ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение Irina7777777 » 30 янв 2017, 15:37

ягодка-малинка
точно!)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20914
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39127
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение Talullah Tu » 30 янв 2017, 17:13

Irina7777777 писал(а): Всякие спецы из битвы экстрасенсов берут 20-40 тыс. за часовой прием обычный.
Одна моя клиентка, недовольная тем, что я не увидела будущего с нравившимся ей мч, пошла к такому спецу. Уж не знаю, сколько она заплатила, но думаю, раз в 25 дороже, чем моя консультация. Модная экстрасенша обещала ей, что мч придет за ней вскорости, они встретят вместе НГ, и он будет с нею ровно два года. Что я могу сказать - теперь делаем остуду клиентке. Не дождалась.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение VladiWolf » 30 янв 2017, 17:21

Talullah Tu
:smile: Да, за такой прогноз, который хотят услышать, готовы платить иногда сколько угодно.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение Delta » 30 янв 2017, 19:03

Знаете, это как стрижку одну и ту же можно сделать у мастеров разной крутости с разницей в цене раз в 10 и больше. В стрижке разницы никакой, только в имени мастера. Но если люди ходят к дорогим мастерам, то значит видят для себя в этом смысл. Возможно также и с Таро. Человеку, допустим с доходом по 500 тыс. в месяц, не принципиально 2 тыс. платить или 20, главное, чтобы спец нравился. У меня были клиенты, кто сам оставлял раза в 2-3 больше назначенной цены, просто потому что доволен и может себе это позволить.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение nadine » 30 янв 2017, 20:09

Delta

да, согласна. Или как с кафе,цена не так уж принципиальна- Пирожные в Кофемании не многим вкуснее, чем в бюджетном Франсуа, в Кофеманию просто ходят, потому что могут себе это позволить
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40884
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение ягодка-малинка » 31 янв 2017, 12:00

Я какое то время практиковала оплату за свои услуги "по совести" и вот тут было очень интересно, совесть то она ведь тоже у каждого "разная", но могу сказать, что "совестливых" кверентов намного больше, чем "бессовестных" :smile:
как то одна девица, без зазрения этой самой совести, пишет мне "вообще то я студентка и много вам платить не могу, максимум - 100 рублей, да и что вам трудно глянуть (чай руки то не отвалятся), у меня ведь папа болеет?" но "больной папа" был только предлог, как только даю свое согласие "ради больного папы", то вопросы начинают сыпаться как из рога изобилия и папа как то на последний план уходит, а на первый - личный жизнь и куча кавалеров :smile:
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение nadine » 31 янв 2017, 15:08

ягодка-малинка

у меня был опыт акции с коллегой "заплати, сколько сможешь". Я грешила на интернет-площадку, где коллега искала народ(дайри, там сидят студенты-неформалы и в таро-сообществах принято гадать за "150 р. на сбер"), но, видимо,дело не только в ней. Короче, была клиентка, которая полчаса вампирски мучала всевозможными вопросами и заплатила в итоге 50(!)р. А самые адекватные и ёмкие кверенты как раз заплатили по тогдашней средней стоимости консультации, но их было две из 10.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение nadine » 12 фев 2017, 19:38

По поводу таро и денег. Сейчас одна знакомая по сети таролог попала в какую-то неприятную денежную историю(видимо, с кредитами) и судорожно пытается нагадать на нужную сумму, постя объявления "У меня всё плохо, нужны деньги, сделаю расклады, но медленно"- и дальше прайс. Скажу честно, я бы не стала заказывать расклады у таролога в таком состоянии :razz: Но периодически в соц.сетях вижу судорожные объявления из серии "Срочно продам всё колоды" и тут же "Погадаю за еду", кричащие на самом деле о том, что тарологу сейчас гадать не надо, а надо решить свои денежные проблемы.
Интересное мнении одного из френдов попавшего на деньги таролога, как раз в тему:"раскладами ты не поднимешь необходимых тебе сумм. У тебя уже сейчас ...столько-то в недописанных, денег все равно нет или катастрофически не хватает, но ты пытаешься навьючить на себе еще сколько-то раскладов. Посмотри трезво: это не выход.Обнови резюме и продайся в офис - просто для того, чтобы вырулить из этого. Вырулишь, накопишь подушку безопасности - уйдешь обратно на вольные хлеба[/i]".
Как вы думаете, реально с помощью таро-практики выбраться из денежного коллапса? Или на вольные хлеба нужно уходить с подушкой безопасности, как озвучено выше?
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение Delta » 12 фев 2017, 20:19

nadine писал(а): Или на вольные хлеба нужно уходить с подушкой безопасности, как озвучено выше?
Думаю подушка безопасности должна быть у всех, включая наемных работников, могут ведь, например уволить... А сама сфера заработков на гадании имеет доходность близкую к психологическому консультированию, кому дано - тот может или средне или хорошо заработать, кому не дано - не заработает. Дано я имею ввиду, чтобы очень хорошо получалось, а хорошо получаться может лишь тогда, когда занимаешь тем, что любишь. В итоге вывод такой - если человек занимается этим лишь чтобы заработать - ему сложно будет стать настолько классным специалистом, как тому, кому сама деятельность интересна и вдохновляет, а конкуренция ведь в этой сфере высокая. Естественный отбор, выживают лишь хорошие специалисты, к плохим не ходят или им почти не платят.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение nadine » 12 фев 2017, 20:52

Delta

мне кажется, что классным специалистом получается быть когда не работаешь в ситуации "сейчас придут описывать мою мебель", а именно когда раскладываешь в более спокойной обстановке,да, с интересом и вдохновением. Это ещё к вопросу о том, стоит ли гадать в нервном расстройстве
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение Delta » 12 фев 2017, 20:57

nadine
Ну да, в состоянии угрозы человек вообще более примитивно мыслит, это так природой задумано, естественная реакция, так как с точки зрения инстинктивных реакция в угрозе нет места сложным размышлениям, нужно реагировать быстро и надежным, проверенным способом.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 18:36
Репутация: 9
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение Одолень-трава » 18 фев 2017, 13:50

nadine писал(а): мне кажется, что классным специалистом получается быть когда не работаешь в ситуации "сейчас придут описывать мою мебель", а именно когда раскладываешь в более спокойной обстановке
Согласна полностью. Потому что вот это "сейчас придут описывать мебель" и "завтра надо заплатить вот такую сумму по кредиту, а её нет" - те самые помехи, мешающие при настройке таролога на гадание. А если человек выносит это в объявление об услугах (считай резюме) из раза в раз - то для него это очень мощное глушилово - превалирующая мысль.
Даже без вникания в подробности любой человек, читающий объявление "у меня плохо с финансами, поэтому окажу услуги стоматолога/психолога/таролога/кого-то ещё за полцены" решат, что "значит стоматолог/психолог/таролог/ит.д. плохой". Более того, это может оттолкнуть клиентов также, как заставляют от себя шарахаться и отводить взгляд побирушки на улицах. Да, есть люди, которые подадут. Есть люди. которые обратятся к этому тарологу за ракладом чисто из жалости (даже если им это не нужно) или из-за халявы (именно эта дама снизила расценки примерно вдвое).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение nadine » 18 фев 2017, 15:58

Одолень-трава
Там,кстати,не особо скидки были на услуги,т.к.требуется собрать большую сумму,расклады от тысячи до 3тыс.р.предлагались
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение beshiker » 24 фев 2017, 18:05

Любая работа должна как то оплачиваться, уж извините. Таролог тратит свое время и энергию. И что то должен получить в замен. А что и сколько это уже на усмотрение самого таролога. Я также считаю что любое занятие чем то должно приносить тебе деньги. А иначе это пустая трата времени и сил.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 06:39
Репутация: 0
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение Bronepoezd177 » 05 мар 2017, 06:54

Jozefina lenorman
Привет, как успехи со спортом?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 06:39
Репутация: 0
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение Bronepoezd177 » 05 мар 2017, 06:56

Друзья, у кого какие успехи со спортом и таро? Перелистал предыдущие посты - половины пользователей вообще нет на сайте. Тема интетесна.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение VladiWolf » 05 мар 2017, 10:25

nadine писал(а): мне кажется, что классным специалистом получается быть когда не работаешь в ситуации "сейчас придут описывать мою мебель", а именно когда раскладываешь в более спокойной обстановке,да, с интересом и вдохновением. Это ещё к вопросу о том, стоит ли гадать в нервном расстройстве
Согласна. С интересом и вдохновением! Хороший специалист поглощен работой и полностью отключается от всех своих проблем (в идеале, он должен быть более-менее удовлетворен своей жизнью). Мы взаимодействуем с людьми на полевом уровне, и можем набраться тех энергий, которые исходят от человека. Энергия нехватки денег, думаю, не заинтересует никого, особенно того, кто обладает самой минимальной чувствительностью. А уж если пожалеть специалиста любого направления и обратиться к нему из жалости, то, согласно энергетическим законам, высокая вероятность потом удивляться сложностям в собственной жизни.
И да, лучше иметь различные источники дохода, не связанные между собой, подушку безопасности.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение nadine » 05 мар 2017, 14:59

VladiWolf
У меня даже была мысль именно из жалости обратиться за раскладом,но потом я решила,что это не решит настоящую проблему того таролога
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение Irina7777777 » 06 май 2017, 14:33

Вот как раз в тему. На личную почту атакует с определенной периодичностью Маг Владимир с предложением услуг. Обещает всему научить и во всем помочь)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40884
Пол:

Re: ТАРО-как инструмент зарабатывания денег?

Сообщение ягодка-малинка » 06 май 2017, 15:09

Irina7777777 писал(а): На личную почту атакует с определенной периодичностью Маг Владимир с предложением услуг. Обещает всему научить и во всем помочь)
увы, "хороший товар в рекламе не нуждается"(это я про него и его услуги)
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»