Как определяют негатив и магическое воздействия на Таро?

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Как определяют негатив и магическое воздействия на Таро?

Сообщение Luna Luna » 18 мар 2017, 15:06

Если на негатив не выпал СА, то дальше не смотрю, так как МА описывают сферу на которую воздействовали и чем, а сам негатив показывает СА[/quote]
Благодарю за ответ :wink:
Согласна по старшим арканам нет негатива , но вот пару тройку карт из МА обнаружила , которые как раз и указывают на негатив . Вообще , очень разная трактовка у всех тарологов , пока читала в источниках , запуталась окончательно ....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как определяют негатив и магическое воздействия на Таро?

Сообщение Дина Д » 19 мар 2017, 00:20

call_me_jules писал(а): Так Луна перевернутая у вас. И Колесница перевернутая - женщина не совершает действий
перевернутая Луна не просто на воздействие указывает, но на то, что это воздействие раскрутилось уже, и лежит плотно. eelisova, Вы правы. Luna Luna
Luna Luna писал(а): Есть ли негатив на паре
в Ваших раскладах вообще нет колдовских карт.
Но некоторые сочетания младших арканов могут указывать на воздействия. Например Королева мечей- это карта действия, в том числе и магического. и на соответствующий вопрос покажет да, есть воздействие. А вот ложится ли оно порчей- это уже старшие арканы покажут.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2017, 15:15
Репутация: 1

Re: Как определяют негатив и магическое воздействия на Таро?

Сообщение runas » 26 май 2017, 15:24

Здравствуйте, помогите расшифровать, пожалуйста, расклад Кто или что вредит?:
1.восьмерка жезлов
2.пятерка мечей
3.королева мечей
4. смерть (перевернутая)
5. десятка чаш (перевернутая)
6.паж чаш
7.туз жезлов
8. мир
Вопрос был: применялось ли колдовство в отношении меня или отношениях с мужчиной, что то я совсем запуталась с трактовкой.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Как определяют негатив и магическое воздействия на Таро?

Сообщение Avanda » 26 май 2017, 16:56

runas
Вы бы выложили расшифровку по позициям. Раскладов целая гора.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2017, 15:15
Репутация: 1

Re: Как определяют негатив и магическое воздействия на Таро?

Сообщение runas » 27 май 2017, 02:14

Avanda
1 и 2 карта кто или что вредит
3,4 и 5 почему вы притянули негатив
6,7 и 8 что нужно делать, чтобы исправить ситуацию

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 21:29
Репутация: 134

Re: Как определяют негатив и магическое воздействия на Таро?

Сообщение Zvezda_bytia » 28 май 2017, 01:30

runas
1 и 2 в паре дают, что кто-то вам мстит
Почему притянули негатив? КМ - вы сильная, но достаточно холодная или эмоционально закрытая личность; многого добились сами - то есть одна из причин - банальная зависть достижениям, вашей "сильной позиции", Смерть в данном случае говорит о вашей инерции, некоторм застое (КМ - уже стабильная карта), не произошедшей/не допущенной вами перемене, переходе в новый статус (вступление в отношения/завести реьенка/или просто слегка выйти из роли "сильной женщины"); 10 чаш пер - карта противостояния, конфликта (особенно в семье или аналогичных парных отношениях); утрата эмоционального равновесия. Сильный уклон в негатив, нежелание делиться (особенно на фоне соседних карт).
Что делать?
паж чаш - возрождать свою чувственную сферу, ощущать свои эмоции, открывать их, делиться их наличием с другими. чувствовать.
туз жезлов - будьте смелы и раскрывайте себя как личность, у которой есть все стороны, в том числе те, которые обычно вы считаете слабыми/плохими. вам предстоит обрести новый опыт из этого более полного состояния себя. Эти перемены давно должны были произойти, вы их даже заждались, и силы на это у вас точно есть.
Мир - освобождение. вам требуется глубокое обновление себя как личности. попутешествуйте (в прямом и переносном смысле). Обратите внимание на глобальные вещи - ваши ценности вообще, представление о жизни, гармонии. чего вы вообще хотите достичь? что для вас желанно? вам нужно глубокое и всеохватное знакомство с собой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Как определяют негатив и магическое воздействия на Таро?

Сообщение Irina7777777 » 28 май 2017, 01:37

Негатив определять на Таро - этому учиться надо. Понятно, что ряд арканов всегда означают негатив. Но помимо этого еще есть куча разных сочетаний, которые дают более полную картину происходящего. Ведь редко клиента может устроить ответ "негатив есть". Он хочет знать, откуда, насколько сильный и с помощью чего делался.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 май 2017, 15:15
Репутация: 1

Re: Как определяют негатив и магическое воздействия на Таро?

Сообщение runas » 28 май 2017, 02:53

Zvezda_bytia
Спасибо большое, за расшифровку, про меня прям в точку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Как определяют негатив и магическое воздействия на Таро?

Сообщение nadine » 28 май 2017, 16:57

Irina7777777
И как правило,увы,клиенту интересней "кто",чем"что с этим делать"и "как я вписался в такую ситуацию"((
А вообще я думаю,у каждого таролога есть свои наработки по определению негатива,поэтому спрашивать"я тут вынул 10мечей,на мне есть порча,скажите?"-бессмысленно
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Как определяют негатив и магическое воздействия на Таро?

Сообщение Irina7777777 » 29 май 2017, 16:38

Ну в свое время, когда на мне была порча, я тоже хотела узнать, тот ли это человек, о ком думаю. Конечно и моя вина была в случившемся. Но хотелось бы знать, с кем дела больше не иметь :smile:
Человек мог бы просто ко мне прийти, мы бы поговорили и все решили. А не из засады порчами кидаться)
потому что я не была в курсе событий, что перешла дорогу в личной жизни одной даме оказывается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Как определяют негатив и магическое воздействия на Таро?

Сообщение nadine » 29 май 2017, 17:08

Кстати, есть же ещё много способов по диагностике порчи, не связанных с таро (те же восковые отливки). Что точнее, не могу сказать, могу повториться по поводу таро: одной карты недостаточно
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Как определяют негатив и магическое воздействия на Таро?

Сообщение Irina7777777 » 29 май 2017, 17:16

nadine
ну мне диагностировал все это дело и снимал мастер, который не связан с Таро.
Это я в общем говорю, что часто действительно полезно знать, кто и за что тебя так.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 20:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как определяют негатив и магическое воздействия на Таро?

Сообщение Buka23 » 15 июн 2017, 15:29

Добрый день. Полгода чищу семью от приворотов-рассоров одной особы. Умудрилась даже схлопотать от нее жесткую порчу (не поставила на себя защиту, не думала, что она лично меня будет трогать). В диагностиках часто выпадала карта Справедливость. Трактовали как обратки, возмездие. Вражина сидит под защитами, уверена в своей силе. В последнюю чистку сделали возврат (до этого чистилась без возвратов). Через пару недель диагностика показала, что ей хоть бы хны. На диагностике "подойдет ли РС для взлома защиты" - Справедливость. Поставили. Прошло 3 недели. На вопросы о маг.воздействии и о защите на ней - оба раза Справедливость. На вопрос, сработал ли взлом защиты - Справедливость.
И что это? Мастер трактует, что она получает обратку. Есть еще какие-то варианты трактовки такой ситуации.


есть один нюанс. Я прошла консультацию по карме. Вражина моя из прошлой жизни, я ее любимого приворотом притянула. Теперь мне, как день, ясны все старые "справедливости" - карма в чистом виде, наказывает за приворот из прошлого воплощения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Как определяют негатив и магическое воздействия на Таро?

Сообщение nadine » 15 июн 2017, 16:28

Buka23
Эта карта (справедливость)может означать, что от вас в этой ситуации ничего не зависит, вступают некие высшие (кармические) законы
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Как определяют негатив и магическое воздействия на Таро?

Сообщение Avanda » 15 июн 2017, 16:42

Buka23
На кармические ситуации в ТАРО указывает 20 аркан - Страшный Суд. Справедливость может говорить либо об отсутствии магии как таковой, либо о том, что Ваша особа находится под покровительством. В любом случае, должны быть еще какие-то карты, по ним более точно можно будет сказать, что именно означает Справедливость.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 20:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как определяют негатив и магическое воздействия на Таро?

Сообщение Buka23 » 17 июн 2017, 00:29

Спасибо за ответ. Сегодня перечитала все трактовки Справедливости. Карма часто упоминается. А также в 6 пентаклей. Ну и Суд само собой, но больше как уже наказание или воздаяние.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Как определяют негатив и магическое воздействия на Таро?

Сообщение Irina7777777 » 17 июн 2017, 00:45

Бывают ситуации, когда мы "заслужили" порчу сами. Это как раз может быть связано с кармическими отработками. Поэтому как вариант справедливость может и это иметь ввиду. Но сложно делать предположения, не зная ситуации и людей, которые там участвовали.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как определяют негатив и магическое воздействия на Таро?

Сообщение Шёпот осени » 17 июн 2017, 21:03

Buka23 писал(а): Добрый день. Полгода чищу семью от приворотов-рассоров одной особы. Умудрилась даже схлопотать от нее жесткую порчу (не поставила на себя защиту, не думала, что она лично меня будет трогать). В диагностиках часто выпадала карта Справедливость. Трактовали как обратки, возмездие. Вражина сидит под защитами, уверена в своей силе. В последнюю чистку сделали возврат (до этого чистилась без возвратов). Через пару недель диагностика показала, что ей хоть бы хны. На диагностике "подойдет ли РС для взлома защиты" - Справедливость. Поставили. Прошло 3 недели. На вопросы о маг.воздействии и о защите на ней - оба раза Справедливость. На вопрос, сработал ли взлом защиты - Справедливость.
И что это? Мастер трактует, что она получает обратку. Есть еще какие-то варианты трактовки такой ситуации.


есть один нюанс. Я прошла консультацию по карме. Вражина моя из прошлой жизни, я ее любимого приворотом притянула. Теперь мне, как день, ясны все старые "справедливости" - карма в чистом виде, наказывает за приворот из прошлого воплощения.
Иногда надо включать голову. А не списывать на карму и прошлую жизнь. Вы живёте здесь и сейчас. Ну так и разбирайтесь в настоящем.
Мастера найдите толкового. И пусть диагностику сделает. Если чистите "полгода", а толку никакого...давно пора задуматься. А так...больше вреда,чем пользы.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Как определяют негатив и магическое воздействия на Таро?

Сообщение Irina7777777 » 09 авг 2017, 12:52

Мне нравится описание магического воздействия по каждому аркану в книгах Ф.Эльдемурова. если новичкам - советую почитать. У него на эту тему три книги - числовые арканы, придворные арканы и старшие арканы.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 13:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Как определяют негатив и магическое воздействия на Таро?

Сообщение Miss blar » 02 ноя 2017, 08:25

Здравствуйте. Сделала диагностику лег ли приворот выпали след карты- императрица 8 мечей 10 монет и жрица все перевернутые. Помогите растолковать. Не до конца понимаю
:rabbit:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»