Расклад "вернется ли он" ?

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Meredith » 26 янв 2017, 19:02

ягодка-малинка писал(а):
Meredith писал(а): И другая пара
а вот тут бы хорошо пару слов предыстории - что за отношения были, на каком уровне?
Добрый! Общались, дружили, с его стороны более чем активный интерес, но он состоял в отношениях постоянных. Было неплохое начало, вроде как выбор шел в ее пользу, но все соовалось.
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение ягодка-малинка » 26 янв 2017, 20:41

Meredith писал(а): И другая пара
1. Какова причина расставания по мнению кверента - 8 жезлов- она считает что он не был серьезен, не более чем секс
2. Как кверент реагирует на расставание - 9 кубков - достаточно равнодушно
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - повешенный - самопожертвование, ее инициатива
4. Чего не должен делать кверент - паж денариев - не примешивать в личное работу
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - 2 мечей - она ушла в себя
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - рыцарь мечей - очень даже за
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - 5 денариев - эм...не понимаю(
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - верховная жрица - да
9. Перспектива пары - императрица - она в любом случае будет одна
10. Совет или предупреждение - верховный жрец - больше думать головой
1. она сама не понимает, так все внезапно произошло
2.не показывает виду, делает вид,что все у нее ОК
3.ничего, активных действий с ее стороны не требуется
4.пытаться как то связаться, напомнить о себе
5.он просто реально запутался
6. не хочет
7.упущенные возможности (увольнение?)
8.одиночная женская карта, нет, не вернется
9.а женщина все также будет продолжать ждать его возвращения "выглядывая в окошко"
10.надо было послушать чьего то совета, ранее
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Meredith » 26 янв 2017, 20:50

ягодка-малинка писал(а):
Meredith писал(а): И другая пара
1. Какова причина расставания по мнению кверента - 8 жезлов- она считает что он не был серьезен, не более чем секс
2. Как кверент реагирует на расставание - 9 кубков - достаточно равнодушно
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - повешенный - самопожертвование, ее инициатива
4. Чего не должен делать кверент - паж денариев - не примешивать в личное работу
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - 2 мечей - она ушла в себя
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - рыцарь мечей - очень даже за
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - 5 денариев - эм...не понимаю(
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - верховная жрица - да
9. Перспектива пары - императрица - она в любом случае будет одна
10. Совет или предупреждение - верховный жрец - больше думать головой
1. она сама не понимает, так все внезапно произошло
2.не показывает виду, делает вид,что все у нее ОК
3.ничего, активных действий с ее стороны не требуется
4.пытаться как то связаться, напомнить о себе
5.он просто реально запутался
6. не хочет
7.упущенные возможности (увольнение?)
8.одиночная женская карта, нет, не вернется
9.а женщина все также будет продолжать ждать его возвращения "выглядывая в окошко"
10.надо было послушать чьего то совета, ранее
Ага..увольнение было. Странно что в раскладе не высвечивается вторая барышня.
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение ягодка-малинка » 26 янв 2017, 20:52

Meredith писал(а): Странно что в раскладе не высвечивается вторая барышня.
ну почему же, косвенно и она здесь "засветилась":
Meredith писал(а): 5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - 2 мечей
попытался "погнаться за 2-мя зайцами" и по итогу...только сам запутался между двумя дамами.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Meredith » 26 янв 2017, 21:18

ягодка-малинка писал(а):
Meredith писал(а): Странно что в раскладе не высвечивается вторая барышня.
ну почему же, косвенно и она здесь "засветилась":
Meredith писал(а): 5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - 2 мечей
попытался "погнаться за 2-мя зайцами" и по итогу...только сам запутался между двумя дамами.
Благодарю!!
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 15:08
Репутация: 11
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Vasilisa07 » 22 апр 2017, 16:30

Здравствуйте,помогите с трактовкой.Расклад делала на девушку,у которой муж ушёл к любовнице.
Eё имя Верника(6.03.1986) его имя Алик(7.12.1986) имя любовницы Маша(21.04.1985)


1. Какова причина расставания по мнению кверента рыцарь жезлов перевёрнутый(упрёки,ссоры,непонимание,уход к другой женщине)
2. Как кверент реагирует на расставание королева жезлов(завёл себе любовницу)
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра дурак(забыть прошлые обиды,начать отношения с чистого листа)
4. Чего не должен делать кверент 9 жезлов(доказывать свою правоту,отстаивать интересы,спорить)
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра 8 кубков перевёрнутая(захотелось свободы от прежних отношений,отдохнуть от партнёра)
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться король пентаклей вот здесь не совсем понятно
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению паж мечей(про кверента распускают слухи,которым партнёр верит,либо любовница вставляет палки в колёса)
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" тройка мечей опять же,не понятно,с кем из двоих он останется
9. Перспектива пары туз чаш перевёрнутый в ближайшее время (манипуляции партнёром,ссоры)
10. Совет или предупреждение 10 пентаклей совсем не могу понять...
Все побеждает любовь, покоримся ж и мы ее власти.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение ягодка-малинка » 24 апр 2017, 14:54

Vasilisa07 писал(а): 1. Какова причина расставания по мнению кверента рыцарь жезлов перевёрнутый(упрёки,ссоры,непонимание,уход к другой женщине)
2. Как кверент реагирует на расставание королева жезлов(завёл себе любовницу)
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра дурак(забыть прошлые обиды,начать отношения с чистого листа)
4. Чего не должен делать кверент 9 жезлов(доказывать свою правоту,отстаивать интересы,спорить)
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра 8 кубков перевёрнутая(захотелось свободы от прежних отношений,отдохнуть от партнёра)
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться король пентаклей вот здесь не совсем понятно
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению паж мечей(про кверента распускают слухи,которым партнёр верит,либо любовница вставляет палки в колёса)
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" тройка мечей опять же,не понятно,с кем из двоих он останется
9. Перспектива пары туз чаш перевёрнутый в ближайшее время (манипуляции партнёром,ссоры)
10. Совет или предупреждение 10 пентаклей совсем не могу понять...
1. "не нагулялся по бабам еще" или "кобель он и есть"..
2. как в песне "красивая и смелая дорогу перешла"..
3. ничего ей предпринимать не надо, буквально - пустить ситуацию на самотек "куда кривая выведет"..
4.не стоит ей "уходить в глухую оборону", т.е. "захочет вернуться - мои двери ему всегда открыты, не смотря ни на что"..
5.почему то реально он ушел "практически без сожаления", как будто реально "ушел не от хорошей жизни", чем то "допекла" она его..
6. на данный момент он об этом не думает..
7.сплетни, злословия..
8. может со временем и вернется, но это ситуацию не решит и "не исцелит"..
9. моральное и физическое "опустошение"
10. совет - попытаться сохранить если не чувства, но хотя бы семью..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 15:08
Репутация: 11
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Vasilisa07 » 24 апр 2017, 19:05

ягодка-малинка
Спасибо,вы всё очень доступно разъяснили.
Все побеждает любовь, покоримся ж и мы ее власти.

Alcor

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Alcor » 27 фев 2018, 22:22

Добрый вечер, помогите с раскладом, не встречались. Но общение прекратилось и первой идти на примирение меня гордость берет. Думаю, что расклад подойдет и для прояснение таких взаимоотношений. Языческое таро.

1. Какова причина расставания по мнению кверента 5 жезлов- небольшая ссора и что его увела другая девушка. Решил выбрать другую.
2. Как кверент реагирует на расставание 5 монет - в ожидании что он вернется.
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра 10 чаш - видимо общаться с его друзьями активно и быт в его компании. Или же показывать, как мне хорошо и без него?
4. Чего не должен делать кверент Сила - не показывать свою силу и не лезть.
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра 9 чаш - он хотел взять время подумать и разобраться в себе?
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться неофит чаш( рыцарь) - положительно относится.
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению шут - какое то новое начало?
8. Ответ на вопрос «Вернётся ли он?» 4 мечей- как то ведьма в обороне лежит, сомневаюсь что вернется.
9. Перспектива пары 9 монет - ведьма одна отдыхает, видимо будут у нас кошки-мышки между собой, спокойной жизни не дадим. Или же это временный этап нашего не общения.
10. Совет, предупреждение Повешенный, 10 жезлов - видимо отбросить всё лишнее и пока зависнуть и игнорировать его.


Заранее спасибо!!!
Вложения
Расклад вернется ли он ? - 3JNMsvYapaGHKMoQbrr6hQ.png
Расклад вернется ли он ? - 3JNMsvYapaGHKMoQbrr6hQ.png (347.36 КБ) 1414 просмотров

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Julia Blaze » 28 фев 2018, 19:40

Alcor писал(а): 1. Какова причина расставания по мнению кверента 5 жезлов- небольшая ссора и что его увела другая девушка. Решил выбрать другую.
По сути особой определенности в отношениях/общении не было. Также по 5Ж может идти соперничество, наличие других объектов.
2. Как кверент реагирует на расставание 5 монет - в ожидании что он вернется.
Ощущение себя покинутой, грусть, сожаление, печаль.
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра 10 чаш - видимо общаться с его друзьями активно и быт в его компании. Или же показывать, как мне хорошо и без него?
Возможно быть более энергичной, активность в общении.
4. Чего не должен делать кверент Сила - не показывать свою силу и не лезть.
Не пытаться укротить, подчинить себе.
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра 9 чаш - он хотел взять время подумать и разобраться в себе?
Опять же может не хватало активности от вас, 9Ч пассивная карта на мой взгляд, возможно и он здесь ни к чему не стремился, ему было хорошо и так.
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться неофит чаш( рыцарь) - положительно относится.
Если была ссора, то возможно примирение.
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению шут - какое то новое начало?
Я бы сказала, что особо серьезных препятствий нет.
8. Ответ на вопрос «Вернётся ли он?» 4 мечей- как то ведьма в обороне лежит, сомневаюсь что вернется.
Не похоже.
9. Перспектива пары 9 монет - ведьма одна отдыхает, видимо будут у нас кошки-мышки между собой, спокойной жизни не дадим. Или же это временный этап нашего не общения.

10. Совет, предупреждение Повешенный, 10 жезлов - видимо отбросить всё лишнее и пока зависнуть и игнорировать его.
Отпустить ситуацию, не создавать себе проблем, переживаний

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение ягодка-малинка » 02 мар 2018, 09:01

Alcor писал(а): 1. Какова причина расставания по мнению кверента 5 жезлов- небольшая ссора и что его увела другая девушка. Решил выбрать другую.
2. Как кверент реагирует на расставание 5 монет - в ожидании что он вернется.
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра 10 чаш - видимо общаться с его друзьями активно и быт в его компании. Или же показывать, как мне хорошо и без него?
4. Чего не должен делать кверент Сила - не показывать свою силу и не лезть.
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра 9 чаш - он хотел взять время подумать и разобраться в себе?
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться неофит чаш( рыцарь) - положительно относится.
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению шут - какое то новое начало?
8. Ответ на вопрос «Вернётся ли он?» 4 мечей- как то ведьма в обороне лежит, сомневаюсь что вернется.
9. Перспектива пары 9 монет - ведьма одна отдыхает, видимо будут у нас кошки-мышки между собой, спокойной жизни не дадим. Или же это временный этап нашего не общения.
10. Совет, предупреждение Повешенный, 10 жезлов - видимо отбросить всё лишнее и пока зависнуть и игнорировать его.
1. тем, что в последнее время видимо было "трудно найти общий язык"
2. ощущением "заброшенности, покинутости"
3. не показывать виду, что вы на него обижены, постараться остаться друзьями
4. а вот пытаться его вернуть "силой" не стоит
5 ему просто в какой то момент стало "не комфортно" в общении с вами
6. скорее всего у него появилось некое новое романтическое увлечение уже..
7. ничего не мешает, просто он сам не видит сейчас для себя в этом "смысла"
8. как минимум, не сразу, через "некоторую паузу", как максимум, не вернется..
9. а пары не случилось, женщина остается в гордом одиночестве..
10. не страдать, не мучиться, не ждать..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Alcor

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Alcor » 08 мар 2018, 12:34

ягодка-малинка
Julia Blaze
Спасибо))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 13:49
Репутация: 5
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Kristelka » 25 мар 2018, 17:05

Добрый день. Помогите с толкованием, пожалуйста

1. Какова причина расставания по мнению кверента-Паж жезлов - легкомыслие партнера, несерьезность
2. Как кверент реагирует на расставание- Колесница - особо не переживает, жизнь продолжается
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра -Туз пентаклей -ничего, оставить ситуацию
4. Чего не должен делать кверент- Король чаш- Не давать волю эмоциям
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра -Мир - для него ничего не изменилось
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться- Луна - он в сомнениях нужно ли это
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению- 7 чаш- есть выбор
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"- Паж мечей - возможно да ?
9. Перспектива пары- 9 жез. -недоверие , непонимание друг друга
10. Совет или предупреждение- 6 жез.- Верить что все будет хорошо?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение ягодка-малинка » 28 мар 2018, 10:53

Kristelka писал(а): 1. Какова причина расставания по мнению кверента-Паж жезлов - легкомыслие партнера, несерьезность
2. Как кверент реагирует на расставание- Колесница - особо не переживает, жизнь продолжается
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра -Туз пентаклей -ничего, оставить ситуацию
4. Чего не должен делать кверент- Король чаш- Не давать волю эмоциям
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра -Мир - для него ничего не изменилось
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться- Луна - он в сомнениях нужно ли это
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению- 7 чаш- есть выбор
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?"- Паж мечей - возможно да ?
9. Перспектива пары- 9 жез. -недоверие , непонимание друг друга
10. Совет или предупреждение- 6 жез.- Верить что все будет хорошо?
1. походы или заглядывания партнера "на сторону"
2. пытается удерживать ситуацию под контролем..
3. что то ему "предложить", чтобы его заинтересовало..
4. не давить на жалость..
5. не сошлись характерами (разные, из разных миров)
6. он эту мысль где то в тени придерживает
7. иллюзия того, что "где то за углом его поджидает более интересный вариант"..
8. может и вернется, но не сразу и не гладко..
9. отсутвие доверия..
10. совет - взглянуть правде в глаза (по поводу этого мужчины), а самой - побольше уверенности в себе..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 13:49
Репутация: 5
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Kristelka » 29 мар 2018, 09:21

ягодка-малинка

спасибо @}->--

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Юля7 » 19 фев 2019, 22:02

ягодка-малинка
Добрый вечер!
Вы мне сегодня в другой теме помогали с комментариями, нашла ещё здесь расклад, решила его ещё попробовать, но как то он мне совсем сложно с трактовкой даётся, если будет минутка, может быть пар слов своего видения дадите @}->--

1. Какова причина расставания по мнению кверента - 10 пентаклей, это я, мне кажется, что ему нужен более достойный вариант (как будто я смотрю на пару)
2. Как кверент реагирует на расставание - паж жезлов - возможно активничаю, мы типа друзья, наверное Карты намекают что это слишком навязчиво
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - 3 пентаклей - вообще не знаю, сразу мысли, что через работу но у меня нет возможности туда вернуться...
4. Чего не должен делать кверент - жрец - отказаться от дружбы??
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - Королева Кубков (это моя карта, в самом начале загадывала ну и у других тарлоогв меня она показывав обычно), то есть причина во мне...
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - Королева пентаклей - никак, похоже здесь другая всплыла
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - колесница - разные цели, либо постоянные разъезды может показывает
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - 4 жезлов - неплохая карта, но если брать в целом расклад вряд ли
9. Перспектива пары - 6 мечей - для меня это негативная карта, но с другой стороны вместе уезжаем
10. Совет или предупреждение - башня - разрушать все окончательно и не задавать больше глупых вопросов))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение ягодка-малинка » 20 фев 2019, 11:31

Юля7 писал(а):
19 фев 2019, 22:02
ягодка-малинка
Добрый вечер!
Вы мне сегодня в другой теме помогали с комментариями, нашла ещё здесь расклад, решила его ещё попробовать, но как то он мне совсем сложно с трактовкой даётся, если будет минутка, может быть пар слов своего видения дадите

1. Какова причина расставания по мнению кверента - 10 пентаклей, это я, мне кажется, что ему нужен более достойный вариант (как будто я смотрю на пару)
2. Как кверент реагирует на расставание - паж жезлов - возможно активничаю, мы типа друзья, наверное Карты намекают что это слишком навязчиво
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - 3 пентаклей - вообще не знаю, сразу мысли, что через работу но у меня нет возможности туда вернуться...
4. Чего не должен делать кверент - жрец - отказаться от дружбы??
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - Королева Кубков (это моя карта, в самом начале загадывала ну и у других тарлоогв меня она показывав обычно), то есть причина во мне...
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - Королева пентаклей - никак, похоже здесь другая всплыла
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - колесница - разные цели, либо постоянные разъезды может показывает
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - 4 жезлов - неплохая карта, но если брать в целом расклад вряд ли
9. Перспектива пары - 6 мечей - для меня это негативная карта, но с другой стороны вместе уезжаем
10. Совет или предупреждение - башня - разрушать все окончательно и не задавать больше глупых вопросов))
1. тут скорее он ваших каких то материальных претензий и ожиданий на него не оправдал, т.е. отчасти для вас это были отношения с "материальным прицелом"..с выгодой по русски..
2. как реагируете..вы видимо слухи, сплетни, новости о нем каките то для себя пытаетесь уловить..
3. самое позитивное что вы можете "выжать" из ситуации сейчас - это заставить его пожалеть о том, кого он в вашем лице потерял, а для этого и он про вас должен слышать что у вас сейчас "все в шоколаде"..
4. скорее всего кого то из старшего поколения его или вашего (родителей) в эту ситуацию впутывать, искать у них поддержки..
5.если это ваша карта то вас то он и винит, считает основной виновницей разрыва
6.да, у него похоже уже другая дама есть уже, а потому про возврат у него мыслей нет
7. он видимо куда то уехал, переехал?
8. если и вернется, то только "на время", прежнего формата отношений уже не вернуть..
9.перспектива такова, что обоим суждено "отплыть" в новые условия, с новым партнером..
10. совет таков "разбитую чашку не склеить", а "если и склеишь, то чаю из нее не попьешь, она все равно течь даст"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение Юля7 » 20 фев 2019, 11:54

ягодка-малинка писал(а):
20 фев 2019, 11:31
Юля7 писал(а):
19 фев 2019, 22:02
ягодка-малинка
Добрый вечер!
Вы мне сегодня в другой теме помогали с комментариями, нашла ещё здесь расклад, решила его ещё попробовать, но как то он мне совсем сложно с трактовкой даётся, если будет минутка, может быть пар слов своего видения дадите

1. Какова причина расставания по мнению кверента - 10 пентаклей, это я, мне кажется, что ему нужен более достойный вариант (как будто я смотрю на пару)
2. Как кверент реагирует на расставание - паж жезлов - возможно активничаю, мы типа друзья, наверное Карты намекают что это слишком навязчиво
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - 3 пентаклей - вообще не знаю, сразу мысли, что через работу но у меня нет возможности туда вернуться...
4. Чего не должен делать кверент - жрец - отказаться от дружбы??
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - Королева Кубков (это моя карта, в самом начале загадывала ну и у других тарлоогв меня она показывав обычно), то есть причина во мне...
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - Королева пентаклей - никак, похоже здесь другая всплыла
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - колесница - разные цели, либо постоянные разъезды может показывает
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - 4 жезлов - неплохая карта, но если брать в целом расклад вряд ли
9. Перспектива пары - 6 мечей - для меня это негативная карта, но с другой стороны вместе уезжаем
10. Совет или предупреждение - башня - разрушать все окончательно и не задавать больше глупых вопросов))
1. тут скорее он ваших каких то материальных претензий и ожиданий на него не оправдал, т.е. отчасти для вас это были отношения с "материальным прицелом"..с выгодой по русски..
2. как реагируете..вы видимо слухи, сплетни, новости о нем каките то для себя пытаетесь уловить..
3. самое позитивное что вы можете "выжать" из ситуации сейчас - это заставить его пожалеть о том, кого он в вашем лице потерял, а для этого и он про вас должен слышать что у вас сейчас "все в шоколаде"..
4. скорее всего кого то из старшего поколения его или вашего (родителей) в эту ситуацию впутывать, искать у них поддержки..
5.если это ваша карта то вас то он и винит, считает основной виновницей разрыва
6.да, у него похоже уже другая дама есть уже, а потому про возврат у него мыслей нет
7. он видимо куда то уехал, переехал?
8. если и вернется, то только "на время", прежнего формата отношений уже не вернуть..
9.перспектива такова, что обоим суждено "отплыть" в новые условия, с новым партнером..
10. совет таков "разбитую чашку не склеить", а "если и склеишь, то чаю из нее не попьешь, она все равно течь даст"..
Доброе утро! Спасибо!
В материальном плане он меня не особо интересовал и никуда не переехал, а вот про другую все может быть.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 12:30
Репутация: 0

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение irina1989 » 03 мар 2019, 12:41

1. Какова причина расставания по мнению кверента - 3 жезла пп (проблемы из-за упрямства)
2. Как кверент реагирует на расставание - шут пп (считает это роковой ошибкой из-за инфантильности и легкомысленности)
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - королева булав пп (быть к этому безразличной??? )
4. Чего не должен делать кверент - 5 мечей (пытаться вернуть партнера любой ценой)
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - рыцарь булав пп (несерьезность намерений, импульсивность)
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - возрождение ( переосмыслил отношения и может вернуться??)
7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - 3 чаш (по таро авалона там кормящая мать-трактую как семья, семейные проблемы)
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - 8 чаш пп (кризис заканчивается, вернется? )
9. Перспектива пары - 3 монет пп (пока все неопределенно)
10. Совет или предупреждение - 7 монет пп ( если не работать над примирением,то ничего и не будет, все пойдет на самотек?)

этот расклад на дружеские отношения ж-ж, в которых из-за импульсивности вторая ж предпочла прервать общение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Расклад "вернется ли он" ?

Сообщение ПрозерпинаR » 03 мар 2019, 13:35

irina1989 писал(а):
03 мар 2019, 12:41
1. Какова причина расставания по мнению кверента - 3 жезла пп (проблемы из-за упрямства)

Упрямство, неготовность идти навстречу

2. Как кверент реагирует на расставание - шут пп (считает это роковой ошибкой из-за инфантильности и легкомысленности)

Если Шут в прямом положении - это легкость и беззаботность, то тут, возможно, очень близко к сердцу принимает и переживает...

3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - королева булав пп (быть к этому безразличной??? )

Поступиться каким-то своим эгоизмом и и сама сделать шаг

4. Чего не должен делать кверент - 5 мечей (пытаться вернуть партнера любой ценой)

Не должен пытаться как-то отомстить, уколоть от злости и обиды, проявлять негатив

5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - рыцарь булав пп (несерьезность намерений, импульсивность)

Разлад в отношениях, разногласия... может думать, что дружба просто себя исчерпала

6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - возрождение ( переосмыслил отношения и может вернуться??)

Возрождение - это Страшный суд? Тут надо было доп вытащить. Может, наоборот, хочет вычеркнуть ее из своей жизни и идти дальше

7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - 3 чаш (по таро авалона там кормящая мать-трактую как семья, семейные проблемы)

Возможно, какие-то третьи лица советуют не делать этого

8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - 8 чаш пп (кризис заканчивается, вернется? )

Вернется

9. Перспектива пары - 3 монет пп (пока все неопределенно)

Все равно не будет у них согласия...

10. Совет или предупреждение - 7 монет пп ( если не работать над примирением,то ничего и не будет, все пойдет на самотек?)

Бесполезные усилия и ожидания... возможно, это не те отношения, которые могут что-то хорошее дать кверенту

этот расклад на дружеские отношения ж-ж, в которых из-за импульсивности вторая ж предпочла прервать общение
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ответить

Вернуться в «Расклады»