Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 21:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Марьям0612mari » 20 сен 2017, 08:35

Помогите растолковать.Классическая колода Таро.
1)ДУРАК
2)СИЛА
3)КОЛЕСНИЦА
4)РЕШЕНИЕ
5)ПЕРВОСВЯЩЕННИК

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 09:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Lilit.S » 30 дек 2017, 09:46

Доброго времени суток, расклад для определение магических способностей
Я -Ведьма
Начиталась и мне стало любопытно решила тоже раскинуть карты, работала на универсальной колоде
Что получилось
1 Маг данность от природы есть, на прямую указывает на магические способности, возможно влияние силой намеренья. Можно говорит много, иногда мага я трактую как человека который может внушать. В любом случае это карта действия и магии.
2 шут вот тут очень интересно и непонятно одновременно, есть два исхода первое что личным путем я не чего не приобрела, но нужно не забывать что шут сама по себе карта интересная и очень мистичная в ней есть двойное дно, иногда она указывает все таки на какие-то то действия(практики) возможно не обдуманные. Тут ступор не совсем понятно, но могу подметить что я занимаюсь некими практиками но себя полностью в что то одно не погружаю, мне все интересно! Вечный процесс там узнать тут узнать, вечный путь.
3 колесница люблю эту карту, движение, судя по моим ощущениям всё-таки положение дел не постоянно, но все же колесница мчится неся за собой перемены иногда болезненные и возможно действия которые сейчас принесут вред пойдут во благо. Что то по середине. (Возможно карта волшебного пендаля)
4 колесо фортуны все перемешано, как придеться, могу помочь, но могу и навредить.(очень даже про меня)
5 дьявол ну тут все ясно, наверное всё-таки мои искушения и теневая сторона душы возьмут верх.
Что самое интересное если подвязать нумерологию это просто домыслы мои, аркан личности, и т д и просчитывать нумерологию с таро то все арканы кроме шута(хотя при расчете если 10 рассматривать как 1+0 можно и шута подвязать) у меня как то соприкасаются с датой рождения 25.08.1993 вот тут очень интересно, может кто что добавит? Свежий взгляд со стороны очень важен


Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Ростик » 08 янв 2018, 05:48

Доброй ночи!
Уважаемые Тарологи помогите иссталковать:
1. Что данно от Рождения: 5 Чаш (перевёрнутая)
2. Что заработанном трудом: 4 Жезлов (перевёрнутая)
3. Во вред или в облаго я пользуюсь способностями: Король мечей ( перевёрнутый)
4. Темный или светлый я: 21- Мир (перевёрнутая)
5. Итоговая Карта, куда меня приведёт путь , итог Развития: 6- Колесница (прямая)
Заранее Вам благодарен!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Avanda » 08 янв 2018, 18:41

Ростик
1. Первая позиция говорит о том, что Вы находитесь в излишнем плену своих иллюзий, что многие Ваши мысли, соображения по сути своей ложны. 5 кубков, да еще перевернутая, несет скорее какие-либо энергетические потери, ведет в тупики. К сожалению, по рождению, у Вас довольно низкий потенциал в эзотерике.
2. Этот пункт то же говорит, что "заработать" Вы смогли себе только негатив, к сожалению, тут тоже карта резко негативного толка.
3. Вы пользуетесь, исключительно, себе во вред. Исходя из первых 3 пунктов, я бы вообще не рекомендовала Вам лезть в метафизику.
4. По Миру ПП - это спонтанная магия, когда человек вместо "грозы получает козу". Тут нельзя точно сказать Ваш "цвет", скорее это очередное предупреждение, что не стоит лезть, куда Вам не следует.
5. Пункт - не увидела какая карта выпала.
6. Итог - борьба, движение, видимо, что сдаваться Вы не думаете и будете стараться развиваться в этом направлении.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40884
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение ягодка-малинка » 08 янв 2018, 19:58

Avanda
можно попросить вашего мнения, я хоть и далека от магии (сознательно), но себе тоже разложила этот расклад и вот что у меня получилось:
1. Что дано от Рождения: Отшельник
2. Что заработанном трудом: 8 жезлов
3. Во вред или во благо я пользуюсь способностями: 5 мечей
4. Темный или светлый я: Солнце (перевёрнутая)
5. Итоговая Карта, куда меня приведёт путь , итог Развития: 2 жезлов перевернутая
мое мнение, способности есть, наработки на данный момент тоже, но все как то рассеянно, сквозь пальцы..пользуюсь во вред, по крайней мере, другим это точно..так получается по 5 мечей..больше видимо светлая, но и "с темными пятнами"..по итогу "так и нереализованность?
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Avanda » 08 янв 2018, 20:17

ягодка-малинка
Смотрите, по отшельнику у Вас довольно большой духовный потенциал, но он направлен больше на Ваш внутренний мир, нежели на окружающую действительность. По этой карте, именно о магических способностях говорить довольно трудно, т.к. карта сама по себе чаще всего не несет никакую магию. Она скорее философская, несет мудрость. Вам хорошо должны даваться медитации и похожие практики, когда Вы будете направлять свою "энергию" на познание себя.
По 8 жезлов - тоже нельзя сказать о большом наработанном потенциале, НО, по этой карте Вы движетесь в нужно направлении, Ваши действия приносят результат. Пусть и не большой, но этот результат есть. Опять же, возможно, Вы открываете в себе какие-то новые грани, новый таланты (по сочетанию Отшельник + 8 жезлов).
5 мечей - карты двойного результата, она двулична как Янус. Тут нужно понимать, что все не так однозначно, как Вам кажется на первый взгляд. Ваши "победу" в будущем могут принести Вам много разочарований. Если приводить аналогию, то делая кому-то пакость и делая успешно, Вы по началу можете радоваться, что у Вас все успешно получилось, однако, по прошествии времени эта пакость может Вам прилично откатить и Вам уже будет не до радости. Примерно, так и проигрывается 5 мечей.
По сочетанию 8 жезлов + 5 мечей, Вам нужно учиться держать свои негативные порывы при себе. Очень не рекомендовано делать какие-то спонтанные и необдуманные воздействия.
По Солнце пер - можно сказать, что Вы больше, конечно, к "темным" относитесь, но не прям вот такая себе беспринципная, скорее Вам проще работать с более низкими энергиями.
Если говорить об итоге, то он для Вас не очень хороший, конечно, рискуете увязнуть в болоте, перестать развиваться, закостенеть. Конечно, с одной стороны, это не так уж и плохо, ведь можно развиваться не только вверх, но и в ширь.
А, возможно, что Вы просто достигнете того уровня, который Вас устроит и уже не будете видеть смысла к дальнейшим изысканиям ) @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40884
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение ягодка-малинка » 08 янв 2018, 20:34

Avanda писал(а): по отшельнику у Вас довольно большой духовный потенциал, но он направлен больше на Ваш внутренний мир, нежели на окружающую действительность.
да, это правда.
Avanda писал(а): Она скорее философская, несет мудрость.
верно, я вообще "философ" по натуре
Avanda писал(а): Опять же, возможно, Вы открываете в себе какие-то новые грани, новый таланты (по сочетанию Отшельник + 8 жезлов).
и это тоже верно.
Avanda писал(а): По сочетанию 8 жезлов + 5 мечей, Вам нужно учиться держать свои негативные порывы при себе. Очень не рекомендовано делать какие-то спонтанные и необдуманные воздействия.
вооот, я уже давно заметила в себе такую особенность, вроде человек по натуре не злой, добродушный, но если меня обидеть, да так чтобы несправедливо или просто серьезно,не по детски кому, в ход тут же неосознанно идут "самые что ни на есть жестокие мысленные негативны посылы обидчику" и они имеют нехилое действие, как уже убедилась, поначалу я этому деже радовалась этому, типа "а пусть не трогают, пусть не связываются", а потом и призадумалась..
Avanda писал(а): По Солнце пер - можно сказать, что Вы больше, конечно, к "темным" относитесь,
да, наверное, по крайней мере "темные силы" как то отзывчивей в случае чего..
Avanda писал(а): Если говорить об итоге, то он для Вас не очень хороший, конечно, рискуете увязнуть в болоте, перестать развиваться, закостенеть. Конечно, с одной стороны, это не так уж и плохо, ведь можно развиваться не только вверх, но и в ширь.
тут конечно поживем- увидим, возможно я так и не решусь развить то что есть, возможно просто "не понадобиться" мне это..
спасибо Вам! @}->--
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Ростик » 08 янв 2018, 23:02

Avanda
Спасибо Вам большое за ответ и за иссталкование Карт!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Ростик » 08 янв 2018, 23:13

Доброй ночи Уважаемые Тарологи!
Подскажите талаование ещё одно расклада(делал своей жене):
1. Что дано от рождения: 11 Справедливость (перевёрнутая)
2. Что заработано трудом: Рыцарь Кубков (перевёрнутый)
3. Во вред или во благо оно используется: 4 Чаш (прямая)
4. Темная или светлая: 4 Император (прямой)
5. Куда приведёт путь, итог развития: Паж Пентаклей (прямой)
Заранее Вам спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Night_Breeze » 08 янв 2018, 23:43

Доброго времени суток - ой тут увидела что вы тут такие расклады тренируете и тоже захотела
Я на Са 5 ступений

1. Что дано от Рождения Солнце- ну тут хорошая своя энергетика светлая позитивная - может как вариант предположу целительство (у нас по маминой линии были целители мама в том числе обладает такими возможностями от рождения )

2. Что заработанном трудом -Звезда Я предположу что тут удачливость - как ие то ритуалы на красоту я не делаю ,а вот больше ничего и не приходит кроме удачливости или фартовости ,ну есть каналы рейки - не знаю это можно к этому аркану отнести .

3.Во вред или во благо - Повешенный - ну наверное я истолкую как никак - либо может останавливаю (замораживаю) наказываю - я не знаю в общем ))

4. Темный или светлый Суд - Наверное светлый - образ Ангела на карте + привязка к релегиозному эгрэгору.

4 Итоговая карта Карта, куда меня приведёт путь . Смерть - помру что ли ))

А если серьезно то как мне в общей картине видиться способности даны светлые скорее целительство - помощь,людям животным , но во позиции 3 и 4 показывают как я вижу что я как то кого то чтоль как караю на свой лад по Суду
Повешенный и Суд - ну и вроде как я поняла мне так делать нельзя может привести к смерти ?

Прошу помощи зала )) кто как видит ?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Avanda » 09 янв 2018, 13:44

ягодка-малинка
Спасибо за обратную ОС ))
вооот, я уже давно заметила в себе такую особенность, вроде человек по натуре не злой, добродушный, но если меня обидеть, да так чтобы несправедливо или просто серьезно
Тоже этим грешу, стараюсь от этого избавится, более философски на все смотреть, разбирать каждую ситуацию с позиции "может быть я тоже не права" :smile:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Avanda » 12 янв 2018, 12:03

Night_Breeze
Вы только на Старших Арканах расклад делали? Или полную колоду использовали?
Ростик
Не стоит дублировать сообщения.
Попробуйте, пожалуйста, сами истолковать свой расклад, другие, если сочтут нужным его прокомментируют.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Avrora 2016 » 12 янв 2018, 13:16

Здравствуйте! " Я не волшебник - я только учусь..." и прошу не судить строго и помочь мне правильно рассмотреть этот расклад. Делала на полной колоде.
1. Что дано от Рождения: Букет (прямая)
Т.е, данные (способности) есть и были переданы как дар.
2. Что заработанном трудом: змея (перевёрнутая)
Практически ничего
3. Во вред или во благо я пользуюсь способностями: женщина ( перевёрнутая)
Если для себя, то во вред
4. Темный или светлый я: письмо (перевёрнутая)
Не совсем поняла...скорее темный...
5. Итоговая Карта, куда меня приведёт путь , итог Развития: Луна (перевернутая)
Развития не будет. либо будет проходить с трудом...
Заранее благодарю всех за помощь!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Night_Breeze » 12 янв 2018, 20:03

Avanda
Доброго времени суток - Да расклад делался только на Са прошу прощения забыла это указать .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Avanda » 15 янв 2018, 19:35

Night_Breeze
Я, если честно, не особо большой приверженец гадать только на СА, на мой взгляд, довольно сильно может искажать картину.
Солнце - хороший аркан, который говорит о мощной энергетике, возможно, что Вам досталось что-то по роду.
Звезда, говорит о том, что Ваши способности еще полностью не раскрылись. Да, Вы пытаетесь развиваться, но у Вас довольно большой потенциал, поэтому путь этот довольно длинный )
Повешенный может говорить о том, что Вы "топчетесь на одном месте". Смотрите, тут идет Звезда + Повешенный, это может говорить о том, что Вы сами тормозите свое развитие, поэтому пока, конечно, больше Вам в минус, но скорее именно из-за того, что у Вас есть потенциал куда большей, нежели Вы используете или который видите/чувствуете.
Суд, я думаю, тут изображает высшую волю, скорей всего за Вас уже все решили. Смотрите Повешенный + Суд, как будто Вы рыпнуться не сможете в другую сторону, нежели Вам Высшие силы "поручили".
Смерть - трансформация, через которую Вам нужно пройти. Суд + Смерть может говорить о разных вещах, например, о том, что Вы сможете полностью раскрыть свой потенциал, либо наоборот, при каких-либо обстоятельствах потерять свой дар.
Конечно, если бы расклад делался на ВСЕЙ колоде, я бы сказала, что он довольно уникален и то, что у Вас выдающиеся способности, однако, при раскладе только СА - они могут показать и более низкие "вибрации". Я предполагаю, что при раскладе на всей колоде картина может поменяться.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Night_Breeze » 15 янв 2018, 21:37

Avanda ,Благодарю я тогда через некоторое время попробую ,на всей колоде. @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Avanda » 15 янв 2018, 22:16

Night_Breeze
Интересно будет посмотреть и сравнить )) :wink:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Агапка » 15 янв 2018, 22:21

Avrora 2016
я тоже раскладывала на ленорман. первый расклад. "домиками" в этой теме мне понравился намного больше. в последних пунктах его только особо смысла не вижу.
В ленорман нет перевернутых карт. Или я чего-то не знаю? Если этот момент опустить - такое ощущение. что вам родовой негатив показали в этом раскладе. а не способности.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Avrora 2016 » 16 янв 2018, 11:58

Агапка писал(а): Avrora 2016
я тоже раскладывала на ленорман. первый расклад. "домиками" в этой теме мне понравился намного больше. в последних пунктах его только особо смысла не вижу.
В ленорман нет перевернутых карт. Или я чего-то не знаю? Если этот момент опустить - такое ощущение. что вам родовой негатив показали в этом раскладе. а не способности.
Здравствуйте! Спасибо за отклик)) До этого у меня было Таро Теней , но чем дольше я с ним общалась, тем больше появлялось ощущение, что меня тянет на темную сторону. Прямо не по себе было... пришлось от него отказаться. Сейчас у меня Ленорман Шепот Осени и у нее есть перевернутые значения + две дополнительные (черная и белая). Она мне очень нравится. К сожалению это не взаимно(( Частенько она надо мной просто .. не знаю даже... издевается что ли... в общем не нравлюсь я им.
По поводу родового негатива... не уверена...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Агапка » 16 янв 2018, 14:47

Avrora 2016

я ни в коем случае не предлагаю диагностировать родовые негативы раскладами на способности. Выше верно написали - разобраться в происходящем да через полгодика снова посмотреть можно. что-нибудь изменится
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»