Карты Таро - ТАРО БОЖЕСТВЕННОГО НАСЛЕДИЯ

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Ответить
Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Карты Таро - ТАРО БОЖЕСТВЕННОГО НАСЛЕДИЯ

Сообщение Constance » 21 июн 2011, 15:51

Здравствуйте, пишу чтобы изучить и освоить колоду ТАРО БОЖЕСТВЕННОГО НАСЛЕДИЯ, которую приобрела уже как почти полгода назад. Выбирала по ощущениям, что среди других карт легло на сердце, то и приобрела.
http://www.taroteka.ru/gallery/legacy-tarot/index.php - вот тут можно посмотреть колоду.

Колода необычная, но у меня ощущения что мне надо ее как-то укротить что ли.... без специальной настройки карты начинают брехать, падать, происходит такое, что мне потом не хочется брать их в руки неделями, потом снова рука тянется, и так происходит постоянно.

А вот обычная карта из 36 карт у меня в руках как родная, и самое главное не врет. А ТАРО Божественного Наследия просто как что-то чужеродное, но рука все равно тянется.

Может на этих картах не все смотреть можно?
Кстати у меня еще почему-то на себя никогда не гадается.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 16:00
Репутация: 0

Сообщение magistramag » 21 июн 2011, 15:58

сюжет колоды - запечатлеть знания перед катастрофой вселенского масштаба - увы, но что в колоду заложили, то она и говорит.
Эту колоду можно использовать для просмотра уже свершившихся негативных событий, разводов и тп. Колода выдаст вам "знания", как там все было и почему что произошло. Не случайно есть все-таки Универсальное таро, а есть специализированные колоды, а есть просто художники - рисующие на темы различных мифов и легенд - колоды хоть и работающие, но несут ту фукциональную нагрузку, которую в них заложили.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 21 июн 2011, 17:28

Constance писал(а): Может на этих картах не все смотреть можно?
Вы о Таро Наследия? У меня есть. Хорошие и приятные карты, но использую их только по настроению. С картами идёт очень хорошая книга на английском языке.
magistramag писал(а):Эту колоду можно использовать для просмотра уже свершившихся негативных событий, разводов и тп.
Эта колода положительная и приятная, её можно использовать для любых вопросов. Автор колоды Чиро Марчетти следовал классической символике Райдера-Уайта и соотносил сюжеты с колодой Уайта. Тема вселенской катастрофы обыграна в некоторых картах Старших Арканов. К примеру, Башня в данной колоде символизирует дисгармонию элементов, что ведёт к хаосу и разрушению. Это видно по разрушающейся башне с символами элементов на столбах. Эта же башня есть и в карте Звезда, но уже разрушенная. Вот и, собственно, вся тема мирового разрушения)). Сама же колода приятная, хотя и со странностями.

Старожил
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 17:48
Репутация: 2

Сообщение Constance » 21 июн 2011, 17:34

Кирилл The Magus
я согласна, колода весьма приятная, более того она весьма эстетична в своем исполнении, но брать ее в руки хочется не всегда, почему так не могу понять.
Жизнь это сплошной стресс, поэтому мы всю жизнь учимся подбирать правильные антидепрессанты.
--------------------------------------------------------
Диагностику в разделе ИП провожу с помощью ясновидения, яснознания, таро, маятника, рун.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 21 июн 2011, 22:45

Constance писал(а):но брать ее в руки хочется не всегда, почему так не могу понять.
Тоже не могу сказать, что она основная и рабочая. Скорее всего, из-за её яркости и того, как она раскрывает информацию, то и работать с ней хочется больше по настроению.

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:49
Репутация: 0

Сообщение fawos » 22 июн 2011, 17:57

красивая и интересная колода , интересная "связь" между СА , как бы путешествие Шута - значит универсальная колода

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 26 июн 2011, 11:55

fawos писал(а): интересная "связь" между СА , как бы путешествие Шута - значит универсальная колода
Связь между Старшими Арканами есть в любой колоде, так как это и путешествие героя есть всегда и везде в любой колоде. Путь развития Души.

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 13:49
Репутация: 0

Сообщение fawos » 26 июн 2011, 12:01

Кирилл The Magus писал(а):Связь между Старшими Арканами есть в любой колоде, так как это и путешествие героя есть всегда и везде в любой колоде. Путь развития Души.
ну да , но здесь это "более виднее"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Карты Таро - ТАРО БОЖЕСТВЕННОГО НАСЛЕДИЯ

Сообщение merka311 » 26 ноя 2016, 11:34

А у меня эта колода как раз рабочая, очень "разговорчивая", не капризная
Ты будешь жрать мир или мир будет жрать тебя - в любом случае всё о'кей, всё идет по плану.
Стивен Кинг

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»