Списки наших колод.

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Списки наших колод.

Сообщение Irina7777777 » 17 апр 2017, 17:11

beshiker
Тоже начала ею пользоваться. Надо было это делать с самого начала) Очень хорошая.

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Списки наших колод.

Сообщение beshiker » 23 апр 2017, 12:33

Irina7777777 писал(а): beshiker
Тоже начала ею пользоваться. Надо было это делать с самого начала) Очень хорошая.
Я рада, что она Вам понравилась. Колода и правда чудесная :wink:
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Списки наших колод.

Сообщение Irina7777777 » 31 май 2017, 15:37

А в моем полку наоборот убыло. Отправила в подарок свою классическую колоду, на подобной я начинала учиться. и Таро Эры Водолея. Верю, что подаренные колоды могут очень хорошо работать в тех руках, кому подарили. У меня есть колода одна, которую дарили от чистого сердца. Вот она отлично разговаривает.

Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 12:26
Репутация: 1651
Пол:

Re: Списки наших колод.

Сообщение Маура » 31 авг 2017, 23:11

Irina7777777 писал(а): warriorspirit, не подскажете, как она в работе? Нравится Вам? Видела отзыв, что это очень пессимистичная колода.
Irina7777777
У меня такая колода Таро цыганское Бакленда для гадания клиентам. Не пессимистичная ни разу, скорее наоборот, очень четко отвечает на заданный конкретный вопрос.
Для себя ею пользуюсь редко. Для диагностики негатива не подходит ИМХО, но на причины событий и на будущее идеально.
Для себя пользуюсь Таро РУ она мне показывает не столько ответ на вопрос, сколько обстоятельства, связанные с сферой вопроса, которые влияют на исход дела, грубо говоря то что я должна знать и сделать по заданному вопросу, с этой колодой работать сложно, она очень жестоко показывает правду и диагностирует негатив очень точно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Списки наших колод.

Сообщение Night_Breeze » 04 окт 2017, 19:18

Любимчики Таро Черный Гримуар. Таро Манара. Таро Декамерон (работаю только с книгой Эсфиль сантера Что хочет мужчина ) Ошо таро. Уайт .

Есть так же еще колоды но они уже чаще лежат просто нет тяги особой к ним -Хотя все рабочие
Таро колесо Года
Таро Союз Богинь
Таро Теней
Таро Гномов
Таро Тота

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Списки наших колод.

Сообщение Katerynka » 12 ноя 2017, 01:18

Девочки, добрый вечер!

Кто-нибудь пользуется Таро "Магия наслаждений"? Решила приобрести. Слышала, что трактовки отличаются от классики. Было бы интересно узнать наработки форумчан по ней и вообще, как с ней работается?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Списки наших колод.

Сообщение Шёпот осени » 12 ноя 2017, 10:23

Katerynka писал(а): Девочки, добрый вечер!

Кто-нибудь пользуется Таро "Магия наслаждений"? Решила приобрести. Слышала, что трактовки отличаются от классики. Было бы интересно узнать наработки форумчан по ней и вообще, как с ней работается?
Доброго дня!
Я работаю с этой колодой. Мне она ближе, чем подобные колоды на ту же тематику. Да, от Ру трактовок она отличается, можно и оракульно подсматривать))
Отзывов в сети много- почитайте.
Если вам не претит обилие красного цвета- покупайте. Прекрасная колода . И , если есть возможность, берите Ло. Качество превосходное.
Ясное дело на этой колоде работу и " карму" не смотрю. Она у меня только на отношения.
А вот помочь " узнать наработки" я Вам не смогу, у каждого своё видение карт. Свой смысловой и логический ряд. Поэтому только практика поможет. @}->--
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 25776
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 17:07
Репутация: 36514
Пол:

Re: Списки наших колод.

Сообщение Katerynka » 12 ноя 2017, 15:43

Шёпот осени писал(а): Доброго дня!
Я работаю с этой колодой. Мне она ближе, чем подобные колоды на ту же тематику. Да, от Ру трактовок она отличается, можно и оракульно подсматривать))
Отзывов в сети много- почитайте.
Если вам не претит обилие красного цвета- покупайте. Прекрасная колода . И , если есть возможность, берите Ло. Качество превосходное.
Ясное дело на этой колоде работу и " карму" не смотрю. Она у меня только на отношения.
А вот помочь " узнать наработки" я Вам не смогу, у каждого своё видение карт. Свой смысловой и логический ряд. Поэтому только практика поможет. @}->--
Спасибо! Колода просто завораживает. Да, информации по ней много, но многие пытаются трактовать именно по-классически и паззл складывается... Посмотрю, опробую!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 12:36
Репутация: 65
Пол:

Re: Списки наших колод.

Сообщение Biryuzovoe_more » 16 ноя 2017, 12:43

У меня колода 78 дверей. Чувствую ее энергию, как она говорит. Но пока я новичок в этом, поэтому есть еще трудности с толкованием. Учусь)
Да будет все во Благо! :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Списки наших колод.

Сообщение Katrusya » 09 дек 2017, 19:26

Уважаемые практики хочу приобрести карты оракул, рассматриваю в интернете колоды. Из опыта посоветуйте пожалуйста, красивые и понятные.
Я в процессе

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Списки наших колод.

Сообщение Irina7777777 » 09 дек 2017, 21:24

Если оракул нужен, то Ленорман вишневые сумерки. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Списки наших колод.

Сообщение Katrusya » 10 дек 2017, 02:52

Irina7777777 писал(а): Если оракул нужен, то Ленорман вишневые сумерки.
Благодарю вас! присмотрюсь @}->--
Я в процессе

Ink

Re: Списки наших колод.

Сообщение Ink » 10 май 2018, 09:24

Сама себе подарила Романтическое таро. С эстетической точки зрения колода для меня просто шикарная, все как я люблю: идеальная прорисовка и спокойные тона. Но в работе показалась слишком мягкой что ли, в некоторых моментах не хватает дерзости и прямоты. Кстати, МБК на удивление более менее вменяемая. Возможно, это первое впечатление, буду работать.
Следующая хотелка - таро Казановы. :smile:

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Списки наших колод.

Сообщение Каро » 10 май 2018, 10:48

Ink писал(а): Сама себе подарила Романтическое таро. С эстетической точки зрения колода для меня просто шикарная, все как я люблю: идеальная прорисовка и спокойные тона. Но в работе показалась слишком мягкой что ли, в некоторых моментах не хватает дерзости и прямоты. Кстати, МБК на удивление более менее вменяемая. Возможно, это первое впечатление, буду работать.
Следующая хотелка - таро Казановы. :smile:
Доброе утро!
У меня есть Романтическое таро и таро Казановы.
С Казановой пока не удалось подружиться, немного шутит надо мной)
А вот Романтическое таро хоть и недавно пришло, сразу дружба и симпатия возникла.
Имхо, но Казанова более заточен на секс(узко направленно),если Вам нужно узнать всё о сексуальных отношениях, то Казанова конечно подойдет. :wink:

Ink

Re: Списки наших колод.

Сообщение Ink » 10 май 2018, 12:50

Каро
Приветствую! @}->--
Да, согласна, в Казанове больше откровения и интима, совершенно несравнимо с Романтическим. Но я как раз и хотела попробовать колоду на эту сферу. С Манарой у меня любви не вышло. Нареканий к работе вроде и нет, но вот не тянется у меня к ней рука, поэтому крайне редко работаю. Хочу взять на замену именно Казанову. Ну колода не универсальная, конечно, но тема востребованная :smile:

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Списки наших колод.

Сообщение Каро » 10 май 2018, 13:08

Ink писал(а): Каро
Приветствую! @}->--
Да, согласна, в Казанове больше откровения и интима, совершенно несравнимо с Романтическим. Но я как раз и хотела попробовать колоду на эту сферу. С Манарой у меня любви не вышло. Нареканий к работе вроде и нет, но вот не тянется у меня к ней рука, поэтому крайне редко работаю. Хочу взять на замену именно Казанову. Ну колода не универсальная, конечно, но тема востребованная :smile:
Тогда конечно, надо брать! @}->-- :wink:

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2018, 12:39
Репутация: 17
Пол:

Re: Списки наших колод.

Сообщение Lady Of Shalott » 25 май 2018, 15:06

Сейчас постоянно использую колоды: Таро Снов, Мифологическое Таро + Таро Тота. С ними работается просто потрясающе.
Нежно мечтаю о "Таро Золотой Зари" (хотя там несколько существующих вариантов), наверное, когда-нибудь приобрету :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Списки наших колод.

Сообщение Leo-cat » 28 май 2018, 19:32

У меня:
1. Универсальный ключ - очень нравится эта колода. Хоть я ещё пока только учусь, но уже убеждаюсь, что она даёт правдивые и интересные ответы.
2. Таро Уэйта, тоже
warriorspirit писал(а): Издательства Рыжий Кот :smile:
- На ней не гадаю, только рассматриваю, изучаю :smile:

Собеседник
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:19
Репутация: 74
Пол:

Re: Списки наших колод.

Сообщение Lanitta » 28 июн 2018, 18:10

Я пользуюсь Классикой РУ
Очень точно говорят Нью Вижн,обожаю ее

Особое смотрю на Черном Гремуар.
Маг.Таролог.
Мои контакты:

почта [email protected]
WhatsApp / Telegramm/Viber +7 961 691 06 75

Моя страничка:viewtopic.php?f=89&t=148382&p=3023339#p3023339

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Списки наших колод.

Сообщение kseniamah » 29 июн 2018, 13:56

Постоянная колода Тайны Таро, мне очень нравится, в принципе от классической РУ мало чем отличается)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»