он постоянно поблизости, но пассивен, наблюдает.

4) При каких обстоятельствах это происходит?
Король пентаклей - когда он понимает, что может быть полезен или требуется помощь.

5) В чем он мне помогает?
9 жезлов - даёт мне идеи для выхода из тупиковых, сложных ситуаций.

6) В чем он не будет мне помогать?
7 жезлов - не будет отгораживать меня от негатива?

7) Карта запрета - что ему запрещено по отношению ко мне.
3 пентаклей - обучать? или помогать в открытую?

8) Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
Колесница - помогает беспрерывно.

9) Как отблагодарить духа за помощь?
Паж пентаклей - дар?
1. видимо есть, немолодой, умудренный опытом и сединам какой то дух
2. смешанной
3. в нужный момент его к вам направляют
4. когда какой то ваш собственный жизненный "ресурс" истощен..
5. играет роль "резервной силы, резервной подзарядки"
6. не будет помогать там где вам впору справиться своими силами
7. запрещено "навязывать вам свое суждение"
8. да, можете
9. благодарить можно какими то своими (посильными) пожертвованиями на обучение (детей, подростков, студентов)..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:48
Репутация: 2

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение Доминика_13 » 24 мар 2019, 10:44

Огромное спасибо за расклад! К Таро душа у меня никогда не лежала, и ответ на первый вопрос ро духа-помощника был соответствующий. А руны я обожаю, равно как и Северных Богов и меня тянет к ним, как магнитом. Однако возникли вопросы в толковании выпавших рун. В ответ на третий вопрос "Нужно ли Его призывать?" выпала руна Одина. Истолковала как "да". А вот ответ на последний вопрос "Какие подношения приносить?" меня привел почти в тупик - выпала руна Хагалаз (разрушение). Ничего кроме крови или мяса на ум не приходит, хотя, в принципе, и пиво, и мед - это тоже что-то разрушенное (травы, ульи). Буду очень признательна за помощь!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение ягодка-малинка » 24 мар 2019, 17:40

Доминика_13
здесь тема по Таро,про толкование рун есть отдельная тема, там и задавайте свои вопросы, касаемо рун.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 12:48
Репутация: 2

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение Доминика_13 » 06 апр 2019, 14:25

Здравствуйте еще раз! Помимо рун, также нравится система гадания Ленорман. Сделала расклад, буду очень признательна специалистам за помощь в трактовке!!!
1. Есть ли дух-помощник? Дерево.
2. Какой стихии? Букет.
3. Приходит ли сам или его призывать? муж (тут вроде бы понятно - карта активная, мужская, значит призывать не надо?)
4. При каких обстоятельствах происходит? Книга, познание (секреты) - тут вроде бы понятно - в познании, в т.ч. тайн.
5. В чем он мне помогает? Карта Сердце. Вот тут не поняла...
6. В чем не помогает? Карты Совы (трудности). т.е. в сложных ситуациях помощи не ждать?
7. Что ему запрещено? Коса (несчастный случай). Т.е. нельзя вредить мне?
8. Могу ли надеяться на его помощь в дальнейшем. Счастье. Тут понятно, что да.
9. Как я могу отблагодарить Духа за помощь. Вот тут для меня (как начинающего в картах Ленорман) большой вопрос. Выпала карта Брак, соглашения (кольцо). Украшениями благодарить?:)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2019, 01:05
Репутация: 0

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение felicia.cia » 11 май 2019, 01:19

Добрый день. Прошу вас помочь трактовать расклад.

1. Вопрос о наличии : Император ( есть )
2. Стихия: Паж жезлов ( огонь )
3. Приходит ли сам : Дама Пентаклей ( приходит сам ?)
4. В каких ситуациях помогает : Колесо фортуны ( судьбоносные ситуации / решающие моменты )
5. В чем помогает: 6 чаш / доп. 2 Пентаклей ( помогает в хорошем или в выборе? )
6. В чем не помогает : Король жезлов ( не помогает в ситуациях самореализации, силы личности? )
7. В чем стоит запрет : Отшельник/ доп. 4 мечей ( до определенного времени или запрещено оставаться в стороне? )
8. Можно ли надеяться на помощь : 3 чаш ( да )
9. Луна ( о чем это? Благодарить развеянными иллюзиями , налаженному контакту с подсознанием ? )

Спасибо большое! Очень интересен ответ знающих!))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Есть ли у вас Дух Помощник?

Сообщение ягодка-малинка » 20 май 2019, 10:42

felicia.cia писал(а):
11 май 2019, 01:19
Прошу вас помочь трактовать расклад.

1. Вопрос о наличии : Император ( есть )
2. Стихия: Паж жезлов ( огонь )
3. Приходит ли сам : Дама Пентаклей ( приходит сам ?)
4. В каких ситуациях помогает : Колесо фортуны ( судьбоносные ситуации / решающие моменты )
5. В чем помогает: 6 чаш / доп. 2 Пентаклей ( помогает в хорошем или в выборе? )
6. В чем не помогает : Король жезлов ( не помогает в ситуациях самореализации, силы личности? )
7. В чем стоит запрет : Отшельник/ доп. 4 мечей ( до определенного времени или запрещено оставаться в стороне? )
8. Можно ли надеяться на помощь : 3 чаш ( да )
9. Луна ( о чем это? Благодарить развеянными иллюзиями , налаженному контакту с подсознанием ? )
1. видимо есть, мужчина, взрослый, солидный (может дед, прадед)
2. стихия огненная
3. приходит сам
4. в ситуациях, когда что то "прокрутить вперед, открутить назад" нужно..
5. помогает вернуться на исходные позиции ситуации
6. не помогает там, где вам самой(самому) впору справится
7. запрещено оставлять вас в одиночестве надолго
8. можно
9. слушать его знаки подсказки через сны
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»