Могут ли ошибаться ТАРО???

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение nadine » 30 мар 2017, 15:17

Alcor писал(а): И пробовала смотреть сколько детей будет, тоже непросто!
Не только не просто,но и лично мне не интересно смотреть,сколько сперматозоидов оплодотворят яйцеклетки фертильной барышни :smile: :smile: От вопросов в ИП "Скажите, сколько у меня будет деток"(именно Деток,милых карапузиков от принца)зубы сводит :wall: ,потому что это - не про таро и не про взрослый подход к жизни
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение Irina7777777 » 30 мар 2017, 15:25

Честно говоря слово "детки" мне тоже не по душе.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение Delta » 30 мар 2017, 21:40

nadine писал(а): не про таро и не про взрослый подход к жизни
а не взросло подходящих к жизни вообще больше, чем взросло подходящих
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение nadine » 03 апр 2017, 16:20

Delta

значит,мне наивно кажется, что если человек уже знает и видел, как делаются дети, он не должен задаваться вопросом, "когда и сколько у меня будет деток"? :smile: :smile:
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение Delta » 03 апр 2017, 20:59

nadine писал(а): Delta

значит,мне наивно кажется, что если человек уже знает и видел, как делаются дети, он не должен задаваться вопросом, "когда и сколько у меня будет деток"? :smile: :smile:
Такие люди просто исходят из предположения, что им раз и навсегда предписано свыше что и когда должно быть в жизни, и от них самих это не особенно то и зависит.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение nadine » 04 апр 2017, 23:16

Delta

да, и им так проще, потому что "от судьбы не уйдёшь" и значит, можно сидеть сложа руки, а если что не так-валить всё на плохую гадалку
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение Maya_ » 25 апр 2017, 23:21

Добрый день, уважаемые мастера @}->--

вопрос задала приятельница, с которой давно общаемся. Периодически она спрашивает просмотреть свои ситуации на Таро. Обращалась как ко мне (когда сомневалась, спрашивала Ваших мнений в этой теме). Так и к другим, более профессиональным тарологам.
Информация сходилась, были некие различия, но все же ответы и рекомендации совпадали.
И по ОС многое прослеживается.

И вот сегодня она озвучила, процитирую ее слова (с ее разрешения):
"я с таким уважением и доверием всегда отношусь к информации , которая приходит с помощью Таро ...но вынуждена признать , что происходит все в разрез с тем, что мне предвещалось....мне просто хотелось бы понять почему так происходит...то, что говорила (имя таролога) не свершилось...может и к лучшему конечно ))) но то, что она мне озвучила очень повлияло как ни крути на мои решения и поведение.. посеяло сомнения в моей голове ...и что в итоге??..ситуация усугубилась только ...я осталась наедине со своими проблемами и винить могу только себя...."

имя таролога я скрыла. Знала ее лично, женщина с многолетним опытом и все, что она трактует, сходится четко. Но, она всегда отказывается говорить о точных временных рамках.

Мой вопрос такой - в чем причина такой ситуации? (впервые сталкиваюсь с тем, что у человека не получилось ничего, совсем).
Дело все только в сроках или в чем то ином?

Буду благодарна за любые Ваши мнения @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение Delta » 25 апр 2017, 23:27

Maya_
Когда человек зациклен на предсказанном, то это может сработать наоборот. Дело в том, что будущее может меняться. Еще, если человек слишком часто смотрит будущее, то ответы могут выходить не верные.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение nadine » 25 апр 2017, 23:41

Maya_
Причин много, мы их тут уже обсуждали в разных темах и в этой же.Боюсь повториться :smile: Но повторюсь
1) Не совпали с тем тарологом(у вашей подруги конкретно не сбылось у одного таролога или у всех мимо?). Как варианты: просто не совпали, у таролога замылился 3-й глаз(да, мы все ошибаемся иногда)и т.п
2) То, что вам написали уже выше -задёрганность вопросов и ожиданий. Гадала 10 раз,эмоционируя на проблему-никто уже будущее не разглядит, будут читать страхи или надежды кверента. Вот золотое правило.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение Maya_ » 25 апр 2017, 23:48

Delta писал(а): Maya_
Когда человек зациклен на предсказанном, то это может сработать наоборот. Дело в том, что будущее может меняться. Еще, если человек слишком часто смотрит будущее, то ответы могут выходить не верные.
Здравствуйте, Delta @}->--
о этом говорили с ней - слишком часто, чересчур много. Одно время, она на несколько месяцев зависла на одном вопросе, своими мыслями как минимум. А сейчас вот такое сообщение - "как же так? ведь все и всё вокруг сказали, что будет именно так!"

Получается, если человек часто задает вопросы у разных тарологов, то, каждый из них будет видеть ошибочную информацию?
Либо они получают верную, а человек своими действиями де активирует такой желанный для него, результат?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение Delta » 25 апр 2017, 23:56

Maya_ писал(а): Получается, если человек часто задает вопросы у разных тарологов, то, каждый из них будет видеть ошибочную информацию?
Либо они получают верную, а человек своими действиями де активирует такой желанный для него, результат?
Здравствуйте. Тут и то и другое срабатывает.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение Maya_ » 25 апр 2017, 23:57

nadine писал(а): Maya_
Причин много, мы их тут уже обсуждали в разных темах и в этой же.Боюсь повториться :smile: Но повторюсь
1) Не совпали с тем тарологом(у вашей подруги конкретно не сбылось у одного таролога или у всех мимо?). Как варианты: просто не совпали, у таролога замылился 3-й глаз(да, мы все ошибаемся иногда)и т.п
2) То, что вам написали уже выше -задёрганность вопросов и ожиданий. Гадала 10 раз,эмоционируя на проблему-никто уже будущее не разглядит, будут читать страхи или надежды кверента. Вот золотое правило.
Добрый вечер, nadine @}->--
Разные тарологи в течении нескольких месяцев озвучили для нее - практически единый вариант развития событий. И она ходила к тарологу на прием (о ней написала в сообщении), и я смотрела. Также, периодически выставляла триплеты на ее вопросы здесь, на форуме, в теме трактовки. Информация от других мастеров - от кого то была краткой, от кого то более расширенная, но по факту - результат был однозначен.

Думаю, может еще вопрос в сроках. Она ждет определенных событий и хочет, нет, таки требует, конкретики. Может, тут ее промах?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение nadine » 26 апр 2017, 00:17

Maya_

тогда однозначно дело в ней.
Maya_ писал(а): Она ждет определенных событий и хочет, нет, таки требует, конкретики. Может, тут ее промах?
Именно, что промах. Информация начинает сбиваться. Карты выдают ей её фонящие надежды,плюс зацикленность "когда же"-в таком состоянии надо ставить крест на походах к гадалкам. Посоветуйте ей отдохнуть и либо на что-то другое переключиться, либо начать предпринимать усилия по осуществлению её заветного желания
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение ягодка-малинка » 26 апр 2017, 11:45

вот и я пробежав глазами предыдущие посты моих коллег, остановилась вот на этой фразе:
nadine писал(а): тогда однозначно дело в ней.
как наиболее верной в данном случае..обосную, я не думаю, что в числе тарологов, к помощи которых она прибегала, пытаясь решить свою проблему, не было настоящих или стоящих..т.е. тарологов обвинять в некомпетентности (по крайней мере всех) я бы тут не спешила..тут скорее дело в другом..
Вот, лично я бы, в каком случае не смогла помочь пришедшему ко мне кверенту (пусть даже на моем каком то уровне знаний и компетентности)? Наверное в том, когда бы я сама не смогла полностью понять саму проблему кверента, с чем она ко мне пришла и что по сути от меня ждет..вот и в этом случае, скорее всего у самой кверентки такая "каша" в голове накопилась, что она как следует не могла выразить того, что же она хотела бы для себя прояснить по итогу этим походом к гадалке (узнать истинную правду, какой бы она ни была, или - в надежде чтобы ее успокоили, обнадежили или вообще бы хотела услышать то, что она хотела и ничего другого)? мне кажется тут сработал третий вариант из мной предложенных, т.е. она изначально была настроена на какой то определенный для себя ответ и когда возникли отдельные неточности (погрешности) в словах гадалок (а у кого их не бывает, мы же не ясновидящие, да и они порой картину во всех деталях не видят), то "автоматом" отказывалась принимать и всю общую картину, которую ей рисовали, мол "не так все это"..
С ее слов получается, что "никто из гадалок ей правду сказать так и не смог"..так не бывает, увы..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение Irina7777777 » 26 апр 2017, 14:23

Ну если жить основываясь лишь на том, что предсказал таролог, то винить, действительно в итоге нужно только себя. Реальную жизнь с меняющимися обстоятельствами и свой собственный разум в рабочем состоянии еще никто не отменял.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение nadine » 26 апр 2017, 15:01

У моей знакомой был случай. Гадала девушке, которая была очень одинока, на коронный вопрос "Когда я выйду замуж"Советовала что-то вроде: измени линию поведения с мужчинами, выходи больше в свет. Нормальный жизненный совет. В итоге начались разборки по итогам консультации: Ничего не увидела, ничего не помогла, не нагадала хорошо"Моё мнение, бесполезно винить таролога и требовать сбычи мечт, если у кверента в жизни ничего не меняется. Диагностика на таро-это просмотр вероятностей, а они(вероятности эти)изменчивы и зависят от действий кверента.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение Pure » 26 апр 2017, 15:29

Карты не могут на момент гадания отображать другую информацию чем та что идет, если на самом деле все по другому или события складываются иначе чем было показано- есть смысл искать причину, также как и если картина карт не меняется совсем с течением времени. Много всякого может оказывать влияние, магия встречается чаще чем кажется....

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение Marianna_ » 26 апр 2017, 15:34

КартыТАРО ошибаться не могут, но вот тарологи вполне.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 22:05
Репутация: 66
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение Алиса Кинский » 01 ноя 2017, 05:41

Карты таро - это, в первую очередь, знаки судьбы, которые мы может истолковать правильно или неправильно. Люди могут ошибаться, судьба - нет. И чем больше работаешь с картами таро, тем больше это понимаешь.

Могу привести пример на таро Манара. При раскладе на одну пару выпал 6 аркан Манары ("влюбленные"), на котором изображены художник и изрезанная натурщица. Обычно эта карта означает не только большую любовь, но и самопожертвование (не художник ли оставил эти шрамы?) , перевес этой самой любви у натурщицы. В настоящем она отыгралась настолько позитивно, насколько не отыгрывается порой 10 воды. Знаете почему?
В реальности та самая натурщика - бывший харм-селфер. И шрамы на карте оказались ее шрамами.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 19:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Могут ли ошибаться ТАРО???

Сообщение Sasha1978 » 22 апр 2018, 20:28

Добрый день.Хочу и я вклиниться с вопросом:если гадает не заинтересованный человек по фото на расстоянии например на вопрос какое в данный момент отношение Вани к Мане(они при этом в разруге полной)и выпадает,что есть чувства у Вани.Стоит ли верить этому,несмотря на то,что в жизни этот Ваня никак чувства не проявляет? К тому же спрашивающая не задавала конкретно вопрос"любит-не любит",а просто хотела узнать его отношение в данный момент к себе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»