Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Alcor

Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

Сообщение Alcor » 08 янв 2018, 11:34

Хочу добавить еще один интересный расклад в копилку. Расклад не мой.

Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

У всех бывает, что поведение какого-либо человека (друга, коллеги, родственника, знакомого, любимого и т. д.) вдруг начинает удивлять. Появляются подозрения, недоумение и возникает закономерный вопрос: а чего он (она) собственно хочет от вас получить, чего хочет добиться и, вообще, насколько искренне к вам относится?

Позиции 1, 3 и 5 - явное, открытое, известное нам. То, что нам демонстрируют.
Позиции 2, 4 и 6 - скрытое от нас, неизвестное.
Позиция 7 - итог.

1 - Открыто декларируемые цели
2 - Истинные цели
3 - Открыто демонстрируемые чувства
4 - Истинные чувства
5 - Что человек будет делать открыто
6 - Что человек будет делать у вас за спиной
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться.
Вложения
Расклад Уравнение с тремя неизвестными  - uravnenie.jpg
Расклад Уравнение с тремя неизвестными - uravnenie.jpg (39.68 КБ) 1272 просмотра

Alcor

Re: Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

Сообщение Alcor » 08 янв 2018, 13:10

Хочу сделать расклад на моего одноклассника. Всё равно не понимаю его поведение и цели до конца. Снова друга своего предлагает, против моей подруги. При этом мы не встречаемся. Какие у него все таки цели.

Позиции 1, 3 и 5 - явное, открытое, известное нам. То, что нам демонстрируют. посвященный монет, 7 монет, 9 мечей
Позиции 2, 4 и 6 - скрытое от нас, неизвестное. неофит жезлов, элементаль чаш, 3 чаш
Позиция 7 - итог. 7 жезлов

1 - Открыто декларируемые цели посвященный монет(королева)- это видимо я. Хотя, открыто по нему и не скажешь. Пассивный он.
2 - Истинные цели неофит жезлов(рыцарь)- достижение цели, но так как огонь небольшой я думаю, он еще не совсем знает что хочет. Он знает что только начало. И видимо ему это нравится.
3 - Открыто демонстрируемые чувства 7 монет - снова эта медлительность. И что он уделяет внимание не мне, а кому то другому. Не совсем поняла.Показывает что я ему безразлична.
4 - Истинные чувства элементаль чаш(паж)- видимо ему нравится само состояние рядом со мной, эти эмоции и чувства которые его захлестывают.
5 - Что человек будет делать открыто 9 мечей- показывать, как ему плохо и какой он бедный и несчастный? Что-то ему покоя не будет давать.
6 - Что человек будет делать у вас за спиной 3 чаш - крутить интриги? советоваться с друзьями? показывать видимость "дружбы". Видимо пакостить. Встречаться с друзьями, общаться(он это и так делает).
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться. 7 жезлов - чтобы я его слушалась, его советам и словам. Поддержку ощущала и нуждалась в нем.

:smile: ох и странный товарищ!
Вложения
Расклад Уравнение с тремя неизвестными  - 64uqRdNt4NpkaUYsPqZHG.png
Расклад Уравнение с тремя неизвестными - 64uqRdNt4NpkaUYsPqZHG.png (357.29 КБ) 1265 просмотров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

Сообщение Avanda » 11 янв 2018, 15:19

Alcor
А, Вы загадывали себя какой-то конкретной картой или нет?
Если нет, то я думаю, что мужчина может быть увлечен какой-то другой женщиной.
Во-первых, у Вас вышла Королева Пен, а он может и не скрывать, что ему нравится другая дама, либо он в союзе с ней. Не обязательно, например, об этом говорить на каждом углу, но собственно и особого секрета из этого можно не делать.
Обратите внимание, что у Вас ещё и 3 кубков вышла "за спиной", что уже само по себе должно насторожить, а тут еще и Королева Пен.
Рыцарь Жез - это карта мужчины - бабника. Который, по крайней мере, на данный момент не уверен, что отношения ему нужны, а интима, простите хочется. Есть выражение ""поматросил и бросил, вот оно хорошо подходит для описания Рыцаря Жезлов. Собственно, подсознательно, он не против флирта, заигрывания с Вами.
7 пен - карта довольно спорная, как правило, по ней нельзя говорить о чувствах, как таковых. Это очень спокойная карта, которая говорит скорее об отсутствии чувств, нежели об их наличии. Мужчина очень рассудительно подходит к Вам.
Паж Куб - чаще всего, конечно, эта карта указывает нам на то, что у мужчины есть к девушке чувства, что есть желание строить отношения. НО! Весь расклад в целом, а так же сочетания (7 пен+Паж куб и ПАж К + 9 меч) скорее для Вас тут привносят негативный оттенок. Мужчина хочет начать строить отношения, либо у него появилась симпатия, но к ВАм ли она?
9 мечей, очень редко имеет "драйв" в реальной жизни, это психологическая карта, все действия которой происходят с нашими эмоциями, в психологическом мире. Тут может идти речь о том, что мужчина довольно предвзято будет реагировать на что-то, что связано с Вами.
Если же говорить о 7 жезлов, в традиционной трактовке, то это скорее желание защитить себя и своё пространство от чужого посягатльства. Карта носит несколько агрессивный характер, конечно, не на уровне Мечей, но все же.
Мои комментарии: мне показалось, что мужчина именно в отношениях длительных и крепких довольно мало заинтересован в Вас. У него явно прослеживается желание некоторого флирта с Вами, но так, что бы его это не обременяло. Так же, Вам стоит присмотреться к тому, не ухаживает ли мужчина ещё за какой-либо Дамой.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Alcor

Re: Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

Сообщение Alcor » 11 янв 2018, 16:30

Avanda писал(а): Alcor
А, Вы загадывали себя какой-то конкретной картой или нет?
Если нет, то я думаю, что мужчина может быть увлечен какой-то другой женщиной.
Во-первых, у Вас вышла Королева Пен, а он может и не скрывать, что ему нравится другая дама, либо он в союзе с ней. Не обязательно, например, об этом говорить на каждом углу, но собственно и особого секрета из этого можно не делать.
Обратите внимание, что у Вас ещё и 3 кубков вышла "за спиной", что уже само по себе должно насторожить, а тут еще и Королева Пен.
Рыцарь Жез - это карта мужчины - бабника. Который, по крайней мере, на данный момент не уверен, что отношения ему нужны, а интима, простите хочется. Есть выражение ""поматросил и бросил, вот оно хорошо подходит для описания Рыцаря Жезлов. Собственно, подсознательно, он не против флирта, заигрывания с Вами.
7 пен - карта довольно спорная, как правило, по ней нельзя говорить о чувствах, как таковых. Это очень спокойная карта, которая говорит скорее об отсутствии чувств, нежели об их наличии. Мужчина очень рассудительно подходит к Вам.
Паж Куб - чаще всего, конечно, эта карта указывает нам на то, что у мужчины есть к девушке чувства, что есть желание строить отношения. НО! Весь расклад в целом, а так же сочетания (7 пен+Паж куб и ПАж К + 9 меч) скорее для Вас тут привносят негативный оттенок. Мужчина хочет начать строить отношения, либо у него появилась симпатия, но к ВАм ли она?
9 мечей, очень редко имеет "драйв" в реальной жизни, это психологическая карта, все действия которой происходят с нашими эмоциями, в психологическом мире. Тут может идти речь о том, что мужчина довольно предвзято будет реагировать на что-то, что связано с Вами.
Если же говорить о 7 жезлов, в традиционной трактовке, то это скорее желание защитить себя и своё пространство от чужого посягатльства. Карта носит несколько агрессивный характер, конечно, не на уровне Мечей, но все же.
Мои комментарии: мне показалось, что мужчина именно в отношениях длительных и крепких довольно мало заинтересован в Вас. У него явно прослеживается желание некоторого флирта с Вами, но так, что бы его это не обременяло. Так же, Вам стоит присмотреться к тому, не ухаживает ли мужчина ещё за какой-либо Дамой.
спасибо большое, третья дама была, вот на данный момент не знаю есть или нет. Колода довольно своеобразная и не всегда дается под нее универсальные трактовки. Даже если и судить, что вы верно увидели, тогда остается тот же вопрос, зачем ему ссорить меня с подругой и вечно своего друга впихивать? я так ответа и не получила! :bye:
Да и мужчина, которой другой увлечен будет ли заниматься таким дет садом?
Последний раз редактировалось Alcor 11 янв 2018, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

Сообщение Avanda » 11 янв 2018, 16:34

Alcor писал(а): зачем ему ссорить меня с подругой и вечно своего друга впихивать?
Вам впихивать? :shock:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Alcor

Re: Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

Сообщение Alcor » 11 янв 2018, 16:47

Avanda писал(а): Вам впихивать
предлагает переспать с ним. Да и мужчина, которой другой увлечен будет ли заниматься таким дет садом? Вот я и в шоке, что не парень мне и не муж, а таким занимается. Впервые встречаю. :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

Сообщение Avanda » 12 янв 2018, 12:00

Alcor писал(а): предлагает переспать с ним. Да и мужчина, которой другой увлечен будет ли заниматься таким дет садом?
Ну, так, если он Вами увлечен, почему бы ему самому не уделять Вам знаки внимания? Возможно, что Вы просто нравитесь его другу и он таким дурацким образом старается ему помочь, т.к. друг сам стесняется :smile: :wink:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Alcor

Re: Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

Сообщение Alcor » 12 янв 2018, 14:27

Avanda писал(а): Ну, так, если он Вами увлечен, почему бы ему самому не уделять Вам знаки внимания? Возможно, что Вы просто нравитесь его другу и он таким дурацким образом старается ему помочь, т.к. друг сам стесняется
нее, тут дело в другом! давайте флудить не будем, а пишите в вк, если вы там есть- редактировано (быстрее найдете) и я вам всё расскажу! :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

Сообщение Avanda » 12 янв 2018, 15:05

Alcor
На форум запрещено оставлять свои контактные данные. Такие правила )
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:26
Репутация: 1651
Пол:

Re: Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

Сообщение Маура » 20 янв 2018, 01:17

Сделала такой расклад на своего бывшего МЧ. На данный момент отношений нет, но общаемся регулярно. Сразу извиняюсь перед всеми тарологами за допы, но я человек дотошный, сорри.
1 Открыто декларируемые цели Отшельник - в точку, расстались каждый сам по себе
2 Истинные цели 5М(доп Солнце) задеть меня, победить любой ценой, обидеть поднять себя в сравнении со мной
3 Открыто демонстрируемые чувства 10Ч он и его семья и окружение очень счастливы - подогнала под ОС)
4 Истинные чувства Император(Дьявол) не знаю, хочет быть "султаном" а я чтобы "гаремом"?
5 Что будет делать открыто 7Ч пускать пыль в глаза
6 Что будет делать за спиной 2М (Звезда) ничего, отдалится?
7 Что ему нужно ПажМ(10П) внести смуту в мою жизнь(10П воспринимаю как свой дом т.к. мой сигни ДП)
Колода классическое РУ.
Уважаемая Avanda очень надеюсь что Вы найдете время взглянуть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

Сообщение Kalin_ka » 28 янв 2018, 01:45

Маура
Маура писал(а): 7 Что ему нужно ПажМ(10П) внести смуту в мою жизнь(10П воспринимаю как свой дом т.к. мой сигни ДП)
он хочет держать руку на пульсе и знать, что вы делаете, знать ваши секреты. П мечей - следит, шпионит, ему хочется сделать вам неприятно, улучив удачный момент и узнав о вас какую-то информацию.
Маура писал(а): 5 Что будет делать открыто 7Ч пускать пыль в глаза
именно делать - ничего. А вот иллюзию поддерживать - да.
Маура писал(а): 4 Истинные чувства Император(Дьявол) не знаю, хочет быть "султаном" а я чтобы "гаремом"?
в Императоре чувств нет, ему нужно, чтобы все было так, как он скажет. Рулевой - он. Но с Допом Дьявол и 5 мечей в др пункте, он в душе затаил злобу и хочет реванша. По Дьяволу ищет ваши слабые места и манипулирует.
Маура писал(а): 6 Что будет делать за спиной 2М (Звезда) ничего, отдалится?
открещиваться от вас. Говорить, что ваши отношения закончены, что вас больше ничего не связывает.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 21:46
Репутация: 1143
Пол:

Re: Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

Сообщение ЛемZа » 30 янв 2018, 22:23

девушки, добрый вечер! отмечаюсь здесь, чтобы не потеряться в разделах) @}->--
:0:-)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

Сообщение Avanda » 01 фев 2018, 13:56

Маура
Добрый день!
По первому пункту, полностью согласна. Вы расстались, отношений нет. Отшельник это наилучшим образом показывает.
5 мечей, я бы не стала трактовать это именно, как то, что мужчина хочет Вас победить, возможно, что мужчина не до конца понимает, зачем были нужны отношения, зачем нужен был разрыв. Вообще, чего он добился. У него нет ещё окончательного понимания того, как Ваше общение должно выглядеть. С одной стороны, расставание есть расставание, вроде и отпустить Вас должен, с другой стороны, не все "так однозначно". Смотрите Отшельник + 5 мечей, может тут говорить о том, что мужчина задумывается действительно ли нужно было расставаться? Или "отшельничество" - это путь в никуда?
10 Куб - мне кажется, что мужчина пытается откровенно разговаривать со своими близкими о Ваших с ним взаимоотношениях, просит советов, пытается высказаться. Мужчина хочет поддержки.
Император говорит нам о том, что для мужчины его собственные чувства находятся на первом месте, он сначала будет думать о себе, жалеть себя, свои интересы ставить выше, а потом уже думать о Вас. Дьявол, говорит о том, что Вы для него сексуально привлекательны, в этом плане его к Вам тянет.
7 Куб - правильная трактовка, я думаю, что мужчина вполне может пройтись по "тусовкам", иметь мимолетные и ничего не значащие отношения в другими девушками, желая вызвать Вашу ревность, либо показать всем, каков он. А, может и прихвастнет где, своими победами.
По 2 мечей - активных военных действий от него вряд ли стоит ждать, скорей всего, мужчина сам пока толком не понял какую линию поведения ему избрать. По крайней мере, на данный момент, ничего необдуманного он предпринимать не планирует. НО, при сочетании с 7 куб, Вам все таки стоит какого-то обмана ждать. Но, вполне себе вариант, что мужчина просто может распустить слух о своих "любовных победах".
Если говорить о том, что нужно ... он и сам толком не знает, с одной стороны, Паж М с 10 П, говорит о том, что мужчина вроде и не против отношения возобновить, а с другой стороны Паж М - мелкий пакостник, который, не найдя отклика в Вашем сердце, будет гадости говорить и "за косички дергать".
В целом, мужчина толком не определился как относится к Вашему разрыву. Единственное, что мне показалось, что он, при определенных, условиях был бы не против восстановить отношения.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29433
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40776
Пол:

Re: Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

Сообщение ягодка-малинка » 02 фев 2018, 10:09

Маура писал(а): Сделала такой расклад на своего бывшего МЧ. На данный момент отношений нет, но общаемся регулярно. Сразу извиняюсь перед всеми тарологами за допы, но я человек дотошный, сорри.
1 Открыто декларируемые цели Отшельник - в точку, расстались каждый сам по себе
2 Истинные цели 5М(доп Солнце) задеть меня, победить любой ценой, обидеть поднять себя в сравнении со мной
3 Открыто демонстрируемые чувства 10Ч он и его семья и окружение очень счастливы - подогнала под ОС)
4 Истинные чувства Император(Дьявол) не знаю, хочет быть "султаном" а я чтобы "гаремом"?
5 Что будет делать открыто 7Ч пускать пыль в глаза
6 Что будет делать за спиной 2М (Звезда) ничего, отдалится?
7 Что ему нужно ПажМ(10П) внести смуту в мою жизнь(10П воспринимаю как свой дом т.к. мой сигни ДП)
1. открытые цели - сознательный отход в сторону
2. истинные - добился вас, а может и кому то что то доказал и...успокоился..
3. открыто демонстрирует что он сейчас "примерный семьянин"
4. истинные чувства - хотел, желал и мог себе позволить..
5. открыто будет делать вид "что ничего и не было"
6. а за спиной будет пытаться отдалиться по максимумму
7. от возможных слухов и сплетен ему хочется оградиться во всей этой ситуации, защититься ему "такому семейному" от них, возможных..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Alcor

Re: Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

Сообщение Alcor » 16 фев 2018, 20:39

Avanda
вы все таки оказались правы по раскладу! Сейчас все встало на свои места и ваша трактовка верна!!! @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

Сообщение Avanda » 21 фев 2018, 12:00

Alcor
Спасибо, что отписались. Интересно смотреть, как расклады проигрываются @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:26
Репутация: 1651
Пол:

Re: Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

Сообщение Маура » 23 май 2018, 19:46

Avanda
Ваша трактовка оказалась верной, мужчина решил вернуться сам. Но прежде "показал себя во всей красе", многие пункты были 100% верны. спасибо @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

Сообщение Avanda » 24 май 2018, 11:27

Маура

Спасибо большое за ОС, всегда интересно, как расклады проигрываются :love:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Alcor

Re: Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

Сообщение Alcor » 11 июн 2018, 18:45

Добрый день, расклад на мч, он меня везде блокирует, говорит что очень занят. Да я и рада, и он говорит что в живую встретимся, тогда и общаемся(где то на мероприятии или еще как то). Вот хочу понять его поведение. Отношений нет.

Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

Позиции 1, 3 и 5 - явное, открытое, известное нам. То, что нам демонстрируют.
Позиции 2, 4 и 6 - скрытое от нас, неизвестное.
Позиция 7 - итог.

1 - Открыто декларируемые цели 3 чаш - это дружеское общение.
2 - Истинные цели старший мечей- это уход в творчество, быть закрытым. Неприступным и одиноким?
3 - Открыто демонстрируемые чувства 10 монет - что у него есть выбор и он смотрит и выбирает что лучше.Расчет. Может еще начал подчищать знакомых и тех кто ему мешает.
4 - Истинные чувства Императрица- чувства похоже есть.
5 - Что человек будет делать открыто 6 жезлов- добиваться моего внимания всеми способами?
6 - Что человек будет делать у вас за спиной отшельник - переживать из-за происходящего? уходить в себя? уединяться. Хочет побыть один.
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться. 4 мечей+ туз монет - видимо хочет переждать. но туз монет не пойму, он хочет спокойного общения?
@}->--
Вложения
Расклад Уравнение с тремя неизвестными  - 1u4WTHgllavEIdCvIJDmQO.png
Расклад Уравнение с тремя неизвестными - 1u4WTHgllavEIdCvIJDmQO.png (405.97 КБ) 939 просмотров

Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад "Уравнение с тремя неизвестными"

Сообщение Nihan » 26 фев 2020, 11:35

Добрый день, помогите пожалуйста с трактовкой. Непонятен мч, отношения поверхностные, друг на друга пофиг, но имеет место быть интим и мч, хочет чтобы я была зависима от него и желала только его.

1 - Открыто декларируемые цели 5 чаш - то что он пришел ко мне с чашами полными, а я на него даже не обращаю внимание.
2 - Истинные цели 6 мечей(доп. влюбленные)- хочет убежать, чтобы был выбор.
3 - Открыто демонстрируемые чувства 9 чаш - то что у него есть выбор и он думает.
4 - Истинные чувства неофит чаш (рыцарь)- новые чувства,эмоции.
5 - Что человек будет делать открыто 5 жезлов - устраивать ссоры, тащить меня к себе?
6 - Что человек будет делать у вас за спиной 8 мечей ( доп.3 мечей)- причинять боль.
7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться. 4 мечей (луна, 8 жезлов)- чтобы я устала и оборонялась от него?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»