Таро. Расклады без фотографии.

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение ~Селена~ » 31 окт 2015, 16:46

Используя фотографию, мне легче и привычнее настроиться.
Но могу и без фото, по имени и дате рождения. Текст, который пишет человек, тоже оставляет "энергетический след", имя и дата - ориентиры.
Несколько раз приходилось так делать расклады, осечек не было.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Победитель БЭ на ТМ 2013 III место
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 09:46
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение tiana 57 » 31 окт 2015, 17:03

Очень часто делаю расклады без фотографий, только по данным клиента. Может быть так сложилось изначально, но для точности прогнозов на Таро фото не имеет такого уж большого значения.
Для ИП: смотрю на картах Таро, Ленорман и ясновидением

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Irina7777777 » 13 дек 2015, 12:46

Хотела добавить, что могу делать расклады без фото, если работаю с клиентом не первый раз, а уже много работаем. А так только по фото.

Добавлено спустя 15 дней 8 секунд:
А если гадаете с фото, просите свежее фото? или Вам достаточно и старого? Я всегда прошу свежее, поскольку есть вероятность настроиться с тем периодом жизни человека, на момент которого было сделано фото. И расклад будет соответствующим.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Stella_di_Mare » 22 мар 2016, 01:12

Мне фото только мешает. По фото я считываю желания, мысли клиента, а не реальну карти происходящего. Потом эта информация переходит на карты. А вот зная только имя и дату рождения. Расклад получается на много точнее и глубже.
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Кирилл The Magus » 25 мар 2016, 14:42

Stella_di_Mare писал(а):Мне фото только мешает.
Мне фото не мешает, лучше когда оно есть, а вот мешать может, если сеанс личный и спрашивающий в эмоциональном состоянии достаёт сам карты из колоды, то тогда, конечно, страхи, желания и иной эмоциональный фон считывается вместо прогноза.
Irina7777777 писал(а):А если гадаете с фото, просите свежее фото? или Вам достаточно и старого? Я всегда прошу свежее, поскольку есть вероятность настроиться с тем периодом жизни человека, на момент которого было сделано фото. И расклад будет соответствующим.
Тут, конечно, лучше свежее, но зачем же тогда Таро? Одно дело смотреть через фотографию, но это уже ясновидение, тут карты не нужны. А чтобы настроиться на человека достаточно его любого фото, на котором он будет выглядеть аналогично текущему моменту. ХОТЯ такая вот штука с ретроспективностью расклада, если старая фотография, может возникать. Но это уже вопрос настройки - откуда информация - из фотографии или фото просто для настройки на человека.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 14:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Gorbulina » 27 апр 2016, 07:37

По фото, конечно, лучше настраиваешься. Потому как видишь, кому именно смотришь. Но есть еще такая вещь, как энергетика. А она есть даже в обычных словах, которые человек говорит или пишет. Может быть множество Маш с одинаковой датой рождения, но манера речи, их эмоции будут все же отличаться. Тем более когда завязался диалог с просьбой о помощи - это ведь тоже своеобразная связь образовалась между предсказателем и страждущим? Вот тебе и канал для настройки.
И совсем другое дело, если просит посмотреть такого-то человека такая-то знакомая, давая лишь имя и дату. Там вряд ли получится что-то, да еще и без согласия. Исключение, если сама обратившаяся находится в отношениях с этим человеком и просит посмотреть именно их отношения.
Я пока не спец в этом, просто мнение :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Stella_di_Mare » 27 апр 2016, 10:40

Кирилл The Magus писал(а): Мне фото не мешает, лучше когда оно есть, а вот мешать может, если сеанс личный и спрашивающий в эмоциональном состоянии достаёт сам карты из колоды, то тогда, конечно, страхи, желания и иной эмоциональный фон считывается вместо прогноза.
Я не даю клиентам карты в руки. От лишних эмоций мне хорошо помогают свечки. Если вижу, что человек нервничает, переживает, я ставлю между нами свечу. Не из каких-либо волшебных соображений)) просто огонь успокаивает. Человек невольно будет смотреть на пламя и эмоции постепенно утихают.
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Alisavstrane » 14 май 2016, 15:49

Мне лично по фото лучше, я мало того спрашиваю у карт, но я и еще добавляю что у того-то и того-то ,у человека на фотографию которого я смотрю в данный момент)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Delta » 11 июн 2016, 17:47

Если я человека уже видела, то фото мне не нужно, итак вполне можно на него настроится. Если незнакомый человек - обычно фото прошу, но без фото тоже смотрю, по имени. Просто замечала, что если есть фото, информации удается получить больше, детальней ответить на вопрос.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение nadine » 13 июн 2016, 16:18

Кстати,да,если человека уже видела,то фото не прошу. Отметила,что настройки по фото или на ранее виденного кверента развивают зрительную память
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Irina7777777 » 17 июл 2016, 13:00

Если человека видели и знаете или рабоиаере по скайпу, то фото не нужно

Добавлено спустя 13 дней 12 часов 45 минут 8 секунд:
Если по телефону или скайпу без видео - можно настраиваться на голос.

Ink

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Ink » 26 дек 2018, 15:29

До того момента пока мне самой не сделали расклады только по имени и дате рождения, которые оказались чуть ли не математически точными, я сама не верила, что так можно работать. Главное, чтобы шел посыл лично от человека (а не через третьи лица), и тогда все вполне читаемо.
Сама работаю с фото, я визуал и мне проще настроится. Но в новом году хочу провести тренировку по раскладам без фото, испытать себя, посмотрим получится ли что.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24772
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение ПрозерпинаR » 26 дек 2018, 16:03

Ink писал(а):
26 дек 2018, 15:29
Сама работаю с фото, я визуал и мне проще настроится.
Аналогично, мне тоже проще с фото. Но в одной из своих тренировок я пробовала на вопросы про пару использовать только фото кверента (и имя партнера), и это ничему не мешало, в целом. Так что тоже планирую на будущее нарабатывать опыт раскладов без фото и смотреть, как пойдет.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение nadine » 27 дек 2018, 15:23

Ink писал(а):
26 дек 2018, 15:29
До того момента пока мне самой не сделали расклады только по имени и дате рождения, которые оказались чуть ли не математически точными, я сама не верила, что так можно работать.
У меня тоже так было. Самый точный был расклад по настройке - имя. Я на самом деле могу без фото работать, но с клиента прошу, чтобы тратить меньше сил и чтобы не было игры в тайны мадридского двора
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение ягодка-малинка » 27 дек 2018, 20:56

Мне фото - не о чем и не к чему, я не ясновидица, поэтому фото никогда не требую для просмотра, мне хватает имени и даты рождения чтобы зацепить информацию.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Lancer » 14 янв 2019, 19:03

Вот интересный вопрос, я размышляла долго и понять не могу до сих пор, почему иногда мне достаточно одного имени и даты рождения, а иногда все мимо. Вот работаю по фото, но я не ясновидящая, не читаю фото. Мне лишь бы образ человека увидеть, чтоб примерно представлять кому расклад делаю...Но я проводила как-то тренировку именно без фото, и попадания с информацией были 50/50.. с тех пор прошу фото для гадания.. неважно старое или свежее, с кем изображен человек, пары просматриваю двоих сразу на фото. А вот без образа не получается, от чего это зависит? и на что обратить внимание чтобы работать без фото?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение nadine » 14 янв 2019, 20:08

Lancer
Я думаю, тут речь о том, насколько есть доступ к информации . У меня тоже бывали случаи, когда по настройке "просто имена" была видна ситуация от и до, и когда расклад получался размытым, несмотря на 5 разных фото. Когда клиент закрывается, или подсознательно не доверяет тарологу, или намерено искажает вводные данные,или уже 20 раз все пересмотрено тарологами - читать сложнее
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 09:14
Репутация: 845
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Lancer » 14 янв 2019, 20:47

nadine
но потом по фото ситуация становится, как на ладони.. Получается, от таролога тут мало что зависит?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение ягодка-малинка » 15 янв 2019, 08:59

мне кажется смысл не в фото или его отсуствии, а в том как идет информация, можно получить и 50 фото и 20 живописных портретов и ничего по ним не придет..с фото можно работать по настоящему продуктивно тогда, когда открыт канал именно визуального восприятия информации (элементы ясновидения) в той или иной степени..с картами Таро же, я знаю примеры, когда человеку не нужно фото и даже данные подробные, как то дата рождения и иногда и вообще "вслепую" смотрит, даже без имени, просто задавая вопрос по ситуации и результаты превосходные, а человек-самоучка, вот это дар, я понимаю, настоящий..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Таро. Расклады без фотографии.

Сообщение Delta » 15 янв 2019, 23:15

Да, наверное зависит от того, какой канал восприятия развит, я визуал, думаю и задаю вопрос визуальными образами.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»