ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40898
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение ягодка-малинка » 27 янв 2017, 08:28

nadine писал(а): не думаю, что дар могут отнять
Irina7777777 писал(а): Я тоже не верю в "отнимание" дара. И смотря что тут вкладывается в слово "дар". Это же не то, что на тебя сверху свалилось знание и сразу начал им пользоваться как профессионал.
nadine писал(а): таро, как и любая профессия,-это 10% дара и 90-усердия
VladiWolf писал(а): Потоки, доступ перекрыть в принципе могут из-за каких-то нарушений, например, временно, но знания, думаю, останутся, чтобы и они исчезли - такого не встречала.
Попробую высказать свою точку зрения на все ваши мысли разом. Я все таки придерживаюсь того мнения, что умение предсказывать будущее - это дар, и не всем он дается, тут на ум пришла фраза, собственного сочинения "как много карты в рук берущих, как мало видящих по ним", потому как я для себя всегда условно квалифицирую всех тех, кто работает с картами на 3 основные группы:
1.те, кому этот дар действительно дан свыше и хотят они или нет, но они придут к Таро рано или поздно, будут этим заниматься. Эта группа самая малочисленная. Ведь согласитесь, не бывает много талантливых писателей, поэтов или художников, по настоящему одаренных в этом плане - единицы..так и здесь.
2. те, кому Таро действительно интересно, как занятие, как увлечение, как хобби, как любимое занятие, они активно тренируют свои навыки, накапливая свой собственный опыт и наработки, минус этой категории талологов, что их основной учитель - это книги, литература, по ним они на 90% выстраивают свои суждения и если что то идет "не так, случаются не попадания в трактовках" то сразу же возникает недоумение "как же так, ведь там было так написано, а не иначе!? значит я плохо учила или не правильно поняла!?" И вот этим они отличаются от первой группы, где толкование, подсказки идут напрямую, свыше так сказать и они могут быть порой "не от мира сего", причем в буквальном понимании, а потому и непонятны простому обывателю. Эта группа чуть большая по численности.
3. и наконец третья категория - она кстати сама многочисленная - это те, кто просто "играет" в Таро, играет в таролога, благо сейчас это очень популярно стало и даже модно. Для них Таро - это всего лишь забавная игра, и не более, а некоторые даже порой "заигрываются"..
Сражу и пару слов по поводу "отнять дар" - думаю, что если его тебе уж дали свыше, то обязательно пристально наблюдают, как ты его используешь, не во вред ли себе и другим? Потому как предсказание будущего - это дать человеку возможность в него заглянуть именно с целью корректировки возможных негативных моментов, согласитесь нужный процесс, и вот если таролог начинает ставить финансовую составляющую на первый план, то предсказательная уходит на второй, т.е. предсказатель уже не думает о качестве предсказания.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение VladiWolf » 27 янв 2017, 08:44

ягодка-малинка писал(а): думаю, что если его тебе уж дали свыше, то обязательно пристально наблюдают, как ты его используешь, не во вред ли себе и другим?
Согласна с вами в этом. Но по поводу финансов может быть индивидуально и меняться с течением времени - поэтому и лучше выяснить это точно самому для себя, так как мнение свыше может отличаться от нашего. У людей много ограничивающих убеждений. Возможно, этот дар и дали, чтобы человеку жилось лучше. И сомневаюсь, что практик может думать о деньгах во время работы, так как должен полностью погружаться в процесс. Иначе лучше на окладе в офисе попивать чаек.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40898
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение ягодка-малинка » 27 янв 2017, 08:56

VladiWolf писал(а): по поводу финансов может быть индивидуально и меняться с течением времени
я не преследую мысль, что предсказывать нужно исключительно бескорыстно, нет, это определенный труд, который должен обязательно быть оплачен, мои мысли о том, что сам факт оплаты и особенно ее размер не должен выходит на первый план, потому как все 3 вышеуказанные мной категории тарологов так или иначе, на определенном этапе проходят проверку на вшивость именно в этом плане, устроенную "свыше" и большая часть ее не проходит, поддаваясь на "искушением поиметь с этого дела именно материальную выгоду", благо, "страждущих предсказаний" в этом плане море, и они начинают, в связи с этим говорить не то, что видят, а то, что кверент "хотел бы от них услышать", чтобы затем пришел к тебе "еще и еще"..
Другими словами занятие таро должно быть твоей "почетной миссией", за которую люди будут тебя благодарить, а не "промыслом или ремеслом".
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение VladiWolf » 27 янв 2017, 09:19

ягодка-малинка писал(а): не "промыслом или ремеслом".
Это да)). Помнится, некоторое время обучалась в институте кино и телевидения, великолепный мастер-художник кино сетовал, что снимают кино, как блины пекут и хорошо еще, если обучились хотя бы ремеслу.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение smorozov » 27 янв 2017, 09:41

Gedeon писал(а): Всем привет!У меня такой вопрос : на одном ресурсе я прочитал информацию что карты Таро и прочее гадание невозможно использовать в целях обогащения и зарабатывания денег,и что тонкие энергии Таро не предназначены для этого.Мне это так интересно потому я уже около года делаю ставки на спорт с помощью карт Таро ,и если честно то больше проигрываю чем выигрываю денег.Но все-таки были матчи которые я с помощью Таро предсказал очень точно.Сейчас я пытаюсь выявить некую систему какие карты означают гол,какие ничью,какие победу.Но все идет очень туго.Может быть вообще не тратить свое время?
Тут есть несколько моментов:
1. Карты таро - это своего рода спиритический сеанс, что существо на той стороне провода получит с того, что вы что-то выиграете, с другой стороны если проиграете, то хоть какой-то разряд энергии получит

2. Есть еще небольшой момент, карты таро очень чувствуют наши страхи и желания, когда вы прогнозируете игры, то по сути страха тут никакого нет, так как если ошибетесь, то особо ничего не потеряете, а вот если делается ставка, то тут уже страх проиграть деньги и таро начинают показывать всякую ерунду

Если вы сможете ставить деньги без малейшего страха и желания выиграть, по сути сохранив то же состояние когда вы просто прогнозируете игру, то может быть что-то и изменится, хотя знаю по себе - это не так то и просто))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40898
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение ягодка-малинка » 27 янв 2017, 09:55

smorozov писал(а): У меня такой вопрос : на одном ресурсе я прочитал информацию что карты Таро и прочее гадание невозможно использовать в целях обогащения и зарабатывания денег,и что тонкие энергии Таро не предназначены для этого.Мне это так интересно потому я уже около года делаю ставки на спорт с помощью карт Таро ,и если честно то больше проигрываю чем выигрываю денег.Но все-таки были матчи которые я с помощью Таро предсказал очень точно.Сейчас я пытаюсь выявить некую систему какие карты означают гол,какие ничью,какие победу.Но все идет очень туго.Может быть вообще не тратить свое время?
я тоже хочу пару слов сказать, мне кажется в этом смысле - тотализатора Таро работает абсолютно также как и в всегда "в режиме предсказания", также как если бы оно предсказывало погоду, состояние здоровья или другой какой то фактор, другое дело, что Таро - это лишь инструмент, посредник, а выдает нужные нам подсказки - наше собственно подсознание - которое, как антенна, ловит их от невидимого источника информации. И вот тот самый пресловутый азарт, который возникает в процессе игры, ставок, по мере своего разрастания и заглушает эти самые подсказки, т.е. таролог из "эзотерика" превращается в этот момент в обычного, "земного" человека, отсюда и осечки..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение Irina7777777 » 27 янв 2017, 14:00

Единственное, я не смогла бы брать большую плату за диагностику. Я считаю, что стоимость должна быть доступной, а не такой, что человек две недели сидит на дошираке, чтобы заказать расклад.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение Delta » 27 янв 2017, 16:35

Irina7777777 писал(а): человек две недели сидит на дошираке
Может она и не должна быть очень большой, но если совсем дешево стоит, то могут обращаться с такими вопросами, которые вообще бы лучше в принципе не смотреть (например: через сколько лет я выйду замуж, если все также буду сидеть и ждать?), а если цена выше - человек еще подумает, а надо ли гадать вообще, просто станет жалко удовлетворять свое любопытство за ощутимые деньги. Мы с коллегой как-то акцию устраивали и гадание действительно стоило очень дешево, результат нас поразил обилием безумных вопросов и клиентов, ожидающих, что им каждый чих на год вперед распишут и не потому-что очень нужно это знать, а потому что просто любопытно. С тех пор больше акции с низкими ценами на гадание не проводим.

Мне это напомнило такую историю, что однажды в юности я подрабатывала в тех поддержке одного крупного провайдера интернета. Там были разные каналы и дешевый и тогда популярный диал-ап и дорогие выделенные каналы. Так вот, начальник говорил - запомните, чем дешевле у клиента интернет, тем больше он будет "выносить мозг" и создавать скандалы из ничего. Поэтому мы сразу ориентировались, от кого из звонящих чего ожидать. Жизнь меня убедила, что оно и в остальном так. Хотя конечно всегда бывают исключения и нельзя всех "под одну гребенку".
Последний раз редактировалось Delta 27 янв 2017, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение Irina7777777 » 27 янв 2017, 16:47

Я поставила такую сумму, что вроде с дебильными вопросами не заказывают, но в то же время и напряга для кошелька особого нет. Ну и для каждого клиента свой вопрос по-своему важен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение nadine » 28 янв 2017, 00:19

У меня знакомая начинающий таролог поначалу прямо-таки умилялась, что к ней идут с дурацкими нестандартными вопросами "Стоит ли мне кастрировать кошку" и "Кем я был в прошлой жизни" Как только повысила цену,эта категория граждан пропала.
Насчёт большой стоимости - тут ещё надо разобраться, что такое большая стоимость. Кто какую максимальную цену видел? Я слышала такую теорию, что цена на таро-консультацию не должна превышать цену на консультацию психотерапевта,но не дешевле стрижки в бюджетной парикмахерской :u-shu:
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение Delta » 28 янв 2017, 00:24

nadine писал(а): не должна превышать цену на консультацию психотерапевта
а у них тоже разная цена, разброс в зависимости от опыта, специализации и распиаренности, от средней до очень высокой, низкая цена обычно у студентов или совсем начинающих
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение Irina7777777 » 28 янв 2017, 00:33

Чаще всего я вижу стоимость консультации таролога в 2-3 раза выше стоимости консультации психотерапевта в Москве с большим стажем работы. Даже я не смогла бы позволить себе отдать такую сумму, если бы вопрос даже был бы очень важным. Все-таки в разумных пределах хочется, чтобы это было.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение nadine » 28 янв 2017, 02:30

Delta
Да,имелся ввиду хороший успешный психотерапевт.
Irina7777777
Я думаю,в плане цены любой таролог найдёт свою нишу. Есть контингент,для кого и выше 10тыс.за консультацию "не деньги".
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение Jack » 30 янв 2017, 13:53

nadine писал(а): Я думаю,в плане цены любой таролог найдёт свою нишу. Есть контингент,для кого и выше 10тыс.за консультацию "не деньги".
а есть и такие, но ведь не богатым людям тоже нужна консультация. Они конечно могут подешевле найти, сейчас разные цены есть, от 500 руб и до 10 000 и больше, мне интересно качество этих услуг, что там такого особенного могут предсказать на 10 000?
:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение nadine » 30 янв 2017, 14:16

Jack
Подозреваю,что ничего там особенного, просто такой маркетинг
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40898
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение ягодка-малинка » 30 янв 2017, 14:22

Мне кажется порой, что в случае чрезмерно завышенной стоимости консультации, "столько стоит" не она (консультация), а "сам таролог" или "его собственный бренд"
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение Delta » 30 янв 2017, 14:23

ягодка-малинка писал(а): Мне кажется порой, что в случае чрезмерно завышенной стоимости консультации, "столько стоит" не она (консультация), а "сам таролог" или "его собственный бренд"
тоже так считаю
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение nadine » 30 янв 2017, 14:37

ягодка-малинка
Да,точно. Грамотное позиционирование в общем.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение Irina7777777 » 30 янв 2017, 14:40

Всякие спецы из битвы экстрасенсов берут 20-40 тыс. за часовой прием обычный.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40898
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение ягодка-малинка » 30 янв 2017, 15:12

Irina7777777 писал(а): Всякие спецы из битвы экстрасенсов берут 20-40 тыс. за часовой прием обычный.
была бы еще помощь от них равноценная плате, вообще бы чудесно было.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»