Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

В разделе рассматриваются актуальные методики и схемы раскладов для карт Таро в разрезе разных областей и сфер жизни: личная жизнь, работа и финансы, здоровье, магия, выбор, на ситуацию и пр. Оказывается помощь и поддержка в чтении готовых раскладов по выбранной тематике с учетом особенности колоды.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 23:58
Репутация: 155
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Latri » 28 янв 2018, 02:47

Kalin_ka
Сейчас в астрал да,выхожу не ежедневно к сожалению ,стараюсь подольше там задержаться,т.к. довольно-таки быстро обратно выкидывает).В состоянии пред астрала иногда слышу,что кто-то говорит,иногда советует.Работаю над энергетикой,учусь гадать потихоньку,таро,руны. У меня бывают предсказания так,но спонтанные и редко. Чуствую,что у людей болит и в чем причина.Астрологией тоже увлекаюсь,но все эти градусы меня убивают,математическо-геометрический тупизм мешает. В начале пути в общем)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Agneszka » 02 апр 2018, 04:48

Здравствуйте уважаемые Тарологи! Прошу помощи в трактовке расклада
Рассмотрела длинный расклад на способности — некоторые моменты не до конца ясны
1. Стержень личности- 8 кубков (стадия перемен, на пути в неизвестное. Прощание с прежним образом жизни)
2. Воля- Умеренность (гармония с собой, верные пропорции, не переусердствую так скажем)
3. Интуиция- Паж Жезлов (стоит доверять интуиции, открыться и прислушиваться)
4. Интеллект- Рыцарь Кубков (конкретно сказать не могу, но плохого ничего не вижу... возможно иногда чувства берут вверх над разумом…??)
5. На каком уровне способности- 8 Пентаклей (перспективное начинание, можно и нужно развивать, начало пути)
6. Что их блокирует- 10 Жезлов (опасаюсь, что это мне не по силам, не смогу достичь цели, пессимизм и повышенные требования к себе)
7. Что их стимулирует- Рыцарь Пентаклей (я получаю удовольствие от практик)
8. В чем проявляются способности- Король Пентаклей (здесь ступор… в материальном обогащении ??)
9. Как их развивать- Паж Пентаклей (естественно и творчески подойти к вопросу)
10. На что опираться- Рыцарь Жезлов (на азарт в крови, авантюрный настрой, возможность проявить свои таланты)
11. От чего придётся отказаться- 10 Мечей (прекратить никогда не получится)
12. То что нужно принять- 5 Мечей (действовать решительно, путь не из легких, на нем встречу много неудач)
13. Совет- 4 Мечей (Вынужденная пауза. Нужно набраться сил чтоб идти дальше)
14. Способности к мантике- Туз Пентаклей (хороший шанс и потенциал роста, возможно даже заработать денег
15. К целительству- 3 Мечей (утрата иллюзий, этот путь не для меня)
16. Работа с людьми- Смерть ( здесь тоже немного не понятно - сама Смерть как переход от старого к новому, этап перерождения или же в этом расскладе к старшим Арканам применяется трактовка маг способностей и тогда Смерть обозначает работу с духами и энергией мертвых, следовательно например приворот через погост.???)
17. Денежная магия- Луна (Луна как сильный показатель маг способностей значит денежная магия подходит вполне )
18. Порчи-Проклятья- Дьявол (карта говорит сама за себя - темная магия, но возникает вопрос в целом или для диструктива близки Бесы??)
19. Природная магия- Королева Пентаклей (плодовитость, забота… думаю способности есть)
20. Работа с родом, семьей- 4 Пентаклей (Сложный путь, имеется много сомнений)
21. Прошлые жизни- Башня (не стоит соваться?? Разрушение??)
22. Мыслемагия- 7 Пентаклей (нужно дать достаточно времени для развития темы)
23. Самодельное волшебство- 9 Кубков (можно пробовать, получу удовлетворение)
24. Ритуальная магия- Император (могут получиться прочные и долговременные результаты)
25. Шаманизм- 4 Кубков (на этом пути досада и разочарование, если следить за эмоциями и настроениями то при желании может что-то получиться)
26. Работа через эгрегоры- 2 Пентаклей (нерешительность и несерьёзное отношение к делу)
27. Бонус который можно получить от всего этого- 4 Жезлов (уверенность и радость от жизни)
Благодарю за вашу помощь заранее, очень хочется разобраться и вникнуть в некоторые моменты! Помогите, пожалуйста

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение ягодка-малинка » 02 апр 2018, 12:12

Agneszka писал(а): Прошу помощи в трактовке расклада
Рассмотрела длинный расклад на способности — некоторые моменты не до конца ясны
1. Стержень личности- 8 кубков (стадия перемен, на пути в неизвестное. Прощание с прежним образом жизни)
2. Воля- Умеренность (гармония с собой, верные пропорции, не переусердствую так скажем)
3. Интуиция- Паж Жезлов (стоит доверять интуиции, открыться и прислушиваться)
4. Интеллект- Рыцарь Кубков (конкретно сказать не могу, но плохого ничего не вижу... возможно иногда чувства берут вверх над разумом…??)
5. На каком уровне способности- 8 Пентаклей (перспективное начинание, можно и нужно развивать, начало пути)
6. Что их блокирует- 10 Жезлов (опасаюсь, что это мне не по силам, не смогу достичь цели, пессимизм и повышенные требования к себе)
7. Что их стимулирует- Рыцарь Пентаклей (я получаю удовольствие от практик)
8. В чем проявляются способности- Король Пентаклей (здесь ступор… в материальном обогащении ??)
9. Как их развивать- Паж Пентаклей (естественно и творчески подойти к вопросу)
10. На что опираться- Рыцарь Жезлов (на азарт в крови, авантюрный настрой, возможность проявить свои таланты)
11. От чего придётся отказаться- 10 Мечей (прекратить никогда не получится)
12. То что нужно принять- 5 Мечей (действовать решительно, путь не из легких, на нем встречу много неудач)
13. Совет- 4 Мечей (Вынужденная пауза. Нужно набраться сил чтоб идти дальше)
14. Способности к мантике- Туз Пентаклей (хороший шанс и потенциал роста, возможно даже заработать денег
15. К целительству- 3 Мечей (утрата иллюзий, этот путь не для меня)
16. Работа с людьми- Смерть ( здесь тоже немного не понятно - сама Смерть как переход от старого к новому, этап перерождения или же в этом расскладе к старшим Арканам применяется трактовка маг способностей и тогда Смерть обозначает работу с духами и энергией мертвых, следовательно например приворот через погост.???)
17. Денежная магия- Луна (Луна как сильный показатель маг способностей значит денежная магия подходит вполне )
18. Порчи-Проклятья- Дьявол (карта говорит сама за себя - темная магия, но возникает вопрос в целом или для диструктива близки Бесы??)
19. Природная магия- Королева Пентаклей (плодовитость, забота… думаю способности есть)
20. Работа с родом, семьей- 4 Пентаклей (Сложный путь, имеется много сомнений)
21. Прошлые жизни- Башня (не стоит соваться?? Разрушение??)
22. Мыслемагия- 7 Пентаклей (нужно дать достаточно времени для развития темы)
23. Самодельное волшебство- 9 Кубков (можно пробовать, получу удовлетворение)
24. Ритуальная магия- Император (могут получиться прочные и долговременные результаты)
25. Шаманизм- 4 Кубков (на этом пути досада и разочарование, если следить за эмоциями и настроениями то при желании может что-то получиться)
26. Работа через эгрегоры- 2 Пентаклей (нерешительность и несерьёзное отношение к делу)
27. Бонус который можно получить от всего этого- 4 Жезлов (уверенность и радость от жизни)
1.тенденция жить сегодняшим днем, не думая о прошлом.
2.воля довольно "умеренная", т.е. назвать вас "волевым" человеком по этой карте нельзя.
3. а вот интуиция живая, активная.."не дремлет"..
4. интелект неплохо развит, есть "что предложить"..
5. на стадии их развития
6. какие то ваши личные проблемы
7. стимулирует - практичность, терпение, настойчивость
8. проницательность (хорошее чутье, инстинкт)
9. через опыт, через его постепенное накопление
10. на " дух авантюризма"(неукротимое желание двигаться вперед, развиваться)
12. "жестокость бытия"
13. не делать пауз, пробелов (не лениться, не расслабляться)
14. очень даже неплохие (на основании все той же "чуйки")
15. не ваше, получится не "лечить, а калечить"
16. работа с людьми пойдет неплохо, при условии вашей собственной трансформации личности..
17. тоже бы не советовала..есть соблаз "уйти куда то то не туда"..а попросту "заблудиться"..
18. тут категорично не советую вам связываться с черными силами "утащат и косточек не оставят"
19. а вот природную магию можно попробовать, должна пойти
20. тут что то "сдерживает, блокирую" какте то факторы, энергии
21. каждое последующее воплощение по итогу становилось карой за то, что было до того..
22. можно развить, но долго "копаться, докапываться придется, подбирать мыслеформы"
23. пожалуйста, на "любительском уровне", т.е. себе в удовольствие
24. тут опора нужна, фундамент, возможно учитель, наставник..
25. не ваше
26. если только как дополнение к чему то..
27. сделать жизнь свою насыщенней, интересней..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 01:19
Репутация: 120
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Leirina » 03 апр 2018, 14:35

Девушки посмотрите у меня, пожалуйста. Колода Египетское таро. Именно с ней мне легче в таких вопросах. Очень четко отвечает)
1. Что дано от рождения.8 жезлов - описание именно этого аркана в МКБ - мобильность, амбиции, потенциал. Лотос - "огонь интеллекта", творение, возрождение, символ раскрытия всех способностей.
Один цветок раскрыт - максимум возможностей уже достигнут.
Другой цветок ещё в бутоне - нужны дополнительные усилия или дополнительное время для того, чтобы этот бутон стал красивым цветком.
- это описание изображения на карте. Я предполагаю, что дано было многое, я по сути могу раскрыть любые способности. Тем более в РУ на эту позицию упала 7 чаш.
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).Король жезлов - с колодой РУ явных отличий нет. Мне кажется, я научилась быть непоколебимой, но свои "знания" я использую с позиции силы, т.е. пользуюсь ими для достижения личных целей.
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).Король пентаклей -не во вред, но все основано на материальных благах...
4. «Темный» Вы или «Светлый». Луна - т.к. на аркане изображено две пирамиды и черная и белая + собака и шакал тех же цветов, я склоняюсь что "серый" :smile: еще добавлю, что скорее всего я не темный и не светлый, но у меня своя правда.. Сложный аркан в египетском таро.
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.2 пентаклей - из МКБ - Могущество Тота - исцеление, восстановление порядка. Тот - бог мудрости у в Древнем Египте. Но на картинке сидит обезьяна (те которые по преданиям с Тотом общались) у нее на голове пентакль и под ногами. Я трактую так, что я хочу "на елку залезть и попу не оцарапать". Т.е. возможно получить мудрость на халяву, скажем так. Но как итог мудрость приобрету. Как то так. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение ягодка-малинка » 03 апр 2018, 14:49

Leirina
колода у вас специфическая и если отталкиваться не от классических трактовок, а именно от самой специфики вашей колоды, то лучше бы видеть картинки (не все с ней работают)
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 01:19
Репутация: 120
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Leirina » 03 апр 2018, 14:58

ягодка-малинка МА прорисованы без сюжетов
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение ягодка-малинка » 03 апр 2018, 15:01

Leirina писал(а): МА прорисованы без сюжетов
тогда скорее с позиции классики нужно толковать.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 01:19
Репутация: 120
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Leirina » 03 апр 2018, 15:05

ягодка-малинка
на самом деле там не сильные отличия) но у каждого МА - свое название) @}->--

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 16:01
Репутация: 4
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Ilona Wishec » 01 май 2018, 04:12

Я тоже решила попробовать расклад с начала темки)
Автор Э.Хапатнюковская
Колода Таро - РУ
1 – Общий ведьмовской потенциал.
Семерка Пентаклей - Потенциал не высок, небольшие задатки, для использования в личных небольших целях, которые развить будет не просто.

2 – Личная сила.
Король Пентаклей - Стабильная и высокого уровня?

3-4-5 – способности взаимодействия с тонким планом, с духами, медиумизм, потенциал экстрасенса, можно ли его развивать и к чему это приведет.
Мир - Способности не большие и ограниченные.
Повешенный - Можно развить способности, если чем-то пожертвовать ради этого.
Император - Буду использовать небольшие способности для себя.

6-7-8 – Потенциал целителя, знахарство, психология.
Девятка Жезлов - Способности даются с трудом.
Императрица - Думаю развитие этого направления полезно для меня лично в какой-то мере, нужно развивать.
Шут - Ни к чему серьезному это не приведет, просто расширение знаний, мудрость.

9-10-11 – Способности к конструктивной народной магии (чистка, восстановление, белая магия).
Паж Пентаклей - Есть небольшие способности и сноровка.
Рыцарь Мечей - Сложно развивать.
Суд - Ни к чему хорошему не приведет)

12-13-14 – Способности к деструктивной народной магии (сглаз, приворот, порча, черная магия).
Десятка Мечей - Способности к разрушению?
Четверка Кубков - Развить не получится.
Пятерка Пентаклей - Приведет к неудачам и катастрофам.

15-16-17 – Потенциал гадателя и ясновидящего, способности к предсказанию будущего.
Отшельник - Есть определенные скрытые способности.
Влюбленные - Развитие данного направления накладывает определенные обязательства. Возможность выбора и перехода на новый виток развития.
Правосудие - Приведет к дисбалансу и возмездию.

18-19-20 –Способности к белой церемониальной магии, общению с духами. Теургия.
Дама Жезлов - Есть.
Дьявол - Развивать не стоит? Или наоборот, развитие пойдет семимильными шагами?
Солнце - Накоплению творческого потенциала, мудрости и удовлетворенности, преображению и трансформации личности.

21-22-23 – Способности к черной церемониальной магии, общению с демонами. Гаэтии, энохианской магии.
Король Жезлов - Есть.
Рыцарь Пентаклей - Можно развивать, ключевое слово - практикой.
Пятерка Кубков - Приведет к кризису и отчаянию.

Домики-треугольники рассматривать так:
Лежачая карта - Способности.
Левая крышка - Потенциал, если будешь развивать данное направление.
Правая крышка - К чему это приведет.

Была бы рада помощи и подсказкам в трактовке:)

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 19:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Верчик » 20 сен 2018, 22:40

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста...У меня получилось следующее:

1.Отшельник
2.маг
3.дьявол
4.умеренность
5.император

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 15:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Virgil » 25 окт 2018, 15:51

Доброго времени суток. Начинающий таролог, поэтому прошу не закидывать тапками))
Колода: Таро Тота
Основная часть:
1.6 мечей (человек ищущий знаний)

2.Воля. 5 мечей (воля поражена разумом)

3.Интуиция. 9 мечей (интуиция подавлена разумом или срабатывает только относительно чего то плохого)

4.Интеллект. Колесо Фортуны (высокий интеллект, дан судьбой)

5.Есть ли способности. Эон (безграничные возможности)

6.Что их блокирует. 7 мечей (попытки обходить, а не решать ситуацию, обман себя и других, уход от ответственности )

7.Что их стимулирует. Туз мечей (четкое понимание и исполнение своих желаний)

8.Как (в чем) способности проявляются. 5 жезлов (в борьбе с равными)

9.Путь (как их развивать). Иерофант (обучение и воспитание, поиск смысла и его обретение, наставничество и глубокое знание)

10.Опора, ресурс для развития. 8 чаш (решимость добровольно вступить на путь тернистый трансформации)
11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. 8 дисков (суетность и заурядность)

12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). 6 дисков (получить желаемое, счастье и процветание)
13.Совет-ключ. 9 чаш (Сейчас все сделано правильно, люди и события настроены в мою пользу, все работает на меня, это мой час)

Рюшечки.
14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности. 10 мечей (нет/да в критических ситуациях или негатив)

15.Исцеление, здоровье. 6 жезлов (да)

16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами. Королева чаш (да )

17.Денежная, деловая и социальная сфера. Императрица(да)

18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью. 3 чаш (да, слабые)

19.Зеленая магия, природная магия, магия мест. 6 чаш (да, средние)

20.Род и семья. Вожделение (да)

21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других. 8 мечей (нет)

Способы работы:

22.Мыслемагия (энерго-информационная). 3 дисков (да, через большой труд)

23.Самодельное волшебство (типа симорона). 5 дисков (нет)

24.Ритуальная магия. Влюбленные (да или нет?)

25.Шаманизм. Башня (нет, либо работа с темными энергиями)

26.Работа через религиозные эгрегоры. Принц чаш (да)

27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать. Туз дисков (материальное благополучие)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение ягодка-малинка » 30 окт 2018, 15:09

Virgil писал(а):
25 окт 2018, 15:51
Основная часть:
1.6 мечей (человек ищущий знаний)
2.Воля. 5 мечей (воля поражена разумом)
3.Интуиция. 9 мечей (интуиция подавлена разумом или срабатывает только относительно чего то плохого)
4.Интеллект. Колесо Фортуны (высокий интеллект, дан судьбой)
5.Есть ли способности. Эон (безграничные возможности)
6.Что их блокирует. 7 мечей (попытки обходить, а не решать ситуацию, обман себя и других, уход от ответственности )
7.Что их стимулирует. Туз мечей (четкое понимание и исполнение своих желаний)
8.Как (в чем) способности проявляются. 5 жезлов (в борьбе с равными)
9.Путь (как их развивать). Иерофант (обучение и воспитание, поиск смысла и его обретение, наставничество и глубокое знание)
10.Опора, ресурс для развития. 8 чаш (решимость добровольно вступить на путь тернистый трансформации)
11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. 8 дисков (суетность и заурядность)
12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). 6 дисков (получить желаемое, счастье и процветание)
13.Совет-ключ. 9 чаш (Сейчас все сделано правильно, люди и события настроены в мою пользу, все работает на меня, это мой час)
Рюшечки.
14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности. 10 мечей (нет/да в критических ситуациях или негатив)
15.Исцеление, здоровье. 6 жезлов (да)
16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами. Королева чаш (да )
17.Денежная, деловая и социальная сфера. Императрица(да)
18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью. 3 чаш (да, слабые)
19.Зеленая магия, природная магия, магия мест. 6 чаш (да, средние)
20.Род и семья. Вожделение (да)
21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других. 8 мечей (нет)
Способы работы:
22.Мыслемагия (энерго-информационная). 3 дисков (да, через большой труд)
23.Самодельное волшебство (типа симорона). 5 дисков (нет
24.Ритуальная магия. Влюбленные (да или нет?)
25.Шаманизм. Башня (нет, либо работа с темными энергиями)
26.Работа через религиозные эгрегоры. Принц чаш (да)
27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать. Туз дисков (материальное благополучие)
1. стержень личности - поиск себя..
2. воля в подчинение у разума, а порой она - ваш враг..
3. интуиция не думаю что так сильно развита, скорее "вами ваши же собственные страхи управляют" и порой дают "ложные сигналы"..
4. интеллект (ну или "кругозор") вполне достаточный
5. способности есть (кто то по роду владел и вас зацепило)
6. желание свернуть куда то не туда..
7. стимулирует разум, интеллект, которые требуют "выхода, реализации"
8. видимо в полезном «мозговом штурме», в котором вам можно проверить свои идеи через разногласия с другими...
9. развивать через учителя, наставника, школу
10. опора, ресурс - "неудовлетворенность существующим и поиск нужного"..
11. от какого то иного увлечения, хобби, возможно (оно отвлекает, перетягивает энергию на себя)..
12.гармонию между «брать» и «давать» которая поможет привести к развитию..
13. следуйте подсказкам своей души, своего подсознания, куда вас тянет, что вам наиболее приятно..
14. я сновидение не ваше..не советую пытаться развивать..может крыша поехать, потому что психика весьма неустойчивая..
15. а вот лечить, исцелять пробуйте..но без особого "фанатизма"
16. тут тоже пробуйте, эмоциональные каналы у вас сильные..
17. тут тоже рост развитие возможно
18. не вижу я у вас темной стороны, вы скорее светлый..
19. можно попробовать,но полной реализации вам тут нет, еще у меня пошла мысль что для вас это "детский сад"..
20.а вот родовое - это ваше..тут у вас особая сила имеется, т.е. нужно силы по роду черпать к нему за помощью обращаться..
21. прошлая кармическая память стерта напрочь..видимо не спроста..
22. и тут у вас есть способности
23. а тут "холодно", в "самодеятельность" не советую лезть, дабы не нанести себе в первую очередь урон..
24. если только любовная магия и то "на благое", т.е. на примирение, воссоединение..
25. вот опять карты строго советуют в черное не лезть, чтобы "башню не снесло"
26. пробуйте, шанс есть, "отклик" получите..
27. ваш бонус - это реализация, со всеми отсюда вытекающими (и мат. тоже)..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 15:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Virgil » 30 окт 2018, 16:31

ягодка-малинка писал(а):
30 окт 2018, 15:09
Virgil писал(а):
25 окт 2018, 15:51
Основная часть:
1.6 мечей (человек ищущий знаний)
2.Воля. 5 мечей (воля поражена разумом)
3.Интуиция. 9 мечей (интуиция подавлена разумом или срабатывает только относительно чего то плохого)
4.Интеллект. Колесо Фортуны (высокий интеллект, дан судьбой)
5.Есть ли способности. Эон (безграничные возможности)
6.Что их блокирует. 7 мечей (попытки обходить, а не решать ситуацию, обман себя и других, уход от ответственности )
7.Что их стимулирует. Туз мечей (четкое понимание и исполнение своих желаний)
8.Как (в чем) способности проявляются. 5 жезлов (в борьбе с равными)
9.Путь (как их развивать). Иерофант (обучение и воспитание, поиск смысла и его обретение, наставничество и глубокое знание)
10.Опора, ресурс для развития. 8 чаш (решимость добровольно вступить на путь тернистый трансформации)
11.То, от чего надо отказаться, что будет потеряно. 8 дисков (суетность и заурядность)
12.То, что надо принять, впустить (в жизнь, сознание). 6 дисков (получить желаемое, счастье и процветание)
13.Совет-ключ. 9 чаш (Сейчас все сделано правильно, люди и события настроены в мою пользу, все работает на меня, это мой час)
Рюшечки.
14.Предсказания, ясновидение, медиумические способности. 10 мечей (нет/да в критических ситуациях или негатив)
15.Исцеление, здоровье. 6 жезлов (да)
16.Связи между людьми (как рассорки, так и установление связей, в т.ч. привороты), работа с каналами. Королева чаш (да )
17.Денежная, деловая и социальная сфера. Императрица(да)
18.Темная сторона силы (гадости). Бывает, что умеет человек прикладывать и делает это творчески, с любовью. 3 чаш (да, слабые)
19.Зеленая магия, природная магия, магия мест. 6 чаш (да, средние)
20.Род и семья. Вожделение (да)
21.Карма, прошлые жизни, работа с сознанием других. 8 мечей (нет)
Способы работы:
22.Мыслемагия (энерго-информационная). 3 дисков (да, через большой труд)
23.Самодельное волшебство (типа симорона). 5 дисков (нет
24.Ритуальная магия. Влюбленные (да или нет?)
25.Шаманизм. Башня (нет, либо работа с темными энергиями)
26.Работа через религиозные эгрегоры. Принц чаш (да)
27.Бонус, который можно получить от всего этого. То, на что можно вполне справедливо рассчитывать. Туз дисков (материальное благополучие)
1. стержень личности - поиск себя..
2. воля в подчинение у разума, а порой она - ваш враг..
3. интуиция не думаю что так сильно развита, скорее "вами ваши же собственные страхи управляют" и порой дают "ложные сигналы"..
4. интеллект (ну или "кругозор") вполне достаточный
5. способности есть (кто то по роду владел и вас зацепило)
6. желание свернуть куда то не туда..
7. стимулирует разум, интеллект, которые требуют "выхода, реализации"
8. видимо в полезном «мозговом штурме», в котором вам можно проверить свои идеи через разногласия с другими...
9. развивать через учителя, наставника, школу
10. опора, ресурс - "неудовлетворенность существующим и поиск нужного"..
11. от какого то иного увлечения, хобби, возможно (оно отвлекает, перетягивает энергию на себя)..
12.гармонию между «брать» и «давать» которая поможет привести к развитию..
13. следуйте подсказкам своей души, своего подсознания, куда вас тянет, что вам наиболее приятно..
14. я сновидение не ваше..не советую пытаться развивать..может крыша поехать, потому что психика весьма неустойчивая..
15. а вот лечить, исцелять пробуйте..но без особого "фанатизма"
16. тут тоже пробуйте, эмоциональные каналы у вас сильные..
17. тут тоже рост развитие возможно
18. не вижу я у вас темной стороны, вы скорее светлый..
19. можно попробовать,но полной реализации вам тут нет, еще у меня пошла мысль что для вас это "детский сад"..
20.а вот родовое - это ваше..тут у вас особая сила имеется, т.е. нужно силы по роду черпать к нему за помощью обращаться..
21. прошлая кармическая память стерта напрочь..видимо не спроста..
22. и тут у вас есть способности
23. а тут "холодно", в "самодеятельность" не советую лезть, дабы не нанести себе в первую очередь урон..
24. если только любовная магия и то "на благое", т.е. на примирение, воссоединение..
25. вот опять карты строго советуют в черное не лезть, чтобы "башню не снесло"
26. пробуйте, шанс есть, "отклик" получите..
27. ваш бонус - это реализация, со всеми отсюда вытекающими (и мат. тоже)..
Огромное спасибо! @}->-- @}->-- @}->--
К сожалению как раз то, из-за чего я заинтересовался этой темой и нельзя (ясновидение, предсказания) к коим и таро относятся, я так понимаю? И еще вопрос: если подытожить, на сколько сильны способности и перспективы?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение ягодка-малинка » 30 окт 2018, 16:42

Virgil писал(а):
30 окт 2018, 16:31
К сожалению как раз то, из-за чего я заинтересовался этой темой и нельзя (ясновидение, предсказания) к коим и таро относятся, я так понимаю? И еще вопрос: если подытожить, на сколько сильны способности и перспективы?
ясновидение это одно, Таро совсем другое, хотя и там и там вроде бы "картинки", и одно другого не исключает, Таро я бы вам по-рекомендовала, там "видения абстрактные"..я сновидение же требует более холодного и беспристрастного восприятия..
способности у вас есть, а вот перспективы будут зависеть от многих факторов, которые и указаны в данном раскладе (внимательно еще раз перечитайте мои комментарии), в частности от "желания уйти куда то не туда"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 15:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Virgil » 30 окт 2018, 17:08

ягодка-малинка писал(а):
30 окт 2018, 16:42
Virgil писал(а):
30 окт 2018, 16:31
ясновидение это одно, Таро совсем другое, хотя и там и там вроде бы "картинки", и одно другого не исключает, Таро я бы вам по-рекомендовала, там "видения абстрактные"..я сновидение же требует более холодного и беспристрастного восприятия..
способности у вас есть, а вот перспективы будут зависеть от многих факторов, которые и указаны в данном раскладе (внимательно еще раз перечитайте мои комментарии), в частности от "желания уйти куда то не туда"..

Понял. Извините, что достаю вопросами, но для меня это важно. Целительство я пока на себе экспериментирую, почему его без фанатизма? Почему могли стереть кармическую память?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Шёпот осени » 30 окт 2018, 17:17

Virgil
Вы на такой расклад посягнули ...похвально.
Там есть одно но. По этому раскладу нужна практика . Взять и просто прочитать позиции -не вариант . Они взаимосвязаны. Плюс вы не полностью озвучили позиции.

Если первая часть слабая - расклад сворачивают . @}->--
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение ягодка-малинка » 30 окт 2018, 17:30

Virgil писал(а):
30 окт 2018, 17:08
Целительство я пока на себе экспериментирую, почему его без фанатизма?
потому что так карты советуют
Virgil писал(а):
30 окт 2018, 17:08
Почему могли стереть кармическую память?
не ко мне, увы вопрос..
а вообще соглашусь с тем, что расклад вы выбрали наисложнейший и я лишь высказала свое мнение по нему, которое не нужно принимать за аксиому..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 15:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Virgil » 30 окт 2018, 17:47

Понял. Это не первый расклад на способности, его выбрал, как наиболее информативный. Вообще изначально смутило, что столько мечей выпало, ведь это знак какого то конфликта. Но ваше толкование, явно более точное, чем мое :smile: Так что еще раз спасибо! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 15:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Virgil » 30 окт 2018, 18:37

Шёпот осени писал(а):
30 окт 2018, 17:17
Virgil
Вы на такой расклад посягнули ...похвально.
Там есть одно но. По этому раскладу нужна практика . Взять и просто прочитать позиции -не вариант . Они взаимосвязаны. Плюс вы не полностью озвучили позиции.

Если первая часть слабая - расклад сворачивают . @}->--
Я раскладывал на СА и Я-ведьма в начале темы, но этот мне показался более точным и я его еще уточнил для себя по типу Я-ведьма и на некоторые позиции, разложил "стоит ли развивать" и "к чему приведет". И тут к примеру на самодельное волшебство соответственно: 5 дисков, правосудие, и дьявол. Как и писала Ягодка-малинка, лучше не соваться туда.
Со связями пока дело туго. У меня это странно получается :smile: Например: я подумал про высокий интеллект именно потому, что на него выпало Колесо и основная масть расклада - мечи(интеллект). Алестер Кроули связывал себя всего с 2 картами из колоды Таро Тота, это туз дисков, в позиции 27 (бонус) и 11 Аркан, который выпал в позиции 20 (род), эту аналогию я не смог объяснить, но связь увидел. И еще не знаю с чем связано во всех раскладах личная сила либо потенциал связаны с 20 Арканом.
У меня в раскладе 1 часть вроде средняя, да?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 10:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад для определения магических способностей "Я-Ведьма"

Сообщение Irinka D » 09 дек 2018, 11:53

Добрый день! Хочу обратиться за помощью в трактовке расклада 5 ступеней.
1. Что дано от рождения (Способности перешедшие по наследству, от природы и т.д.).
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.).
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах).
4. «Темный» Вы или «Светлый».
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития.
Вот что получилось у меня.
1. Дьявол. Думаю, что присуща сильная энергетика. Возможно есть какие-то способности.
2. Жрец. Я только встала на путь ученичества и ещё многому нужно учиться.
3. Смерть. Тут двоякое ощущение. Либо не во благо, либо нужно трансформировать то что дано в 1 позиции Дьяволом в что-то хорошее.
4. Шут. Тут я ещё не определилась и стою на распутье чего я хочу.
5. Суд. Здесь думаю важно сделать правильный выбор, чтобы потом не быть наказаний.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Расклады»