Расклад на 13

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Расклад на 13

Сообщение zell » 26 ноя 2013, 13:01

капья, один раз наблюдала, как гадала женщина (гадание было очень четким).
Так вот она желание беременности увидела по пиковой десятке. Любовная постель- валет червовый. Но все- таки сочетание тоже надо учитывать. Случай, с выше описанной женщиной, индивидуален, так как при гадании на картах ей еще и картинки приходят. Иной раз диву даешься, как по той или иной карте можно увидеть сколько комнат в квартире. Либо это личные наработки.
У меня валет червовый тоже постель показывает.
На свадьбу могут указать четыре туза в раскладе (если конечно есть другие указывающие на это карты).
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на 13

Сообщение капья » 26 ноя 2013, 13:14

zell писал(а):капья, один раз наблюдала, как гадала женщина (гадание было очень четким).
Так вот она желание беременности увидела по пиковой десятке. Любовная постель- валет червовый. Но все- таки сочетание тоже надо учитывать. Случай, с выше описанной женщиной, индивидуален, так как при гадании на картах ей еще и картинки приходят. Иной раз диву даешься, как по той или иной карте можно увидеть сколько комнат в квартире. Либо это личные наработки.
У меня валет червовый тоже постель показывает.
На свадьбу могут указать четыре туза в раскладе (если конечно есть другие указывающие на это карты).
странно, 10пик всегда означает сами знаете что,причём тут беременность,по ворожее я знаю что дама пик и 7 пик всегда беременность,но это только в ворожее,валет червовый,это хлопоты сердечные,или романтическое ухаживание или проблемы в постели,у него много значений...наверно всё же чисто личные наработки....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 07:30
Репутация: 1444

Re: Расклад на 13

Сообщение zell » 26 ноя 2013, 13:30

капья, я тоже тогда удивилась. Но она говорила именно о желании забеременеть, а не о самой беременности.
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в том или ином варианте

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на 13

Сообщение Irene123 » 29 янв 2014, 13:44

Тоже считаю, что карты и их сочетания - личные наработки!Поэтому каждый расклад записываю или фотографирую и жду сбычи)))У меня, например, король черви (если не загадываю на конкретного мужчина), это кровный брат, всегда у меня на сердце выпадает.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Расклад на 13

Сообщение Leral1 » 09 фев 2014, 04:23

Да, соглашусь, это зависит от человека, у каждого свое понимание той или иной карты. У меня, например, валет - всегда хлопоты: пиковый - пустые хлопоты, а остальные зависят от того, кого я загадываю под той или иной мастью. Я обычно бубновая, поэтому если выпадает, к примеру, валет, то это мои хлопоты.
6 - это дорога: бубновая - ранняя, пиковая - поздняя, 7 - встречи, 8 - разговоры, 9 - любовь, но если выпадает пиковая и пики вверх - это постель, 10 - интересы, если пиковая - то пустые, ну а дальше все очевидно - короли и дамы в зависимости от загаданной масти, если пиковый король падает - то он казенным у меня становится, а если дама пиковая - то злость ;)
Туз бубновый - известие, письмо, пиковый - казенный дом, крестовый - типа, дело, работа, и все в этом роде.
Так что, думаю, тут все индивидуально .))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»