Таро. Срок гадания.

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Таро. Срок гадания.

Сообщение nadine » 15 окт 2017, 15:37

Я думаю, за точными сроками - это к астрологам больше,и тоже не 100%(по крайней мере, слышала, как людям что-то там пророчили на тему брака, любимый всеми вопрос, а воз и ныне там). Не устаю повторять и верить в то, что нужно самим что-то делать для скорого достижения своей цели, а не ждать, когда произойдёт чудо.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро. Срок гадания.

Сообщение Alenadeff » 26 сен 2018, 19:34

Добрый день всем! Сегодня задавала вопрос по поводу брака, так мне таролог предсказала его через 8 лет!!! я спросила, разве можно на такое длительное время делать расклад? И мне ответили "да, судьбу не изменить, что назначено то назначено". Вот честно не знаю как реагировать..Знаю что максимум на год делают расклад, что все может поменяться, но 8 лет! Что скажете?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Таро. Срок гадания.

Сообщение Irina7777777 » 28 сен 2018, 13:28

Alenadeff писал(а):
26 сен 2018, 19:34
Добрый день всем! Сегодня задавала вопрос по поводу брака, так мне таролог предсказала его через 8 лет!!! я спросила, разве можно на такое длительное время делать расклад? И мне ответили "да, судьбу не изменить, что назначено то назначено". Вот честно не знаю как реагировать..Знаю что максимум на год делают расклад, что все может поменяться, но 8 лет! Что скажете?
гадалка не очень вам попалась)

Ink

Re: Таро. Срок гадания.

Сообщение Ink » 09 фев 2019, 15:31

nadine писал(а):
15 окт 2017, 15:37
Я думаю, за точными сроками - это к астрологам больше,и тоже не 100%(по крайней мере, слышала, как людям что-то там пророчили на тему брака, любимый всеми вопрос, а воз и ныне там).
Им скорее всего обозначили время так называемой "брачной дирекции". Но в принципе, любой профессиональный астролог скажет, что планеты лишь открывают возможности, дают благоприятную обстановку для того или иного события, но если в момент этого события сидеть камнем - то спокойно можно ее "просидеть". Поэтом о 100% и речи быть не может. Так же как и разводы, если брак крепкий, то ни одна планета его не разрушит.
Alenadeff писал(а):
26 сен 2018, 19:34
Добрый день всем! Сегодня задавала вопрос по поводу брака, так мне таролог предсказала его через 8 лет!!! я спросила, разве можно на такое длительное время делать расклад? И мне ответили "да, судьбу не изменить, что назначено то назначено". Вот честно не знаю как реагировать..Знаю что максимум на год делают расклад, что все может поменяться, но 8 лет! Что скажете?
Вы уверены, что таролог? Такие сроки и установки "судьбу не изменить" больше свойственны цыганкам, "бабкам" и т.д.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Таро. Срок гадания.

Сообщение nadine » 11 фев 2019, 16:26

Ink писал(а):
09 фев 2019, 15:31
Alenadeff писал(а): ↑
Ср сен 26, 2018 6:34 pm
Добрый день всем! Сегодня задавала вопрос по поводу брака, так мне таролог предсказала его через 8 лет!!! я спросила, разве можно на такое длительное время делать расклад? И мне ответили "да, судьбу не изменить, что назначено то назначено". Вот честно не знаю как реагировать..Знаю что максимум на год делают расклад, что все может поменяться, но 8 лет! Что скажете?

Вы уверены, что таролог? Такие сроки и установки "судьбу не изменить" больше свойственны цыганкам, "бабкам" и т.д.
Я думаю,это таролог типа цыганка попался. Такие ещё водятся и в определённых кругах пользуются спросом. Но именно таролог-консультант исходит из того, что "судьба "зависит и от действий кверента в том числе, а смотреть на 7 лет вперёд неоправдано.
Ink писал(а):
09 фев 2019, 15:31
Но в принципе, любой профессиональный астролог скажет, что планеты лишь открывают возможности, дают благоприятную обстановку для того или иного события, но если в момент этого события сидеть камнем - то спокойно можно ее "просидеть". Поэтом о 100% и речи быть не может.
Это бальзам на душу. Но видимо это именно профессиональные современные астрологи-консультанты, наверняка и среди астрологов есть астрологи-цыганки-нострадамусы, которые стращают указанием планет :magic: , пророчат бесплодие, одиночество и т.п.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Таро. Срок гадания.

Сообщение ягодка-малинка » 12 фев 2019, 14:26

Alenadeff писал(а):
26 сен 2018, 19:34
Сегодня задавала вопрос по поводу брака, так мне таролог предсказала его через 8 лет!!! я спросила, разве можно на такое длительное время делать расклад? И мне ответили "да, судьбу не изменить, что назначено то назначено". Вот честно не знаю как реагировать..Знаю что максимум на год делают расклад, что все может поменяться, но 8 лет! Что скажете?
я вам отвечу небольшим ракурсом в историю..всем небезызвестная мадам Ленорман за многие лета до своего исполнения предсказала и Наполеону его поражение и свою собственную смерть да и еще много чего..а система Ленорман мне кажется более простой чем Таро..у Таро возможностей больше..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ink

Re: Таро. Срок гадания.

Сообщение Ink » 15 фев 2019, 00:10

nadine писал(а):
11 фев 2019, 16:26
Это бальзам на душу. Но видимо это именно профессиональные современные астрологи-консультанты, наверняка и среди астрологов есть астрологи-цыганки-нострадамусы, которые стращают указанием планет , пророчат бесплодие, одиночество и т.п.
Да, горе-специалисты есть везде. Самое ужасно, что одни несут чушь без зазрения совести, а пятно потом ложиться на всех.
Близко знаю девушку, которой выставили бесплодие по натальной карте (по одной лишь оппозиции Луна-Сатурн практически). Хорошо, что на момент "консультации" она была юная, тема деторождения ее не интересовала и она не восприняла это как-то серьезно, а ведь другой реально зациклиться, запрограммируется и т.д. Но такие люди о чьей-то впечатлительности думают меньше всего.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Таро. Срок гадания.

Сообщение nadine » 16 фев 2019, 15:09

Ink
Да, сплошь и рядом такое. Почему-то такие горе-специалисты молодым девочкам любят говорить или про бесплодие, или про венец безбрачия. Мужчинам такое не говорят :smile:
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ink

Re: Таро. Срок гадания.

Сообщение Ink » 16 фев 2019, 16:08

nadine писал(а):
16 фев 2019, 15:09
Да, сплошь и рядом такое. Почему-то такие горе-специалисты молодым девочкам любят говорить или про бесплодие, или про венец безбрачия. Мужчинам такое не говорят
Да, на мужчин в принципе сложнее воздействовать, а точнее у них абсолютно иные "болевые точки". Ему скажи про венец безбрачия - он еще и обрадуется. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Таро. Срок гадания.

Сообщение Irina7777777 » 29 фев 2020, 00:38

В целом чаще всего расклад на Таро делается на год. Но лучше конечно смотреть ситуации, которые месяца на 2-3 вперед.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»