ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 18:06
Репутация: 0

ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение Gedeon » 01 дек 2010, 21:04

Всем привет!У меня такой вопрос : на одном ресурсе я прочитал информацию что карты Таро и прочее гадание невозможно использовать в целях обогащения и зарабатывания денег,и что тонкие энергии Таро не предназначены для этого.Мне это так интересно потому я уже около года делаю ставки на спорт с помощью карт Таро ,и если честно то больше проигрываю чем выигрываю денег.Но все-таки были матчи которые я с помощью Таро предсказал очень точно.Сейчас я пытаюсь выявить некую систему какие карты означают гол,какие ничью,какие победу.Но все идет очень туго.Может быть вообще не тратить свое время?
Последний раз редактировалось Gedeon 17 дек 2010, 03:47, всего редактировалось 1 раз.
Наверно я самый необычный человек на Земле.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 01 дек 2010, 21:17

Ну, может тут дело в том, что ты своей "работой" ничего не даешь взамен никому, поэтому это даже не работа, а просто читерство... А карма-полис - не спит. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 01 дек 2010, 21:28

а что такое читерство? :)
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 01 дек 2010, 21:33


Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 01 дек 2010, 21:40

ATOR
спасибо я расширила свой словарь :) Чи́терство (англ. cheat — «мошенничать») — использование недозволенных методов и приемов в обход или с нарушением правил :flowers: :wink:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 03 дек 2010, 13:06

Gedeon, Таро - это в первую очередь практическая система и первое упоминание о Таро было именно, как о гадальных картах, поэтому не вижу ничего плохого в том, что вы написали:
Gedeon писал(а):Мне это так интересно потому я уже около года делаю ставки на спорт с помощью карт Таро
Проигрываете вы в этих ставках совершенно не из-за того, что Таро нельзя использовать для практических вопросов, дело в ваших отношениях с картами - они отвечают на все другие вопросы по-другому? То есть соответственно действительности?

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 18:06
Репутация: 0

Сообщение Gedeon » 03 дек 2010, 19:50

Кирилл The Magus ну хоть вы меня обнадежили а то мне говорили если я буду использовать таро в таких целях на меня чуть ли не кара небесная обрушится.. я тут в интернете единомышленников по поводу предсказания спортивных событий нашел вот теперь будем практиковаться вместе:) вообще спортивные события и игру предсказать сложно там постоянно все изменчиво и размыто...
Наверно я самый необычный человек на Земле.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 03 дек 2010, 20:56

Gedeon писал(а): вообще спортивные события и игру предсказать сложно там постоянно все изменчиво и размыто...
Не правда, если владеете картами или иным оракулом и он вам отвечает, то не важно что это - футбольный матч или личные отношения.
Gedeon писал(а):а то мне говорили если я буду использовать таро в таких целях на меня чуть ли не кара небесная обрушится
Таро - это и философская система, и мантическая. Практический аспект также важен, как и духовный.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:34
Репутация: 1
Пол:

Сообщение madYulya » 06 дек 2010, 12:00

Мы как-то знакомому (он делал ставки на футбол) смотрели я по картам, парень по рунам, сам знакомый тоже по картам. Совпало. Второй раз было весьма размыто, и конкретный ответ мы не стали смотреть, тот человек сам посмотрел и проигрался. А первый раз все трое смогли угадать результат ))) а так больше нравится с людьми поработать, чем со ставками )))

А вообще тут многое будет зависит от, того насколько у человека развито поле денег, если нет, то ничего не выйдет, просто могут закрыть доступ, если человек начнет именно зарабатывать этим, будет коряво информация идти. Знаю девушку, она с помощью Таро смотрит как пройдут спортивные состязания и у нее это отлично получается, правда делает она это для себя. Все взаимосвязано. Замечали наверное как действительно талантливые тарологи не могут этим зарабатывать и как посредственности имеют довольно хорошую прибыль. Влияет много факторов.

Ну и отчасти Кирилл прав ))) Очень многое зависит и от умения владеть картами, если человек может ими владеть, то он сможет предсказать абсолютно все. Где-то в нете видела, что кто-то писал, что с Таро сложно сделать расклад на причину смерти например, значения не подходящие и т.д. или брать специальную колоду, тут процитирую А. Хшановскую, ее ответ на вопрос, на какой колоде лучше гадать на отношения: "не обижайтесь, но настоящий таролог сможет посмотреть на любой, и это надо уметь". То же самое и с событиями, настоящий таролог сможет посмотреть и увидеть любое событие, а если не может - то упорная практика и саморазвитие в помощь ))))

Хотя стоит добавить еще такое понятие, как специализация. Кто-то делает просто блестящие расклады на отношения, а у кого-то может получаться кармическая диагностика. То есть можно сделать вывод, что на способность предсказать итоги спортивного матча влияет множество факторов, начиная от способности понимать карты до собственной индивидуальности человека.
Последний раз редактировалось madYulya 06 дек 2010, 14:46, всего редактировалось 2 раза.
"Заблуждение не перестаёт быть заблуждением оттого, что большинство разделяет его." (Л. Н. Толстой)

http://www.tonkiimir.ru/topic33087.html Ясновидение (моя статья).

"Любое гармоничное развитие в конце концов приведет к ясновидению".

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 06 дек 2010, 13:13

Gedeon
Сейчас я пытаюсь выявить некую систему какие карты означают гол,какие ничью,какие победу.Но все идет очень туго.Может быть вообще не тратить свое время?
в принципе это возможно.Но мне как то в голову такое не приходило.Я думаю мне не сложно было бы-только мне не интересно это.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Сообщение ATOR » 06 дек 2010, 15:05

Есть мнение, что вопросы не должны быть праздными, пустяковыми. Главное - должна быть проблема, на вопросы о которой должны ответить карты. И это проблема должна быть весьма серьезной. В данном случае - есть некая подмена.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 18:06
Репутация: 0

Сообщение Gedeon » 07 дек 2010, 00:35

madYulya писал(а):с
Ну и отчасти Кирилл прав ))) Очень многое зависит и от умения владеть картами, если человек может ими владеть, то он сможет предсказать абсолютно все. Где-то в нете видела, что кто-то писал, что с Таро сложно сделать расклад на причину смерти например, значения не подходящие и т.д. или брать специальную колоду, тут процитирую А. Хшановскую, ее ответ на вопрос, на какой колоде лучше гадать на отношения: "не обижайтесь, но настоящий таролог сможет посмотреть на любой, и это надо уметь". То же самое и с событиями, настоящий таролог сможет посмотреть и увидеть любое событие, а если не может - то упорная практика и саморазвитие в помощь ))))
Полностью согласен с Вами , я этим уже более года занимаюсь пока результаты так себе.ну ничего прорвемся...недавно нашел людей на форуме по Таро которые также этим интересуются.Теперь вот разбираемся вместе.Вообще тема предсказания спорта,игр как то плохо развита,нет ни статей ни книг на эту тему.Хотя совсем совсем недавно вышла книга ,,Спортивная астрология,,.
Нужно еще много работать над этим понять какие карты обозначают ничью какие голы,какие расклады лучше для спорта..кому интересно присоединяйтесьjavascript:emoticon(':)')
Наверно я самый необычный человек на Земле.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:18
Репутация: 0

Сообщение papessa. » 07 дек 2010, 02:27

Очень давно....лет 13 тому назад мне подарили карты таро.Один раз было такое что....после очередного расклада я легла спать,а карты по инерции положила под подушку ....и вот снится мне сон будто из под подушки появляется черный клубок дыма ,наваливается на меня и начинает как бы душить....я точас проснулась вся в холодном поту...и убрала карты в шкатулку. =-0 После такого я стала с ними оч аккуратна .А последний год....вобще что-то не хочется их в руки брать...Так что ....я бы посоветовала быть с ними по аккуратней :)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 07 дек 2010, 02:39

Gedeon, не думаю что на Вас что-то обрушится :)
Обратите внимание на своё состояние во время гадания, ум должен быть свободный от эмоций и желаний. Если Вас азарт заедает или желания, то выпадать будет всякая ересь.

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 09 дек 2010, 02:43

Gedeon
Я делаю спортивные ставки по Таро, выигрываю практически всегда, НО свою систему я разрабатывала около года, вс расклады за это время я записывала, извела кучу дневников, подстраивала получаемые результаты под себя. Ну, и для справедливости следует сказать, что использую я не всю колоду, а только строго определенные карты.

добавлено спустя 5 минут:
ATOR писал(а):Ну, может тут дело в том, что ты своей "работой" ничего не даешь взамен никому, поэтому это даже не работа, а просто читерство... А карма-полис - не спит. )
Кстати, я от своего выигрыша 10 % всегда отдаю на благотворительность, бедным раздаю. Почему-то после первого же крупного выигрыша с помощью карт ко мне внутренняя убежденность пришла, что именно так и нужно поступать. так что Вы правы, карма не спит).
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 09 дек 2010, 02:50

Ariadne писал(а):
Я делаю спортивные ставки по Таро, выигрываю практически всегда, НО свою систему я разрабатывала около года, вс расклады за это время я записывала, извела кучу дневников, подстраивала получаемые результаты под себя. Ну, и для справедливости следует сказать, что использую я не всю колоду, а только строго определенные карты.
Вы правильно всё делаете в том плане, что изучаете и строите систему.
Ariadne писал(а):Кстати, я от своего выигрыша 10 % всегда отдаю на благотворительность, бедным раздаю.
Думаю, этого достаточно для того, чтобы различиные "долги" за эту духовную помощь нейтрализовать.

:love:

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 09 дек 2010, 03:35

Кирилл The Magus
Приятно, что Вы меня поддерживаете в этом. :flowers: А Вы сами-то этим е увлекаетесь?
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 09 дек 2010, 03:37

Ariadne писал(а): А Вы сами-то этим е увлекаетесь?
Нет, спортивные игры ради коммерческого интереса я не прогнозирую, исключительно ради своего собственного, но и то не часто.

В целом ничего плохого и негативного в данной идее не вижу. Почему нет, как говорится.

:love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 09 дек 2010, 05:09

Зарабатывать можно. Салоны тарологов же есть.

Но мало кому таро может дать денег больше чем основная работа.

Да и некоторые люди, их жизни, вопросы настолько противные, что я например не позволяю себе делать расклады за деньги. Только для себя, и иногда для близких друзей попавших в трудную ситуацию. Но это раз-два в месяц и бесплатно.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 09 дек 2010, 14:08

Пламенный писал(а):Да и некоторые люди, их жизни, вопросы настолько противные, что я например не позволяю себе делать расклады за деньги. Только для себя, и иногда для близких друзей попавших в трудную ситуацию. Но это раз-два в месяц и бесплатно.
Напомнили мне рассказ одного человека - он практически не делает расклады чужим людям, у него интересная система - Таро Тота для него является сакральной колодой, он практически не использует эту колоду для гаданий, только для философских размышлений, а также медитаций, иногда делает расклады на ней по очень важным вопросам. Вторая колода - Либер Т - на ней он делает расклады по любым имеющимся вопросам, а также на ней он гадает дузьям и близким людям, когда это требуется. При этом, по его мнению, обе эти колоды нельзя использовать для получения прибыли. А вот если гадать ради получения прибыли, то он советовал использовать Таро Церемониальной магии. Почему именно эти три колоды - у них одна образно-символическая система, идущая от Таро Тота Алистера Кроули.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»