Расклад "Выбор из -х партнеров"

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Alcor

Расклад "Выбор из -х партнеров"

Сообщение Alcor » 26 фев 2017, 11:30

Выбор из двух партнеров


Партнер №1 —Партнер №2
……..1 ……………….6
……..2 ……………….7
……..3 ……………….8
……..4 ……………….9
……..5 ……………….10

Позиции расклада:
1,6 – на каком этапе находятся отношения,
2,7 – как партнеры относятся к вам,
3,8 – какие цели преследуют, намерения,
4,9 – какие чувства испытывают,
5,10 – перспектива отношения в целом, итог.

Alcor

Re: Расклад "Выбор из -х партнеров"

Сообщение Alcor » 26 фев 2017, 12:44

Добрый день, помогите в трактовке. Таро магии наслаждения. Один мч( женатик), второй одноклассник( с ним что-то романтичное происходит, но не серьезно), второй то появляется, то исчезает. На картинке первая вертикаль- женатик, вторая - одноклассник

Партнер №1 (Е)—Партнер №2 (А)

Позиции расклада:
1,6 – на каком этапе находятся отношения, 1.повешенный- он меня и не держит и не пускает.,6. рыцарь монет- тут больше предлагает пока не совсем свежие отношения, мы и так в свободных отношениях с ним.
2,7 – как партнеры относятся к вам,2.2 мечей- он скорее насторожен, что вот я приехал, прости меня за то что пропадал, а я делаю вид, что мне пофиг и на встречу не идую, 7.сила- тут больше я доминирую, забочусь, терплю, относится хорошо он и со страстью.
3,8 – какие цели преследуют, намерения, 3.7 монет- целей не вижу, больше пассивность у него, наподобие ну вот я тут, делай что хочешь. , 8.влюбленные+10 мечей- у него выбор стоит, кого же выбрать, скорее меня поставит перед выбором и это будет очень больно, что может я и уйду от него.
4,9 – какие чувства испытывают, 4.Маг- чувств не вижу, но завоевывать будет, как трофей очередной. , 9.6 мечей- чувств особо нет, но движение идет и я уже готова уйти от него, есть моменты( которые не терплю), а он готов пойти на примерение.
5,10 – перспектива отношения в целом, итог. 5.смерть+паж мечей- почему то я думаю, что тут ненадолго всё, связь умрет и он будет со стороны за мной наблюдать. , 10.7 жезлов+ правосудие- а тут нам надо поговорить о наших отношениях и встретится, тогда всё прояснится и лучше станет.


Заранее спасибо!!!
Вложения
Расклад Выбор из -х партнеров  - 17cDsk03Z15HGxKZSHxzaZ.png
Расклад Выбор из -х партнеров - 17cDsk03Z15HGxKZSHxzaZ.png (378.84 КБ) 1604 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад "Выбор из -х партнеров"

Сообщение nadine » 28 фев 2017, 14:31

Alcor
По женатику вообще ничего хорошего сказать нельзя. Ниочемное зависание(повешенный туда же). Второй вроде и готов взаимодействовать(рыцарь пент.),и страсть есть(Сила),хоть и без особых эмоций(6м),но по целям,мне кажется,он раздумывает,надо ли продолжать. Поэтому,чтобы отношения продолжились,придется за них побороться. Хотя прогноз,если честно,и там,и там не особо
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Alcor

Re: Расклад "Выбор из -х партнеров"

Сообщение Alcor » 28 фев 2017, 15:51

nadine
Спасибо огромное! вот одноклассник как то ближе, попробую побороться! почитала некоторых проработку 7 жезлов, что по картинке, будто она шепчет ему на ушко и он с ней соглашается и прошлое свое забывает, а справедливость как встреча. Поэтому шанс есть. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад "Выбор из -х партнеров"

Сообщение nadine » 28 фев 2017, 15:58

Alcor
С учетом специфики колоды,думаю,вы правы
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:15
Репутация: 58
Пол:

Re: Расклад "Выбор из -х партнеров"

Сообщение Anakonda Dark » 12 мар 2017, 01:48

Спасибо за расклад, только что опробовала, очень понравился)))))
@}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 12:45
Репутация: 33
Пол:

Re: Расклад "Выбор из -х партнеров"

Сообщение Kamaitachi » 24 мар 2017, 22:23

Очень любопытный расклад! Сделала и себе тоже, ибо сейчас не спокойно все в жизни личной.
Партнер 1 - муж, партнер 2 - претендент на руку и сердце.
С мужем не так давно пытались разойтись из-за серьезных разногласий во взглядах на жизнь (так и не разошлись), но временно жили отдельно. Сейчас супруг предложил помириться, снова съехались и все вроде бы хорошо, насущные проблемы обсуждены и решены, но за время моего жития отдельно появился в моей жизни настойчиво ухаживающий поклонник, который все ждет, чтобы я была с ним. Муж о нем в курсе. Решила сделать расклад и для себя посмотреть.

1,6 – на каком этапе находятся отношения

Муж - 8 мечей
Наверное, присутствуют недосказанности и скованность в отношениях, многое еще не высказано и не сделано, и мы оба (или кто-то из нас) по каким-то причинам боится или не решается разрушить стену непонимания. В некоторых трактовках 8 мечей указана как "взаимозависимость" и в какой-то степени это действительно о нас - как не пытались расходится, все равно далеко не ушли, даже не день.

Поклонник - Башня
Я бы истрактовала это как разрушение привычного мирка и переворот всего с ног на голову. Не буду скрывать, что он мне понравился, так что здесь ощущение, что почва уходит из-под ног.

2,7 – как партнеры относятся к вам,

Муж - 7 жезлов
В стандартной трактовке это "Угроза отношениям со стороны третьих лиц: человек ощущает, что его притесняют или посягают на отношения" и здесь это, в общем-то, понятно. Ощущает мои внутренние переживания и хочет уберечь семью.

Поклонник - Королева жезлов
Ну, всячески обхаживает, проявляет себя с самой лучшей стороны, весь такой джентльмен и преисполнен заботой и вниманием.

3,8 – какие цели преследуют, намерения

Муж - Паж мечей
Если говорить это как о намерениях, то, наверное, хочет провести какой-то разъяснительный диалог и навсегда отсечь противника, но как-то не очень решительно, ибо Паж все же не Рыцарь. В любом случае, действует немножко резко и необдуманно, ибо Паж действует на эмоциях.

Поклонник - 8 жезлов
Никаких серьезных целей эта карта не показывает, и вряд ли, судя по ней, все его красноречивые слова соответствуют правде, скорее всего хочет чего-то легкого и необриминительного, если брать более щадящую трактовку - все еще присматривается ко мне, много общения.

4,9 – какие чувства испытывают

Муж - Туз кубков
Любит, я полагаю.

Поклонник - Шут
Максимум - влечение)

5,10 – перспектива отношения в целом, итог.

Муж - 4 мечей
На какое-то время все останется так, как есть.

Поклонник - Король пентаклей
Король пентаклей - это мой муж, так что и эта карта показывает, что с поклонником все завершится, толком не начавшись.

Вообще по раскладу видно, что надо нам больше с мужем общаться и больше коммуницировать, налаживать диалог и больше доверять друг другу.
Отличный расклад, спасибо!)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад "Выбор из -х партнеров"

Сообщение nadine » 24 мар 2017, 23:03

Kamaitachi писал(а): Муж - 7 жезлов
В стандартной трактовке это "Угроза отношениям со стороны третьих лиц: человек ощущает, что его притесняют или посягают на отношения" и здесь это, в общем-то, понятно. Ощущает мои внутренние переживания и хочет уберечь семью.

Поклонник - Королева жезлов
Ну, всячески обхаживает, проявляет себя с самой лучшей стороны, весь такой джентльмен и преисполнен заботой и вниманием.
Муж хочет добиться своего, а поклонник хочет вас))
Да, соглашусь, что лучше по этим картам прояснить отношения с мужем,хотя там всё тоже непросто, но насчёт поклонника в ваш адрес карты красноречивые -хочка как есть
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29433
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Расклад "Выбор из -х партнеров"

Сообщение ягодка-малинка » 27 мар 2017, 11:07

Kamaitachi писал(а): 1,6 – на каком этапе находятся отношения
Муж - 8 мечей.
Поклонник - Башня.
с мужем - стадия "барьера, закрытости" друг от друга, притом сознательного
с любовником - стадия "крышесноса" на фоне страсти..
Kamaitachi писал(а): 2,7 – как партнеры относятся к вам,
Муж - 7 жезлов
Поклонник - Королева жезлов
у мужа готовность противостоять "потенциальным соперникам"
у любовника вы просто вызываете интерес как женщина
Kamaitachi писал(а): 3,8 – какие цели преследуют, намерения
Муж - Паж мечей
Поклонник - 8 жезлов
муж - проследить, прояснить для себя что то в отношении вас
у любовника цели весьма "рассеянные", а скорее их вообще нет (живет одним днем, сегодня хорошо и ладно)
Kamaitachi писал(а): 4,9 – какие чувства испытывают
Муж - Туз кубков
Любит, я полагаю.
Поклонник - Шут
Максимум - влечение)
у мужа есть чувства
для любовника вы своего рода "приключение", чувства несерьезные
Kamaitachi писал(а): 5,10 – перспектива отношения в целом, итог.
Муж - 4 мечей
Поклонник - Король пентаклей
Король пентаклей - это мой муж
с мужем скорее всего опять "возьмете паузу" или "разъедетесь по разным местам проживания на какое то время
с любовником тоже не останетесь (по итогу все же сделаете выбор в пользу мужа)
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Alcor

Re: Расклад "Выбор из -х партнеров"

Сообщение Alcor » 05 янв 2018, 12:10

Девочки, привет. Помогиите! Есть 2 мч, оба не серьезно настроены. Так вот 1ый Артем знакомы давно, не серьезно настроен, но иногда узнает как я и проявляет заботу. 2ой мой одноклассник бывший, с ним уже близко знакомы, он тоже не серьезен, но пытается поддержать и тд. Я уже думаю, может и правда да ну одноклассника и выбрать первого.
Выбор из двух партнеров

Партнер №1(А) —Партнер №2 (С)
……..1 ……………….6
……..2 ……………….7
……..3 ……………….8
……..4 ……………….9
……..5 ……………….10

Позиции расклада:
1,6 – на каком этапе находятся отношения, 1. 6 монет- больше деловые отношения. 6.3 монет- а тут больше как семейные, но третья сторона видимо тоже есть.
2,7 – как партнеры относятся к вам, 2. 8 мечей- никак. 7. 7 жезлов- тут поддержать пытается скорее всего.
3,8 – какие цели преследуют, намерения, 3. 6 жезлов- завоевать хочет, ради интима. 8. 9 мечей- целей нет.
4,9 – какие чувства испытывают, 4. старший монет(король)- скорее чувства больше к себе, чем ко мне. 9. старший жезлов - тут тоже, но огонь более как то активнее.
5,10 – перспектива отношения в целом, итог. 5. туз чаш- возможны отношения. 10. старший чаш(король)- тут тоже, какие то чувства у него возникнут?

Заранее спасибо!!!
Вложения
Расклад Выбор из -х партнеров  - Расклад.png
Расклад Выбор из -х партнеров - Расклад.png (291.68 КБ) 1229 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад "Выбор из -х партнеров"

Сообщение nadine » 05 янв 2018, 15:20

Alcor
На вскидку они оба примерно в равных позициях. Оба эгоисты, с обоими что-то может наклеваться, оба толком не знают, чего хотят. Я бы по вашему раскладу посоветовала обоих держать на скамейке запасных
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Alcor

Re: Расклад "Выбор из -х партнеров"

Сообщение Alcor » 16 июл 2018, 19:35

nadine
Рада вас видеть, по предыдущему раскладу, в итоге ни с кем не вышло. Ваша трактовка верна оказалась))) Новые личности. Первый знакомый Турок, второй- тоже познакомились в Турции, но он Москвич. С Турком охота жить у него(видимо что у них работать не обязательно, но серьезностью от него не пахнет, надеюсь это временно), а с Москвичом как то душевно ближе.
Выбор из двух партнеров


Партнер №1(Т) —Партнер №2 (М)

Позиции расклада:
1,6 – на каком этапе находятся отношения, 1. Солнце- больше похоже на курортный роман. И у нас приятные воспоминания друг о друге. И у нас расстояние и передышка.
6. Старший чаш(король)- а тут больше романтики.
2,7 – как партнеры относятся к вам, 2. Император - хочет быть главным, иметь власть надо мной.
7. Посвященный мечей(королева)- сказала бы что как такого отношения нет, считает меня холодной и одинокой.
3,8 – какие цели преследуют, намерения, 3. 5 чаш- вижу будто он пришел ко мне с чашами, а я там копаюсь еще в прошлом и не обращаю на него внимание.
8. 3 мечей- целей нет, может неосознанно мне больно сделать.
4,9 – какие чувства испытывают, 4. Правосудие еще не осознал и взвешивает все за и против.
9. Иероферант- а тут эмоции бушуют.
5,10 – перспектива отношения в целом, итог. 5. Звезды+ Папесса- больше мечты, так же следовать своим путем. Ощущение, будто говорят "не сомневайся"
10. Колесо Фортуны+ 4 жезлов - а тут возможны отношения.

Как то турок даже серьезнее москвича относится, судя по картам, с москвичом еще настрадаюсь, а турок даст надежду. :smile:
Вложения
Расклад Выбор из -х партнеров  - 3HLLm-btZ9TGMCIW4GXuMk.png
Расклад Выбор из -х партнеров - 3HLLm-btZ9TGMCIW4GXuMk.png (295.4 КБ) 997 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад "Выбор из -х партнеров"

Сообщение nadine » 18 июл 2018, 16:25

Alcor
Добрый день. Ох,опять у вас какая-то хитренькая колода . Я смотрю по классике,и создается впечатление,что оба опять не совсем то. То есть что 5к на цели,что 3м на цели. Что правосудие на отношение,что иерофант. Не могу согласиться по классике,что у иерофанта бушуют чувства,в лучшем случае-ищет себе жену,в худшем-весь в рамках и догмах. Но соглашусь,что со вторым перспективы есть. Такое ощущение,что второй кандидат рассудочно решил "пришла пора жениться"
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Alcor

Re: Расклад "Выбор из -х партнеров"

Сообщение Alcor » 18 июл 2018, 16:52

nadine писал(а):
18 июл 2018, 16:25
Такое ощущение,что второй кандидат рассудочно решил "пришла пора жениться"
очень интересно, у нас с ним много схожего :smile:

Alcor

Re: Расклад "Выбор из -х партнеров"

Сообщение Alcor » 19 июл 2018, 19:40

nadine писал(а):
18 июл 2018, 16:25
в худшем-весь в рамках и догмах.
похоже он в рамках весь, не успела характер свой показать, так я везде в чс :smile: зато первый живее всех живых. :smile:

Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад "Выбор из -х партнеров"

Сообщение Nihan » 24 мар 2020, 14:47

Всем привет, помогите с трактовкой. Один старый знакомый,но ничего серьезного нет, второй швед, общение по сети,должны встретится. Но тоже ничего серьезного.

Партнер №1(А) —Партнер №2(Д)

Позиции расклада:
1,6 – на каком этапе находятся отношения,
1- башня- неразборчивость в связях, отношения не серьезные.
6- неофит монет-будто все только развиваться начало.
2,7 – как партнеры относятся к вам,
2- посвященный чаш- готов помочь и протянуть руку помощи.
7- элемент мечей- легкость, отстраненность, не серьезно настроен.
3,8 – какие цели преследуют, намерения,
3- 6 жезлов - готов завоёвывать, чтобы быть победителем.
8- 5 монет- а тут особо никуда и не торопится, как дойду до него с монетой и видно будет.
4,9 – какие чувства испытывают,
4- 3 монет-что мы поддерживаем друг друга, может помогаем.
9- 10 жезлов - никаких.
5,10 – перспектива отношения в целом, итог.
5- 10 мечей+4 мечей- отношений не будет, расстанемся, может устану его ждать.
Тут в сумме еще выходит правосудие/иероферант-Иерофант Примирите имеющиеся противоречия (Умеренность), чтобы понять истинный смысл происходящего.
10- 10 монет+5 чаш -тут будет выбор среди всего барахла, надо видимо оценить, что общение у нас продолжается. Квинтэссенция выходит дьявол/влюбленные- Не бойтесь заглянуть в лицо своей «тёмной» стороне, расстаньтесь со своими зависимостями, чтобы принять решение, следуя по зову сердца.

Видимо со вторым больше перспектив, чем с первым, там замучаюсь ждать, когда он созреет. nadine как думаете?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Расклад "Выбор из -х партнеров"

Сообщение Avanda » 25 мар 2020, 13:38

Nihan
Вы бы указали колоду на которой смотрели, судя по всему это не классика @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад "Выбор из -х партнеров"

Сообщение Nihan » 25 мар 2020, 13:52

Avanda писал(а):
25 мар 2020, 13:38
Nihan
Вы бы указали колоду на которой смотрели, судя по всему это не классика @}->--
нет, не классика, языческое таро. Чёрная и белая магия

Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 15:14
Репутация: 435
Пол:

Re: Расклад "Выбор из -х партнеров"

Сообщение Nihan » 04 фев 2021, 13:54

Девочки, помогите разобраться. Есть два мч, два Артема. Один вечный любовник, второй бывший уже(с ним 8 лет как знакомы, полгода встречались и вот общаемся как друзья).

Выбор из двух партнеров

Партнер №1( с 1-5) Вечный любовник — Партнер №2(с 6-10 бывший)
Позиции расклада:
1,6 – на каком этапе находятся отношения,
1- 7 чаш-между нами иллюзии, мечтаем о встрече.
6- 8 чаш - разочарование,уход.
2,7 – как партнеры относятся к вам,
2-король монет-больше практического интереса.
7-туз чаш - а тут влюбленность осталась, я бы даже сказала,что обновились эмоции,будто заново что-то понял.
3,8 – какие цели преследуют, намерения,
3-4 жезлов - ему надо завоевать меня,чтобы я полностью была в его власти. Может перевести отношения на новый уровень.
8- сила-будет видимо возобнавлять отношения, пытаться приложить силы.
4,9 – какие чувства испытывают,
4- 10 жезлов(доп.туз мечей)- он сам не понимает, ему тяжело с этим определится.
9-4 чаш -разочарование.
5,10 – перспектива отношения в целом, итог.
5- повешенный(доп. король чаш)-тут будто принесем какую-то жертву и будем возвышены в плане любви.
10- рыцарь чаш - будет действовать, начнет движение,чтобы восстановить чувства, романтик прибавит.

Когда разложила, думала что надо бывшего выбирать(так как чаши в основном), но после трактовки, сложилось впечатление, что все таки вечный любовник победит,у него нет разочарований. И нас видимо впереди испытаение ждет.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 03:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад "Выбор из -х партнеров"

Сообщение Dangerous_deer » 31 окт 2021, 05:13

Всем доброго дня!

Сделала такой расклад (впервые, кстати). Получилось интересно! Но немного вызвало ступор наличие старших Арканов в большом количестве, уточнения не делала, подскажите, может быть я не права в трактовках?

Первый - бывший молодой человек, давно знакомы, раз в год общаемся, подумываю о налаживании отношений.
Второй - нынешний молодой человек, с ним тоже в раздутиях.

На каком этапе находятся отношения?
1 - МИР, завершающий этап, либо совсем, либо переход на следующий (не совсем скоро, надо смотреть на след карты),
6 - СИЛА, крепкие и хорошие отношения, давние, испытанные, в которых каждый может положиться друг на друга, но сложные, со своими испытаниями,

Как партнеры относятся к вам?
2 - СУД, терзания, возможно как раз сейчас проходят старые обиды в душе у человека, какие-то трансформации в любую сторону,
7 - 9 посохов, насторожен, сидит в своём панцире, не доверяет, усталость от отношений, желание, чтобы его оставили в покое,

Какие цели преследуют, намерения по отношению ко мне?
3 - Туз пентаклей, ну что тут говорить, отличная карта для отношений, начало чего-то нового, глубокое серьёзное намерение,
8 - 5 посохов, готовность бороться до конца, отстаивать свои взгляды,

Какие чувства испытывают?
4 - Туз мечей, они, несомненно, есть, но такая любовь на грани злости, на меня или на себя, за то, что их испытывает,
9 - 3 мечей, ссоры, ссоры, душевные терзания, возможно охлаждение чувств,

Перспектива отношений в целом, итог?
5 - 9 чаш, удовлетворение, гармония, согласие, достаточно хорошая карта для перспективы в отношениях,
10 - 10 пентаклей, крепкие, правильные, традиционные отношения, но с чувствами ли? Зато как за каменной стеной.

Ну что могу сказать по итогу: бывший молодой человек весь в намерениях, но пока не действиях, так как тузы, конечно, это отличная энергия, но ещё совсем не действие. А когда там СУД у него проиграется - может еще столько же пройти, но перспективы хорошие. Нынешний молодой человек - весь в терзаниях, хоть и отношения уже построены и он не готов их терять, но устал от ссор и споров, просто хочет, чтобы до него не докапывались и оставили в покое.

Буду рада обратной связи! Спасибо!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»