Просмотр "Есть ли порча?"

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Просмотр "Есть ли порча?"

Сообщение nadine » 05 фев 2017, 15:54

После серии "Мне нужна чистка"ко мне повалили люди "Есть ли на мне порча". Очень популярный запрос,полагаю. Подруга говорит:вообще не понимаю,что должно произойти с человеком,чтобы он решил,будто на нем порча :shock:
Давайте обсудим
1. Что,как вы думаете,заставляет кверента подозревать у себя порчу?
2. Как вы работаете с таким запросом (каким раскладом,просто ли смотрите,есть ли,или предлагаете общую диагностику ситуации)
3. Действительно наличие порчи на кверенте часто ли встречалось в вашей практике?
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Просмотр "Есть ли порча?"

Сообщение ягодка-малинка » 05 фев 2017, 19:03

nadine писал(а): 1. Что,как вы думаете,заставляет кверента подозревать у себя порчу?
любую неприятность проще свалить на "наведенную порчу", чем искать ее реальные первопричины
nadine писал(а): 2. Как вы работаете с таким запросом (каким раскладом,просто ли смотрите,есть ли,или предлагаете общую диагностику ситуации)
общая диагностика, по ней сразу видно (здесь, на мой взгляд,хватит и триплета карт)
nadine писал(а): 3. Действительно наличие порчи на кверенте часто ли встречалось в вашей практике?
примерно в 10-20% из 100% имеется наличие реальных негативных воздействий.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Просмотр "Есть ли порча?"

Сообщение Talullah Tu » 05 фев 2017, 19:29

nadine писал(а): 1. Что,как вы думаете,заставляет кверента подозревать у себя порчу?
в моей практике это существование действительно серьезных проблем в жизни и со здоровьем. большинство кверентов люди взрослые и адекватные, не склонные списывать все неприятности на порчи.
nadine писал(а): 2. Как вы работаете с таким запросом (каким раскладом,просто ли смотрите,есть ли,или предлагаете общую диагностику ситуации)
полностью сканирую человека - общая диагностика плюс диагностика каждой чакры. делаю минимум три расклада на двух колодах.
nadine писал(а): 3. Действительно наличие порчи на кверенте часто ли встречалось в вашей практике?
порчи примерно процентов 25 составляют, остальное - негатив иного плана. как вариант, свой собственный либо перетянутый по крови. если под порчей понимать еще и приворот - тогда всего процентов 35 из всего количества вопрошающих.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Просмотр "Есть ли порча?"

Сообщение nadine » 06 фев 2017, 15:26

Talullah Tu писал(а): в моей практике это существование действительно серьезных проблем в жизни и со здоровьем. большинство кверентов люди взрослые и адекватные, не склонные списывать все неприятности на порчи.
В такой ситуации мистически расположенный кверент может заподозрить что-то не то, но, так если подумать, серьёзные проблемы со здоровьем могут быть обусловлены огромным числом факторов: генетикой, неправильным образом жизни, экологией, нервами, наконец. То же и с серьёзными проблемами-начиная от разрушительных транзитов до всеми любимого "сам виноват".
Я согласна, что диагностику на порчу надо проводить очень тщательно, несколькими раскладами, чтобы не дать неверное направление кверенту
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Просмотр "Есть ли порча?"

Сообщение Talullah Tu » 06 фев 2017, 17:54

nadine писал(а): Я согласна, что диагностику на порчу надо проводить очень тщательно, несколькими раскладами, чтобы не дать неверное направление кверенту
соглашусь с Вами полностью. я сама не склонна мистифицировать клиентов и по природе изначально я скептически отношусь к разного рода подозрениям людей на негатив. поэтому стараюсь все тщательно проверить, чтобы мистика и соматика (а также иные социальные проблемы) были дифференцированы.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Просмотр "Есть ли порча?"

Сообщение Delta » 08 фев 2017, 20:56

nadine писал(а): 1. Что,как вы думаете,заставляет кверента подозревать у себя порчу?
Что угодно. Есть люди, которым так проще объяснять все неудачи. Знаю людей, кто по каждому поводу подозревает порчу, просто в силу некоторой "дремучести" мышления. У других это еще бывает следствием не желания искать причины в себя. А бывает и действительно что-то необычное происходит, а человек вполне адекватен, например череда необычных неприятных совпадений.
nadine писал(а): Как вы работаете с таким запросом (каким раскладом,просто ли смотрите,есть ли,или предлагаете общую диагностику ситуации)
Тоже по-разному. Иногда смотрю только на наличие или отсутствие наведенного негатива, иногда еще углубляюсь в причины того, с чем человек обратился.
nadine писал(а): Действительно наличие порчи на кверенте часто ли встречалось в вашей практике?
Я бы не сказала, что очень часто, но встречается.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Просмотр "Есть ли порча?"

Сообщение nadine » 09 фев 2017, 14:51

Ну вот да, наверно, если что-то необычное и незакономерное происходит, мысли о порче понятны.
Хотя...я тут вспомнила, что когда я заканчивала институт, со мной случился жизненный кризис, похожий по всем симптомам то ли на порчу, то ли на приворот :shock: Я представляю, сколько бы денег и нервов я потратила, начни я ходить тогда по психологам, врачам и магам :smile: Кризис я преодолела сама. Поэтому пришла к выводу, что спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Даже если кто-то что-то навёл, пытаюсь объяснить кверенту, что последняя и первая инстанция-он сам
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Просмотр "Есть ли порча?"

Сообщение nadine » 09 фев 2017, 14:53

Меня ещё недавний запрос "обрадовал": продиагностируйте порчу, все мне сказали, что порча есть, но никто не сказал, кто это сделал :evil: Расправа с обидчиками, видимо, была важнее решения проблемы
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Просмотр "Есть ли порча?"

Сообщение Delta » 09 фев 2017, 15:02

nadine писал(а): последняя и первая инстанция-он сам
Да, согласна с этим. В первую очередь от самого человека зависит как будет складываться жизнь, а кризисы - это нормальное явление, они необходимы для развития.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Просмотр "Есть ли порча?"

Сообщение Irina7777777 » 12 фев 2017, 19:47

Я скажу из своего опыта. В далекой молодости у меня были подозрения на порчу. И оказалась действительно серьезная порча. Но она еще была с подкладом, почерневшим серебром и т.п. Поэтому не заметить ее явно сложно.
А так в основном , если все плохо у человека, то подозревают магическое воздействие. Но под порчей, магическим воздействием клиент может понимать вообще какие-либо препятствия. И препятствия чаще всего действительно бывают, обусловленные к примеру кармическими причинами. Можно ходить каждый день к психологу и работать со своими внутренними установками и комплексами, но так и не выйти замуж, имея кармические препятствия познакомиться с подходящим мужчиной в принципе.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Просмотр "Есть ли порча?"

Сообщение Delta » 12 фев 2017, 20:12

Irina7777777 писал(а): имея кармические препятствия познакомиться с подходящим мужчиной в принципе.
Критерии "подходящести" зато могут меняться, если меняется сам человек, ценности, потребности, возраст. Тот, кто в 20 кажется "принцем", в 40 может таким не казаться совсем. То есть на разных этапах жизни нам могут казаться привлекательными разные партнеры, что нравилось в людях в юности раньше, может больше не нравиться.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Просмотр "Есть ли порча?"

Сообщение Irina7777777 » 12 фев 2017, 20:36

Delta
Я скорее имела ввиду тех женщин, у которых вообще нет отношений никогда. Нет их и все. Очень редко, но такое встречается. Хотя вроде и стремится и знакомиться пытается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Просмотр "Есть ли порча?"

Сообщение nadine » 12 фев 2017, 20:48

Irina7777777

я слышала о таких случаях, трудно представить, что в наш век сайтов знакомств и интернета человек ни с кем не может познакомиться. Долго где-то спорила уже на эту тему, но мне кажется, тут либо у человека завышенные критерии, с кем знакомиться, либо заниженная самооценка, которой он фонит,либо просто не нужны ему никакие отношения, а социум давит. Я бы не стала клиенту давить на карму и судьбу в таком случае и уповать на то, что есть волшебный обряд, который решит эту его проблему(хм, я таролог-скептик :shock: )
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Просмотр "Есть ли порча?"

Сообщение Irina7777777 » 12 фев 2017, 20:51

Сама раньше не верила. Но знаю одну женщину вполне приятную в общении и внешне, которая ни разу не целовалась даже с мужчиной. У нее было заболевание по гинекологии и врачи пока не могли оказать ей помощь, т к невозможно было полноценно осмотреть девственницу. Она даже пыталась переспать уж лишь бы с кем, чтобы решить эту проблему. Знакомилась активно. Ничего не вышло. Так и хирургически врачи лишали ее невинности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Просмотр "Есть ли порча?"

Сообщение nadine » 12 фев 2017, 20:59

Irina7777777

тут надо эту деву досконально изучить, в чём там дело. Бывает, человек и внешне приятен и вроде общается, а внутренне комплексы так и лезут. А мужчины это чувствуют, как,мм,собачки. И даже снять её не рискнут. Там может быть какой-то подростковый травмирующий опыт, бабушкино суровое воспитание(к вопросу о карме) или убеждения, которые девица сама от себя скрывает. В общем,хороший психолог - один из способов решить проблему.
П.С. Другое дело, что хорошего психолога также трудно найти, как и хорошего мага :cry:
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Просмотр "Есть ли порча?"

Сообщение Delta » 12 фев 2017, 21:05

Irina7777777 писал(а): Она даже пыталась переспать уж лишь бы с кем, чтобы решить эту проблему. Знакомилась активно. Ничего не вышло. Так и хирургически врачи лишали ее невинности.
Может все дело в зацикленности на проблеме? Обычно, когда зацикливаешься, то проблема не решается, как только для себя решаешь "ну и ладно, приму все как есть", тут сразу решение внезапно находится само. Я поняла это на личном опыте первый раз, около 8 лет не могла решить одну личную сложность, в итоге решила "и ладно, приму все как есть", попробую видеть в этом позитив. Все волшебным образом поменялось как только я приняла решение перестать переживать, совершенно неожиданно и почти без моих усилий. До того я "отпустить желание" воспринимала как какую-то не связанную с жизнью философию, а тут на своем опыте поняла вдруг, что и правда, пока не "отпустишь", все мистическим образом против тебя. Я не думаю, что это карма и т.п. вещи, хотя у моей семьи сложная история и кармическую расплату за эту историю на мне я долго подозревала. Думаю у нас у каждого свои уроки, если что-то не дается, то значит что-то нужно внутри поменять или понять для себя.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Просмотр "Есть ли порча?"

Сообщение Irina7777777 » 12 фев 2017, 21:08

Зациклилась она около 40, когда возникла эта проблема с осмотром. До этого вряд ли. Это редкий и довольно неприятный случай, на мой взгляд. Никому такого не пожелаешь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Просмотр "Есть ли порча?"

Сообщение nadine » 12 фев 2017, 21:47

Или ей в принципе туда не надо было. В этом и карма А гинекологические проблемы вынудили обратить внимание. Не верю я именно в такой аспект проблемы,когда человек заявляет,что он дико хочет семью и секса,он красив и общителен и при этом ни с кем не может даже пообщаться до уровня 2-е свидание. Тут что-то не то с постулатами,мое мнение.. Венец безбрачия не на голове,а в голове))
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Просмотр "Есть ли порча?"

Сообщение Jaggi » 20 фев 2017, 11:38

nadine писал(а): 1. Что,как вы думаете,заставляет кверента подозревать у себя порчу?
Внезапные неудачи, во всех областях жизни тем более. А есть контингент который только-только начитался про порчи и сразу подозревает у себя.
nadine писал(а): 2. Как вы работаете с таким запросом (каким раскладом,просто ли смотрите,есть ли,или предлагаете общую диагностику ситуации)
На 3 карты, и все. А так смотрю видением. Карты как дополнение вообще не стоит считать что они все покажут и расскажут какая именно проблема... частенько бывают запутанные ситуации. Для меня как то странно читать что есть люди которые диагностируют без видения энергетики.
nadine писал(а): 3. Действительно наличие порчи на кверенте часто ли встречалось в вашей практике?
У кого все прекрасно - те редко пишут. Если не порча, то другие повреждения в энергетике если правда есть проблемы у человека. Я не могу все тут описать.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Просмотр "Есть ли порча?"

Сообщение VladiWolf » 20 фев 2017, 14:17

Jaggi писал(а): У кого все прекрасно - те редко пишут. Если не порча, то другие повреждения в энергетике если правда есть проблемы у человека.
Вот с этим полностью согласна. И, думаю, многие специалисты называют порчей просто нарушения в энергетике, чтобы не вдаваться в подробности и долго не объяснять трудно объяснимое. Почти не встречаются среди клиентов люди, которым нечего править в энергетике. И нередко повреждения не лучше порчи.
nadine писал(а): Действительно наличие порчи на кверенте часто ли встречалось в вашей практике?
Примерно в 20%.
nadine писал(а): Что,как вы думаете,заставляет кверента подозревать у себя порчу?
В большинстве случаев - желание найти крайнего и переложить на кого-либо ответственность за свои неприятности.

Меня другой вопрос интересует: почему не заказать себе оберег (тем более цена иногда невелика), вместо того, чтобы регулярно задаваться вопросом "есть ли порча"?
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»