Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение nadine » 20 апр 2017, 21:22

Малая6612
я читаю по классическим значениям(эту колоду не знаю)но карты выпали яркие и говорящие в любом случае. У вас способности от рождения(жрица),приобретенное-по идее именно темная приворотная магия. Это ваше.И по сути по магу в классическом значении(хотя не вижу,что там на ваших гримуарах изображено)у вас отличные перспективы для развития,но ваши силы надо не в себе держать и на переживания и свои коллизии тратить,а развивать и обуздывать
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Малая6612 » 22 апр 2017, 01:08

Вы прям точно сказали,на счёт внутренних переживаний - Это я любитель))
Спасибо за ответ ...
Маг,на картах гримуар,он сидит за столом и что то пишет,за спиной ветер колышет тюль..спокоен...сосредоточен))

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Vasiliska18 » 28 апр 2017, 16:40

Здравствуйте.помогите расшифровать расклад на определение магических способностей
1.что дано от рождения Дурак(ничего не дано)
2.что заработает собственным трудом?Смерть - ?
3.во вред или во благо использую способности?Влюбленные(и так и так)
4.тёмная я или светлая?(не определилась ещё)
5.итоговая карта Верховная жрица-?
Друзья радуют. Враги -бодрят

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Кали-Юга » 02 май 2017, 22:54

1. Что дано от рождения? Король кубков - способности в любовной магии.
2.. что заработано? 6 посохов. Хорошие способности и знания, достаточные для успеха.
3. Во благо или во вред себе пользуюсь? 9 пентаклей. Во благо.
4. Теиная или светлая? Дьявол. Ну тут явно не светлая.
5 итог. Рыцарь посохов. Буду середнячком. Много воодушевления и пыла.успешно что-то да будет.
Спасибо!
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Irish_girl » 23 май 2017, 18:10

Здравствуйте уважаемые практики помогите расшифровать .
Делала расклад на СА расклад 5 ступеней
Значение позиций:
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.). Дьявол сильная энергетика
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.). Император знаю что означает защитную магию но в данном контексте не понимаю , никогда не занималась защитной магией .
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах). Влюблённые думаю здесь во благо
4. «Темный» Вы или «Светлый». Отшельник не пойму , отшельник это одиночка ,получается не светлый и не тёмный , или наоборот светлый ???
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития. Суд думаю в этом раскладе означает что могу работать с темными силами и сущностями, общение с духами, или магией огня , свечной магией ???

Заранее спасибо за ответ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение ягодка-малинка » 24 май 2017, 09:40

Irish_girl писал(а): помогите расшифровать .
Делала расклад на СА расклад 5 ступеней
Значение позиций:
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.). Дьявол сильная энергетика
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.). Император знаю что означает защитную магию но в данном контексте не понимаю , никогда не занималась защитной магией .
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах). Влюблённые думаю здесь во благо
4. «Темный» Вы или «Светлый». Отшельник не пойму , отшельник это одиночка ,получается не светлый и не тёмный , или наоборот светлый ???
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития. Суд думаю в этом раскладе означает что могу работать с темными силами и сущностями, общение с духами, или магией огня , свечной магией ???
вы более "темная", об этом говорит и Дьявол (оккультизм, черная магия) и Отшельник (на картинке темно, ночь)..но при этом у вас есть выбор (Влюбленные) - использовать во вред или во благо..у вас это идет по родовой линии (Суд), вам "передали" и вы должны будете впоследствии "передать по наследству"
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Irish_girl » 24 май 2017, 11:46

ягодка-малинка
Спасибо большое за ответ ! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 21:46
Репутация: 1143
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение ЛемZа » 04 авг 2017, 20:52

Девушки добрый вечер! скажите пожалуйста-вопрос есть ли у меня способности к рунической магии? выпали все СА- колесница. жрица. императрица. дно-мир. квинт-12-повешенный. скажите пожалуйста что это значит? @}->--
:0:-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 21:46
Репутация: 1143
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение ЛемZа » 04 авг 2017, 21:19

ягодка-малинка
Кали-Юга
nadineAvanda
Девушки добрый вечер! скажите пожалуйста-вопрос есть ли у меня способности к рунической магии? выпали все СА, хотя делала на полной колоде. Сделала триплет не зная о том что на ТМ есть пример расклада, сделала как знала (а знаю - триплет)
Колесница. Жрица. Императрица. дно-мир. квинт-12-повешенный. скажите пожалуйста что это значит? @}->--
:0:-)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение ягодка-малинка » 05 авг 2017, 14:50

ЛемZа писал(а): вопрос есть ли у меня способности к рунической магии? выпали все СА, хотя делала на полной колоде. Сделала триплет не зная о том что на ТМ есть пример расклада, сделала как знала (а знаю - триплет)
Колесница. Жрица. Императрица. дно-мир. квинт-12-повешенный. скажите пожалуйста что это значит?
видимо есть (Жрица), но вы их не развиваете (Повешенный)
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:26
Репутация: 1651
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Маура » 06 авг 2017, 14:46

Здравствуйте! Разложила 5 ступеней
1 - Сила
2 - Дьявол
3 - Иерофант
4 - Влюбленные
5 - Смерть
Трактую, что способностей от рождения не было, наработан опыт в ЧМ, способности использую во благо есть выбор между темной и светлой магией, по Смерти прекращу заниматься магией.
по ОС всегда работала только через ХЭ и ритуалику, гадания и чистки, никогда не занималась и не буду заниматься ЧМ или деструктивной магией, - так вот к чему Дьявол во 2 позиции - наработанное и что значит Смерть в 5 позиции - уход в ЧМ не рассматривается даже.
Почитала на форуме значения Дьявола и Смерти, это необязательно уход в ЧМ, так трактую что от рождения способностей особых не было, но наработала и развиваю. Кстати Иерофант здесь очень характерен - указатель на ХЭ.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Avanda » 07 авг 2017, 14:22

ЛемZа
Колесница довольно своеобразная карта, которая тут может говорить о том, что Вам нужно развивать свои способности. Обратите внимание на сочетание Колесница + Жрица, буквально, которую можно трактовать, как "Развивайтесь, идите вперед".
Жрица + Императрица может говорить нам о том, что Вам очень хорошо подойдет направление "женской магии", все, что направленно на уют, созидание, целительство и тому подобные вещи )
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 май 2017, 13:33
Репутация: 52
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Беорн Гримнир » 11 авг 2017, 18:31

Доброго времени. Не возбраняется делиться своими наработками, или лучше отдельно тему сделать?
Hold Fast!

Изображение

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Tanita87 » 05 сен 2017, 21:26

Добрый вечер, помогите расшифровать пожалуйста.
1.Звезда
2.Мир
3.Солнце
4.Башня
5Жрец

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение ягодка-малинка » 06 сен 2017, 10:35

Tanita87 писал(а): помогите расшифровать пожалуйста.
а где ваше видение этих позиций, по правилам мы можем вам помочь, а не толковать расклад за вас!!!
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Tanita87 » 06 сен 2017, 16:31

Tanita87 писал(а): Добрый вечер, помогите расшифровать пожалуйста.
1.Звезда
2.Мир
3.Солнце
4.Башня
5Жрец
Я не могу понять как правильно истолковать.Звезда, думаю способности были даны при рождении.Есть покровительство высших сил.Мир не знаю как истолковать.3.Солнце, значит магические способности будут во благо.4.Темный или светлый.Башня.Хоть и говорят многие , что башня это плохо, думаю самой надо будет выбрать.Или это магия разрушения.5.жрец Ни к чему особенному не приведет.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Tanita87 » 07 сен 2017, 11:24

ягодка-малинка

Я не могу понять как правильно истолковать.Звезда, думаю способности были даны при рождении.Есть покровительство высших сил.Мир не знаю как истолковать.3.Солнце, значит магические способности будут во благо.4.Темный или светлый.Башня.Хоть и говорят многие , что башня это плохо, думаю самой надо будет выбрать.Или это магия разрушения.5.жрец Ни к чему особенному не приведет.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Tanita87 » 11 сен 2017, 11:36

ягодка-малинка
Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение ягодка-малинка » 11 сен 2017, 13:31

Tanita87 писал(а): Добрый вечер, помогите расшифровать пожалуйста.
1.Звезда
2.Мир
3.Солнце
4.Башня
5Жрец
вот вы просите помощи в расшифоровке, а даже не потрудились выложить расклад так как положено, что нам, желающим вам помочь было бы удобнее это сделать, вот как нужно было выложить ваш расклад (на будущее):
Irish_girl писал(а): Делала расклад на СА расклад 5 ступеней
Значение позиций:
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.). - Звезда
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.). - Мир.
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах). - Солнце
4. «Темный» Вы или «Светлый». - Башня
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития. - Жрец
способности у вас есть от природы, причем вы их должны еще и развивать всесторонне, на данном этапе вы - светлая, и пользуетесь способностями во благо..но в будущем есть вероятность, а может соблазн "сменить окраску"..а вот этого наверное делать не рекомендуется..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Tanita87 » 11 сен 2017, 14:00

ягодка-малинка
Спасибо вам большое, за помощь. @}->-- @}->-- @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»