FAQ новичков

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Ink

Re: FAQ новичков

Сообщение Ink » 22 сен 2017, 23:31

ягодка-малинка
Очень интересная книга, самой понравилась, начала читать отнлайн. Спасибо огромное, раньше про нее даже не слышала. @}->--

nadine
Ооо, Михельсон - точно, что-то вспоминаю, наверное, сама ее читала. А у Лизы Черной блог очень класный, но там много закрытой инфы. Во всяком случае, помню, что у меня не было доступа к материалам. Может платно. @}->--

Спасибо, что откликнулись.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: FAQ новичков

Сообщение nadine » 23 сен 2017, 00:16

Ink
там есть платная информация, но хватает и ознакомительной информации, по некоторым арканам лекции в открытом доступе+там есть ссылки на лекции Дюккета по арканам Тота
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: FAQ новичков

Сообщение Ростик » 12 ноя 2017, 02:11

Уважаемые тарологи, подскажите пожалуйста возможно ли с помощью карт таро выявить выйгрышные цифры в билете в лотерею.если возможно так как это лучше сделать и каким способом? Спасибо заранее . Извините если вопрос будет не корректен .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: FAQ новичков

Сообщение ягодка-малинка » 12 ноя 2017, 06:26

Ростик писал(а): подскажите пожалуйста возможно ли с помощью карт таро выявить выйгрышные цифры в билете в лотерею.если возможно так как это лучше сделать и каким способом? Спасибо заранее . Извините если вопрос будет не корректен .
чем же он не корректен, у карт можно спрашивать о чем угодно, карты не умеют "осуждать", но зато умеют давать советы, по поводу цифр, тут скорее надо изначально с колодой договориться, что "мол, покажи мне так, чтобы я понял" и она покажет, а все остальное зависит от вашего опыта в Таро, интуиции и даже смекалки, насколько вы сможете этот ответ понять.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 18:31
Репутация: 33
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: FAQ новичков

Сообщение dechreuwr » 12 ноя 2017, 07:32

ягодка-малинка писал(а): и она покажет, а все остальное зависит от вашего опыта в Таро, интуиции и даже смекалки, насколько вы сможете этот ответ понять.
Вы сами или ваши знакомые пробовали это?
Ростик писал(а): Уважаемые тарологи, подскажите пожалуйста возможно ли с помощью карт таро выявить выйгрышные цифры в билете в лотерею.если возможно так как это лучше сделать и каким способом? Спасибо заранее . Извините если вопрос будет не корректен .
Нет, потому, что это будет изменение во-первых вашей судьбы, во-вторых всех кто бы мог потенциально получить выигрыш, в-третьих всех ваших родственников и близких, и, кроме всего прочего, общественного мнения по отношению к гаданиям, если вы проболтаетесь.

Именно поэтому в истории нет каких-то достоверных фактов подтверждающих силу гаданий.

Но вы, тем не менее, можете гадать: выиграете или нет в конкретной лотерее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: FAQ новичков

Сообщение ягодка-малинка » 12 ноя 2017, 08:34

dechreuwr писал(а): Вы сами или ваши знакомые пробовали это?
что именно, пытаться с помощью карт увидеть заведомо выигрышный лот. билет или договориться с колодой, если на лотерею, то еще не пытала карты, просто не было в том нужны, но а почему бы и нет, почему не попробовать..а с картами я стараюсь советоваться и договариваться по любом вопросам.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: FAQ новичков

Сообщение Ростик » 12 ноя 2017, 15:38

Спасибо за ответ! И подскажите какой тогда делать расклад или каждый раз необходимо вытаскивать карту из колоды, задавая вопрос на каждую цифру и класть её опять в колоду? Подскажите пожалуйста в данном случае технологию расклада или вытаскиваниях карт из колоды? Заранее ещё раз огромное спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: FAQ новичков

Сообщение Ростик » 12 ноя 2017, 17:29

ягодка-малинка
Спасибо за ответ! И подскажите какой лучше тогда делать расклад или каждый раз необходимо вытаскивать карту из колоды, задавая вопрос на каждую цифру и класть её опять в колоду? Подскажите пожалуйста в данном случае технологию расклада или вытаскиваниях карт из колоды? Заранее ещё раз огромное спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: FAQ новичков

Сообщение ягодка-малинка » 12 ноя 2017, 18:01

Ростик писал(а): И подскажите какой лучше тогда делать расклад или каждый раз необходимо вытаскивать карту из колоды, задавая вопрос на каждую цифру и класть её опять в колоду? Подскажите пожалуйста в данном случае технологию расклада или вытаскиваниях карт из колоды?
я наверное скажу не только за лотерею, но и за все возможные ситуации такого плана, когда картами нужно что то прояснить, я не за расклад, хотя, тут кому как, можно и авторский накидать под свою ситуацию, а скорее за конкретно поставленный вопрос и тут уже опять таки все зависит от вашего личного опыта, если вы поймете ответ по одной карте, то, тяните одну, а может понадобиться и целый триплет (т.е. 3 карты) вам потребуется чтобы понять ответ, а может и целый расклад, но одно я вам могу сказать точно, что не стоит надеяться, что "по волшебству" карты вам выдадут № выигрышного билета или цифры, на которые стоит делать ставки, а может вам вообще карты посоветуют "отбросить эту пустую затею"..типа "не надо вам это, не ваше"
одним словом, тут все очень индивидуально, конечно 100 пудов появятся советчики, что мол "такое,совсем, невозможно, это ведь равноценно, что судьбу ломать"..лишь вспомните фразу "мы рождены, чтоб сказку сделать былью"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: FAQ новичков

Сообщение Ростик » 12 ноя 2017, 18:32

ягодка-малинка писал(а):
Ростик писал(а): И подскажите какой лучше тогда делать расклад или каждый раз необходимо вытаскивать карту из колоды, задавая вопрос на каждую цифру и класть её опять в колоду? Подскажите пожалуйста в данном случае технологию расклада или вытаскиваниях карт из колоды?
я наверное скажу не только за лотерею, но и за все возможные ситуации такого плана, когда картами нужно что то прояснить, я не за расклад, хотя, тут кому как, можно и авторский накидать под свою ситуацию, а скорее за конкретно поставленный вопрос и тут уже опять таки все зависит от вашего личного опыта, если вы поймете ответ по одной карте, то, тяните одну, а может понадобиться и целый триплет (т.е. 3 карты) вам потребуется чтобы понять ответ, а может и целый расклад, но одно я вам могу сказать точно, что не стоит надеяться, что "по волшебству" карты вам выдадут № выигрышного билета или цифры, на которые стоит делать ставки, а может вам вообще карты посоветуют "отбросить эту пустую затею"..типа "не надо вам это, не ваше"
одним словом, тут все очень индивидуально, конечно 100 пудов появятся советчики, что мол "такое,совсем, невозможно, это ведь равноценно, что судьбу ломать"..лишь вспомните фразу "мы рождены, чтоб сказку сделать былью"..
Большо Вам спасибо за развёрнутый ответ!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: FAQ новичков

Сообщение Ростик » 12 ноя 2017, 18:36

Ростик писал(а):
ягодка-малинка писал(а):
Ростик писал(а): И подскажите какой лучше тогда делать расклад или каждый раз необходимо вытаскивать карту из колоды, задавая вопрос на каждую цифру и класть её опять в колоду? Подскажите пожалуйста в данном случае технологию расклада или вытаскиваниях карт из колоды?
я наверное скажу не только за лотерею, но и за все возможные ситуации такого плана, когда картами нужно что то прояснить, я не за расклад, хотя, тут кому как, можно и авторский накидать под свою ситуацию, а скорее за конкретно поставленный вопрос и тут уже опять таки все зависит от вашего личного опыта, если вы поймете ответ по одной карте, то, тяните одну, а может понадобиться и целый триплет (т.е. 3 карты) вам потребуется чтобы понять ответ, а может и целый расклад, но одно я вам могу сказать точно, что не стоит надеяться, что "по волшебству" карты вам выдадут № выигрышного билета или цифры, на которые стоит делать ставки, а может вам вообще карты посоветуют "отбросить эту пустую затею"..типа "не надо вам это, не ваше"
одним словом, тут все очень индивидуально, конечно 100 пудов появятся советчики, что мол "такое,совсем, невозможно, это ведь равноценно, что судьбу ломать"..лишь вспомните фразу "мы рождены, чтоб сказку сделать былью"..
Большо Вам спасибо за развёрнутый ответ!
Правильно ли будет если загладь колоде Таро вопрос на цифры, потом перетасовать карты и вытаскивать по одной карте на каждую цифру (задавая вопрос на каждую цифру) , а вытащенную карту опять класть в колоду не перемешивая опять вытаскивать карту? Так технически будет правильно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: FAQ новичков

Сообщение ягодка-малинка » 12 ноя 2017, 18:40

Ростик писал(а): Так технически будет правильно?
технически может и правильно, но не факт что карты вам выдадут конкретную цифру, все равно мысленную деятельность тут нужно будет включить.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: FAQ новичков

Сообщение Ростик » 12 ноя 2017, 18:41

ягодка-малинка писал(а):
Ростик писал(а): Так технически будет правильно?
технически может и правильно, но не факт что карты вам выдадут конкретную цифру, все равно мысленную деятельность тут нужно будет включить.
Ещё раз Вам большое спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 00:49
Репутация: 35
Пол:

Re: FAQ новичков

Сообщение roses de jardin » 12 ноя 2017, 20:28

Ростик
Ростик писал(а): Уважаемые тарологи, подскажите пожалуйста возможно ли с помощью карт таро выявить выйгрышные цифры в билете в лотерею.если возможно так как это лучше сделать и каким способом? Спасибо заранее . Извините если вопрос будет не корректен .
невозможно с помощью таро угадать номера в конкретном розыгрыше, но Таро может сорентировать о целесообразности участия в этом мероприятии, указав, являетесь ли вы везунчиком, и о последствиях таких увлечений
Зеленая фея, живущая в абсенте, хочет украсть у вас душу. Но со мной вы в безопасности.
(для ИП: смотрю на Таро. Отвечаю только в открытых темах форума)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: FAQ новичков

Сообщение nadine » 12 ноя 2017, 21:11

У меня были знакомые,которые пытались с помощью таро угадать результаты спортивных матчей(там были ставки). В итоге-5 из 10 попаданий. Т.е.это можно было бы угадывать и без таро. Я считаю,что попробовать таро в разных случая можно,почему нет. Но на самом деле таро не заточено на угадайку,а больше на анализ проблем и работу с вероятностями. Если долго долбить карты однотипными вопросами(типа "на что ставить"),система рано или поздно собьется
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: FAQ новичков

Сообщение Ростик » 13 ноя 2017, 03:18

Спасибо Вам Всем за ответы!

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 18:31
Репутация: 33
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: FAQ новичков

Сообщение dechreuwr » 13 ноя 2017, 04:59

Я уже выше сказал глубинные причины почему Таро не будет отвечать на такие вопросы, зачем повторять то же самое. Причем за такие вещи, можете испортить отношения как с конкретной колодой (если она не наработана) так и с Таро в целом.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: FAQ новичков

Сообщение Ростик » 13 ноя 2017, 20:09

dechreuwr писал(а): Я уже выше сказал глубинные причины почему Таро не будет отвечать на такие вопросы, зачем повторять то же самое. Причем за такие вещи, можете испортить отношения как с конкретной колодой (если она не наработана) так и с Таро в целом.
Почему Вы считаете что с Таро можно испортить отношения? Был какой-то негативный опыт?

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 18:31
Репутация: 33
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: FAQ новичков

Сообщение dechreuwr » 14 ноя 2017, 03:45

Ростик писал(а):
dechreuwr писал(а): Я уже выше сказал глубинные причины почему Таро не будет отвечать на такие вопросы, зачем повторять то же самое. Причем за такие вещи, можете испортить отношения как с конкретной колодой (если она не наработана) так и с Таро в целом.
Был какой-то негативный опыт?
Конечно

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: FAQ новичков

Сообщение big kasatka » 14 ноя 2017, 14:21

Ростик писал(а):
Почему Вы считаете что с Таро можно испортить отношения? Был какой-то негативный опыт?
Если с технической колодой поступить неуважительно , то информация может пойти неадекватная
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»