Беседы о Таро: ответы на все вопросы

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Hex » 12 июл 2018, 01:19

Может кому-то будет интересно - гадание как затмения повлияют на Вашу жизнь)
viewtopic.php?f=8&p=3272436#p3272436
Формула гадания рабочая, подходит и для таро и для ленорман)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Grinev » 07 авг 2018, 16:57

Здравствуйте, не знаю, куда ещё этот вопрос задать по поводу самочувствия после гаданий на таро)
Занимаюсь этим уже пару лет, но исключительно как любитель, гадаю либо себе, либо друзьям. Моя ошибка, как я уже поняла - это не брать с тех же друзей плату. Раньше моя усталость после гаданий не была такой сильной (хотя появлялась после 2-3 гаданий в день), но тут мне довелось додуматься погадать 4м разным людям за несколько часов + после для своих нужд. Уже день четвёртый чувствую себя, как будто живу во сне или играю в Симс: забываю даже в какой руке кружку держу, постоянно сонная, рассеянная, словно какое-то сильное похмелье. Даже давление пониженное, чего со мной никогда не случается. Я так понимаю, что затратила слишком много энергии и ничем ее не компенсировала (гадала в какой-то момент уже через силу, не сумев отказать на просьбу). Конечно, выводы я сделала о своей дурости, но как помочь себе сейчас? Как можно восстановить энергию? Всякие соли для ванны, свечи, сладкое не помогает. Если попросить у тех спрашивающих плату за гадание хотя бы минимальную, то сработает или уже поздно и надо было закрывать канал оплатой сразу? А то я все жду, когда это состояние пройдёт само, впервые так сильно и долго.

Ps забавно и странно, но все эти дни за мной по пятам теперь ходит и нежно ластится вечно кусачий неручной кот))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение nadine » 07 авг 2018, 17:39

Grinev
Если вы стали персональным консультантом друзьям и они вас вампирят, ноют и пользуют, чтоб вы им на каждый чих гадали, это одно. В других случаях усталость может быть не связана напрямую с таро(я особо не мистифицирую процесс гадания), а с жизненной ситуацией в целом. В любом случае общие советы-отдохнуть, побыть на природе, почиститься наверняка посоветуют и заняться тем, что вызывает у вас положительные эмоции-это восстановливает энергию
Последний раз редактировалось nadine 07 авг 2018, 17:41, всего редактировалось 2 раза.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Irina7777777 » 07 авг 2018, 17:41

Grinev
скорее всего вам просто нужно провести чистку. и может еще какой восстановительный ритуал. выберите практика, кто этим занимается. Восстановитесь и начнете уже нормально гадать за плату.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Solnechnaya » 07 авг 2018, 17:46

Grinev
просить ли сейчас что-то взамен от вопрошающих, зависит от того, в каких вы с ними отношениях и кто они вам. Не обязательно просить ведь финансы, любое полезное дело в вашу сторону может компенсировать ваши энерго затраты в гадании.
А силы вы можете терять потому, что близко к сердцу воспринимаете чужие проблемы/заботы, может переживаете за третьих лиц, как за себя. Отсюда и измотанность может идти ваша, что прожили какую-то сложность, печаль за другого человека. Оберег себе какой-то придумайте, сделайте, чтобы не быть такой восприимчивой к чужим энергиям.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Grinev » 07 авг 2018, 19:48

Solnechnaya писал(а):
07 авг 2018, 17:46
Grinev
просить ли сейчас что-то взамен от вопрошающих, зависит от того, в каких вы с ними отношениях и кто они вам. Не обязательно просить ведь финансы, любое полезное дело в вашу сторону может компенсировать ваши энерго затраты в гадании.
А силы вы можете терять потому, что близко к сердцу воспринимаете чужие проблемы/заботы, может переживаете за третьих лиц, как за себя. Отсюда и измотанность может идти ваша, что прожили какую-то сложность, печаль за другого человека. Оберег себе какой-то придумайте, сделайте, чтобы не быть такой восприимчивой к чужим энергиям.
Интересно стало по поводу оберега. Подразумевается какая-то вещь, с которой я буду ассоциировать защищенность от чужой энергетики?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Grinev » 07 авг 2018, 19:49

nadine писал(а):
07 авг 2018, 17:39
Grinev
Если вы стали персональным консультантом друзьям и они вас вампирят, ноют и пользуют, чтоб вы им на каждый чих гадали, это одно. В других случаях усталость может быть не связана напрямую с таро(я особо не мистифицирую процесс гадания), а с жизненной ситуацией в целом. В любом случае общие советы-отдохнуть, побыть на природе, почиститься наверняка посоветуют и заняться тем, что вызывает у вас положительные эмоции-это восстановливает энергию
Да просто в том и проблема, что сейчас у меня отпуск, и все, что я делаю - это как раз отдыхаю)поэтому и мое самочувствие с жизненной ситуацией не связано, проявилось резко и спонтанно. Но так да, поняла, спасибо за ответ)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Delta » 08 авг 2018, 17:24

Grinev
Почиститься можно на всякий случай, а при просмотрах важнл сохранять эмоционально дистанцию, не втягиваться в ситуацию. Усталость от процесса еще бывпет связана с тем, что на много раскладов нужно много внимания потратить, а для вас этот может быть пока не привычным - так долго удерживать на чем-то внимание. Концентрация внимания - навык, который развивается постепенно.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Irina7777777 » 08 авг 2018, 22:55

Да и опытные тарологи устают от раскладов, даже платных. По себе знаю, что если два или три расклада объемных в день - это уже усталость.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 01:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение arcans » 10 авг 2018, 01:22

У кого то есть возможность найти колоду Висконти Сфорца полную 78 карт большого формата, в Мск никак нет.
Гадание на картах Таро https://arcans.net

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 11:41
Репутация: 0

Помогите разобраться и понять.

Сообщение Lidok777 » 10 авг 2018, 18:07

Добрый день, интересует несколько вопросов, хочу разобраться и понять, если кто-то сможет ответить на вопросы или поделиться опытом. Не знала, куда разместить тему, решила в этот раздел, возможно, и ошиблась. Понимаю в магии нет 100% гадания, и какие то ошибки могут быть или влиять обстоятельства, на изменение или способности самого специалиста, обращалась к разным специалиста (5-6 человек), на разных форумах и сайтах, где делали расклады на таро, рунах, ясновидение. На этом форуме тоже обращалась к мастерам, их расклады, ответы на вопросы и т.д. тоже ценны для меня, но пытаюсь просто понять, так как волнует эта тема.
Возник, наверное, первый такой вопрос, могут ли различные диагностики (на таро, рунах, ясновидение) показывать разное, если время брать, например год – полтора? (интересует именно личная сфера, взаимоотношения с мужчиной). Да читала ситуации и о том, что события, например, происходили позже, чем сообщали расклады, что и такое бывает.
Например, приведу пример, допусти специалист, говорит о том, что 2017 году от мужчины должна быть инициатива встреч, возможны близкие отношения (расклад на год-полтора). Проходит год, но события не происходит. Получается, ошибается сам специалист, карты или что-то могло это событие поменять, например сам человек или другие люди?

Еще один пример, и вопрос, наверное, в другом, как понять, где все же правда и как действовать дальше, например, могут ли карты, руны, ясновидение преувеличивать «размеры» чувств человека, а на самом деле в реальности все не так, тогда почему так происходит? (хоть и без раскладов замечаешь, что человек симпатизирует, проявляет заботу, внимание, но отношения остаются на прежнем уровне)
Например, карты говорят, что у мужчины теплые, нежные, даже в чем-то осторожные и идеализированные чувства, он влюблен в вас. Мужчина желает сблизиться с вами, но прослеживается его боязнь даже самому себе признаться в силе своих чувств. По диагностике благоприятный прогноз и если вы захотите оба поддаться чувствам, то отношения дадут многое вам.
- Также несколько раскладов говорили, о том, что шаг к сближению возможен, но если я сама его толкну к этому, простимулирую как то. Но сейчас мужчина не готов ему самому нужно дозреть до этого.
- Мужчина в курсе ваших чувств и готов ответить взаимностью, но проявлять он это будет не спеша, осторожно.

Получается, через например, примерно полгода делаешь еще расклад и уже показывают карты о том, что да вы занимаете в сердце мужчины место, он испытывает страсть, теплые чувства, вы не безразличны, но воспринимает он это сейчас болезненно и решил себя убедить, что это слепая страсть, что пусть и льстит ему это внимание симпатия к нему, но принял решения, что лучше не продолжать.
Надеюсь мои вопросы не покажутся глупыми и кто- то сможет мне помочь разобраться :love: с тем, что так волнует :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение nadine » 15 авг 2018, 15:14

Lidok777
Тут на форуме есть топики, которые могут дать ответы на ваши вопросы. Например, темы "Могут ли ошибаться таро","Почему меня не могут просмотреть правильно" и т.п. Даже в этой теме уже обсуждали похожее. Если вкратце, то чем чаще вы гадаете на одну и ту же ситуацию, тем больше сбиваются оракулы и тем меньше что-то понятно вообще. Карты, рунологи и тарологи могут ошибаться. Проверяйте прогноз действииельностью - что совпало в реальности, то в вашем случае и верно.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 11:41
Репутация: 0

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Lidok777 » 15 авг 2018, 15:21

nadine
спасибо за ответ, да я нашла уже чуть позже ответы на некоторые вопросы,когда задавала их темы не посмотрела. Я читала, о том, что если очень часто просматривать ситуацию то да все может вообще показать не то, но разве например просмотр например раз в год сначала в 2017 потом 2018, или раз в полгода считается таким частым просмотром?
Или например, если на эту ситуацию первый раз посмотрели и сказали одно, определенные чувства человека, его действия, ситуация развития отношений, а потом через полгода - год например ситуация не поменялась и уже по картам выходит, что человек решил не иметь отношений, закрыться и тд. Получается возможно ли тогда карты видели это желание и развитие и человек просто сам все поменял, передумал и т.д.? Или я сама поменяла события, которые могли быть (например упустила возможность, когда можно было перевести эти отношения в другие) :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29433
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение ягодка-малинка » 10 сен 2018, 09:56

Вчера задаю колоде конкретный вопрос и ответом на него из тчательно перетасованной колоды тяну подряд 3 карты, прочитав по ним ответ на свой вопрос (который меня, кстати, не совсем устроил, скажем так), вновь хорошенько перетасовала колоду, вложив в нее обратно эти 3 вытянутые ранее карты и снова задала тот же вопрос, возможно только чуть его переиначив, выразив другими словами, но смысл сохранился и тяну по новой 3 карты и каково же было мое изумление, когда я из вновь хорошо перетасованной колоды, из разных ее мест тяну снова эти же 3 прежние карты и даже в том порядке, в каком они шли изначально..у кого нибудь было что то подобное?
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение JulijaNi » 10 сен 2018, 16:42

ягодка-малинка писал(а):
10 сен 2018, 09:56
у кого нибудь было что то подобное?
Было один единственный раз, но две последние карты местами поменялись. Тоже удивило.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Каро » 10 сен 2018, 16:45

JulijaNi писал(а):
10 сен 2018, 16:42
ягодка-малинка писал(а):
10 сен 2018, 09:56
у кого нибудь было что то подобное?
Было один единственный раз, но две последние карты местами поменялись. Тоже удивило.
Поддержу)
Тоже было, 2 карты поменялись местами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29433
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение ягодка-малинка » 11 сен 2018, 13:32

И еще такой момент хочу обсудить, меня сейчас волнует один серьезный вопрос, хочу прояснить его для себя картами и вот задала один и тот же вопрос одновременно 3-м своим рабочим колодам, одна РУ, другая - ее аналог, тертья - Девианты и что интересно на один и тотже вопрос все 3 колоды выложили каждая свои карты, но разные, возможно они по смыслу где и перекликаются, но все таки это не одни и теже карты, как вы думаете почему колоды так по разному отвечают? Тем более что все 3 колоды у меня проверенные, рабочие и не доверять какой то из них у меня нет повода..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Шёпот осени » 11 сен 2018, 14:50

ягодка-малинка

Я бы попросила посмотреть другого человека. Если ответ первой колоды вам не понравился , тут либо сразу откладываем гадание ,либо просим чужую руку вытащить карты. А вот то ,что Девианты показали отличные от других карты - вообще не удивительно. Это колода заточена под эмоции ,внутренние тараканы , да и вообще она с характером .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29433
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение ягодка-малинка » 11 сен 2018, 14:58

Шёпот осени
спасибо, я в принципе всегда так и поступаю (прошу незаинтересованную руку вытянуть), просто на тот момент ее под рукой не оказалось этой "другой руки", потому тянула сама и по ходу то и возник вопрос и он в принципе остается открытым на предмет того, что , что не факт, что и другая, уже "не заинтересованная" рука не вытянет на 3-х разных колодах (пусть даже все будут РУ или все 3 девиантами, к примеру) опять таки "все разные карты" нра один и тот же вопрос? Почему даже одинаковые по специфике колоды, но вытянутые одной рукой и не важно "заинтересованной" или "не заинтересованной" так "по разному видят ситуацию..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Беседы о Таро: ответы на все вопросы

Сообщение Шёпот осени » 11 сен 2018, 15:02

ягодка-малинка писал(а):
11 сен 2018, 14:58
Почему даже одинаковые по специфике колоды, но вытянутые одной рукой и не важно "заинтересованной" или "не заинтересованной" так "по разному видят ситуацию..
есть вариант ,что " вселенная " ещё не определилась с ответом и возможны разные варианты. Но чтобы совсем противоположно - у меня так не бывает .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»