Расклад триплетами на всю колоду

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Расклад триплетами на всю колоду

Сообщение Lailla » 25 апр 2018, 01:11

Коллеги, всем привет. Была у таролога сегодня она не пользуется раскладами, а просто выбрасывает триплеты на всю колоду, обычные ситуации смотрит на Таро Теней, докладывает триплетами на Манаре. Кто еще использует такую методику? Рабочая?
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Расклад триплетами на всю колоду

Сообщение Night_Breeze » 25 апр 2018, 01:19

Lailla писал(а): Коллеги, всем привет. Была у таролога сегодня она не пользуется раскладами, а просто выбрасывает триплеты на всю колоду, обычные ситуации смотрит на Таро Теней, докладывает триплетами на Манаре. Кто еще использует такую методику? Рабочая?
Рабочесть определяеться исключительно наработками- если вы владеете хорошо считыванием информации то любой метод можно наработать и с комбинацией двух колод и трех колод @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40905
Пол:

Re: Расклад триплетами на всю колоду

Сообщение ягодка-малинка » 25 апр 2018, 09:45

Lailla писал(а): Была у таролога сегодня она не пользуется раскладами, а просто выбрасывает триплеты на всю колоду, обычные ситуации смотрит на Таро Теней, докладывает триплетами на Манаре. Кто еще использует такую методику? Рабочая?
Абсолютно моя система работы, я почему то изначально не люблю раскладов, кроме авторских, которые сама и составляю, все смотрю исключительно триплетами (+дно), я вообще, когда мне человек описывает суть ситуации, сама делаю набросок из вопросов под эту ситуцию и на каждый вопрос выкладываю триплет, который мне дает вполне исчерпывающее колличество информации. Только я колоды при просмотре не мешаю, одну использую (РУ)
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Расклад триплетами на всю колоду

Сообщение Lailla » 25 апр 2018, 13:31

А может ли таролог без постановкм вопроса выкинуть на прошлое и будущее, как на игральных? Просто вчера мне имеено так посмотрели на Тенях, расклад был на прямых, ну прогноз вышел каким то фантастическим. И любовь и куча денег! Хотя в просмотре ситуации мастер бы абсолютно прав. Способны ли Таро в матрице показать грядущие события без вопроса?
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40905
Пол:

Re: Расклад триплетами на всю колоду

Сообщение ягодка-малинка » 25 апр 2018, 13:39

Lailla писал(а): А может ли таролог без постановкм вопроса выкинуть на прошлое и будущее, как на игральных? Просто вчера мне имеено так посмотрели на Тенях, расклад был на прямых, ну прогноз вышел каким то фантастическим. И любовь и куча денег! Хотя в просмотре ситуации мастер бы абсолютно прав. Способны ли Таро в матрице показать грядущие события без вопроса?
а почему нет!? я ранее гадала исключительно на простых, игральных картах, раскладывая традиционным крестом, когда начала практиковать Таро тоже пыталась одно время так смотреть и вполне получалось, т.е. раскладываем карты Таро также как обычные игральные "на седце, под сердцем и т.д), просто с Таро мне такой метод не показался удобным, с Таро удобнее мне триплетами оперировать.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Расклад триплетами на всю колоду

Сообщение Lailla » 25 апр 2018, 13:50

ягодка-малинка я пыталась, но у меня чехарда выходит, я с обратными позициями работаю. Подумываю, может другую колоду попробовать для такой работы. Вы на какой работаете или каких? С прямыми оперируете?
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40905
Пол:

Re: Расклад триплетами на всю колоду

Сообщение ягодка-малинка » 25 апр 2018, 13:54

Lailla писал(а): Подумываю, может другую колоду попробовать для такой работы. Вы на какой работаете или каких? С прямыми оперируете?
я работаю исключительно с РУ (универсалом в плане Таро), используя перевертыши, то, что у вас получается чехарда, не мудрено, сразу столько слоев информации, тут либо толковать поэтапно, либо уж совсем не делать такие емкие расклады.
Последний раз редактировалось ягодка-малинка 26 апр 2018, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Расклад триплетами на всю колоду

Сообщение Lailla » 25 апр 2018, 13:57

Я обратила внимание что Аида Мартиросян из Невидимки делает крестовину на Таро как на игральных. Ну как то скучновато у нее выходит. Но у нее прямые. У Азы Петренко один расклад с триплетами и ушками прошлого и будущего, тоже прямые). Ягодка, есть ли смысл на манаре с обратными работать?
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40905
Пол:

Re: Расклад триплетами на всю колоду

Сообщение ягодка-малинка » 25 апр 2018, 14:17

Lailla писал(а): Я обратила внимание что Аида Мартиросян из Невидимки делает крестовину на Таро как на игральных. Ну как то скучновато у нее выходит. Но у нее прямые. У Азы Петренко один расклад с триплетами и ушками прошлого и будущего, тоже прямые)
вся соль в том, что не стоит ориентироваться на "чужой подход", нужно просто раскладывать как тебе самой удобно, а главное понятно, бывает что и один единственный триплет даст столько информации, что "не унесешь", при условии верного и вдумчивого его прочтения, а бывает и огромный расклад ничего не скажет, по причине, что ничего в нем не свяжешь и не поймешь
Lailla писал(а): есть ли смысл на манаре с обратными работать?
я думаю, что нет, я для себя выделила ряд специфических колод, которые хороши для прямого положения, и не примлют перевернутого, это как раз таки Манара, Девианты, Таро теней и еще несколько..мое мнение, что им перевенутое положение и не нужно.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 21:13
Репутация: 319
Пол:

Re: Расклад триплетами на всю колоду

Сообщение Lailla » 26 апр 2018, 13:08

ягодка-малинкаЯгодка, спасибо. Я с вами согласна. Скажите, пожалуйста Насколько Тени болтливы в универсальных раскаладах?)
Kiss her mind, her soul will follow...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40905
Пол:

Re: Расклад триплетами на всю колоду

Сообщение ягодка-малинка » 26 апр 2018, 13:12

Lailla писал(а): Насколько Тени болтливы в универсальных раскаладах?)
я думаю, что они не слишком болтливы, в принципе, это достаточно серьезная специфическая колода и призвана отвечать весьма лаконично на определенный аспект, хотя..смотря как "ее разговорить", я считаю "болтливыми" всякие оракульные, игривые колоды" типа "гномов", "котов",
"фей" и прочее
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»