Об опыте бесплатных акций

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Об опыте бесплатных акций

Сообщение nadine » 20 апр 2017, 16:16

Коллеги, кто иногда(или когда-то)практиковал бесплатные акции на таро для народа, какие у вас впечатления? Бытует мнение(и увы, этому мнению находятся подтверждения), что основной неадекват слетается на халяву. Какой положительный опыт кто вынес из своего волонтёрства?
Вчера в одной соц.сети я устроила такую акцию за перепост. Вывод первый-либо человечество разучилось читать, либо если на халяву, то лень делать даже перепост. Т.е.40% отписавшихся пункт об условии перепоста не осилили! Вывод второй- на бесплатные акции налетает людей за первые 20 минут под завязку. Вывод третий - адекватные позитивные люди встречаются и за даром. В общем, опыт был интересным.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Delta » 20 апр 2017, 16:33

nadine писал(а): Т.е.40% отписавшихся пункт об условии перепоста не осилили!
нужно было им гадать только после перепоста :-)
У меня как-то в группе ВК была акция на бесплатные гадания, позитивных были единицы, а вот любовного занудства много, и, если количество вопросов на человека не ограничить, один и тот же человек может их весьма много писать и все из одной серии (любит ли меня Вася? Любит ли он Машу и Дашу, с которыми также встречается, и когда от них уйдет). Я даже подумала, что нужно в таких акциях писать - все кроме любовных вопросов. Потом акцию закрыла, так ка не хотелось больше тратить время на бесплатные просмотры.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение nadine » 20 апр 2017, 17:08

Delta писал(а): нужно было им гадать только после перепоста :-)
Я так и делала, писала "Не вижу перепоста", под конец просто игнорила таких.
Delta писал(а): а вот любовного занудства много
удивительно, но на сей раз меня это миновало :smile: Может, потому что акция предполагала ответы "да-нет", и я сразу написала, что вопрос "Любит ли меня Вася"сюда не подходит
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 11:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Зойка » 20 апр 2017, 19:06

nadine писал(а): Вчера в одной соц.сети я устроила такую акцию за перепост.
Это не бесплатно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение nadine » 20 апр 2017, 20:01

Зойка
ок, изменим, "Об опыте акций, не предполагающих товарно-денежного обмена" 8-)
А по существу есть что сказать?
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 22:57
Репутация: 7
Пол:

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Naya Taro » 21 апр 2017, 11:59

Я периодически провожу такие акции. Публикую их на своем сайте. Но ограничиваюсь небольшим количеством людей, так как предлагаю бесплатную часовую консультацию. Выбираю кандидатов сама из особо нуждающихся так сказать. Вообще взяла за привычку раз месяц один день посвящать людям, которые не могут оплатить мои услуги.
"Таро поможет обогатить вашу жизнь, научит жить "здесь и сейчас" и быть тем, кто вы есть множеством других способов."
Я могу лишь указать вам дверь, открыть её вы должны сами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Шёпот осени » 21 апр 2017, 12:08

nadine
Я проводила тут тренировку. Так 80% кверентов даже Ос не дала.
Вторую я провела так.
Первый вопрос -я отвечаю-мне Ос.
И только тогда интересующий их вопрос. Но и так финальный Ос не получала от многих.
Честно говоря это первый форум ,где так много халявщиков. Обычно из 10 2 мах не дадут Ос,здесь же 7 ...забудут. При том хватало наглости не дав Ос проситься в другую мою тренировку.

Иногда сделаешь расклад,на опред. Вопрос. Так тебя ещё пару дней с дополнительными мучают.Пресекаю такую халяву сразу же.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Sage_Arina » 21 апр 2017, 13:05

Мы с подругой в нашей группе ВК частенько проводим акции бесплатные-то просмотр отношений, то совместимость партнёров, то карты пары на год. Обычно 50/50 ОС дают, бывают и благодарные люди, что очень приятно.
Что раздражает-пишем условия акции, прописываем все до мелочей, но люди, видимо, дальше слов "бесплатная акция" не читают, голова от восторга получения бесплатной халявы отключается (утрирую, конечно, но у меня чувство что именно так и происходит) и начинают задавать вопросы из списка тех, которые задавать не надо (мы уже их перечисляли и в тексте акции, и картинку специальную делали с текстом-не смотрят/не читают в упор). Я уже начинаю задумываться как они документы важные читают..
Была одна девушка, которая поставила лайк и + под постом акции, которую нужно репостить (а затем мы выбираем победителей рандомной программой выбора победителей) и сильно возмущалась когда мы выбрали победителей рандомно по репостам, а её упустили-и как мы могли, и что такое отношение к подписчикам ужасно, она же + поставила! Обвинила меня во всех грехах. Два раза объяснила правила, скопировала уже ей в сообщения раз читать не умеет-так даже не извинилась. У меня по большей части достаточно негативные эмоции о людях, пришедших на эти самые бесплатные акции-адекватных мало.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение nadine » 21 апр 2017, 14:45

Naya Taro
И какие у вас впечатления? Есть положительные? Отличается кверент на халяву от заплатившего?
Шёпот осени
Вы знаете,по моему ощущению-халявщиков везде полно. Есть такие площадки в интернете,по сравению с которым ИП и тренировочный раздел-рай,населенный ангелами))))
Sage_Arina
очень верно вы подметили насчет "увидел халяву-дальше не читает". Я,правда,подозревала,что это влияние эпохи,в которую тяжело читать и думать,но легко жать на кнопки. Но может все и от счастья халявы
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Шёпот осени » 21 апр 2017, 14:51

nadine
Согласна.
Поэтому после таких опытов становится жаль своего времени.
Но я учусь меньше эмоционировать и по этому поводу -тоже
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Sage_Arina » 21 апр 2017, 15:14

nadine
Да уж, может, и не читают, а может, думают что вопрос "прокатит". Даже за обычный лайк такое есть. Но есть и позитивные, благодарные кверенты! Больше всего хороших эмоций и новых знакомств я получила когда проводила акцию на просмотр магических способностей, а вот вопросы любви, отношений по акциям уже навевают уныние.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение nadine » 21 апр 2017, 15:28

Sage_Arina
Может,любовная тема-для иррациональных и залипающих на своих эмоциях?)) Вот и идет по 7кругу:"Мы будем вместе? Ну скажите,что буудем? Плак-плак"
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Sage_Arina » 21 апр 2017, 15:37

nadine
Точно-точно :smile:
А на маг. способности и на анализ кармы более интересные люди обратились-интересующиеся магией, видимо, поэтому больше позитива осталось.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Delta » 21 апр 2017, 15:56

Тоже кстати замечала, что люди не читают условий и на самом деле не только в акциях, у меня даже с кабинетом и школой так, там в первом посте есть контакты, на видном месте, но люди часто пишут - как с вами можно связаться? причем даже предыдущие ответы не все читают, в итоге на большинство вопросов я каждому пишу адрес эл. почты. Не читают люди посты целиком по большей части, не знаю даже почему так.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Jaggi » 21 апр 2017, 16:01

Не на счет акций, около того - я несколько раз отвечала в вк в одной группе где люди спрашивают и вообще кто хочет тот и отвечает им. Потом много людей писало мне в личку чтоб я бесплатно видите-ли потратила свое время на их вопросы. Даже не читая ничего что у меня в профиле вк написано.
И еще удивлялись почему отказ в халяве.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение VladiWolf » 21 апр 2017, 16:06

Delta писал(а): не знаю даже почему так.
Увы, деградация. Однажды я допыталась у народа (в основной массе вялого, безынициативного, не блещущего умом и какими-либо талантами), что им не нравится в материалах, высланных им. Они сказали, что им тяжело читать текст. :shock:
По теме - как-то была акция и три победителя. Отписалась только одна победительница, остальные две куда-то канули, на мое счастье, видимо. :smile:
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Sage_Arina » 21 апр 2017, 16:07

Jaggi
Да-да, тоже подобным образом отвечала в разных группах, поэтому после этого пошла практика молча кинуть ВК фото с именами и одним вопросом (вопрос ли это?) "посмотрите на нас"-это тоже очень классно :smile:
Последний раз редактировалось Sage_Arina 21 апр 2017, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Delta » 21 апр 2017, 16:08

А мне в вк даже без бесплатных ответов приходят просьбы что-то посмотреть за просто так. Недавно вот делала там рекламу курса обучения по Таро и своей книги, и даже с этой рекламы почему-то пришла девушка с вопросом? "А вы гадаете да? а можете мне погадать?", а после того, как я ей написала, что это платно - слилась. Я уже привыкла к такому. Было, что на почту приходили такие запросы - я прочитала, что вы хорошо гадаете, погадайте мне, но только если это бесплатно. Люди часто почему-то думают, что раз ты гадаешь, то прям ряд будешь потратить на них свое время и вообще обязан помогать людям (особенно в вопросах люблю Васю, умираю от тоски, это ж смертельная проблема...)
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Delta » 21 апр 2017, 16:09

VladiWolf писал(а): что им не нравится в материалах, высланных им. Они сказали, что им тяжело читать текст.
жесть :-) а что за материалы, если не секрет?
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Об опыте бесплатных акций

Сообщение Sage_Arina » 21 апр 2017, 16:09

VladiWolf
Мне и так писали в сообщения ВК по поводу группы что-то вроде "группа у Вас отличная, оформление красивое, только информации МНОГО-читать ДОЛГО, сократите статьи" :smile:

Ответить

Вернуться в «Таро общие вопросы»