Могут ли ошибаться ТАРО???

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение nadine » 27 апр 2018, 15:48

Sasha1978 писал(а): Добрый день.Хочу и я вклиниться с вопросом:если гадает не заинтересованный человек по фото на расстоянии например на вопрос какое в данный момент отношение Вани к Мане(они при этом в разруге полной)и выпадает,что есть чувства у Вани.Стоит ли верить этому,несмотря на то,что в жизни этот Ваня никак чувства не проявляет? К тому же спрашивающая не задавала конкретно вопрос"любит-не любит",а просто хотела узнать его отношение в данный момент к себе.
Результат гадания должен подтверждаться в материальном мире. Если по факту ничего не случилось, значит, на каком-то этапе произошла ошибка, и это бывает. Моё мнение,ошибка может быть как в трактовке, так и в неверной настройке оператора(тот самый случай, когда заинтересованное лицо фонит своими ожиданиями и страхами)
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение Irina7777777 » 10 авг 2018, 05:47

Вот хочу добавить про подтверждение в материальном мире. Есть так называемые фанатики Таро, которые неплохие тарологи в принципе, но настолько сильно привержены всей системе гадания, что не допускают и мысли, что таро что-то неправильно может показать. Ведь как верно выше заметили бывают и ошибки по разным причинам. Нет, такие упрутся рогом, что если увидели влюбленных в гадании на пару, значит там чувства. А что там людям на самом деле откровенно плевать друг на друга и они вот вот расстанутся, такие тарологи во внимание принмать не хотят. Т е больше ориентируются на результат карт нежели на реальное положение вещей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение nadine » 10 авг 2018, 15:22

Irina7777777
Да, согласна с вами. Есть такие, которые при отрицательной обратной связи кверента будут упорствовать и отрицать очевидное
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение Delta » 12 авг 2018, 19:55

Irina7777777 писал(а):
10 авг 2018, 05:47
Вот хочу добавить про подтверждение в материальном мире. Есть так называемые фанатики Таро, которые неплохие тарологи в принципе, но настолько сильно привержены всей системе гадания, что не допускают и мысли, что таро что-то неправильно может показать. Ведь как верно выше заметили бывают и ошибки по разным причинам. Нет, такие упрутся рогом, что если увидели влюбленных в гадании на пару, значит там чувства. А что там людям на самом деле откровенно плевать друг на друга и они вот вот расстанутся, такие тарологи во внимание принмать не хотят. Т е больше ориентируются на результат карт нежели на реальное положение вещей.
Фанатизм в любом деле плох и делает человека ограниченным
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»