ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение nadine » 14 июн 2018, 15:02

onlywin
Мое мнение,что таро не создано для того,чтобы играть на скачках или выигрывать в лотерею. По поводу "почему разные карты"согласна с объяснением выше+карты рано или поздно сглючатся. Таро работает,но есть вещи,которые сами себя охраняют. Я не верю,что с помощью таро можно узнать выигрышный номер,тайну загробной жизни и даже страшную тайну своего соседа. Таро для того,чтобы управлять вероятностями своей жизни. А вот спросить таро ваши перспективы играть на ставках -это дело
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение Irina7777777 » 15 июн 2018, 00:59

Мой друг угадывает правильный счет без карт. Но он так любит деньги, что ему либо фартит либо просто третий глаз открывается именно в этой сфере)))

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение standartis » 24 июн 2018, 23:48

Кто-нибудь пробывал на теннис ставить? Лично я легко угадываю кто победит, по разным способам, но стоит поставить деньги - и бац, ответ идет ложный, как не крути, выигрыш всячески ускользает. Такое чувство, что на фотографиях теннесистов стоит защита.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение Irina7777777 » 25 июн 2018, 14:25

вообще даже самые опытные и видящие тарологи и то не могут отгадать. Здесь только энергий замешано, что нагадать результат очень сложно.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 03:06
Репутация: 0
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение onlywin » 25 июн 2018, 15:52

ягодка-малинка писал(а):
14 июн 2018, 10:38
тут я знаете, что думаю, даже если на один и тот же четко сформулированный вопрос все 10 человек вытянут из колоды совершенно разные карты, то карты то могут быть и разные,
от того какая колода тоже зависит,насколько я понимаю?разновидностей колод таро несколько десятков .И от того,готовы ли карты сотрудничать с человеком.Если даже представить что ,это возможно,что таро могут предсказать результат спортивной игры,то если колода будет давать неверную информацию,то проиграем то реальные деньги ))

Но все таки не могу поверить в то,что это действенный спосою по той простой причине,,что если бы это работало ,то наверняка об этом были бы в курсе сами букмекеры-они то люди самые прошаренные в этой сфере и проставляли бы миллионы на бирже или у конкурентов,и бизнес бы просто "лёг"

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 03:06
Репутация: 0
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение onlywin » 25 июн 2018, 15:59

nadine писал(а):
14 июн 2018, 15:02
onlywin
Мое мнение,что таро не создано для того,чтобы играть на скачках или выигрывать в лотерею. По поводу "почему разные карты"согласна с объяснением выше+карты рано или поздно
Я почитал данную тему -тут достаточно в общем все написано,без конкретики.ВОт к примеру выше Ariadne писала,что почти всегда побеждает.Но как побеждает?Если ставить на фаворита игры,то можно побеждать и так,и будет казаться что это карты помогают .А вот если попробовать ставить на аутсайдера,будут ли работать карты,хотя бы в половине случаев,да даже в трети,ведь там выигрыши платят 5 к 1 а то и больше,то есть достаточно у"предсказать" одну игру из трех верно и быть в плюсе хорошем.
Также неясно ,на какие виды спорта ставить-к примеру если я еще могу поверить,что это работает на одиночные виды,то на командные-не могу представить.
А также выше ,что опять же неясно какая колода нужна,как правильно подойти к гаданию,использовать ли фото игроков или нет итд.Мое мнение новичку лучше реальными деньгами не рисковать точно
Последний раз редактировалось onlywin 25 июн 2018, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 03:06
Репутация: 0
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение onlywin » 25 июн 2018, 16:02

standartis писал(а):
24 июн 2018, 23:48
Кто-нибудь пробывал на теннис ставить? Лично я легко угадываю кто победит, по разным способам, но стоит поставить деньги - и бац, ответ идет ложный, как не крути, выигрыш всячески ускользает. Такое чувство, что на фотографиях теннесистов стоит защита.
ради интереса,можете выложить тут хоть один прогноз на матч равных соперников на который не будете ставить в реале?С коэффицентами на победу 1.8-1.9 без ставок на явного фаворита.Если нет,извиняюсь.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение standartis » 25 июн 2018, 20:33

onlywin писал(а):
25 июн 2018, 16:02
standartis писал(а):
24 июн 2018, 23:48
Кто-нибудь пробывал на теннис ставить? Лично я легко угадываю кто победит, по разным способам, но стоит поставить деньги - и бац, ответ идет ложный, как не крути, выигрыш всячески ускользает. Такое чувство, что на фотографиях теннесистов стоит защита.
ради интереса,можете выложить тут хоть один прогноз на матч равных соперников на который не будете ставить в реале?С коэффицентами на победу 1.8-1.9 без ставок на явного фаворита.Если нет,извиняюсь.
Во-первых, дело энергозатратное. Во-вторых интуиция ускользает, если начнешь хвастаться или показывать другим
На той недели, 3 ответа на теннисные матчи пришли правильно, на четвертый я когда спрашивал даже и не думал ставить, в итоге потом поставил и ответ перевернулся. Теннис вообще жесть для меня необьяснимая и магическая, выигрыш всячески ускользает. 90% ставок за все время ошибочные, но 90% ведь тоже статистика. Чтобы логика не мешала, всегда выбираю матчи с равными кэфами. На футбол такого нет, ответы идут правильно, но там блоки идут по другим причинам

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение standartis » 25 июн 2018, 22:50

Irina7777777 писал(а):
25 июн 2018, 14:25
вообще даже самые опытные и видящие тарологи и то не могут отгадать. Здесь только энергий замешано, что нагадать результат очень сложно.
Таро не самый лучший способ для прогнозирования спорт матчей. Таро -это способ общения с интуицией(подсознанием). Чтобы ответы шли правильно перетасовывание должно быть бессознательным, надо тасовать, но в тоже время задуматься, отвлечься , чтобы карты мешались сами собой. И при выборе карт, надо так же процесс передать интуиции. А интуиция и сознание вещи несовместимые, поэтому технически это сложно. Сейчас начнут писать , мол отвечают карты, духи итд итп. Нет , отвечает интуиция.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение standartis » 25 июн 2018, 22:58

onlywin писал(а):
25 июн 2018, 15:59
nadine писал(а):
14 июн 2018, 15:02
onlywin
Мое мнение,что таро не создано для того,чтобы играть на скачках или выигрывать в лотерею. По поводу "почему разные карты"согласна с объяснением выше+карты рано или поздно
Мое мнение новичку лучше реальными деньгами не рисковать точно
Если тебя эта тема заинтересовала, или ты не веришь, скачай треножоры интуиции на свой смартфон, тренеруйся и поймешь, что все это работает, что все это правда

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение Marianna_ » 25 июн 2018, 23:43

standartis писал(а):
25 июн 2018, 22:58
Если тебя эта тема заинтересовала, или ты не веришь, скачай треножоры интуиции на свой смартфон, тренеруйся и поймешь, что все это работает, что все это правда
Если бы все это было так просто, то никто бы не работал, а просто все скачивали бы тренажеры интуиции, выигрывали и жили бы в шоколаде :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 03:06
Репутация: 0
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение onlywin » 26 июн 2018, 00:56

standartis писал(а):
25 июн 2018, 20:33

Во-первых, дело энергозатратное. Во-вторых интуиция ускользает, если начнешь хвастаться или показывать другим
Ваше право.Но сути большинство того,что я прочёл в данной теме что я увидел выше-вода.Хотя некоторые посты и подогревают интерес,но по сути никаких фактов я не увидел,чтобы поверить в реальность предсказывания с помощью карт таро.
Если логически подумать,все тут сидящие наверняка обычные люди,без сверхвозможностей(если есть сверх люди -извините),.У букмекеров же огромные деньги,штаб аналитиков и куча других возможностей.Если бы тема работала,наверняка они были бы в курсе,и знали бы об этом раньше большинства сидящих тут. Да и бизнесс мог бы лечь,так как можно было бы просто убрать конкурентов,постоянно прогружая выигрышные ставки в конкурируюшщих букмекерских конторах или выигрывать на бирже миллионы.Кстати я и пришел в данную тему неслучайно,а потому что замечал ,что на бирже кто то ставит достаточно большие суммы на всякие третьсортные чемпионаты,на те команды которые в итоге выигрывают..Одно время даже поверил в мистику,Но я думаю это обычные договорные игры,и мистики там никакой нет.А что игры договорные я могу доказать -так как проходят они в одних и тех же чемпионатах,например низшие лиги Бразилии,чемпионаты Грузии,Белоруссии итд,короче страны третьего мира,,ну и такие игры все же не так часто,если бы это было дело рук тарологов или оракулов то они бы ставили почти на каждую игру большие деньги.Зачем организовывать,прогружать договорные игры,если можно просто стать тарологом и ничем не рискуя ставить миллионы? :wink:
Подсознательно и мне хотелось бы ,чтобы эта тема работала.И надеюсь в будущем я поменяю своё мнение.Но пока так.И кстати 3 теннисных матча не показатель,чтобы иметь статисику ,основанную не на везении,а математически,надо сделать хотя бы 300-500 ставок.И еще хотелось бы добавить ,что ваша тема мне знакома.Я тоже когда не ставлю-почти всегда прогнозирую верно исход,когда ставлю реальные деньги-почти всегда проигрыш.Вот в этом есть что то мистическое.Но моя система в целом безрисковая,поэтому просто так,по мнению,к я ставлю редко,пофанится под просмотр игры так сказать.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение standartis » 26 июн 2018, 11:44

onlywin писал(а):
26 июн 2018, 00:56
standartis писал(а):
25 июн 2018, 20:33

Во-первых, дело энергозатратное. Во-вторых интуиция ускользает, если начнешь хвастаться или показывать другим
Ваше право.Но сути большинство того,что я прочёл в данной теме что я увидел выше-вода.Хотя некоторые посты и подогревают интерес,но по сути никаких фактов я не увидел,чтобы поверить в реальность предсказывания с помощью карт таро.
Если логически подумать,все тут сидящие наверняка обычные люди,без сверхвозможностей(если есть сверх люди -извините),.У букмекеров же огромные деньги,штаб аналитиков и куча других возможностей.Если бы тема работала,наверняка они были бы в курсе,и знали бы об этом раньше большинства сидящих тут. Да и бизнесс мог бы лечь,так как можно было бы просто убрать конкурентов,постоянно прогружая выигрышные ставки в конкурируюшщих букмекерских конторах или выигрывать на бирже миллионы.Кстати я и пришел в данную тему неслучайно,а потому что замечал ,что на бирже кто то ставит достаточно большие суммы на всякие третьсортные чемпионаты,на те команды которые в итоге выигрывают..Одно время даже поверил в мистику,Но я думаю это обычные договорные игры,и мистики там никакой нет.А что игры договорные я могу доказать -так как проходят они в одних и тех же чемпионатах,например низшие лиги Бразилии,чемпионаты Грузии,Белоруссии итд,короче страны третьего мира,,ну и такие игры все же не так часто,если бы это было дело рук тарологов или оракулов то они бы ставили почти на каждую игру большие деньги.Зачем организовывать,прогружать договорные игры,если можно просто стать тарологом и ничем не рискуя ставить миллионы? :wink:
Подсознательно и мне хотелось бы ,чтобы эта тема работала.И надеюсь в будущем я поменяю своё мнение.Но пока так.И кстати 3 теннисных матча не показатель,чтобы иметь статисику ,основанную не на везении,а математически,надо сделать хотя бы 300-500 ставок.И еще хотелось бы добавить ,что ваша тема мне знакома.Я тоже когда не ставлю-почти всегда прогнозирую верно исход,когда ставлю реальные деньги-почти всегда проигрыш.Вот в этом есть что то мистическое.Но моя система в целом безрисковая,поэтому просто так,по мнению,к я ставлю редко,пофанится под просмотр игры так сказать.
По тебе ощущается неверие, но интуиция есть и она работает! Лично я таро в руки не брал, есть другие методы. Мне удавалось максимум сделать 15 удачных ставок подряд на футбол, потом пошли искажения ответов.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение standartis » 26 июн 2018, 11:50

viewtopic.php?f=243&t=125876&p=3261781#p3261781 посмотри мои сообщения на последних страницах этой темы, там все доходчиво написано. Мне сейчас не охото заново все объяснять
Методы есть и они работают, НО потом практически у всех происходит сбой, причину я объяснил в теме по ссылке, потому выиграть то никому не удается

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение standartis » 26 июн 2018, 11:59

standartis писал(а):
26 июн 2018, 11:44
onlywin писал(а):
26 июн 2018, 00:56
standartis писал(а):
25 июн 2018, 20:33

Во-первых, дело энергозатратное. Во-вторых интуиция ускользает, если начнешь хвастаться или показывать другим
Ваше право.Но сути большинство того,что я прочёл в данной теме что я увидел выше-вода.Хотя некоторые посты и подогревают интерес,но по сути никаких фактов я не увидел,чтобы поверить в реальность предсказывания с помощью карт таро.
Если логически подумать,все тут сидящие наверняка обычные люди,без сверхвозможностей(если есть сверх люди -извините),.У букмекеров же огромные деньги,штаб аналитиков и куча других возможностей.Если бы тема работала,наверняка они были бы в курсе,и знали бы об этом раньше большинства сидящих тут. Да и бизнесс мог бы лечь,так как можно было бы просто убрать конкурентов,постоянно прогружая выигрышные ставки в конкурируюшщих букмекерских конторах или выигрывать на бирже миллионы.Кстати я и пришел в данную тему неслучайно,а потому что замечал ,что на бирже кто то ставит достаточно большие суммы на всякие третьсортные чемпионаты,на те команды которые в итоге выигрывают..Одно время даже поверил в мистику,Но я думаю это обычные договорные игры,и мистики там никакой нет.А что игры договорные я могу доказать -так как проходят они в одних и тех же чемпионатах,например низшие лиги Бразилии,чемпионаты Грузии,Белоруссии итд,короче страны третьего мира,,ну и такие игры все же не так часто,если бы это было дело рук тарологов или оракулов то они бы ставили почти на каждую игру большие деньги.Зачем организовывать,прогружать договорные игры,если можно просто стать тарологом и ничем не рискуя ставить миллионы? :wink:
Подсознательно и мне хотелось бы ,чтобы эта тема работала.И надеюсь в будущем я поменяю своё мнение.Но пока так.И кстати 3 теннисных матча не показатель,чтобы иметь статисику ,основанную не на везении,а математически,надо сделать хотя бы 300-500 ставок.И еще хотелось бы добавить ,что ваша тема мне знакома.Я тоже когда не ставлю-почти всегда прогнозирую верно исход,когда ставлю реальные деньги-почти всегда проигрыш.Вот в этом есть что то мистическое.Но моя система в целом безрисковая,поэтому просто так,по мнению,к я ставлю редко,пофанится под просмотр игры так сказать.
По тебе ощущается неверие, но интуиция есть и она работает! Лично я таро в руки не брал, есть другие методы. Мне удавалось максимум сделать 15 удачных ставок подряд на футбол, потом пошли искажения ответов. На счет людей со способностями, ты их представляешь как? Что они ходят, живут себе и все видят и все знают, это вовсе не так, в режиме сканера жить невозможно. Все пользуются определенными техниками, к тому же информация обычно идет не как видеофильм, а кусками- картинка, образ, ощущения , звук, слово. И это все еще надо уловить и правильно понять, так что не думай, что люди со способностями живут в режиме сканера и мгновенно видят исход матча.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40906
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение ягодка-малинка » 26 июн 2018, 13:25

standartis писал(а):
26 июн 2018, 11:50
Методы есть и они работают, НО потом практически у всех происходит сбой, причину я объяснил в теме по ссылке, потому выиграть то никому не удается
на мой взгляд правильней на это и не скажешь:
Marianna_ писал(а):
25 июн 2018, 20:58
Игрок попадает в подчинение низких энергоструктур автоматически, садясь за карточный стол или играя в рулетку и т.д. А дальше играют уже с ним самим так, как понравится "хозяину".
:wink:
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение standartis » 26 июн 2018, 14:02

ягодка-малинка писал(а):
26 июн 2018, 13:25
standartis писал(а):
26 июн 2018, 11:50
Методы есть и они работают, НО потом практически у всех происходит сбой, причину я объяснил в теме по ссылке, потому выиграть то никому не удается
на мой взгляд правильней на это и не скажешь:
Marianna_ писал(а):
25 июн 2018, 20:58
Игрок попадает в подчинение низких энергоструктур автоматически, садясь за карточный стол или играя в рулетку и т.д. А дальше играют уже с ним самим так, как понравится "хозяину".
:wink:
Я бы объяснил все так viewtopic.php?f=187&t=150102&p#p3069257

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29523
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40906
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение ягодка-малинка » 26 июн 2018, 14:06

standartis писал(а):
26 июн 2018, 14:02
Я бы объяснил все так viewtopic.php?f=187&t=150102&p#p3069257
да, я внимательно и вдумчиво ознакомилась и считаю, что более лаконичного и мудрого резюме на все вами описанное, чем слова моей колдлеги тут не подобрать.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 06:33
Репутация: 2
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение standartis » 26 июн 2018, 14:16

ягодка-малинка писал(а):
26 июн 2018, 14:06
standartis писал(а):
26 июн 2018, 14:02
Я бы объяснил все так viewtopic.php?f=187&t=150102&p#p3069257
да, я внимательно и вдумчиво ознакомилась и считаю, что более лаконичного и мудрого резюме на все вами описанное, чем слова моей колдлеги тут не подобрать.
Ну ладно, спорить не буду. Но я знаю лично человека, который обошел все эти блокировки, отключив эмоции. Мозг можно обмануть( представьте как режете лимон, во рту станет кисло, но вы ведь лимон не ели- мозг обманут, подсознание включило соответствующие стимулы)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение nadine » 05 июл 2018, 18:26

Коллеги,а в каких бы случаях вы взялись погадать бесплатно(исключая случаи рекламных акций)?
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»