Расклад на интимную жизнь

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
MARgot_

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение MARgot_ » 06 авг 2017, 16:50

У меня королева огня с мастурбацией ассоциируется:)))
Может мужчина именно этого захочет. Как вариант - будет еще одна дама присутствовать.
Еще подумала, что может подруга будет вся пылать страстью, а мужчина пассивен довольно, т.е. вся инициатива на ней, типа тебе надо - работай:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение ягодка-малинка » 06 авг 2017, 17:00

nadine писал(а): У подруги интимное свидание с мч. Спрашиваем,как пройдет,-Луна,королева огня. Напрашивается,что интим будет,но странненько пройдет. Кто что может увидеть и предположить по этим картам?
я Манару трактую чисто оракульно или по картинкам..на обеих картинках женщина одна..если предположить, что свидание интимное все же состоялось (в темное время суток, как видимо), то..как минимум, все состоялось совсем не так как женщина себе "намечтала"..а закончилось..ее полными разочарованиями..также, судя по Королеве огня женщина, в предвкушении (ожидании) свидания "распалилась, разгорячилась" ну или "возбудилась не на шутку"..а на деле, только предположу, что мужчина был весьма нетрезв, ничего по итогу "не смог", как она бы "не изголялась"..и по итогу(только предположу), что женщине пришлось "самой себя доводить до экстаза"..
извиняюсь за интимные подробности моей трактовки, если задание "хулиганское", то и ответ "не хлеще"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 08 авг 2017, 19:33

Девушки! Привет из солнечной Анапы! Завтра дам ответ,как все было. Может,кто еще захочет высказаться
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение ягодка-малинка » 09 авг 2017, 06:42

nadine
Приятного вам отдыха! Ждем ответа, мне кажется задание в необычном месте, его не все видят, поэтому мало ответов.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 09 авг 2017, 14:39

Еще тут нам не хватает мненияvoronov
ИAlcor
ягодка-малинка
Спасибо)) все,вечером точно даю ответ
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение voronov » 09 авг 2017, 14:52

nadine
к сожалению не сильна в Манаре... вообще на ней не гадаю... Но предположение выскажу. Мне кажется нестандартный секс будет у нее с мужчиной... Прямо скажем без проникновения во влагалище, скорее всего оральные ласки и прочая атрибутика нестандартных забав... Вот еще думаю об анальном сексе... насколько ей понравится судить сложно, но мне кажется вполне должно быть ей по вкусу..
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 09 авг 2017, 21:47

nadine
у меня предположения, что она будет думать о интиме, эмоционально реагировать, будто посмотрит на себя с другой стороны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 10 авг 2017, 00:40

Ну все,даю ответ! voronov-вы ближе всего. Из всех ее мужчин этот ее кавалер оказался с самым нестандартным достоинством:не большим,но толстым! Поэтому интима как такового у них не случилось,только оральный секс. Короче,формат не подошел)))Я обратила внимание на эти карты по Ос,особенно на королеву огня-если присмотреться,картинка говорящая. Всем спасибо,всем плюсану
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение ягодка-малинка » 10 авг 2017, 10:09

nadine писал(а): Я обратила внимание на эти карты по Ос,особенно на королеву огня-если присмотреться,картинка говорящая
я сейчас тоже еще раз взглянула на эту карту, вы наверное имели в виду нижнюю часть лица этой королевы на картинке (рот открыт)? :smile: в принципе, да эта деталь весьма живописна :smile:
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

MARgot_

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение MARgot_ » 14 авг 2017, 00:43

1 - либидо человека - Слуга воздуха - в целом проблем нет, но мужчина в этом плане более человек настроения, зависит от вдохновения и вообще мне кажется на сексе вовсе не зациклен
2,3,4 - краткая история сексуальной жизни - 3 огня, Король воздуха, Король земли - почему-то подумалось, что мужчину впервые соблазнила дамочка:) Ну а дальше как по накатанной, легкомысленные связи. По королю земли думаю остепенился мч, теперь выбирает женщин осторожнее, присматривается долго и в принципе ему интереснее отношения с серьезной перспективой, чисто ради секса - нет
5 - что человек демонстрирует окружающим - Королева огня - бравирует успехом у женщин
6 - что скрывает - 8 воздуха (доп Правосудие) - возможно боится брачных отношений (не женат и не был).
Буду благодарна за альтернативные мнения @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение nadine » 14 авг 2017, 01:09

MARgot_
Тут в общем,и добавить нечего к вашим трактовкам,добавлю по королю земли с возрастом ему стали нравиться малолетки(ну или младше себя)) По слуге возд.сексуальная жизнь не имеет ведущего значения,мч важно общение,общие интересы
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Maya_ » 14 авг 2017, 01:32

Доброй ночи) Посмотрите мою трактовку пожалуйста)

1.Когда будет секс? - десятка жезлов - 10 дней?
2.С кем будет секс? - семерка мечей (доп. шестерка пентаклей) - скрытый от меня сейчас человек, с которым будет связь? или тот, кого сейчас нет рядом со мной?
3.Какие отношения с данным мужчиной будут у меня? - Дьявол(доп. семерка пентаклей) -длительные, созависимые. Либо он наконец то проявит себя в реальности, выйдет из тени?
4.Кем я буду для мужчины? - Солнце - яркой,вдохновляющий, наполняющей энергией.
5.Нужен ли будет ему только секс,или я для него нечто большее? - девятка мечей(доп. Жрица) - желание сблизиться, человек страдает от моей недоступности? Или найти у меня утешение(Солнце) после переживаний, полученных от Жрицы (другой дамы)?
6.Как мне нужно будет вести себя в сексе с данным человеком? - шестерка жезлов - быть активной во всех проявлениях.
7.Понравится ли мне секс с данным человеком? - туз кубков - да, более чем. Буду чувствовать себя наполненной и насытившейся.
8.Понравится ли ему секс со мной? - десятка кубков - да, он ощутит взаимность со мной.
9.Итог - паж кубков - хорошее времяпровождение для нас обоих.
Совет - Звезда (доп. шестерка кубков) - прошу помощи, не понимаю совсем. Ощущение, что необходимо избежать этой связи в принципе.
Предупреждение - пятерка пентаклей - предохраняться, во избежание неприятностей.

Благодарю Вас за помощь @}->--
Ос по факту, напишу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение ягодка-малинка » 14 авг 2017, 10:35

Maya_ писал(а): 1.Когда будет секс? - десятка жезлов - 10 дней?
хмм..мне не нравится выпавшая карта, во-первых, она одиночная, во вторых, данная карта на вопрос "когда" как правило отвечает "когда начнется и чем закончится, непонятно"...В качестве прогноза, Десятка Жезлов сообщает, что за задуманное дело лучше не браться, потому что сейчас оно «неподъемно»...
я бы сказала, что что то мешает осуществить задуманное" по этой карте, вот если устранить помеху, то тогда и "будет"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

MARgot_

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение MARgot_ » 14 авг 2017, 11:12

1.Когда будет секс? Туз жезлов - вроде быстрые сроки
2.С кем будет секс? Туз пентаклей - "подарок судьбы", думаю это новый кто-то в жизни кверентки, и она определенно будет очень заинтересована в этом человеке
3.Какие отношения с данным мужчиной будут у меня? 8 жезлов - склоняюсь к внезапно нахлынувшей страсти
4.Кем я буду для мужчины? Суд - вообще я бы сказала, что это что-то явно серьезное, кардинально новое и меняющее жизнь
5.Нужен ли будет ему только секс,или я для него нечто большее? Король чаш - мужчина явно влюблен, отсюда и влечение, что уж тут добавить:) О большем думать рано
6.Как мне нужно будет вести себя в сексе с данным человеком? 4 жезлов - я бы сказала, все должно быть довольно традиционно, но можно идти на встречу его пожеланиям
7.Понравится ли мне секс с данным человеком? Туз мечей - неоднозначная карта, возможно в контексте интима неплохая, единственное - не слишком ли все быстро?
8.Понравится ли ему секс со мной? 6 пентаклей - будет думать, что осчастливил даму:))
9. Итог - 2 пентаклей - ситуация неопределенности и сомнений
Совет - 5 жезлов - отстаивать свои интересы и желания или наоборот не вдаваться в конкуренцию?
Предупреждение - 7 мечей - не креативничать особо в постели :smile: Вообще карта странная в контексте общей позитивной картинки
Буду благодарна за помощь @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Maya_ » 14 авг 2017, 12:22

ягодка-малинка писал(а):
Maya_ писал(а): 1.Когда будет секс? - десятка жезлов - 10 дней?
хмм..мне не нравится выпавшая карта, во-первых, она одиночная, во вторых, данная карта на вопрос "когда" как правило отвечает "когда начнется и чем закончится, непонятно"...В качестве прогноза, Десятка Жезлов сообщает, что за задуманное дело лучше не браться, потому что сейчас оно «неподъемно»...
я бы сказала, что что то мешает осуществить задуманное" по этой карте, вот если устранить помеху, то тогда и "будет"..
Спасибо Вам, ягодка-малинка @}->--

Почему стала дальше разбирать расклад, после выпавшей десятки жезлов - у меня несколько раз отыгрывалось, как "придавило тяжестью мужского тела" и происходило это достаточно быстро, "гарантировано".
Поэтому, услышав от первой же карты, что интиму таки быть, стала разбирать дальше.
Но судя, по рекомендации карт и по тому, что Вы указали, данного интима лучше избежать.

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 18 авг 2017, 15:48

Добрый день, и я решила разложить. На таро сексуальной магии. Трактую по картинкам и ощущениям.

1.Когда будет секс? 2 мечей- четыре недели. значит в течении месяца.
2.С кем будет секс? 10 мечей- с человеком видимо с которым прервали такие отношения, порвали их.
3.Какие отношения с данным мужчиной будут у меня? 7 жезлов- видимо, как раз о нашей паузе и говорят, что встреча после ссоры, восстановление отношений, желание сохранить то, что было достигнуто ранее. И я буду манипулировать процессом. Что есть еще надежда на восстановление и с новой силой. А он вроде и хочет и колется.
4.Кем я буду для мужчины? 3 чаш - другом.
5.Нужен ли будет ему только секс,или я для него нечто большее? король мечей- судя по карте, он будто хочет иметь власть надо мной, что он весь такой особенный и лучше его нет, должна восхвалтять его.
6.Как мне нужно будет вести себя в сексе с данным человеком? иероферант- не подпускать к себе? папа и секс не сочетается ведь?
7.Понравится ли мне секс с данным человеком? 2 чаш- видимо очень. Будто оживут прежние чувства. И будет возможность начать все с начала.
8.Понравится ли ему секс со мной? 4 монет - а тут как продолжение карты, он там держит за руку, а тут сидит перед ней и видимо боится отпустить и потерять. Складывается такое впечатление, что мужчина больше заинтересован в женщине, он готов ее ублажать, чтобы сохранить их отношения.Понравится.
9. Итог паж чаш - ревность появится.
Совет папесса- будто еще дать потерпеть мужчине.
Предупреждение мир (доп. рыцарь чаш)- будто он начнет внимание проявлять активно.
Вложения
Расклад на интимную жизнь - интим.png
Расклад на интимную жизнь - интим.png (395.31 КБ) 486 просмотров

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 20 авг 2017, 13:09

MARgot_
попробую.
MARgot_ писал(а): Когда будет секс? Туз жезлов - вроде быстрые сроки
тузы всегда начала сезона показывают, значит в начале осени.
MARgot_ писал(а): .С кем будет секс? Туз пентаклей
человек с которым вы тесно общаетесь. [
quote="MARgot_"] Какие отношения с данным мужчиной будут у меня? 8 жезлов[/quote]
согласна
MARgot_ писал(а): Кем я буду для мужчины? Суд - вообще я бы сказала, что это что-то явно серьезное, кардинально новое и меняющее жизнь
для него это как возможность что ли, выпал случай и решил воспользоваться
MARgot_ писал(а): Нужен ли будет ему только секс,или я для него нечто большее? Король чаш
влюблен уж точно будет! насчет большего, сомневаюсь
MARgot_ писал(а): Как мне нужно будет вести себя в сексе с данным человеком? 4 жезлов
да, вести себя достойно и сдержанно по началу.
MARgot_ писал(а): Понравится ли мне секс с данным человеком? Туз мечей
ощущение 50/50, хотя тузы и говорят об интиме.
MARgot_ писал(а): Понравится ли ему секс со мной? 6 пентаклей
мне кажется, что он будет вкладываться, что бы тебе удовольствие доставить.

по итогу, совету и предупреждению, предполагаю что у вас эмоции какие то появятся, то ли у него. Будто кто-то из вас изменять будет и это не понравится другой стороне, вот и будет небольшое недоразумение. @}->--

MARgot_

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение MARgot_ » 20 авг 2017, 13:31

Alcor
Спасибо @}->-- С меня репутация (когда набежит:))

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 20 авг 2017, 18:26

nadine
посмотрите, пожалуйста мой расклад, может мысли какие то придут))

Alcor

Re: Расклад на интимную жизнь

Сообщение Alcor » 21 авг 2017, 16:07

Alcor писал(а): Добрый день, и я решила разложить. На таро сексуальной магии. Трактую по картинкам и ощущениям.

1.Когда будет секс? 2 мечей- четыре недели. значит в течении месяца.
2.С кем будет секс? 10 мечей- с человеком видимо с которым прервали такие отношения, порвали их.
3.Какие отношения с данным мужчиной будут у меня? 7 жезлов- видимо, как раз о нашей паузе и говорят, что встреча после ссоры, восстановление отношений, желание сохранить то, что было достигнуто ранее. И я буду манипулировать процессом. Что есть еще надежда на восстановление и с новой силой. А он вроде и хочет и колется.
4.Кем я буду для мужчины? 3 чаш - другом.
5.Нужен ли будет ему только секс,или я для него нечто большее? король мечей- судя по карте, он будто хочет иметь власть надо мной, что он весь такой особенный и лучше его нет, должна восхвалтять его.
6.Как мне нужно будет вести себя в сексе с данным человеком? иероферант- не подпускать к себе? папа и секс не сочетается ведь?
7.Понравится ли мне секс с данным человеком? 2 чаш- видимо очень. Будто оживут прежние чувства. И будет возможность начать все с начала.
8.Понравится ли ему секс со мной? 4 монет - а тут как продолжение карты, он там держит за руку, а тут сидит перед ней и видимо боится отпустить и потерять. Складывается такое впечатление, что мужчина больше заинтересован в женщине, он готов ее ублажать, чтобы сохранить их отношения.Понравится.
9. Итог паж чаш - ревность появится.
Совет папесса- будто еще дать потерпеть мужчине.
Предупреждение мир (доп. рыцарь чаш)- будто он начнет внимание проявлять активно.
По раскладу еще мысли, что может беременность будет и еще более детально начала разбирать.Карты прям говорящие. О наличие третьего лица карты говорят.
2. 10 мечей- это видимо мч,который выбрал другую, а я страдаю по нему, так как то ли привыкла, то ли люблю.( забавно,их таких много было в моей жизни, какой из :smile: думаю что последний, с ним решила всё порвать и исчезнуть)
3. 7 жезлов- отношения и правда такие, что я всё пытаюсь уйти и заново восстанавливаю наше общение, а он и не знает что с этим делать и как продвигать. Хотя и интересна ему.
5. видимо нужен будет только секс.
итог- то ли после этого нашего порыва, мы захотим разобраться во всем, то ли его одолеет ревность, как я так просто уйду от него.
Совет идет как- не торопитесь, изучите ситуацию, всему свое время, либо как глубокий анализ ситуации девушкой, разобраться в себе, и в том, что происходит вокруг нее, той ситуации, в которой она оказалась...По моему папесса как встреча еще отыгрывалась как то.
Предупреждение: мир это полная идиллия, рыцарь чаш- немного не пойму это сочетание,
если итог идет как выяснение отношений, совет как переждать, то предупреждение? Может стоит выждать и не давать интим и мч будет проявлять инициативу? или после интима это все будет?
похоже, после нашего интима мч будет не спокойно и он начнет искать встречи( ради развития видимо(папесса + мир и рыцарь)
Забавно, я думала, что уже закончила все контакты с ним!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»