Расклад на интимную жизнь

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29433
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40776
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение ягодка-малинка » 19 апр 2018, 13:08

Alcor писал(а): 1.Когда будет секс? 9 мечей- через месяц.
2.С кем будет секс? дьявол+неофит монет(рыцарь)- человек очень соблазнителен, любит выпить и очень практичен. Видимо человек творческий(если по картинке судить)
3.Какие отношения с данным мужчиной будут у меня? посвященный чаш( королева)- какая то влюбленность?
4.Кем я буду для мужчины? 9 жезлов-некой дружеской поддержкой.
5.Нужен ли будет ему только секс,или для чего-то большего? 8 монет- думаю, что он ооооччччень медленно идет к отношениям со мной, и нечто большее надо, а не только секс.
6.Как мне нужно будет вести себя в сексе с данным человеком? 2 жезлов- показывать что я в поиске еще и другого.
7.Понравится ли мне секс с данным человеком? 7 монет- видимо не очень, 7 монет вообще занавес вроде. Проигрывалось так, что было ужас...
8.Понравится ли ему секс со мной? 5 жезлов- видимо да, страсть и желание.
9.Итог Совет Предупреждение элементаль чаш(паж), 7 жезлов, 3 чаш - хм, эмоционольно не реагировать, а по дружески отнестись и спокойно. Воспринимать как дружескую помощь?
1.видмо когда уже совсем отчаитесь его поиметь
2. с кем то, кто давно уже за вами "наблюдает" в этом плане (держит на примете)
3. отношений как таковых не будет, будет просто связь..
4. разовым партнером
5. после секса может интерес и потерять..
6. активно, как минимум..
7. да как то не особо, 7 пентаклей - "не удовлетворенность"
8. ему бы тоже разнообразней хотелось бы..
9. совет - не хвататься за первое попавшееся предложение в этом плане..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29433
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40776
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение ягодка-малинка » 19 апр 2018, 13:09

Аgena писал(а): Начала делать расклад на мч одного)
1)Будет ли секс с данным партнером? 9 пентаклей - думаю, да (но появились сомнения)
2) Скоро ли будет секс? 8 мечей - никогда
Как думаете верно?
не будет секса с этим партнером
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 19 апр 2018, 13:13

ягодка-малинка
спасибо, ос дам!

MARgot_

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение MARgot_ » 19 апр 2018, 21:01

Аgena писал(а): 1)Будет ли секс с данным партнером? 9 пентаклей - думаю, да (но появились сомнения)
2) Скоро ли будет секс? 8 мечей - никогда
9 пентаклей карта одиночная, беря во внимание 8 мечей я бы сказала, что с данным партнером не получится, есть связующие обстоятельства, из-за которых ну никак

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 01:19
Репутация: 120
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Leirina » 21 апр 2018, 22:40

1)Будет ли секс с данным партнером? Умеренность (Башня) - я посчитала, что будет, но не скоро
2) Скоро ли будет секс? 4 мечей -пока застой, не скоро
3) Где будет секс? Смерть - в квартире новой , у меня смерть на мою квартиру указывает всегда, я ее купила полгода назад и переехала в нее)
4) Первый шаг партнера? Туз пентаклей- предложит
5) Шаг кверента к партнеру? Суд - как мне кажется, и судя по первым картам я возобновлю отношения
6) Каким будет секс между партнерами? Маг - энергичным )
7) Его пожелания в сексе, что он воплотит? Мир - полностью посвятит себя
8)Желания кверента в сексе, что она воплотит? 6 жезлов - буду на высоте, я так думаю
10)Его рецепторы(то что откроется ему в сексе с кверентом?) 9 пентаклей - мне кажется, что я привнесу красоты какой-то, качества возможно...
11) Ее рецепторы? 3 жезлов - судя по всему, что-то придумаю)
12) Его импульсы(чего захочет?) 5 кубков - тут затрудняюсь, но мысль пришла "выпить до дна"
13) Ее импульсы. 3 мечей -я не извращенка, возможно пожесче?
14) Его финишная черта?Повешенный - тут ясно)))) :smile:
15) Ее финишная черта. 9 кубков - наслаждение, получу удовольствие
16) Итог совет предупреждение 10 жезлов - 6 кубков - рыцарь пентаклей
мне пришла фраза из рекламы "не тормози - сникерсни" думаю, не стоит тормозить надо о напрячься и напомнить о себе) И в принципе к первым картам подходит.

Девушки, сомнения есть в первых двух пунктах @}->-- Помогите понять, правильно прочитала

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Night_Breeze » 21 апр 2018, 23:30

Leirina писал(а): 1)Будет ли секс с данным партнером? Умеренность (Башня) - я посчитала, что будет, но не скоро
2) Скоро ли будет секс? 4 мечей -пока застой, не скоро
3) Где будет секс? Смерть - в квартире новой , у меня смерть на мою квартиру указывает всегда, я ее купила полгода назад и переехала в нее)
4) Первый шаг партнера? Туз пентаклей- предложит
5) Шаг кверента к партнеру? Суд - как мне кажется, и судя по первым картам я возобновлю отношения
6) Каким будет секс между партнерами? Маг - энергичным )
7) Его пожелания в сексе, что он воплотит? Мир - полностью посвятит себя
8)Желания кверента в сексе, что она воплотит? 6 жезлов - буду на высоте, я так думаю
10)Его рецепторы(то что откроется ему в сексе с кверентом?) 9 пентаклей - мне кажется, что я привнесу красоты какой-то, качества возможно...
11) Ее рецепторы? 3 жезлов - судя по всему, что-то придумаю)
12) Его импульсы(чего захочет?) 5 кубков - тут затрудняюсь, но мысль пришла "выпить до дна"
13) Ее импульсы. 3 мечей -я не извращенка, возможно пожесче?
14) Его финишная черта?Повешенный - тут ясно)))) :smile:
15) Ее финишная черта. 9 кубков - наслаждение, получу удовольствие
16) Итог совет предупреждение 10 жезлов - 6 кубков - рыцарь пентаклей
мне пришла фраза из рекламы "не тормози - сникерсни" думаю, не стоит тормозить надо о напрячься и напомнить о себе) И в принципе к первым картам подходит.

Девушки, сомнения есть в первых двух пунктах @}->-- Помогите понять, правильно прочитала

Такие расклады лучше смотреть на колодах манара декамерон или таро сексуальных наслаждений Ибо смотреть на классике это такое себе мероприятие .. дело в том что нет по сути значений на классику в данном контексте . А вот если смотреть такие расклады на определенных колодах заданной тематике - то расклад совсем другими картами заиграет .

По сути тут еще очень большой вопрос будет ли вообще что то .. из за Башни . И на вопрос скоро ли - ответ что вообще не ожидается
Потому как например в том же декамерон таро - по книге - по 4 мечей Сексуальность спящая и о сексе как таковом нет и речи У вас в раскладе много карт говорящие что не будет секса .

умеренность и Башня тоже могут говорить что все что было по Умеренности оно закончилось .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 01:19
Репутация: 120
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Leirina » 21 апр 2018, 23:43

Night_Breeze писал(а):
Leirina писал(а): 1)Будет ли секс с данным партнером? Умеренность (Башня) - я посчитала, что будет, но не скоро
2) Скоро ли будет секс? 4 мечей -пока застой, не скоро
3) Где будет секс? Смерть - в квартире новой , у меня смерть на мою квартиру указывает всегда, я ее купила полгода назад и переехала в нее)
4) Первый шаг партнера? Туз пентаклей- предложит
5) Шаг кверента к партнеру? Суд - как мне кажется, и судя по первым картам я возобновлю отношения
6) Каким будет секс между партнерами? Маг - энергичным )
7) Его пожелания в сексе, что он воплотит? Мир - полностью посвятит себя
8)Желания кверента в сексе, что она воплотит? 6 жезлов - буду на высоте, я так думаю
10)Его рецепторы(то что откроется ему в сексе с кверентом?) 9 пентаклей - мне кажется, что я привнесу красоты какой-то, качества возможно...
11) Ее рецепторы? 3 жезлов - судя по всему, что-то придумаю)
12) Его импульсы(чего захочет?) 5 кубков - тут затрудняюсь, но мысль пришла "выпить до дна"
13) Ее импульсы. 3 мечей -я не извращенка, возможно пожесче?
14) Его финишная черта?Повешенный - тут ясно)))) :smile:
15) Ее финишная черта. 9 кубков - наслаждение, получу удовольствие
16) Итог совет предупреждение 10 жезлов - 6 кубков - рыцарь пентаклей
мне пришла фраза из рекламы "не тормози - сникерсни" думаю, не стоит тормозить надо о напрячься и напомнить о себе) И в принципе к первым картам подходит.

Девушки, сомнения есть в первых двух пунктах @}->-- Помогите понять, правильно прочитала

Такие расклады лучше смотреть на колодах манара декамерон или таро сексуальных наслаждений Ибо смотреть на классике это такое себе мероприятие .. дело в том что нет по сути значений на классику в данном контексте . А вот если смотреть такие расклады на определенных колодах заданной тематике - то расклад совсем другими картами заиграет .

По сути тут еще очень большой вопрос будет ли вообще что то .. из за Башни . И на вопрос скоро ли - ответ что вообще не ожидается
Потому как например в том же декамерон таро - по книге - по 4 мечей Сексуальность спящая и о сексе как таковом нет и речи У вас в раскладе много карт говорящие что не будет секса .

умеренность и Башня тоже могут говорить что все что было по Умеренности оно закончилось .
У меня Египетское таро, там немного разнятся трактовки, но близки к классике. По 4 мечей есть трактовка " дело потребует много сил и времени", но также и "застой" и "одиночество".
Но соглашусь с Вами, что много карт говорят, что не будет, возможно притянула за уши..
А !итог, совет, предупреждение" - может звучать еще как, освободиться от воспоминаний и идти дальше)) @}->-- Спасибо! Если будет ОС дам, если не будет, то даже и не знаю, когда ОС)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 01:19
Репутация: 120
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Leirina » 21 апр 2018, 23:45

Night_Breeze писал(а): умеренность и Башня тоже могут говорить что все что было по Умеренности оно закончилось .
Забыла уточнить, я почему так трактовала Умеренность и Башню, потому что у нас все по сути закончилось и застой сейчас, отдаление, спокойствие.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Night_Breeze » 21 апр 2018, 23:58

Leirina писал(а):
Night_Breeze писал(а): умеренность и Башня тоже могут говорить что все что было по Умеренности оно закончилось .
Забыла уточнить, я почему так трактовала Умеренность и Башню, потому что у нас все по сути закончилось и застой сейчас, отдаление, спокойствие.
Египетское таро - там трактовки не Уайтовской школы вообще - Хотя смотря какие египетские .Приобретите себе лучше для таких просмотров колоду эротической направленности Манару ту же - сразу проще разобраться просто будет с трактовками @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29433
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40776
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение ягодка-малинка » 22 апр 2018, 08:12

Leirina писал(а): 1)Будет ли секс с данным партнером? Умеренность (Башня) - я посчитала, что будет, но не скоро
2) Скоро ли будет секс? 4 мечей -пока застой, не скоро
не будет секса именно с загаданным партнером, увы, по этим картам.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 01:19
Репутация: 120
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Leirina » 23 апр 2018, 09:48

1)Будет ли секс с данным партнером? 2 кубков - да (есть сомнения)
2) Скоро ли будет секс? рыцарь пентаклей - не скоро
3) Где будет секс? 8 мечей - подальше от посторонних глаз
4) Первый шаг партнера? король пентаклей - думаю шага не будт
5) Шаг кверента к партнеру? Колесница пп - тоже не вижу шагов
6) Каким будет секс между партнерами? 4 кубков - скучным....
Я засомневалась, что вообще будет секс между нами.. но разложила дальше
7) Его пожелания в сексе, что он воплотит? туз жезлов - страсть, что-то новое
8)Желания кверента в сексе, что она воплотит? туз пентаклей - отдамся полностью
10)Его рецепторы(то что откроется ему в сексе с кверентом?)Колесо пп - да ничего
11) Ее рецепторы? 3 жезлов -паж кубков -
12) Его импульсы(чего захочет?) Сила - побольше инициативы от меня
13) Ее импульсы. 3 мечей -Влюбленные - побольше страсти
14) Его финишная черта? Луна пп -не совсем поняла
15) Ее финишная черта. рыцарь кубков - захочу продолжения
16) Итог совет предупреждение Король жезлов - Император - Отшельник (вообще КЖ сигни моего бывшего)
Данный мч в гражданском брака, года 4 назад были у нас с ним отношения, сейчас объявился. Вот по итогу не могу понять, лучше одной чем с занятым мужчиной?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение voronov » 23 апр 2018, 14:21

Leirina
вы знаете, по картам все как-то не позитивно и тоскливо. Вот я тоже не уверена, что будет у вас секс. У меня хоть 2 чаш карта во всех отношениях положительная, но в целом она показывает общение между людьми , а не секс. С учетом всего остального расклада я думаю у вас будет общение с ним. А вот до самого действия дело не дойдет. Уж слишком все непозитивно. От себя могу сказать, что п .16 я бы трактовала как порыв мужчины к сексу, к кратким и ярким отношениям, но вот поддерживать этот порыв не стоит, т.к. по итогу мужчина "вспомнит", что он женат и от вас отдалится. Резюме - хотите секса - проявите инициативу и получите некое действие без особых чувств, радостных эмоций и прочего. И сразу должны п онимать, что продолжения не будет. Разовое действие : ночь любви не повод для знакомства.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29433
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40776
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение ягодка-малинка » 23 апр 2018, 14:26

Leirina писал(а): 3) Где будет секс? 8 мечей -
Leirina писал(а): 6) Каким будет секс между партнерами? 4 кубков -
не будет секса между вами, до него прос то напросто не дойдет дело, на каком то этапе "блоки" встанут " в виде "не возможности" и "не желания"
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 01:19
Репутация: 120
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Leirina » 23 апр 2018, 16:35

voronov
Секс с ним сказочный был (простите за подробности). Я не рассчитываю на большее, он был бабником и им останется. Но и мне развеется не помешало бы с ним, но не уверена, что стоит! Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение voronov » 23 апр 2018, 16:44

Leirina писал(а): voronov
Секс с ним сказочный был (простите за подробности). Я не рассчитываю на большее, он был бабником и им останется. Но и мне развеется не помешало бы с ним, но не уверена, что стоит! Спасибо!
вот не вижу я в вашем раскладе сказочного секса... как бы нет так все чудесно...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 01:19
Репутация: 120
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Leirina » 23 апр 2018, 16:52

voronov писал(а):
Leirina писал(а): voronov
Секс с ним сказочный был (простите за подробности). Я не рассчитываю на большее, он был бабником и им останется. Но и мне развеется не помешало бы с ним, но не уверена, что стоит! Спасибо!
вот не вижу я в вашем раскладе сказочного секса... как бы нет так все чудесно...
и я не увидела, но прошло 4 года же, сейчас и не понравиться может @}->--

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Луна111 » 23 апр 2018, 22:39

Добрый вечер!
Прошу посмотреть и прокомментировать мой расклад. Мужч. женат. Будет ли с ним секс @}->--
Таро декамерон .


)Будет ли секс с данным партнером? - Рыцарь мечей - Сначала я сомневалась, что он возможен. .Однако мне эта карта выпадала по классике на секс.фантазии мужчины, и я делаю вывод, что все будет через провокации,хитрость, жесткость.

2) Скоро ли будет секс? - 9 кубков - не скоро, через 9 месяцев

3) Где будет секс? - 4 пентаклей - дома, в постели

4) Первый шаг партнера? - Паж пентаклей - намеренно скромничает, робеет, скрывает свои намерения, хитрит

5) Шаг кверента к партнеру? - 8 кубков - не знаю, буду молчать, позволю ему действовать. Вообще, с его стороны похоже на угрозу, типа. чтобы никто не узнал...

6) Каким будет секс между партнерами? - Сила - страстный, бурный, жесткий

7) Его пожелания в сексе, что он воплотит? - Паж жезлов - для него будет все как в первый раз, по-юношески - главное, чтобы он был удовлетворен

8) Желания кверента в сексе, что она воплотит? - Король мечей - чтобы взял жестко)) и чтобы он рулил процессом

9) Продолжительность секса между ними? - 5 жезлов - быстрый

10)Его рецепторы(то что откроется ему в сексе с кверентом?) - 4 мечей - отметит, что я несексуальна?

11) Ее рецепторы? - 9 пентаклей - ждать действий, продолжения, неудовлетворение положением вещей, спокойствие

12) Его импульсы(чего захочет?) - 6 кубков - ничего, активность спадет. Чтобы восстановить силы, придется долго ждать)

13) Ее импульсы. - 6 жезлов - наверное, здесь просто уйти в семейное гнездышко

14) Его финишная черта? - 3 жезлов - оральный секс, и ощущение, что есть тайные неореалзованные желания

15) Ее финишная черта. - Туз пентаклей - ощущение себя подарком, ценным призом :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29433
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40776
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение ягодка-малинка » 24 апр 2018, 08:42

Луна111 писал(а): )Будет ли секс с данным партнером? - Рыцарь мечей -
нет, не будет, хотя ситуация "пройдет где то около"
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 15:38
Репутация: 2329
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Луна111 » 24 апр 2018, 10:27

ягодка-малинка писал(а):
Луна111 писал(а): )Будет ли секс с данным партнером? - Рыцарь мечей -
нет, не будет, хотя ситуация "пройдет где то около"
Спасибо. @}->-- Вот если бы не Сила в раскладе, я бы сказала, что не будет. Эх)) А так расклад по позиции в тему вышел :smile:

На другого еще выкладывала - в первой позиции Королева пентаклей - тоже не будет?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 01:19
Репутация: 120
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Leirina » 02 май 2018, 10:36

Night_Breeze писал(а): Такие расклады лучше смотреть на колодах манара декамерон или таро сексуальных наслаждений Ибо смотреть на классике это такое себе мероприятие .. дело в том что нет по сути значений на классику в данном контексте . А вот если смотреть такие расклады на определенных колодах заданной тематике - то расклад совсем другими картами заиграет .

По сути тут еще очень большой вопрос будет ли вообще что то .. из за Башни . И на вопрос скоро ли - ответ что вообще не ожидается
Потому как например в том же декамерон таро - по книге - по 4 мечей Сексуальность спящая и о сексе как таковом нет и речи У вас в раскладе много карт говорящие что не будет секса .

умеренность и Башня тоже могут говорить что все что было по Умеренности оно закончилось .
ягодка-малинка писал(а): не будет секса именно с загаданным партнером, увы, по этим картам.
Девушки, секс был) @}->-- Спасибо за Ваше видение!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»