ТАРО опять зовут

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 20 май 2009, 20:31

offRAdita писал(а):-_- пошла за Таро...

я говорила, что больше не беру их в руки?..
это было давно и не правда :)
:) :-Р вот такие они и есть эти Таро :razz:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 20 май 2009, 20:38

Silver_hunter Это вы во всем виноваты :-Р Таро тароо Людей с пути сбиваете :) я вот тоже к своим картам изредка подхожу А тут вы со своими вопросами блин :) и я как offRAdita вспомнила про свои тарошки :)
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 20 май 2009, 21:09

prada13 писал(а):Silver_hunter Это вы во всем виноваты :-Р Таро тароо Людей с пути сбиваете :) я вот тоже к своим картам изредка подхожу А тут вы со своими вопросами блин :) и я как offRAdita вспомнила про свои тарошки :)
Ну конечно, если кто и виноват, то все Зверь *хмыкнул* я не виноват что меня карты позвали.. меня вообще то кровь зовет, а я никак не угомоню зов
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 20 май 2009, 21:13

Silver_hunter писал(а):
prada13 писал(а):Silver_hunter Это вы во всем виноваты :-Р Таро тароо Людей с пути сбиваете :) я вот тоже к своим картам изредка подхожу А тут вы со своими вопросами блин :) и я как offRAdita вспомнила про свои тарошки :)
Ну конечно, если кто и виноват, то все Зверь *хмыкнул* я не виноват что меня карты позвали.. меня вообще то кровь зовет, а я никак не угомоню зов
Да я так по доброму на вас бубукаю :-Р :)
Кстати оч милая аваторка у меня такаяже где то была (непомню где ток) давно это было
Последний раз редактировалось prada13 20 май 2009, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 20 май 2009, 21:15

Да я заметил :) на меня вообще по плохому ни у кого не молучается
А давайте я вам на картах погадаю?
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 20 май 2009, 21:20

Silver_hunter писал(а):Да я заметил :) на меня вообще по плохому ни у кого не молучается
А давайте я вам на картах погадаю?
Пасибки большое ...В другой раз обязательно погадаете . :flirt:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 20 май 2009, 21:24

Да не за что. :)
только не надо тех смайлов :Secret:
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 20 май 2009, 21:30

Silver_hunter писал(а):Да не за что. :)
только не надо тех смайлов :Secret:
ок заметано
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 21 май 2009, 13:11

да я давно подумывала....
они у меня такие миленькие :)
и...парадокс в руки не даются))) один раз оставила их у друга (у мя дома была глобальная уборка с ремонтом) он хотел попробовать с моими картами погадать... только фиг - они падали из рук и "забивались" под кровать.
Потом мне жаловались :) пришлось идти и разбираться что он такого с ними делал :)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 21 май 2009, 15:27

offRAdita писал(а):да я давно подумывала....
они у меня такие миленькие :)
и...парадокс в руки не даются))) один раз оставила их у друга (у мя дома была глобальная уборка с ремонтом) он хотел попробовать с моими картами погадать... только фиг - они падали из рук и "забивались" под кровать.
Потом мне жаловались :) пришлось идти и разбираться что он такого с ними делал :)
А как карты жалуються :dont_know: Это как?

Мои карты тоже как-то гостили у друзей :)
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 21 май 2009, 15:42

Ооо)))) жалуются))))))) еще как)))))))))))))))
мои иогда жалуются, что я их не кормлю :) :) Так что...
Вы с ними разве не общаетесь? :dont_know:
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 21 май 2009, 15:57

Queen of Swords писал(а):Ооо)))) жалуются))))))) еще как)))))))))))))))
мои иогда жалуются, что я их не кормлю :) :) Так что...
Вы с ними разве не общаетесь? :dont_know:
Я не гадаю Общаюсь с колодой редко По поводу кормить Да естьтакое я когда с колодой занимаюсь если так решу то чувствую как идет отток енергии.Колода у меня личная, одна я не гадааю ни комую Единственное я иногда беру колоду ссобой на кладбище Так как сама там отдыхаю и позаряжаюсь и колоду думаю пора с собой какнидь захватить. Был у меня периуд когда я на карты просто подселаИ много читала инфы гадала. Медетировать училась на карты Иногда образы карт сами в голову идут если настраиваюсь. Но я начиталась и гадала себе и потом поняла что делаю неправильн. И что карты мои просто отображают мои мысли .Но вот в сама колода мне оч интерестна интерпритации карт оч интерестные.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 21 май 2009, 16:17

prada13 и что, на кладбище даже никто не попытался туда залезть? :dont_know: Я кладбища тоже люблю, но чтоб туда карты брать... :razz: а потом его опять будет плющить и колбасить :D
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 21 май 2009, 16:25

девочки, прошу прощения!!!
я всё-таки не могу понять что надо делать с картами, чтобы в них залез кто-то...заразил чем-то и тп... это же ужас! я себе с трудом это представляю.... их чистить и то...редко в случае "Ч"... ну разве что по порядку складываю пару раз в неделю. может что-то не так с восприятием? может сами чем-то привлекаете? сие не есть гут.. надо избавляться.

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 21 май 2009, 16:32

Что надо делать? Да ничего.. просто в некоторых коробках уже есть... а иногда глупостью привлекают.... но это еще от колоды зависит.. я говорила. В некоторых не живут принципиально, в некоторых -наоборот... Конечно не есть гут. Сущность может исказать информацию. Простой чисткой от этого не избавится, если что..
что неужели никто не знает случаи, когда людей карты доводили до самоубийства??
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 21 май 2009, 16:34

Queen of Swords писал(а):prada13 и что, на кладбище даже никто не попытался туда залезть? :dont_know: Я кладбища тоже люблю, но чтоб туда карты брать... :razz: а потом его опять будет плющить и колбасить :D
Насчет залезть в карты я незнаю. Возможно ..Но у меня итак без карт посещяемость местных трупов Переодич бывает (дом недалеко от кладбища находиться0и мы с местными таам дружим Но иногда захаживают оббсалютно отвратительные гады Как ток чувствуют слабинку так сразу прут (они оч общаться любят)Поэтому я пока не занимаюсь картами временно Хотя брала карты двавече как недавно 2 дня обратно... Пожалуй если б я знала как зделать, я б в картишки себе бы да посадила бы с удовольствием (чтоб дом охранял) :D
Апро плющить и колбасить ? :) Это про ково это ?
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 21 май 2009, 16:38

Queen of Swords писал(а):что неужели никто не знает случаи, когда людей карты доводили до самоубийства??
если и так, то в этом вина человека.
вобще это всё для меня из области фантастики... в каких-то колодах кто-то любит жить, в каких-то нет и тп... если приходят, значит зовёте и сами пускаете, возможно неосознанно. это моё мнение. "природой" так не может быть задумано.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 21 май 2009, 16:42

Queen of Swords писал(а):Что надо делать? Да ничего.. просто в некоторых коробках уже есть... а иногда глупостью привлекают.... но это еще от колоды зависит.. я говорила. В некоторых не живут принципиально, в некоторых -наоборот... Конечно не есть гут. Сущность может исказать информацию. Простой чисткой от этого не избавится, если что..
что неужели никто не знает случаи, когда людей карты доводили до самоубийства??
я слышала что через карты можно нанести вред
А поповоду карты и самоубйиств Ну я уж незнаю Но для меня карты это проводник .Грубоговоря посредством карт Человек обращаеться к сущности и все Разница ток в чем. В том что чем высоко духовно развит чел. Тем выход через карты у него будет соответственно в более высокие тонкие планы .Где уже всяк марокобесие не водиться.
Поэтому оч очасто и советуют сначала ознакомиться с картами с символикой карт нучиться медетировать и токо потом уже можно гадать или колдовать на картах Эта таж самая работа с сущностями ток посредством карт где колода еще может быть превязанна к определенному эгрегору.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 21 май 2009, 16:47

MrV писал(а):
Queen of Swords писал(а):что неужели никто не знает случаи, когда людей карты доводили до самоубийства??
если и так, то в этом вина человека.
вобще это всё для меня из области фантастики... в каких-то колодах кто-то любит жить, в каких-то нет и тп... если приходят, значит зовёте и сами пускаете, возможно неосознанно. это моё мнение. "природой" так не может быть задумано.
Вот согластно с эвашим мненьем :yes: В магии в первую очередь нужна выдержка Потому как любые норганики и прочии теже покойники Всегда есть дружелюбные а есть не очень те кто будут пытаться доминировать и подчинить .Что оч часто От этого сума и сходят Любая сущность за счет этого питаеться человеком Поэтому инеследует идти у карт на поводу. И уметь работать с неорганиками тоже надо.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 21 май 2009, 16:56

prada13 писал(а): Эта таж самая работа с сущностями ток посредством карт где колода еще может быть превязанна к определенному эгрегору.
а эгрегор помогает при колдовстве???.. а я то думаю :) :)
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»