Могут ли ошибаться ТАРО???

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение Delta » 28 ноя 2016, 20:06

Talullah Tu
Меня больше всего удивляет тут постановка вопроса, то есть предполагается, что есть какое-то волшебное время, когда само все сложится и сбудется, причем самой для этого делать ничего не нужно, просто погадать ждать, пока счастье упадет на тебя сверху.

В реальности так не бывает и чтобы что-то получить, нужно к этому стремится.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение Irina7777777 » 28 ноя 2016, 20:08

Не люблю вопрос "когда?", если дело касается гадания на таро. Да и вообще считаю, что к срокам нельзя привязываться. События же то приближаются, то отдаляются. Факторов много для того, чтобы сроки могли измениться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение nadine » 28 ноя 2016, 20:55

Я не вижу смысла в вопросах к оракулу "Когда я выйду замуж и сколько у меня будет детей",т.к.это предполагает снятие ответственности за свою жизнь и продолжение домостроевских традиций(только теперь не родители, а таролог выдал замуж :smile: ). Да и вообще любители таких вопросов на форумах удовлетворяются ответом "Ты выйдешь замуж за высокого блондина через 2 года и у тебя родится 2 кучерявых мальчика", а потом, в ожидании, спускают все вероятности и жалуются через 2 года, что ничего не сбылось
предполагается, что есть какое-то волшебное время, когда само все сложится и сбудется, причем самой для этого делать ничего не нужно, просто погадать ждать, пока счастье упадет на тебя сверху.

В реальности так не бывает и чтобы что-то получить, нужно к этому стремится.
:yes: :yes:
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение кошка_соня » 05 дек 2016, 09:02

Koti4ka писал(а):Интересует,могут ли Таро не любить своего "хозяина" и таким образом врать иногда??? т.е. не хотят с ним взаимодействовать...Если маг очень сильный,но карты-это просто не его инструмент,то в таком случае возможны ошибки именно у самих карт,а не их толковании!!!Например,карты предсказали перемирие и токование было однозначным,что оно будет,но его так и не произошло.Как это объяснить???Или карты все же показали положительный исход,но не были приложены достаточные усилия,не использованы все возможности,потому и не исполнилось предсказание??
Может но не сосредоточился на вопросе , тянул а сам думал о том как помириться с женой . Все бывает .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:19
Репутация: 74
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение Lanitta » 05 дек 2016, 09:53

По моим наблюдениям, карты не врут) их можно не понять. Но вот другой вопрос, сейчас начала пробовать предсказать исход матча по Таро, пока 50/ 50 еще точных наработок нет.Так вот они не врут , это я не понимаю их именно в этом вопросе.
Маг.Таролог.
Мои контакты:

почта [email protected]
WhatsApp / Telegramm/Viber +7 961 691 06 75

Моя страничка:viewtopic.php?f=89&t=148382&p=3023339#p3023339

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение nadine » 05 дек 2016, 14:17

Карты не врут,а вот гадатель врать может))также бывают сбивки,если вопрос замучен,а ответ ожидаем
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение Irina7777777 » 16 дек 2016, 01:43

Карты не врут, но может ошибиться гадающий. Не так настроился, во время гадания посетили лишние мысли, испытывал эмоции по поводу расклада, неправильно трактовал карты и пр. Даже очень опытные и отличные специалисты могут допускать ошибки. Когда гончар обжигает горшки, тоже может испортить один-два из миллиона сделанных им на "ура". Я считаю, кто говорит, что "мое гадание всегда было правильным и я ни разу не ошибался", тот врет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение Rena666 » 16 дек 2016, 02:15

Карты сами по себе врать не могут. А причин для "дачи ложных показаний" может быть уйма.

Во-первых, Таро - всего лишь один из методов подключения к инфополю для получения информации.

Даже если Вы к инфополю подключаетесь напрямую, при благоприятных условиях более-менее точную информацию Вы можете получить только про прошлое - ибо оно как бы статично относительно Вашей точки отсчета. Настоящее. Точное будущее предсказать имхо вообще невозможно, ибо оно чересчур изменчиво, есть лишь возможность проследить один из вариантов развития событий. Информацию Вам могут намеренно закрывать - и это не карты совсем делают. Ваши собственные эмоции и чувства могут сыграть с Вами злую шутку. Вы можете неправильно истрактовать события. И это только при более прогрессивном подключении "напрямую".

А теперь добавим к этому карты, а к ним и еще несколько причин. У одной карты масса трактовок, и Вы могли выбрать не ту. Причем не знаю, как у Вас, у меня обычно действует такое правило - чем меньше я знаю про человека, которому гадаю, тем точнее и яснее ответ. Потому что если мы про человека что-то знаем, опять же включается мышление, логика, мы отметаем сознательно, казалось бы, не подходящие нам варианты. А потом выясняется, что мы сделали слишком скоропалительный вывод, приняв человека не за того, за кого он себя выдает. Не перенастроились с одного клиента на другого - тоже бывает, особенно если гадать практически подряд. Если Вы устали, плохо себя чувствуете - лучше точно воздержаться от лишней потери энергии, которая почти точно все равно будет не эффективна. Самовнушение или подгон. Вам уже показалось, что Вы поняли, что за ситуация перед Вами и как бы подсознательно вытаскиваете карты, которые могли подтвердить Вашу правоту. Что касается того, что кто-то кому-то не нравится - тоже имеет место быть. Только опять же не картам - не нравится Вам или той Силе, у которой Вы черпаете энергию.

И вообще, карты Вам не калькулятор, а магия - не математика. Тут "точности" в алгебраическом понятии нет и быть не может. И так даже интереснее, каждый раз все лучше и лучше понимать "механизм" трактовки, как по мне.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение Irina7777777 » 16 дек 2016, 02:43

Rena666, какой замечательный полный ответ. Благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение Rena666 » 16 дек 2016, 02:56

Irina7777777, да не за что. Хотя вот еще о чем подумала. Не то, что картам может не нравиться хозяин, но может быть колода не подходящая? Колоду надо выбирать обстоятельно, чтоб вот прям понять - моё! Чтобы у Вас к ней душа лежала, тогда "канал" для информации, думаю, будет более открытый в любом случае. Ну, это как пить из любимой чашки - вроде и чай тот же, а кажется, что вкуснее и лучше, эмоции другие, получаете удовольствие от процесса.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20914
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39127
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение Talullah Tu » 16 дек 2016, 12:34

Rena666 писал(а): И вообще, карты Вам не калькулятор, а магия - не математика. Тут "точности" в алгебраическом понятии нет и быть не может. И так даже интереснее, каждый раз все лучше и лучше понимать "механизм" трактовки, как по мне.
очень хорошо сказано! благодарю за интересный пост)
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение nadine » 16 дек 2016, 15:04

Irina7777777,
Полностью поддерживаю насчёт тех,кто говорит "мои гадания никогда не врут". Там где типа 100%точность,наиболее вероятно разочарование в итоге
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение Irina7777777 » 16 дек 2016, 15:15

nadine, это наверное гордыня так проявляется) это ведь не только в магии.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение nadine » 16 дек 2016, 15:20

Irina7777777,
Или реклама))
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20914
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39127
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение Talullah Tu » 16 дек 2016, 18:27

да конечно, нормальный практикующий таролог никогда не даст 100-процентную гарантию. всегда есть обстоятельства непреодолимой силы, которые могут сбить просмотр.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение Delta » 16 дек 2016, 19:19

Да, тоже соглашусь, что 100-процентную гарантию точности невозможно дать. Мне по этому поводу понравилась одна фраза насчет прогнозов как таковых - прогноз это область вероятностей. А. вероятности, как известно, крайне редко бывают 100 процентными.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение nadine » 29 дек 2016, 13:07

Мне напрашивается сравнение таро-прогноза с прогнозом погоды. Тоже 100%точности на самом деле нет. И чем ближе от настоящего дня,тем точнее. Сегодня мы с 80%точностью можем ждать в новогоднюю ночь слякоть. Месяц назад вероятности разнились :smile:
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение Pure » 29 дек 2016, 13:39

Когда ставится вопрос о вероятном но не определенном событии, на карты перекладывается ответственность вытянуть событие и воплотить его в реальности. Но у карт обычно для этого маловато энергии, без подключения экстренного источника переписать цепочку событий карты не могут и отображают только то что может быть если сам человек вложится в ситуацию по максимуму. Или если ситуация определенна достаточно конкретно чтобы четко отобразить чем все кончится. Поэтому грамотная постановка вопроса к картам имеет очень большое значение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение nadine » 05 янв 2017, 15:17

Мне видится несколько причин,почему таро "ошиблись":
1.Неправильная трактовка карт (не хватает навыков истолковать,таролог пристрастен)
2.Плохая настройка (кверент закрывается,таролог не в настроении, 3-й глаз замылился)))
3. Информация искажена,потому что кверент 100раз гадал на ситуацию и хочет услышать определённый ответ
4. И продвинутый вариант:кверент,получив информацию,своей волей меняет вероятности
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40884
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение ягодка-малинка » 18 янв 2017, 10:27

мое мнение на этот счет таково - карты не могут ошибаться или "врать", они этого просто "не умеют делать", тем более, что если сам вопрос сформулирован четко и понятно, ошибиться может сам человек (таролог), дающий прогноз, по большей мере, в силу своей неопытности, не компетентности в этом вопросе. Одним словом "точность прогнозов напрямую зависит от квалификации таролога, от его личного профессионального опыта в этом деле".
Если "не смог настроиться" на кверента- значит "плохо пытался это сделать", "информация закрыта" - значит "не смог открыть" и т.д.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»