Расклады на работу и карьеру:

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Расклады на работу и карьеру:

Сообщение nadine » 04 мар 2015, 15:50

В данной теме выкладываются все расклады на работу и карьеру - для удобства поиска в данной теме ТОЛЬКО расклады и авторские комментарий к ним.

Для выкладывающих расклады только одна просьба - не забудьте про удобство чтения, пользуйтесь оформлением. :love:

Обсудить расклад или попросить помощь в трактовке можно в этой теме: viewtopic.php?f=168&t=131048
Либо в отдельной теме расклада.

Выкладываем здесь схемы Ваших любимых раскладов Таро на работу и карьеру, без повторов. Для удобства поиска - комментарии типа "какой хороший расклад" или "+++", либо просьбы о помощи с трактовкой расклада в данной теме я буду удалять.

Модератор Кирилл The Magus

Что-то мало у нам раскладов на эту область. Делимся интересными раскладами)
Интересное, найденное в старой моей тетради раскладов (авторство безнадёжно утеряно)
Расклад "Новая работа"

1, 2, 3 - условия труда
4, 5, 6 -зарплата
7, 8, 9 - отношение в коллективе
10, 11, 12 -продвижение по служебной лестнице

Расклад "Поиск работы"
1
---3-4-5
2

1 - характеристика текущего положения дел
2 - потенциальные возможности
3 - качества, необходимые для устройства на работу
4 - перспективы устройства
5 - что ожидает на новом месте
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Расклады на работу и карьеру

Сообщение ~Селена~ » 20 июн 2015, 04:37

А мне нравится этот расклад :smile:
"Прогноз профессиональной жизни"

Этот расклад используется для того, чтобы проанализировать текущую профессиональную ситуацию, присмотреться к возникающим и надвигающимся проблемам, а также к развитию ситуации в будущем. Его можно раскладывать и в том случае, когда вопрошающий хочет узнать, подходит ли ему выбранная профессия и позволит ли она ему реализовать свой творческий потенциал.

Изображение

Анализ карт проводится с помощью следующего ключа:
S - Сигнификатор.
1 - профессия;
2 - другая возможность;
3 - то, что я думаю осознанно;
4 - как реально обстоят дела?
5 - то, что я чувствую подсознательно;
6 - будущее, ожидающее в этой профессии;
7 - возможно ли удовлетворение?
8 - будут ли реализованы мечты?

© Таро Райдера Уайта. Теория и практика.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклады на работу и карьеру

Сообщение nadine » 20 июн 2015, 22:25

Вот ещё мудрёный расклад "Фирма", взятый с сайта "Путь магии"(автор Айли)
-------1------
11--2-3-4--13
12--5-6-7--14
-----8-9-10
Разъяснение автора:
"Создан для анализа фирмы, компании, конторы. Если организация большая, то имеет смысл делать расклады для филиалов или отделов. Скажем, удовлетворяет любопытство, дает представление о том, с чем приходится иметь дело и есть какие-либо шансы на карьерный рост, например.

1. Это общая карта: эгрегор, суть организации (это и общий стиль, и положение, и способ ведения дел).

Распределение ролей внутри организации (какие они, каково им, на каком положении они находятся):

2. Руководство (иногда имеет смысл смотреть владельцев и директоров отдельно).

3. Менеджмент.

4. Исполнители.

Внутренняя обстановка:

Здесь имеет смысл раскладывать на тот уровень должностей (см. выше), который интересует.

5. Атмосфера в коллективе (какой тип отношений сложился и поддерживается).

6. Бонусы для сотрудников (буквально: насколько их любят и ценят, как поощряют).

7. Оплата труда.

Внешние взаимодействия:

8. Лицо фирмы, внешние впечатления, то, что напоказ (от ремонта в офисе до фирменного стиля на разных выставках).

9. Тайная, теневая сторона, что скрыто (от долгов до отмывки денег).

10. Место фирмы на рынке, как идут дела.

11. Финансовое состояние (насколько она «на плаву» и может позволить себе разные маневры).

Сотрудничество:

12. Приживется ли кверент в коллективе, какого ему будет (если он ищет там должность). Либо стоит ли иметь с этой фирмой дело, если речь идет о сотрудничестве.

13. Насколько удовлетворит зарплата/выгода от сотрудничества.

14. Перспективы (как сотрудничества, сделки, так и ожиданий соискателя на должность)".
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Расклады на работу и карьеру

Сообщение Левадушка » 06 сен 2015, 19:59

Расклад "Моя профессия" , взят с сайта "Вольный стиль" (Арины Кроль)

1) Есть ли самореализация сейчас?
2) В чем ваше истинное призвание?
3) Соответствует ли нынешняя работа призванию?
4) В чем стоит еще наработать опыт.
5) В чем состоится профессиональный прорыв: что поможет реализоваться?
6) Карьерный рост в том, что вы делаете.
7) Духовный рост в том, что вы делаете.
8. Материальные перспективы.
9) Успех и заслуги.
10) Уровень мастерства в будущем.

--------3-6--------
1, 2---4-7---9,10
--------5-8--------

Вчера делала этот расклад для подруги. У нее очень печальная ситуация на нынешней работе. Просто ноги туда не идут уже и платят копейки. Думает увольняться, но не может определиться в какой сфере себя реализовывать дальше.)

Расклад на дизайнера. Она окончила курсы, но работать так и не пошла.
| +
Я немного изменила вопросы под себя.
1) Есть ли самореализация в этой сфере сейчас: -- есть большие сожаления, что не справилась со своими страхами и сомнениями, поражение.
2) В чем призвание? -- колесо фортуны-- какая-то цикличная работа. Может радио, телевидение, массмедиа.
3) Соответствует ли выбранная сфера деятельности призванию?-- -- как-то много в ней рамок и ограничений для нее. Тяжело ей будет.
4) В чем следует набраться опыта?-- король жезлов-- быть более энергичной, инициативной, увлеченной работой.
5) Что поможет реализовать себя в этой сфере? -- туз пентаклей-- будет какая-то перспективная работа. Как шанс реализовать себя в этой профессии.
6) Карьерный рост -- -- скурпулезное овладение профессией. Видимо много интриг будет в коллективе, плагиат и все такое.
7) духовный рост -- дъявол-- скорее деградация. ) непонятно только почему.
8. Материальные перспективы -- рыцарь чаш (шут) -- какие-то туманные. Понятно что работа творческая, а вот денег как-то не видно.. мне)
9) Будущие успехи и заслуги -- жрица-- постоянное развитие, обучение, возможно сама будет кого обучать. самораскрытие, работа по наитию.
10) Уровень мастерства в будущем -- повешенный , император (как-то вместе вышли. --по императору высокий , уважение и авторитет, но вот повешенный тут всю малину портит. как желание вырваться из какой-то кабалы.
Работа в сфере массмедия. Общественная развлекаловка, так сказать (есть опыт).
| +
1)Есть ли самореализация в этой сфере сейчас: колесо фартуны-- как-то как на качелях, то есть, то нет. временами бывает.)
2) В чем призвание? --Рыцарь чаш -- что-то связанное с творчеством видимо. не понимаю фигурные карты.
3) Соответствует ли выбранная сфера деятельности призванию?-- 7 мечей-- сфера сложная, много зависти, интриг, сплетен, хватит ли мотивации не уверена.
4) В чем следует набраться опыта?- император --быть более организованной, находить подход к вышестоящему начальству, настойчивой, уверенной в себе и тд.
5) Что поможет реализовать себя в этой сфере? -- жрица -- либо доверять своей интуиции больше, либо какя-то женщина -- педагог, как вариант.
6) Карьерный рост -- Рыцарь мечей (Императрица) -- Работа будет достаточно плодотворной при условии того что, девушка будет грамотно отстаивать свои интересы.
7) духовный рост -- 6 чаш -- возможность приобрести бесценный опыт, чтоб было что вспомнит потом.)
8. Материальные перспективы -- отшельник (рыцарь пентаклей) -- я конечно понимаю, что деньги не главное. Но хотелось бы услышать ответ. Может по отшельнику работа будет ради исскуства?)
9) Будущие успехи и заслуги -- 10 чаш -- успех и признание. Любовь к работе.
10) Уровень мастерства в будущем -- влюбленные -- не знаю как трактовать эту позицию, могу предположить, что подсознательно выбор уже сделан в пользу этого варианта.

И её страсть -- психология взаимоотношений. Коучинг.
| +
1)Есть ли самореализация в этой сфере сейчас: туз пентаклей -- есть, больше как начало пути.
2) В чем призвание? -- Король чаш -- вот интересно, что в этой позиции уже второй раз выпадает фигурная карта масти кубков. и мужчина. Почему не женщина? Не понимаююю.
3) Соответствует ли выбранная сфера деятельности призванию?- --много сомнений у нее по этому поводу, каких-то внутренних или внешних рамок и ограничений.
4) В чем следует набраться опыта? -- шут -- развивать чувствительность, интуицию, любознательность. Легче относится к процессу, меньше загоняться. быть открытой новому.
5) Что поможет реализовать себя в этой сфере? 2 чаш врядли речь идет о партнерстве... хотя.. Может опять же быть более доброжелательной, приветливой, чуткой и расположенной к людям.
6) Карьерный рост -- 5 жезлов -- в условиях жесткой конкуренции, постоянного самосовершенствования и обучения.
7) духовный рост -- 7 чаш -- медитации разные, визуализации и тд. Главное не сильно отрываться от реальности. и не попасть под власть одно из смертных грехов, изображенных на карте.))
8. Материальные перспективы -- 10 пентаклей -- вполне радужные.
9) Будущие успехи и заслуги -- Маг -- мастер своего дела.
10) Уровень мастерства в будущем -- Король пентаклей. расклад получился в окружении двух королей.) Высокий уровень, уважение и авторитет.
На мой взгляд последний расклад наиболее перспективный. Но я могу и ошибиться. Благодарю тех, кто прочитал.)) И огромная благодарность тем, кто внесет свои контсруктивные поправки по сути вопроса. :love:

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Расклады на работу и карьеру:

Сообщение кошка_соня » 28 дек 2015, 21:27

Вроде такого расклада еще не было , внесу в копилку , он не на конкретную ситуацию или конкретную вакансию , работу и т.п . , а на карьерную судьбу в общих чертах . Расклад применяется для прогноза возможности карьерного роста и реализации в работе. Также этот расклад можно использовать для анализа текущей и будущей(предполагаемой работы), возможности достижения успехов от занятий той или иной профессиональной деятельности.
Расклад " карьерное древо " дает ответы на вопросы:
1. Профессиональная ситуация в настоящий момент
2. Потенциальные возможности карьеры
3. Что необходимо предпринять, чтобы достичь успеха?
4. Что мешает реализации в работе?
5. На этом нужно сконцентрировать внимание.
6. Этого нужно избегать.
7. Совет, предостережение.
8. Дальнейшее будущее в профессиональной сфере .
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
пример расклада колода оши , но подходит для любой колоды
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклады на работу и карьеру:

Сообщение nadine » 29 янв 2016, 14:48

кошка_соня,
а что,красноречиво на ошо-дзен таро получилось)
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Расклады на работу и карьеру:

Сообщение кошка_соня » 31 янв 2016, 07:59

nadine писал(а):кошка_соня,
а что,красноречиво на ошо-дзен таро получилось)
Да уж , Оша бывает прямо " белке в глаз " бьет :)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
она вообще ,хороша для анализа ситуации , как манара для просмотра отношений
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклады на работу и карьеру:

Сообщение nadine » 31 янв 2016, 15:11

Может быть,я недооценивала эту колоду.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Расклады на работу и карьеру:

Сообщение warriorspirit » 21 янв 2017, 19:34

Расклады на работу и карьеру: - Hugh-Jackman-Thinking-620x350.jpg
Расклады на работу и карьеру: - Hugh-Jackman-Thinking-620x350.jpg (130.26 КБ) 4783 просмотра
"Ищу новое место!"

Расклад для тех, кто столкнулся с реальной проблемой трудоустройства,в особенности, когда шансы есть, а факта трудоустройства нет( не взяли после испытательного срока, внезапно отказали после удачно пройденного собеседования и тд.)

1.Профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент(перспективы настоящего)

2.Личная оценка своего настоящего положения самим спрашивающим, его сознательное восприятие ситуации с работой,его отношение.

3.Внешние глобальные факторы влияния на ситуацию( что мешает развитию ситуации в позитивном для обратившегося ключе)

4.Внутренние,личные качества и характеристики спрашивающего негативно влияющие на развитие ситуации и будущие перспективы.

5.Профессиональный потенциал спрашивающего (соответствие навыков,опыта и др. той работе/месту, на которое претендует человек)

6.След прошлого(есть ли какие либо причины в недавнем прошлом спрашивающего, в т.ч. ошибки, упущенные возможности или др., которые, как следствие, влияют на текущее состояние дел.)

7.Возможности и перспективы поиска нового места работы (оговариваем нужный срок,обычно самое ближайшее будущее ).

8.Перспективы трудоустройства, как итог поиска места(оговариваем нужный срок до 3 месяцев).

9.Что необходимо предпринять, чтобы изменить текущую ситуацию в свою пользу(также здесь можно рассматриваеть возможность применения маг. способов воздействия на ситуацию, соответственно вопрос корректируется "под себя",например: как изменится ситуация, если я воспользуюсь заговором таким то, или можно ли в моей ситуации применять магическое воздействие рунами для привлечения удачи и тд и тп.)

10.Что/кто может помочь в поиске,трудоустройстве.

11.Вероятный итог( устроится ли спрашивающий на новое место работы в течении 3х месяцев,либо оговариваем нужный срок)

Пример расклада на Irreal man's world Tarot
Расклады на работу и карьеру: - РР.jpg
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Расклады на работу и карьеру:

Сообщение Veronika1992 » 16 июл 2019, 23:58

warriorspirit писал(а):
21 янв 2017, 19:34
Hugh-Jackman-Thinking-620x350.jpg
"Ищу новое место!"

Расклад для тех, кто столкнулся с реальной проблемой трудоустройства,в особенности, когда шансы есть, а факта трудоустройства нет( не взяли после испытательного срока, внезапно отказали после удачно пройденного собеседования и тд.)

1.Профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент(перспективы настоящего)

2.Личная оценка своего настоящего положения самим спрашивающим, его сознательное восприятие ситуации с работой,его отношение.

3.Внешние глобальные факторы влияния на ситуацию( что мешает развитию ситуации в позитивном для обратившегося ключе)

4.Внутренние,личные качества и характеристики спрашивающего негативно влияющие на развитие ситуации и будущие перспективы.

5.Профессиональный потенциал спрашивающего (соответствие навыков,опыта и др. той работе/месту, на которое претендует человек)

6.След прошлого(есть ли какие либо причины в недавнем прошлом спрашивающего, в т.ч. ошибки, упущенные возможности или др., которые, как следствие, влияют на текущее состояние дел.)

7.Возможности и перспективы поиска нового места работы (оговариваем нужный срок,обычно самое ближайшее будущее ).

8.Перспективы трудоустройства, как итог поиска места(оговариваем нужный срок до 3 месяцев).

9.Что необходимо предпринять, чтобы изменить текущую ситуацию в свою пользу(также здесь можно рассматриваеть возможность применения маг. способов воздействия на ситуацию, соответственно вопрос корректируется "под себя",например: как изменится ситуация, если я воспользуюсь заговором таким то, или можно ли в моей ситуации применять магическое воздействие рунами для привлечения удачи и тд и тп.)

10.Что/кто может помочь в поиске,трудоустройстве.

11.Вероятный итог( устроится ли спрашивающий на новое место работы в течении 3х месяцев,либо оговариваем нужный срок)

Пример расклада на Irreal man's world Tarot
РР.jpg
Здравствуйте уважаемые практики, помогите понять данный расклад.
1 9 кубков, я думаю здесь значит что я довольна своим положением на нынешней работе
2 король кубков, я думаю значит что я всеравно хочу её сменить
3 король мечей, я думаю что здесь говорит о том что я не могу пока точно расчитать и спланировать устройство на новую работу
4 8 мечей, здесь может говорить что я сама себе ставлю какие-то ограничения по поводу устройства на работу
5 Туз мечей, я думаю что он и говорит о смене работы, о том что потенциал таки есть
6 4 жезлов, возможно это то что я раньше и не думала о том чтобы сменить работу, скажем так плыла по течению, скучновато ну всё же или говорит о том что раньше у меня по этому поводу вообще не было забот
7 2 жезлов, я думаю возможностей сейчас нет, а здесь карта лишь показывает остановку или затишье
8 5 кубков, скорее всего перспектив нет, у меня уже отчаяние 😫
9 Страшный суд, Ну здесь я думаю нужно продолжать поиски работы дальше и перемены произойдут
10 король делов, я думаю это какой-то мужчина , может быть я через какого-то мужчину прийду на работу или мой начальник и будет мужчиной, у меня сейчас только женщины начальницы
11 королева пентаклей, так и загадала срок на 3 месяца, думаю да я найду работу. У меня что-то в раскладе много королей хм.....
Пожалуйста кому не сложно прокоментируйте мой расклад 🙏

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40884
Пол:

Re: Расклады на работу и карьеру:

Сообщение ягодка-малинка » 18 июл 2019, 13:53

Veronika1992 писал(а):
16 июл 2019, 23:58
1 9 кубков, я думаю здесь значит что я довольна своим положением на нынешней работе
2 король кубков, я думаю значит что я всеравно хочу её сменить
3 король мечей, я думаю что здесь говорит о том что я не могу пока точно расчитать и спланировать устройство на новую работу
4 8 мечей, здесь может говорить что я сама себе ставлю какие-то ограничения по поводу устройства на работу
5 Туз мечей, я думаю что он и говорит о смене работы, о том что потенциал таки есть
6 4 жезлов, возможно это то что я раньше и не думала о том чтобы сменить работу, скажем так плыла по течению, скучновато ну всё же или говорит о том что раньше у меня по этому поводу вообще не было забот
7 2 жезлов, я думаю возможностей сейчас нет, а здесь карта лишь показывает остановку или затишье
8 5 кубков, скорее всего перспектив нет, у меня уже отчаяние
9 Страшный суд, Ну здесь я думаю нужно продолжать поиски работы дальше и перемены произойдут
10 король делов, я думаю это какой-то мужчина , может быть я через какого-то мужчину прийду на работу или мой начальник и будет мужчиной, у меня сейчас только женщины начальницы
11 королева пентаклей, так и загадала срок на 3 месяца, думаю да я найду работу. У меня что-то в раскладе много королей хм.....
Пожалуйста кому не сложно прокоментируйте мой расклад
1. явно переоценила свои возможности
2. посчитала что не поглянулась лично тому кто проводил собеседование (мужчине)
3. но решал на самом деле не он а кто то более строгий и кактегоричный
4. отметили и записали в минусы зажатость, скованность, закомплексованность
5. с потенциалом все в порядке
6. негативных следов прошлого тут нет
7. перспективы есть но не моментальные, в следующий раз нужно просто верно оценить свои силы и возможности (умения)
8. перспективы будт омрачаться тем что все последующие варианты будут казаться хуже предыдущего
9. нужно к кому то из родни обратиться, кто может помочь, кто имеет связи, влияние..
10. потому что помощь может какой то мужчина средних лет из "деловых", который либо к себе на фирму возьмет либо кому рекомендует вас
11. устроится.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Расклады на работу и карьеру:

Сообщение Veronika1992 » 19 июл 2019, 21:21

ягодка-малинка
Спасибочки Вам @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 13:53
Репутация: 92
Пол:

Re: Расклады на работу и карьеру:

Сообщение Irinha » 21 июл 2019, 15:48

Расклад на работу, для меня очень говорящий. Именно как будут складываться дела на работе, в бизнесе, или материальном плане, и надо ли что то менять. Сроки обычно на год, но если меньше, то уточняю для себя какая позиция за какой отрезок времени отвечает.
1---2---3 Развитие в ближайшее время (неделя примерно)
4---5---6 Развитие в ближайшее будущее (примерно до 6 месяце)
7---8---9 Развитие в отдаленное будущее (примерно до года)
10---11---12 Нужно ли место работы (вид деятельности и т.д, чтоб улучшить ситуацию) и вообще стоит ли вмешиваться в ситуацию
В свое время нашла где то и под себя подстроила)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 апр 2019, 17:40
Репутация: 190
Пол:

Re: Расклады на работу и карьеру:

Сообщение Veronika1992 » 18 фев 2020, 15:46

ягодка-малинка писал(а):
18 июл 2019, 13:53
Veronika1992 писал(а):
16 июл 2019, 23:58
1 9 кубков, я думаю здесь значит что я довольна своим положением на нынешней работе
2 король кубков, я думаю значит что я всеравно хочу её сменить
3 король мечей, я думаю что здесь говорит о том что я не могу пока точно расчитать и спланировать устройство на новую работу
4 8 мечей, здесь может говорить что я сама себе ставлю какие-то ограничения по поводу устройства на работу
5 Туз мечей, я думаю что он и говорит о смене работы, о том что потенциал таки есть
6 4 жезлов, возможно это то что я раньше и не думала о том чтобы сменить работу, скажем так плыла по течению, скучновато ну всё же или говорит о том что раньше у меня по этому поводу вообще не было забот
7 2 жезлов, я думаю возможностей сейчас нет, а здесь карта лишь показывает остановку или затишье
8 5 кубков, скорее всего перспектив нет, у меня уже отчаяние
9 Страшный суд, Ну здесь я думаю нужно продолжать поиски работы дальше и перемены произойдут
10 король делов, я думаю это какой-то мужчина , может быть я через какого-то мужчину прийду на работу или мой начальник и будет мужчиной, у меня сейчас только женщины начальницы
11 королева пентаклей, так и загадала срок на 3 месяца, думаю да я найду работу. У меня что-то в раскладе много королей хм.....
Пожалуйста кому не сложно прокоментируйте мой расклад
1. явно переоценила свои возможности
2. посчитала что не поглянулась лично тому кто проводил собеседование (мужчине)
3. но решал на самом деле не он а кто то более строгий и кактегоричный
4. отметили и записали в минусы зажатость, скованность, закомплексованность
5. с потенциалом все в порядке
6. негативных следов прошлого тут нет
7. перспективы есть но не моментальные, в следующий раз нужно просто верно оценить свои силы и возможности (умения)
8. перспективы будт омрачаться тем что все последующие варианты будут казаться хуже предыдущего
9. нужно к кому то из родни обратиться, кто может помочь, кто имеет связи, влияние..
10. потому что помощь может какой то мужчина средних лет из "деловых", который либо к себе на фирму возьмет либо кому рекомендует вас
11. устроится.
Уже и забыла что делала такой расклад, если честно....
Здраствуйте @}->-- есть уже ОС, знаю что немножко поздновато но всё же может Вам будет интересно.
И так на тот момент как я делала расклад у меня была работа, но она меня не устраивала по оплате, поэтому я и решила искать новую работу, но как бы вела себя я очень как то наивно, полагала что найти новую работу это что сходить в магазин.
Нашла была работу, проводил собеседование тогда мч и здесь Вы оказались правы, он принял меня к себе на работу, но решение о том что нужно со мной попрощаться приняла его "девушка", проработала я там 3 недели и мнет позвонили в один из вечеров и сказали что я больше там не работаю, для меня это конечно было неожиданно так как работу свою я делала хорошо, потом оказалось что ему нужно было взять к себе свою куму и меня поперли...в общем здесь Вы всё верно увидели.
Нашла работу потом я у мч которого знала раньше, но он мне не родственник а знакомый просто и да взял меня к себе на работу в фирму, уже пол года как работаю у него.
Поэтому здесь Вы всё верно увидели.
Меня просто удивляет то что этот расклад я делала задолго до того как нашла вот ту работу с которой меня попросили уйти, и получается что этот расклад обо всём рассказал...
Спасибочки Вам огромное что прокомментировали расклад @}->--

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 14:59
Репутация: 50

Re: Расклады на работу и карьеру:

Сообщение Dari_na » 14 ноя 2022, 16:05

Добрый день)
Сделала расклад на новое начинание в работе, прошу помощи с расшифровкой, вдруг что-то упустила🌷

Перспектива этой работы: 9 пентаклей, императрица, тройка пентаклей- перспективы хорошие, нужно работать в команде.
Финансовые возможности на этой работе: король мечей, 8 пентаклей, звезда (стоит уточнить, что работать будет мужчина и труд связан с шитьем)- здесь выходит, что нужно будет усердно трудиться и в этой работе есть надежда на самореализацию
Отношения в коллективе (планируется совместная работа): 2 пентаклей, справедливость, мир- если грамотно распределять доход, то отношения с коллегами будут хорошие
Перспектива востребованности клиентов: колесо фортуны, рыцарь мечей, колесница. Здесь я подвисла-клиентская база будет зависеть от активности и рекламы(?) своего дела?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40884
Пол:

Re: Расклады на работу и карьеру:

Сообщение ягодка-малинка » 15 ноя 2022, 18:09

Dari_na писал(а):
14 ноя 2022, 16:05
Перспектива этой работы: 9 пентаклей, императрица, тройка пентаклей- перспективы хорошие, нужно работать в команде.
Финансовые возможности на этой работе: король мечей, 8 пентаклей, звезда (стоит уточнить, что работать будет мужчина и труд связан с шитьем)- здесь выходит, что нужно будет усердно трудиться и в этой работе есть надежда на самореализацию
Отношения в коллективе (планируется совместная работа): 2 пентаклей, справедливость, мир- если грамотно распределять доход, то отношения с коллегами будут хорошие
Перспектива востребованности клиентов: колесо фортуны, рыцарь мечей, колесница. Здесь я подвисла-клиентская база будет зависеть от активности и рекламы(?) своего дела?
перспективы (в целом) неплохие, приу словии "проявить себя как реальный специалист в этой области"
финансовые возможности тоже весьма неплохие, но опять таки с упором на вышеозвученное условие
отношений в коллективе особо "пани-братских" не ожидайте, скорее там пробладают "чисто официальные отношения" и "разумная дипломатия"..
клиентская "база", это какой то "определенный круг", который в принципе нужно и можно будет контролировать..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40884
Пол:

Re: Расклады на работу и карьеру:

Сообщение ягодка-малинка » 15 ноя 2022, 18:10

Dari_na писал(а):
14 ноя 2022, 16:05
Перспектива этой работы: 9 пентаклей, императрица, тройка пентаклей- перспективы хорошие, нужно работать в команде.
Финансовые возможности на этой работе: король мечей, 8 пентаклей, звезда (стоит уточнить, что работать будет мужчина и труд связан с шитьем)- здесь выходит, что нужно будет усердно трудиться и в этой работе есть надежда на самореализацию
Отношения в коллективе (планируется совместная работа): 2 пентаклей, справедливость, мир- если грамотно распределять доход, то отношения с коллегами будут хорошие
Перспектива востребованности клиентов: колесо фортуны, рыцарь мечей, колесница. Здесь я подвисла-клиентская база будет зависеть от активности и рекламы(?) своего дела?
перспективы (в целом) неплохие, приу словии "проявить себя как реальный специалист в этой области"
финансовые возможности тоже весьма неплохие, но опять таки с упором на вышеозвученное условие
отношений в коллективе особо "пани-братских" не ожидайте, скорее там пробладают "чисто официальные отношения" и "разумная дипломатия"..
клиентская "база", это какой то "определенный круг", который в принципе нужно и можно будет контролировать..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 14:59
Репутация: 50

Re: Расклады на работу и карьеру:

Сообщение Dari_na » 15 ноя 2022, 19:02

ягодка-малинка Благодарю за помощь❤️

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 03:44
Репутация: 20
Пол:

Re: Расклады на работу и карьеру:

Сообщение Юла1 » 09 апр 2023, 17:42

Дневник бизнесмена
Раскладывают для человека, желающего заняться бизнесом или уже занимающегося им. В принципе этот расклад показывает, удастся ли задуманная операция (сделка, купля-продажа и пр.), и что надо сделать, чтобы она прошла удачно. Однако первые три карты позволяют узнать, есть ли у человека талант и какой, то есть стоит ли ему заниматься бизнесом или нет. Значение первых трех карт вопрошающему можно и не сообщать.

1 - Хозяин,
2 - Менеджер,
3 - Исполнитель;
4 - ваш потенциал,
5 - степень риска,
6 - возможный выигрыш;
7 - когда начать,
8 - когда закончить,
9 - совет.



© Таро Райдера Уайта. Теория и практика

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 03:44
Репутация: 20
Пол:

Re: Расклады на работу и карьеру:

Сообщение Юла1 » 09 апр 2023, 18:18

"Браться ли за дело?"

Данный расклад призван помочь вам лучше разобраться в задании, которое вам поручил начальник, какие подводные камни оно скрывает и как оно повлияет на вашу карьеру. Начальникам же расклад, наоборот, сможет помочь понять, хватит ли у сотрудника умений и способности для решения поставленной перед ним задачи или дело стоит поручить кому-нибудь другому.

*********1********
*********2********
****4****3****5***
*********6********
*********7********
1 - директор фирмы, предприятия
2 - непосредственный начальник работника
3 - сам работник (в случае если вы являетесь исполнителем, то данная карта будет характеризовать вас в этом предприятии)
4 - способности и умения, которыми обладает сотрудник
5 - какие опасности подстерегают его при выполнении задания
6 - чем завершится задуманное дело
7 - совет

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»