Таро 78 Дверей.

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Ярило » 02 авг 2017, 13:32

Домовенок Кузя писал(а): ОС насчет письма: сообщение о задолженности ((((
дА. ПО-ЛЮБОМУ, НЕПРИЯТНО

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 16:37
Репутация: 175
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Домовенок Кузя » 08 авг 2017, 21:26

КАК ОКСАНА ПОВЕЛА СЕБЯ ПО ОТНОШЕНИЮ В С.? ПОЗДРАВИЛА ЛИ С. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ?

7 ПЕНТАКЛИ-КОРОЛЕВА КУБКОВ-9 КУБКИ...ДА!!!!! ПОЗДРАВИЛА,КРАСИВО И ЧУВСТВЕННО

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Ярило » 08 авг 2017, 22:04

Домовенок Кузя писал(а): КАК ОКСАНА ПОВЕЛА СЕБЯ ПО ОТНОШЕНИЮ В С.? ПОЗДРАВИЛА ЛИ С. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ?

7 ПЕНТАКЛИ-КОРОЛЕВА КУБКОВ-9 КУБКИ...ДА!!!!! ПОЗДРАВИЛА,КРАСИВО И ЧУВСТВЕННО
дА, И САМА СИЯЛА КАК ЗВЕЗДА

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 16:37
Репутация: 175
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Домовенок Кузя » 10 авг 2017, 10:56

Как сегодня сложится поездка?
СИЛА МИР 9 кубков... всё будет хорошо, будет удовольствие от поездки

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Ярило » 10 авг 2017, 11:04

Домовенок Кузя писал(а):Как сегодня сложится поездка?
СИЛА МИР 9 кубков... всё будет хорошо, будет удовольствие от поездки
Да, получите полное удовлетворение от увиденного, и того, что вы этим миром можете наслаждаться

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 16:37
Репутация: 175
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Домовенок Кузя » 10 авг 2017, 18:13

ОС: БлагоДарю!!! Всё так и есть и было красиво)))

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:31
Репутация: 75
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Agorra » 19 сен 2017, 04:01

Всем доброй ночи: уважаемые тарологи, помогите с трактовкой расклада, пожалуйста! Буду очень признательна!
1) С какими чувствами он вспоминает обо мне и наших отношениях?
Выпала Башня, а в Триплете: 9 мечей+4 мечей+Суд
2). Чем эти отношения мешали партнеру (по его мнению)? Рыцарь жезлов.
3). Какую в этом роль играла я (по его же мнению)? Дама Мечей.
4). Какую в этом роль играла я на самом деле? СА "Хозяин".
5). Как себя чувствует партнер после разрыва (степень комфортности без меня)?
3 Мечей и Триплет: СА Повозка+Паж Мечей+Паж Жезлов.
6). Жалеет ли он о разрыве отношений? Паж Кубков и Триплет: СА Справедливость, 6 жезлов, 2 кубков.
7). Чем или кем партнер заполняет свое свободное время без меня?
7 жезлов и Триплет: 5 кубков+4 пентаклей+8 пентаклей.
8). Что для него сейчас очень важно?
7 мечей
9). Как он хочет, чтобы я себя вела в данной ситуации (напомнить о себе или оставить в покое?)
СА Жрица и триплет: Король Кубков+СА Маг+ СА Хозяйка.
10). Будет ли он пытаться общаться на протяжении полугода? Туз Пентаклей.
Заранее благодарю Вас!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение nadine » 02 окт 2017, 16:08

Agorra
Какое у вас мнение по поводу выложенного вами полотна? Что непонятно? Какие мысли по поводу трактовки?
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:31
Репутация: 75
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Agorra » 02 окт 2017, 19:40

nadine писал(а): Agorra
Какое у вас мнение по поводу выложенного вами полотна? Что непонятно? Какие мысли по поводу трактовки?
В принципе все понятно, единственное, «Как он хочет, чтобы я вела себя в данной ситуации?» хочет скрыть от своей жены или хочет, чтобы я его не трогала?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 22:05
Репутация: 66
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Алиса Кинский » 04 окт 2017, 18:37

nadine писал(а): Agorra
Какое у вас мнение по поводу выложенного вами полотна? Что непонятно? Какие мысли по поводу трактовки?
Если вы не против, я возьмусь за трактовку вашего расклада)
Только не совсем понятно, под СА "Хозяин" и "Хозяйка" подразумевается соответственно "Император" и "Императрица"?

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 23:31
Репутация: 75
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Agorra » 06 окт 2017, 00:34

Алиса Кинский писал(а):
nadine писал(а): Agorra
Какое у вас мнение по поводу выложенного вами полотна? Что непонятно? Какие мысли по поводу трактовки?
Если вы не против, я возьмусь за трактовку вашего расклада)
Только не совсем понятно, под СА "Хозяин" и "Хозяйка" подразумевается соответственно "Император" и "Императрица"?
Да, Император. императрица.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 22:05
Репутация: 66
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Алиса Кинский » 13 окт 2017, 17:06

Agorra писал(а):
Алиса Кинский писал(а):
nadine писал(а): Agorra
Какое у вас мнение по поводу выложенного вами полотна? Что непонятно? Какие мысли по поводу трактовки?
Если вы не против, я возьмусь за трактовку вашего расклада)
Только не совсем понятно, под СА "Хозяин" и "Хозяйка" подразумевается соответственно "Император" и "Императрица"?
Да, Император. императрица.
1. Он находится в той самой стадии, когда чувства и отношение к вам пересматриваются. Он чувствует, что все на данный момент закончилось, у него есть определенная горечь об этом, и сейчас ему нужно время, чтобы понять, куда этот конфликт его принес.
2. Мешали "рыцарской свободе", в целом)
3. Это зависит от вашего знака зодиака. Если вы не воздушной стихии, то для него вы играли роль женщины, не идущей на компромиссы.
4. Он не был особо далеко от истины. В конфликте вы сыграли роль человека, который знает,чего он хочет и куда он идет. Возможно, в той ситуации вам не хватило такта в этой ситуации, вы слишком взялись за ее "опеку".
5. 3 мечей показывает не только грусть и тоску, но и любовные треугольники. Это помогает в трактовке с дополнительными картами - он испытывает тяжесть на душе, но он сможет пойти дальше после этого треугольника, возможно, с помощью других людей -друзей,детей,знакомых.
6. Тут уже сложнее. Кажется, он понимает, что так и должно было быть, хоть и чувства к вам были настоящими
7. Образ жизни примерно тот же самый, что был до вас.
8. Пройти по этому скользкому пути.
9. Изначально жрица - карта молчания. Если инициатива и видится у него, то только с его стороны. В вас он хочет видеть женщину.
10. Скорее всего,да.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Lera1210 » 15 окт 2017, 10:43

Привет помогите с трактовкой триплета вопрос перспектива развития отношений с мч в течении 3 месяцев
Колесо фортуны башня маг
Отношения будут зависеть от мч

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Ярило » 15 окт 2017, 11:34

Lera1210 писал(а): Привет помогите с трактовкой триплета вопрос перспектива развития отношений с мч в течении 3 месяцев
Колесо фортуны башня маг
Отношения будут зависеть от мч
Да, как он решит , так и будет

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 16:37
Репутация: 175
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Домовенок Кузя » 26 окт 2017, 11:46

Всем привет)
Вопрос по поводу работ (ты):

1. Какие перспективы на старой работе , какая ситуация: СТРАШНЫЙ СУД-ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ-ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
2. Надо ли искать новую работу, что может ожидать там?: 9 КУБКОВ-ТУЗ ЖЕЗЛОВ-9 МЕЧЕЙ

По 1-му триплету: Некая переломная ситуация, где необходимо принять решение. Но, принимая решение, нужно проявить максимальную осторожность,т.к. решение может иметь долгосрочные серьезные последствия. Есть некие форс-мажоры, которые самостоятельно необходимо разруливать. Как совет: совершенствовать свои навыки,возможно что наладить контакты, переоценить какие-то ценности, построить взаимоотношения, но свои планы стараться держать в тайне от коллег. Думаю, что НЕ УВОЛЯТ.
По 2-му триплету: Может ожидать хороший коллектив, зарплата меньше при больших возможностях, необходимо будет прикладывать усилия к достижению успеха на новом месте, но...возможно будет какое-то одиночество, пессимизм, ступор и усталость от работы, боязнь увольнения, не желание общаться с коллегами,страх...
Лучше остаться на старой работе и работать над собой во всех смыслах!!!!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Ярило » 26 окт 2017, 12:31

Домовенок Кузя писал(а): Всем привет)
Вопрос по поводу работ (ты):

1. Какие перспективы на старой работе , какая ситуация: СТРАШНЫЙ СУД-ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ-ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
2. Надо ли искать новую работу, что может ожидать там?: 9 КУБКОВ-ТУЗ ЖЕЗЛОВ-9 МЕЧЕЙ

По 1-му триплету: Некая переломная ситуация, где необходимо принять решение. Но, принимая решение, нужно проявить максимальную осторожность,т.к. решение может иметь долгосрочные серьезные последствия. Есть некие форс-мажоры, которые самостоятельно необходимо разруливать. Как совет: совершенствовать свои навыки,возможно что наладить контакты, переоценить какие-то ценности, построить взаимоотношения, но свои планы стараться держать в тайне от коллег. Думаю, что НЕ УВОЛЯТ.
По 2-му триплету: Может ожидать хороший коллектив, зарплата меньше при больших возможностях, необходимо будет прикладывать усилия к достижению успеха на новом месте, но...возможно будет какое-то одиночество, пессимизм, ступор и усталость от работы, боязнь увольнения, не желание общаться с коллегами,страх...
Лучше остаться на старой работе и работать над собой во всех смыслах!!!!
ВЕрно, во 2 варианте - будете разочарованы, и расстроены

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 16:37
Репутация: 175
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Домовенок Кузя » 26 окт 2017, 14:53

Ярило
БлагоДарю @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4275
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2517
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение LinaNielle » 28 окт 2017, 16:35

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я растолковала расклад.

@}->--
Расклад на Таро 78 Дверей. Расклад делался на мужчину, про его отношение к трем женщинам, одна жена (есть общий ребенок), вторая любовница (+общий внебрачный ребенок), третья (кверентка) - она недоступна для него, ограничивает общение и обрубает связь.

Состояние мужчины в данный момент - Умеренность

Первый столбец (жена):
Чувства и эмоции к жене - Колесница
Намерения к жене - Король Пентаклей
Что хочет от нее - 10 Жезлов
Будущие действия к ней - 7 Жезлов
Текущие отношения - 9 Пентаклей
Цель в отношении неё - 9 Жезлов

Второй столбец (любовница):
Чувства и эмоции к любовнице - Отшельник
Намерения - Туз Мечей
Что хочет - 4 Пентаклей
Будущие действия - Королева Мечей
Текущие отношения - 8 жезлов
Цель - Паж Мечей

Третий столбец (кверентка):
Чувства и эмоции к кверентке - 8 Пентаклей
Намерения - Король Жезлов
Что хочет - Солнце
Будущие действия - Рыцарь Пентаклей
Текущие отношения - 4 Чаш
Цель - 9 Мечей

Как я вижу:
С женой - нейтральные отношения, несмотря на то, что жена не идет с ним на контакт по 10 Жезлов и в будущем МЧ будет отгораживаться от нее (9 Жезлов), ссылаться на работу, занятость.

С любовницей - как будто отношений нет и это случайная связь (ребенок), он будет убегать от нее, прятаться, а она будет выражать свое недовольство по Королеве Мечей, встречи быстрые, короткие.

С кверенткой - он хочет вернуть общение с ней, но не знает, как это сделать (9 Мечей), постоянно наблюдает за ней, хочет покрасоваться перед ней, какой он мачо)) В данный момент нет общения, он испытывает некую скуку по 4 Чаш.

@}->--


Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение Ярило » 28 окт 2017, 17:42

LinaNielle писал(а): Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я растолковала расклад.

@}->--
Расклад на Таро 78 Дверей. Расклад делался на мужчину, про его отношение к трем женщинам, одна жена (есть общий ребенок), вторая любовница (+общий внебрачный ребенок), третья (кверентка) - она недоступна для него, ограничивает общение и обрубает связь.

Состояние мужчины в данный момент - Умеренность

Первый столбец (жена):
Чувства и эмоции к жене - КолесницаПротиворечивые, Сегодня хочу быть с ней, завтра , побегу в поисках приключенийТипа, я всего уже добился
Намерения к жене - Король ПентаклейЕго держит стабльность, все уже устроено и можно не дергаться там
Что хочет от нее - 10 Жезлов.какой-то определенности в социуме
Будущие действия к ней - 7 ЖезловПойдет на переговоры
Текущие отношения - 9 ПентаклейОтношения такие, когда уже к другу притерлись и знают, кто чем дышит
Цель в отношении неё - 9 Жезлов.Она для него как тыл

Второй столбец (любовница):
Чувства и эмоции к любовнице - ОтшельникУ него были отношения. в которых уже все перегорело и у него как бы идет перезагрузка
Намерения - Туз МечейРазрешить все раз и навсегда
Что хочет - 4 Пентаклейприсматривать будет за ходом ее жизни, так как там ребенок
Будущие действия - Королева МечейОни отдалятся друг от друга
Текущие отношения - 8 жезловРазговоры на повышенных тонах, очень резкие(с пажом мечей)
Цель - Паж Мечей

Третий столбец (кверентка):
Чувства и эмоции к кверентке - 8 ПентаклейЕго устраивает какая-то размеренная спокойная жизнь.Подарки, СМС,
Намерения - Король ЖезловПришел, увидел, победил
Что хочет - СолнцеЯсности
Будущие действия - Рыцарь ПентаклейБудет воду в ступе толочь.Возможно, будет притягивать внимание подарками
Текущие отношения - 4 ЧашОбъединяет общее ведение какого-то хозяйства, возможно, вместе живут, но судя по 9 мечей рядом, сейчас они не вместе

Цель - 9 МечейСтрасть, причем , не любовного плана, а, просто, хочу ее и все

Как я вижу:
С женой - нейтральные отношения, несмотря на то, что жена не идет с ним на контакт по 10 Жезлов и в будущем МЧ будет отгораживаться от нее (9 Жезлов), ссылаться на работу, занятость.

С любовницей - как будто отношений нет и это случайная связь (ребенок), он будет убегать от нее, прятаться, а она будет выражать свое недовольство по Королеве Мечей, встречи быстрые, короткие.

С кверенткой - он хочет вернуть общение с ней, но не знает, как это сделать (9 Мечей), постоянно наблюдает за ней, хочет покрасоваться перед ней, какой он мачо)) В данный момент нет общения, он испытывает некую скуку по 4 Чаш.

@}->--


Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4275
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 23:52
Репутация: 2517
Пол:

Re: Таро 78 Дверей.

Сообщение LinaNielle » 28 окт 2017, 18:27

Ярило
@}->--
Огромное спасибо за помощь! Все учту!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»