Расклад "Его мотивы"

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Ответить
Alcor

Расклад "Его мотивы"

Сообщение Alcor » 20 дек 2017, 19:08

Расклад "Его мотивы"
Расклад отвечает на вопросы из разряда "Почему он так поступил?", т.е. раскрывают мотивацию поступков человека, причем эти самые "почему" могут быть самыми разными.
1---2---3
4-------5
6-------7
----8----
1, 2, 3 - цель, которую преследовал человек
4, 5 - истинные мотивы, почему поступил именно так
6, 7 - как сам оценивает то, чего добился
8 - его планы на будущее

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: Расклад "Его мотивы"

Сообщение Аравис » 05 янв 2018, 19:19

Alcor, вечер добрый.
Решила попробовать ваш расклад (у меня Таро Вселенское), но т.к. я в Таро новичок, прошу совета/помощи в правильной интерпретации. Есть один молодой человек, на которого иногда как чёйньть найдёт (типа обидчивый), он и закидывает меня в черный список со словами "все, прощай, всего тебе хорошего", потом сам начинает общение, и так уже неоднократно. Раскладывая карты, задавалась вопросом: почему опять в ЧС (поводов-то нет...) и как долго эта его "обида" продлится?
1 - Паж Мечей - власть, личная выгода;
2 - 8 Кубков (перевернутая) - уход, расставание;
3 - Королева Жезлов (перевернутая) - эгоизм, доминирование;
4 - Всадник Пентаклей - желание новизны;
5 - Императрица - удовлетворение сексуальных желаний;
6 - Колесница - желание продлить начатое, внутренняя борьба;
7 - 2 Пентаклей - жизнь - игра: выиграл - хорошо, проиграл - ну и ладно;
8 - Первосвященник - поиск вариантов.
Цель, которую преследовал: личная выгода, нежелание завязывать серьезные отношения
Истинные мотивы поступка: попробовать что-то новенькое, получить удовольствие от секса
Как сам оценивает то, чего добился: 50/50, как говорится "и хочется, и колется"
Его планы на будущее: поиск вариантов (но не факт, что этим вариантом окажусь я, как предполагаю...)
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Alcor

Re: Расклад "Его мотивы"

Сообщение Alcor » 05 янв 2018, 19:52

Аравис
я попробую, цели его- может он хотел показать, что он главный и хозяин. Типо я мужик.
истинные мотивы- думаю, может он ожидал от вас каких то действий, что вы будете искать новизны с ним.
как сам оценивает- похоже его это как бы это сказать колеблит, он как на весах. Видимо не получил, чего ожидал.
его планы- я думаю, он паузу на время возьмет. Затихнет так сказать.


Я так вижу! @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: Расклад "Его мотивы"

Сообщение Аравис » 05 янв 2018, 20:11

Alcor писал(а): я попробую, цели его- может он хотел показать, что он главный и хозяин. Типо я мужик.
С его слов, он любит над женщинами доминировать, что и по поведению видно. Любит повторять, что он мужик... :wink: Здесь прям в точку...
Alcor писал(а): как сам оценивает- похоже его это как бы это сказать колеблит, он как на весах. Видимо не получил, чего ожидал.
его планы- я думаю, он паузу на время возьмет. Затихнет так сказать.
Если я Вас правильно поняла, то он принимает решение продолжить общение или прекратить совсем. Он привык, что ему подчиняются, а я решила с ним сыграть в его же игру и попробовать самой доминировать... Есть ли шансы на дальнейшее общение, вот вопрос... Только ждать?
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Alcor

Re: Расклад "Его мотивы"

Сообщение Alcor » 05 янв 2018, 20:25

Аравис писал(а): Если я Вас правильно поняла, то он принимает решение продолжить общение или прекратить совсем. Он привык, что ему подчиняются, а я решила с ним сыграть в его же игру и попробовать самой доминировать... Есть ли шансы на дальнейшее общение, вот вопрос... Только ждать?
я думаю, что он паузу возьмет и по новой начнет! :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: Расклад "Его мотивы"

Сообщение Аравис » 05 янв 2018, 20:29

Alcor писал(а): я думаю, что он паузу возьмет и по новой начнет! :smile:
Так и будет его шатать??? Хочу общаюсь, хочу не общаюсь, когда обломается в очередной раз?? Вроде по гороскорпу дева, не весы... :magic:
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Alcor

Re: Расклад "Его мотивы"

Сообщение Alcor » 05 янв 2018, 22:30

Аравис
Вот у меня тоже есть странный товарищ. У нас раньше был интим, но так как продолжения не было остались друзьями. Теперь он пытается поссорить меня с лучшей подругой и друзьям врет, чтобы они виды на меня не имели. Так сказать не себе, не другим. Понимаю, парнем был, а так я его поведение не понимаю.
1, 2, 3 - цель, которую преследовал человек повешенный, 4 монет, 6 жезлов- думаю, что он слепо следовал тому, что вдруг я выберу его и он будет победителем.
4, 5 - истинные мотивы, почему поступил именно так 10 монет, отшельник- ощущал себя одиноко?
6, 7 - как сам оценивает то, чего добился 9 чаш, 5 монет - видимо еще будет действовать и подбирать варианты, считает что не добился своей цели.
8 - его планы на будущее старший монет - король если в классике, видимо хочет быть главным. Чтоб я считала его главным?

Заранее спасибо!!!
Вложения
Расклад Его мотивы  - 1.png
Расклад Его мотивы - 1.png (336.72 КБ) 608 просмотров
Последний раз редактировалось Alcor 05 янв 2018, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: Расклад "Его мотивы"

Сообщение Аравис » 05 янв 2018, 22:41

Alcor, простите за бестактный вопрос, а Ваш товарищ он какой национальности? С моим товарищем интим как таковой не клеится, хочет только по его, мои желания не берутся во внимание, а его желание доминировать обусловлено, как я полагаю, его татарским происхождением, хоть и мусульманские обычаи его семья, с его же слов, давно не соблюдает...
чуть позже еще по картам посмотрю и дополню, если Вы не против...
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Alcor

Re: Расклад "Его мотивы"

Сообщение Alcor » 05 янв 2018, 22:42

Аравис писал(а): простите за бестактный вопрос, а Ваш товарищ он какой национальности?
Русский! :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: Расклад "Его мотивы"

Сообщение Аравис » 06 янв 2018, 16:00

Alcor, у меня получилось как-то так... Не знаю, правильно истолковала или же нет, вердикт таков:
1- Повешенный - состояние "подвешенности", неопределенность;
2 - 4 Монет - страх оказаться брошенным/боязнь открытых отношений(?);
3 - 6 Жезлов - уверенность в себе, завершение ситуации;
4 - 10 Монет - эмоциональное спокойствие;
5 - Отшельник - одиночество, терпеливое ожидание;
6 - 9 Чаш - сосредоточенность на своих интересах, не всегда возможно получить то, что хочется;
7 - 5 Монет - чувство потери, покинутости, чувство, что никто не любит;
8- Король Монет - ревность, власть.
Цель, которую преследовал: его напрягала сама ситуация, когда нет определенности по принципу: получиться-не получится, будет-не будет, желание быстрее расставить все точки над i.
Истинные мотивы поступка: из-за выжидания возникло чувство тоски и одиночества.
Как сам оценивает то, чего добился: желаемое не получил, будет добиваться любыми способами.
Его планы на будущее: "если не со мной, так ни с кем - не доставайся же никому" - обида, ревность, возможно, уязвленное самолюбие, что его проигнорили, когда он ждал и надеялся.
Кстати, а что за колода такая интересная у Вас?
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Alcor

Re: Расклад "Его мотивы"

Сообщение Alcor » 06 янв 2018, 17:11

Благодарю @}->--
Аравис писал(а): Кстати, а что за колода такая интересная у Вас?
языческое таро :smile: а теперь ОС.
Аравис писал(а): Цель, которую преследовал: его напрягала сама ситуация, когда нет определенности по принципу: получиться-не получится, будет-не будет, желание быстрее расставить все точки над i.
Истинные мотивы поступка: из-за выжидания возникло чувство тоски и одиночества.
Как сам оценивает то, чего добился: желаемое не получил, будет добиваться любыми способами.
Его планы на будущее: "если не со мной, так ни с кем - не доставайся же никому" - обида, ревность, возможно, уязвленное самолюбие, что его проигнорили, когда он ждал и надеялся.
Первые три позиции думаю, что вы верно сказали.
То что он сам оценивает, мда, я так и думала, что не успокоится.
Аравис писал(а): Его планы на будущее: "если не со мной, так ни с кем - не доставайся же никому" - обида, ревность, возможно, уязвленное самолюбие, что его проигнорили, когда он ждал и надеялся.
странно, я бы заметила его поведение, что чем то обидела. Может то, что отплатила ему той же монетой, когда он меня обидел давно.
И толку хотел уйти от неопределнности, все равно к ней вернулся!!! :smile: :evil:
П/с мне кажется он хочет быть для меня чуть ли не царем, прям папочка и хозяин, чтобы я его слушалась. А я наперекор иду и стараюсь больше не ругаться, а говорить ему - "конечно ты прав", и делать по своему!!!

Alcor

Re: Расклад "Его мотивы"

Сообщение Alcor » 10 мар 2018, 22:03

@}->--С прошедшими праздниками!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»