Расклад на интимную жизнь

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 15 дек 2017, 22:27

Гляну ка я и человека с кем безумно хочу!
Alcor писал(а): КАМАСУТРА или СОБЛАЗН ДЬЯВОЛА

1)Будет ли секс с данным партнером? 8 монет- видимо будет.
2) Скоро ли будет секс? солнце- примерно июль, хотя думаю, судя по карте когда мы с ним будем где то отдыхать или веселится.
3) Где будет секс? 4 жезлов - помню что это диван или кровать.
4) Первый шаг партнера? 3 жезлов- он будто наблюдал за мной долго и решал стоит или нет.
5) Шаг кверента к партнеру? правосудие- а я все взвешиваю стоит или нет. Он ведь друг и мы решили закончить, но в тоже время тянет безумно и устоявшуюся дружбу терять не охота и в эмоции впадать.
6) Каким будет секс между партнерами? звезда- тут затрудняюсь, мы будто эмоции друг друга разбудим? призрак как прошлое, что было межу нами.
7) Его пожелания в сексе, что он воплотит? 7 мечей- он наконец вторгнется в желаемое? так же колкость и что-то жесткое будет.
8)Желания кверента в сексе, что она воплотит? императрица- раскроюсь как женщина.
9) Продолжительность секса между ними? посвященный монет(королева)- пока меня не удовлетворят?

10)Его рецепторы(то что откроется ему в сексе с кверентом?) элементаль мечей- какая то легкость, он будто разрядится и правда.
11) Ее рецепторы? 9 чаш - а я буду видимо все взвешивать.
12) Его импульсы(чего захочет?) дьявол - он еще больше захочет, прям по полной программе.
13) Ее импульсы. император - а у меня внутри все загорится, будто я императором завладела.
14) Его финишная черта? папесса- он иссякнет. Видимо все силы вытяну.
15) Ее финишная черта. 6 мечей- а мне захочется сбежать от эмоций? Бегом домой, но в тоже время как некий этап новый возникнет.
16) Итог совет предупреждение 5 монет, 10 монет, 5 жезлов[/b вот тут тоже зависла, думаю, что надо тоже 10 раз подумать стоит ли он того, и 5 жезлов что у на потом конфликты могут быть или я его уведу будто потом от плохой компании таким образом?

Заранее спасибо!!!
Вложения
Расклад на интимную жизнь - Интим.png
Расклад на интимную жизнь - Интим.png (606.82 КБ) 738 просмотров

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 16 дек 2017, 11:51

nadine писал(а): Но не знакомую мне колоду толковать не возьмусь. Купите манару Может пока кто ещё потолкует
Спасибо, со временем может приобрету! А так я видимо погорячилась, надо было классику оставить хоть одну, а иду в магазин выбирать колоду и не покупаю, не тянет классику брать! вот и сижу с одной!

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 17 дек 2017, 10:27

Волшебный форум! Только как выложила расклад, у меня был интим. Правда я не знаю, какой именно расклад сбылся, старый или новый что я сделала недавно. Было с тем с кем хочу, правда всё было без эмоций, он меня нагнул и начал делать свое дело, а я хотела с поцелуями, но он их отверг и я его оттолкнула от себя. :smile: правда, я сомневаюсь что еще попытки будут с ним. Это было так раз и по пьяне. А так он друг!!!Вот такие дела! @}->--

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 17 дек 2017, 14:28

Всем привет, еще раз!
1.Когда будет секс? элементаль жезлов(паж)- 22 ноября--- 23 декабря, о скоро уже.
2.С кем будет секс? 6 чаш - человек из прошлого.
3.Какие отношения с данным мужчиной будут у меня? 2 мечей- никаких, холодная война у нас.
4.Кем я буду для мужчины? 6 монет - вроде партнер, совместное дело у нас.
5.Нужен ли будет ему только секс,или я для него нечто большее? 6 жезлов+ 3монет- вот тут я даже дом вытащила, видимо нечто большее захочет он, завоевать меня?
6.Как мне нужно будет вести себя в сексе с данным человеком? старший монет(король)- разумно, практично.
7.Понравится ли мне секс с данным человеком? 10 жезлов- видимо не особо, как то тяжесть на себя взвалила.
8.Понравится ли ему секс со мной? 2 чаш - понравится.
9.Итог Совет Предупреждение туз мечей, 3 мечей, туз жезлов - а тут может стоит с ним заранее все обговорить? перед сексом, чтоб не было потом сердечной боли?

@}->-- видимо опять тот же самый мч :evil:
Вложения
Расклад на интимную жизнь - интим.png
Расклад на интимную жизнь - интим.png (322.66 КБ) 723 просмотра

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 21 янв 2018, 13:37

Alcor писал(а): Всем привет, еще раз!
1.Когда будет секс? элементаль жезлов(паж)- 22 ноября--- 23 декабря, о скоро уже.
2.С кем будет секс? 6 чаш - человек из прошлого.
3.Какие отношения с данным мужчиной будут у меня? 2 мечей- никаких, холодная война у нас.
4.Кем я буду для мужчины? 6 монет - вроде партнер, совместное дело у нас.
5.Нужен ли будет ему только секс,или я для него нечто большее? 6 жезлов+ 3монет- вот тут я даже дом вытащила, видимо нечто большее захочет он, завоевать меня?
6.Как мне нужно будет вести себя в сексе с данным человеком? старший монет(король)- разумно, практично.
7.Понравится ли мне секс с данным человеком? 10 жезлов- видимо не особо, как то тяжесть на себя взвалила.
8.Понравится ли ему секс со мной? 2 чаш - понравится.
9.Итог Совет Предупреждение туз мечей, 3 мечей, туз жезлов - а тут может стоит с ним заранее все обговорить? перед сексом, чтоб не было потом сердечной боли?

@}->-- видимо опять тот же самый мч :evil:
а когда руками до оргазма довести пытаются это считается как секс? если да, то можно сказать, что был :smile:

MARgot_

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение MARgot_ » 21 янв 2018, 16:58

Alcor писал(а): а когда руками до оргазма довести пытаются это считается как секс? если да, то можно сказать, что был
если руки чужие - то определенно да :smile:

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 21 янв 2018, 20:27

MARgot_ писал(а): если руки чужие - то определенно да
Чужие, тогда Ос по раскладу.
Сроки вышли позже, было с одноклассником(уже второй год все тот же мч), я для него и правда больше как партнер деловой, тянет переспать, но без поцелуев. Он вчера себя и правда странно вел, для меня не привычно, будто и правда завоевать хотел, насчет понравилось мне или нет 50/50 так как я сонная была, ему- даже не знаю, если бы не дела которые начинаются, может всё и веселее бы прошло. Но я спокойна была, поэтому наслаждалась что он рядом и мы вдвоем :smile:

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 21 янв 2018, 20:50

1.Когда будет секс? папесса- февраль
2.С кем будет секс? посвященный монет(королева)- парень с женскими чертами? зрелая личность, спокойный и уравновешанный.
3.Какие отношения с данным мужчиной будут у меня? 8 жезлов- внезапно нахлынувшая страсть? да и по картинке, похоже что больше деловые и буду с ним решать какие то вопросы.
4.Кем я буду для мужчины? 10 мечей- истеричкой? которая вечно пытается закончить всё но никак не решается?
5.Нужен ли будет ему только секс,или я для него нечто большее? 4 жезлов - похоже что нечто большее.
6.Как мне нужно будет вести себя в сексе с данным человеком? 5 жезлов- видимо немного поистерить и побрыкаться от него, отталкивать его.
7.Понравится ли мне секс с данным человеком? посвященный жезлов(королева)- видимо да.
8.Понравится ли ему секс со мной? 7 мечей- не особо, но он будет требовать продолжения?
9.Итог Совет Предупреждение мир, влюбленные, туз мечей - не пойму, видимо надо все взвесить, прежде чем что-то предпринимать.

@}->--
Вложения
Расклад на интимную жизнь - Интим.png
Расклад на интимную жизнь - Интим.png (446.31 КБ) 680 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение ягодка-малинка » 22 янв 2018, 10:09

Alcor писал(а): 1.Когда будет секс? папесса- февраль
карта одиночная, женская и совсем не сексуальная..поэтому..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 22 янв 2018, 18:47

ягодка-малинка писал(а): карта одиночная, женская и совсем не сексуальная..поэтому..
спасибо, я тоже вспомнила значение и что не скоро будет))) да и карты одного и того же мужчину показывают, видимо им надоело. Решили видимо хватит тебя, когда будет тогда будет))) @}->--

Участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 13:24
Репутация: 280
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Аgena » 12 апр 2018, 11:12

1.Когда будет секс? 10 пентаклей -в сентябре(
2.С кем будет секс? Мир ( с кем то, с кем в интернете познакомиться) - мне кажется, с тем с кем не знакома девушка)
3.Какие отношения с данным мужчиной будут у девушки? Паж жезлов - ничего серьезного, возможно общение будет, флирт)
4.Кем она будет для мужчины? Туз жезлов - неким импульсом, судя по всему той, которую хочется
5.Нужен ли будет ему только секс,или она для него нечто большее? 7 мечей - только секс
6.Как ей нужно будет вести себя в сексе с данным человеком? Туз пентаклей - отдаться полностью
7.Понравится ли мне секс с данным человеком? 4 жезлов - да
8.Понравится ли ему секс с ней? Луна - как-то не очень
9.Итог Совет Предупреждение Звезда - Смерть-3 жезлов - если следовать картам расклада, то скорее всего убить мечту на нечто большее, просто насладиться моментом)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение ягодка-малинка » 12 апр 2018, 11:21

Аgena писал(а): 1.Когда будет секс? 10 пентаклей -в сентябре(
2.С кем будет секс? Мир ( с кем то, с кем в интернете познакомиться) - мне кажется, с тем с кем не знакома девушка)
3.Какие отношения с данным мужчиной будут у девушки? Паж жезлов - ничего серьезного, возможно общение будет, флирт)
4.Кем она будет для мужчины? Туз жезлов - неким импульсом, судя по всему той, которую хочется
5.Нужен ли будет ему только секс,или она для него нечто большее? 7 мечей - только секс
6.Как ей нужно будет вести себя в сексе с данным человеком? Туз пентаклей - отдаться полностью
7.Понравится ли мне секс с данным человеком? 4 жезлов - да
8.Понравится ли ему секс с ней? Луна - как-то не очень
9.Итог Совет Предупреждение Звезда - Смерть-3 жезлов - если следовать картам расклада, то скорее всего убить мечту на нечто большее, просто насладиться моментом)
1. видимо после какого то семейного торжества (свадьба, юбилей и прочее)..
2. с кем то из на нем (торжестве) присуствующих (гостей, приглашенных)..
3. сугубо интимными, без продолжения
4. "разовым вариантом"
5. только секс и то "по тихому", чтобы никто не увидел и не узнал..
6. "как в последний раз", отдаваться по полной, потому что другого раза может не быть..
7. да
8. ему не очень
9. совет - не пропустить или не проигнорировать данное мероприятие..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 17 апр 2018, 21:41

добрый вечер, давненько не делала данный расклад.

1.Когда будет секс? 9 мечей- через месяц.
2.С кем будет секс? дьявол+неофит монет(рыцарь)- человек очень соблазнителен, любит выпить и очень практичен. Видимо человек творческий(если по картинке судить)
3.Какие отношения с данным мужчиной будут у меня? посвященный чаш( королева)- какая то влюбленность?
4.Кем я буду для мужчины? 9 жезлов-некой дружеской поддержкой.
5.Нужен ли будет ему только секс,или для чего-то большего? 8 монет- думаю, что он ооооччччень медленно идет к отношениям со мной, и нечто большее надо, а не только секс.
6.Как мне нужно будет вести себя в сексе с данным человеком? 2 жезлов- показывать что я в поиске еще и другого.
7.Понравится ли мне секс с данным человеком? 7 монет- видимо не очень, 7 монет вообще занавес вроде. Проигрывалось так, что было ужас...
8.Понравится ли ему секс со мной? 5 жезлов- видимо да, страсть и желание.
9.Итог Совет Предупреждение элементаль чаш(паж), 7 жезлов, 3 чаш - хм, эмоционольно не реагировать, а по дружески отнестись и спокойно. Воспринимать как дружескую помощь? @}->--
Вложения
Расклад на интимную жизнь - Интим.png
Расклад на интимную жизнь - Интим.png (431.2 КБ) 529 просмотров

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 01:19
Репутация: 120
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Leirina » 18 апр 2018, 15:14

1)Будет ли секс с данным партнером? туз кубков- да
2) Скоро ли будет секс? солнце- думаю летом или когда потеплеет
3) Где будет секс? 2 мечей-на моем угловом диване (уже отыгрывалось так)
4) Первый шаг партнера? 6 мечей-общение
5) Шаг кверента к партнеру? 9 жезлов -наверное побоюсь делать шаги
6) Каким будет секс между партнерами? 2 пентаклей-будоражущим :smile:
7) Его пожелания в сексе, что он воплотит? 10 пентаклей-все, что хочет
8)Желания кверента в сексе, что она воплотит? король мечей-судя по всему буду следовать его желаниям
10)Его рецепторы(то что откроется ему в сексе с кверентом?) 7 кубков -что-то новенькое
11) Ее рецепторы? 7 жезлов-ничего
12) Его импульсы(чего захочет?) 6 жезлов-быть на высоте
13) Ее импульсы. башня-оргазма
14) Его финишная черта?королева пентаклей -не пойму
15) Ее финишная черта.9 пентаклей-я буду довольна
16) Итог совет предупреждение 5 мечей-3мечей-паж кубков - игра не стоит свеч?
больше склоняюсь привнести романтики,выложится по полной.... еще мысль пришла, может посопротивляться?

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 18 апр 2018, 18:20

Leirina писал(а): Каким будет секс между партнерами? 2 пентаклей-
у меня ассоциация с колебаниями, что то супер, то что это такое?
Leirina писал(а): Его пожелания в сексе, что он воплотит? 10 пентаклей
будет играть с вами, выбирать что и как. Некий флирт в постели.
Leirina писал(а): Желания кверента в сексе, что она воплотит? король мечей-судя по всему буду следовать его желаниям
у меня ассоциации по раскладу, что вы как бы не готовы к интиму будите, холодна с ним.
Leirina писал(а): Его финишная черта?королева пентаклей
он вас завоевал.
Leirina писал(а): Итог совет предупреждение 5 мечей-3мечей-паж кубков
согласна, что как то после этого неприятно будет. Вы будто ожидать большего, а по факту не ахти.

Я так вижу, может кто подправит! @}->--

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 19 апр 2018, 12:14

ягодка-малинкаnadine
Девушки, красавицы. Нуждаюсь в вашем опыте, что вы думаете по поводу моего последнего расклада?
Беспокоят позиции 5 и 9. @}->--

Участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 13:24
Репутация: 280
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Аgena » 19 апр 2018, 12:21

Alcor писал(а): 5.Нужен ли будет ему только секс,или для чего-то большего? 8 монет
мне видится, что есть возможность построить отношения) я, к примеру, не вижу по карте 8 монет - только секс @}->--
Alcor писал(а): элементаль чаш(паж), 7 жезлов, 3 чаш - хм, эмоционольно не реагировать, а по дружески отнестись и спокойно. Воспринимать как дружескую помощь?
Если по картинкам судить, быть более легкой в общении, не показывать своей сильной заинтересованности и :shock: развлекаться дальше. Еще мысль появилась по поводу 3 чаш (по картинке), что опять таки нужно вести себя легко, принимать помощь, что бы не оказаться очередной. @}->--

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 19 апр 2018, 12:30

Аgena
спасибо большое, Ос дам, как проиграется)))

Участник
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 13:24
Репутация: 280
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Аgena » 19 апр 2018, 12:51

:smile: Начала делать расклад на мч одного)
1)Будет ли секс с данным партнером? 9 пентаклей - думаю, да (но появились сомнения)
2) Скоро ли будет секс? 8 мечей - никогда
Как думаете верно?

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 19 апр 2018, 13:04

Аgena
а что остановились?
Аgena писал(а): Будет ли секс с данным партнером? 9 пентаклей - думаю, да (но появились сомнения)
думаю, что будет.( если сомневаюсь, смотрю по Уайту значение да-нет)
Аgena писал(а): Скоро ли будет секс? 8 мечей - никогда
а тут надо временные рамки смотреть,хотя у каждого свои сроки. У меня обычно может раньше проиграться, иногда и позже.
С 21 по 31 мая. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»