Любимая сфера для просмотра на таро

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Любимая сфера для просмотра на таро

Сообщение Ольга Ридигер » 05 апр 2015, 19:13

nadine писал(а):Последнее время мне,кстати,нравится раскладывать кверентам по вариантам:идти по проторенной дорожке в плане карьеры и несколько версий куда,пойти в свободное плавание создать свой бизнес,искать работу заграницей и т.д. Обычно красиво получается. И когда у кверента есть идеи,что делать,результативнее
Да, я тоже так люблю делать. Если у клиента есть варианты как действовать, то я раскладываю на эти варианты и потом смотрим что лучше и как лучше. На мой взгляд, это вообще самый рациональный способ использования гаданий - просмотреть варианты и выбрать тот, где дорога в будущее ровнее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Любимая сфера для просмотра на таро

Сообщение Irina7777777 » 27 авг 2015, 13:26

Тема взаимоотношений и выявление причин одиночества мне наиболее близки)

Ink

Re: Любимая сфера для просмотра на таро

Сообщение Ink » 29 сен 2019, 10:55

Моя любимая сфера к просмотру - отношения, причем не прогнозирование развития и не ответы на вопросы "когда появится конь и принц", а именно диагностирование чувств и настроя. Посредством таких просмотров я изучаю как многогранно раскрывают карты тему любви, давно уже поняла, что нет карт "абсолютной любви", у всех она показывается по-разному в зависимости от того, что сам человек вкладывает в это слово. В общем, непаханное поле для работы. В целом, меня в таро больше привлекает диагностирование, чем прогнозирование.
А не любимые сферы я просто не смотрю ни под каким соусом.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Любимая сфера для просмотра на таро

Сообщение Delta » 22 окт 2019, 19:54

Даже не знаю какая любимая, часто смотрю отношения и карьеру, дела, финансы. Реже - здоровье, просто реже просят. Психологические заморочки смотреть интересно, но это самый редкий запрос наверное.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29433
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Любимая сфера для просмотра на таро

Сообщение ягодка-малинка » 22 окт 2019, 20:04

У меня самая любимая это поиски, пропажи, потери, а также разные именно жизненные, бытовые ситуации. Здоровье тоже люблю глянуть, работу, а вот тема отношений наверное мной наименее любима, потому что ситуации там по большей части "шаблонные", очень много схожести, похожести и прочей однотипности, а я люблю там, где нужно "изрядно пораскинуть мозгами", потому что "думать, решать, отгадывать" было моим самым любимым занятием с самого раннего детства (сколько себя помню)..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Любимая сфера для просмотра на таро

Сообщение Solnechnaya » 22 окт 2019, 20:11

ягодка-малинка писал(а):
22 окт 2019, 20:04
У меня самая любимая это поиски, пропажи, потери,
А я наоборот не люблю такие темы и не смотрю их, не делаю расклады на поиск чего бы то ни было или кого бы то ни было. А вот тему отношений люблю :smile:
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Любимая сфера для просмотра на таро

Сообщение Jack » 22 окт 2019, 20:15

любую тему показывают, но я со временем понял что я вижу некий иной смысл по некоторым трактовкам что касается ситуаций и магии. Например, если задается вопрос про отношения и магию, выпадает какая либо карта с трактовкой которая к теме не имеет казалось бы отношения, но я начал видеть по-другому ее значение. Оно не просто так выпадает, а несет смысл который надо правильно понять. Значение некоторых трактовок в том или ином контексте пришло ко мне во сне и является совсем не похожим на обычные традиционные трактовки.
Поэтому сейчас я не трактую стандартным образом, а больше использую именно интуицию.

Я люблю смотреть причину той или иной проблемы, а не какую либо сферу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29433
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Любимая сфера для просмотра на таро

Сообщение ягодка-малинка » 23 окт 2019, 11:15

Я вообще, в последнее время ловлю себя на мысли, что самая любимая тема для просмотра на картах у меня "повседневная, бытовая". Мало того, что карты всегда и всюду со мной, в каждой моей сумочке своя колода и даже на основной работе "мне от них покоя нет", с картами я советуюсь по любым бытовым вопросам и ситуациям, хороша ли и надеждна будет в в использовании вещь, которую хочу приобрести или насколько результатиивной будет поездка по той или иной ситуации..ведь на самом деле картами можно смотреть абсолютно ВСЕ, без ограничений, для них нет запретов и "зон вне доступа"..
Вечером, придя домой с основной работы и переделав кое какие рядовые домашние дела я могу себе позволить сесть смотреть телевизор, где те же многочисленные ток-шоу или новости..а карты и тут у меня всегда под рукой, и когда в очередном ток-шоу, того же Малахова, к примеру я вижу ситуацию, где непонтяно кто? за что? кого? когда и где? То рука как то сама тянется к картам, спросить - а как же там было на самом деле то? И пусть мои просмотры ничего не решают, пусть они не попадут в офиц. хронику и не помогут пролить свет на это дело для офиц. органов их расследующих, но мне самой порой бывает уже "все понятно" по этой ситуации по выложенным картам, так я для себя ежедневно тернируюсь, нарабатываю руку, так сказать..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Любимая сфера для просмотра на таро

Сообщение Avanda » 23 окт 2019, 18:02

Люблю смотреть отношения, особенно уровень подсознательных желаний и чувств. Поэтому делаю расклады двумя колодами. Уэйт - показывает физику, реальный мир, а параллельная Манара показывает подоплеку, подсознательные чувства, мысли и мотивы.
Иногда очень неожиданные расклады бывают.
Но, я вообще люблю "психологические" расклады, которые показывают мотивы того или иного поступка, чувств.
Люблю психологический анализ делать @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Любимая сфера для просмотра на таро

Сообщение Maya_ » 29 окт 2019, 23:06

utitxrf29 писал(а):
06 дек 2014, 20:04
У вас есть особо любимые вами темы (сферы) для просмотра на картах?
ой, есть :smile:
сфера отношений. Тут "копаю" всегда до возможных глубин.
И поиск ответов на различные вопросы, некой правды истинной.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22370
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24777
Пол:

Re: Любимая сфера для просмотра на таро

Сообщение ПрозерпинаR » 03 ноя 2019, 21:04

Я люблю смотреть сферу отношений и всякие психологические заморочки)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Любимая сфера для просмотра на таро

Сообщение Irina7777777 » 30 ноя 2019, 21:48

теперь у меня это духовные поиски)
или просмотр сфер деятельности, благоприятно ли человеку заниматься тем или иным делом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»