Снятие крещения / Раскрещивание

Обряды и заговоры в славянской традиции. Практическая магия язычества.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение rt001 » 21 май 2013, 18:18

Расскажите, как это делается? Прочел о том, что крещение накладывает серьезный отпечаток, не уж-то правда? :shock:

Ссылки по теме

1. Авторский метод от Mylene Maelinhon
2. Другой метод
3. Еще один метод
4. Обсуждение в другом разделе

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Korvok » 27 май 2013, 17:08

Если в это верить, то да. Забейте.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Jackal » 31 май 2013, 22:17

Позвольте с Вами не согласиться.ХЭ как ни печально это звучит один из мощнейших эгрегоров в мире.И насильная привязка к нему(крещение) очень сказываеться на возможностях человека.А если вспомнить для чего он создавался,то в этом нет ничего странного.Христианство-изначально вера паразит,агрессор.Созданная для порабощения,подавления личности..Сами догматы христианства построенны на том,что человек не достоин пользоваться благами эгрегора,только отдавать..И это все закрепощает,связывае,создавая как бы оболочку вокруг человека...Но и правда избавиться от этого очень легко...Просто отказаться,отречься...При этом конечно лучше опираться на какое-то действие..И чем больше оно будоражит-тем лучше..Есть ломают иконы,другие растят ягненка,нарекая его Иисусом,и перерезая ему глотку в Страстную пятницу...По разному...Я помогал раскрещиваться двум людям.Обоим говорил"Чтобы для тебя как христианина являлось кощунством?"Сделай и отрекись.Первый сжег библию и прочел "Отче наш" задом наперед и отрекся.Второму понадобилось снять крест на перекрестке и отречься.Правда я помог,ножом вокруг обрубил привязки и сказал,что отныне он свободен.Правда ночью меня покрутило за это:))))Но ничего...Кстати ХЭ так просто не расстаеться,готовтесь к небольшим геморам по жизни...Но тут правда,чем больше на этом заморачиваешься,тем больше и крутить будет..Если нет,то пройдет мелким чихом..Удачи Вам...
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Алоя » 31 май 2013, 22:27

Jackal писал(а):Но и правда избавиться от этого очень легко...Просто отказаться,отречься
Можно обойтись даже без ритуальных отречений - просто перестать поддерживать связь с эгрегором и все. Если при этом решение принимается твердое и осознанное, т.е. не будет каких-то терзаний, сомнений и угрызений совести, то "развод" пройдет совершенно безболезненно и ХЭ насильно держать не будет, т.к. у него достаточно добровольных последователей. Другое дело, если при этом обязательно ждать "божьей кары" или других неприятностей, в этом случае прилетит обязательно и больно. Каждому по вере его 8)
Изображение

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Jackal » 31 май 2013, 23:03

Можно и без ритуалов...Но это такая сила воли и вера в свои силы должна быть..Человеку легче опираться на действие...Вот и рисуем Руны,жжем свечи,тягаем водку и табак на кладбища,вылеживаем там камни,зеркала бьем и т.д и т.п.А можно и без этого..Как говорил Иисус(не путать с христианством.Иисус и ХЭ-совершенно противоположные вещи)"По вере Вашей воздасться..."Но это потом перекрутили верой в бога..Ты получаешь то,что хочешь..Но человек в это слабо верит..А вот если я свечку зажгу,в" святую" воду плюну,ножом круг начерчу и т.д. то исполниться...Я же,что-то сделал!!!Но если можете просто так,по воле Вашей,мой Вам поклон и уважение...Я умом понимаю,а подсознанию все равно нужны зацепки-якоря.
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Алоя » 01 июн 2013, 00:19

Jackal писал(а):Иисус и ХЭ-совершенно противоположные вещи
Согласна @}->--
Jackal писал(а):подсознанию все равно нужны зацепки-якоря.
Верно, иногда такие зацепки будут оптимальным вариантом, потому что это как сжигание мостов, после которого назад дороги нет. Но такая методика годится не для всех, потому что у некоторых может возникнуть страх как раз после совершенного действия. Одно дело - просто перестать поддерживать связь с ХЭ, т.е. не носить крестик, не ходить в церковь, не молиться и еще куча других "не", чтобы спокойно идти дальше своей дорогой, и совсем другое - совершить то, что в подсознание намертво вбито как святотатство.
Изображение

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Jackal » 01 июн 2013, 01:00

Тут вопрос о раскрещивании...А это и есть рубить мосты..А отказаться с возможностью вернуться:)))Святотатство:))))Да,там святости-то...Раньше море крови лили,сейчас в торговые ряды превратили(квитанции в бухгалтерии выписывают,с печатями).Скоро как в старину индульгенции продавать будут.Но твердят-мы добро.И все верят!!!!!!Да меня попы и толкнули к занятию магией.Глядючи на них-все,что угодно,только не сними..А вы говорите святотатство..Это рабская религия(раб божий),прихожан не стесняясь паствой(стадом)называют.Бабки в церквах огарками торгуют,а попробуй женщина без платка зайди..ого.Фу ,даже думать противно..Так,что рвать,с корнем,безвозвратно..Без жалости расставаясь с этой клоакой...
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Алоя » 01 июн 2013, 01:25

Jackal писал(а):Тут вопрос о раскрещивании...А это и есть рубить мосты
Да. Многие хотят, но не все могут, потому должны быть и варианты "мягкого" ухода.
Jackal писал(а):А вы говорите святотатство
Это не я говорю, это люди так думают. Если на протяжении множества поколений христианство было доминантной и повсеместной религией, вряд ли каждый сможет спокойно и безболезненно плюнуть на то, что было дорого его предкам, в том числе и ныне живущим.
Jackal писал(а):Это рабская религия(раб божий),прихожан не стесняясь паствой(стадом)называют
Так я же не спорю, но вместе с тем если прихожан все устраивает, то и проблемы нету - свободу выбора никто не отменял и никто никого насильно не держит.
Jackal писал(а):Так,что рвать,с корнем,безвозвратно
Ну так тема вроде как раз об этом, только рвать можно по-разному - получив напоследок по шее или нет. Мне второй вариант нравится больше :smile:
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Korvok » 01 июн 2013, 15:00

Меня рано в детстве крестили. У меня даже никогда вопроса не возникало, влияет это как-то негативно на меня или нет. Считаю, что все дело в вере. Я верю, что мне это поможет- оно помогает.

Я верю в себя, ведь за все происходящее со мной, ответственен лишь я. Как бы я не хотел, но просто верить во что-то у меня не получалось никогда, нужны доказательства. Крестики у меня постоянно терялись, то цепочка порвется, то просто забуду где-то =D Серебренную цепь с крестом снял, раздражение по коже пошло- дешевка видимо. Как-то подарили золотую цепь с золотым крестом- носить не стал, не люблю я золото, да и цепочка мне показалась маловатой. Пылится где-то. Видимо, эта вера не для меня (=
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Тамара Витальевна » 04 июн 2013, 21:40

Крещение отражается на энерго-информационном поле человека.Каналы видения (головные чакры)перекрываются:вспомните сам ритуал крещения-там мирром мажут лоб,виски,затылок и грудь младенца.Мажут крестообразно.Крест же-является запрещающим знаком.В дальнейшей жизни вновь подключиться к информационному полю самостоятельно редко кому удается.
Открещиваться надо на уровне снятия глубокой порчи.Как то так.Громогласное отречение мало поможет восстановить каналы.

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 02:09
Репутация: 0

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение mouse » 05 июн 2013, 00:07

Все зависит от того, какую цель приследуете. Можно снять самому, при посвящении нужны другие адепты. Вам зачем?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Korvok » 05 июн 2013, 00:20

Тамара Витальевна писал(а):Мажут крестообразно.Крест же-является запрещающим знаком.В дальнейшей жизни вновь подключиться к информационному полю самостоятельно редко кому удается.
Открещиваться надо на уровне снятия глубокой порчи.Как то так.Громогласное отречение мало поможет восстановить каналы.
Любопытно. Ради интереса. Можно подробнее о "снятии глубокой порчи"? Может после этого видеть буду что-нибудь интересное, хотя сомневаюсь, но... любопытство у меня всегда берет верх.
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Тамара Витальевна » 05 июн 2013, 21:00

По этому поводу у меня есть сказка.Если пожелаете,то я её выставлю в разделе "Проза".Единственно,мне нужно разобраться,как здесь вставлять фото.Без них сказка будет не полной и не точной.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Alarma » 05 июн 2013, 23:45

Тамара Витальевна
ссори за флуд
Я вставляю через этот хостинг http://www.radikal.cc/
или тут viewtopic.php?f=37&t=25175 :-):-)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 04:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Korvok » 06 июн 2013, 17:04

Тамара Витальевна писал(а):По этому поводу у меня есть сказка.Если пожелаете,то я её выставлю в разделе "Проза".Единственно,мне нужно разобраться,как здесь вставлять фото.Без них сказка будет не полной и не точной.
Скиньте потом ссылку на тему сюда, пожалуйста. А то у вас там уже есть 1 сказка, чтоб не путаться (=
Собираясь встретиться с драконом, вы можете не найти никого, кроме червяка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Тамара Витальевна » 06 июн 2013, 23:37

Alarma.
Благодарю.Через этот хостинг и я пыталась вставить фото,но там несколько ссылок выдают,какую из них нужно использовать?
Korvok
В разделе Проза у меня несколько сказок.Названия такие же."Сказки Старого Волхва".
Ссылочку скину.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Jackal » 08 июн 2013, 00:31

Люди добрые не заморачивайтесь...Для того,чтобы отречься не надо сложных ритуалов..Если только не хотите подстегнуть себя...Ведь в нас заложено исполнение наших желаний..И то,что мы не получаем желаемого,вина только наша-неверие.Ведь действительно,ну кто я такой,чтобы сказать-отвали и оно отстанет..А вот когда колдун ужасный,часок побухтит надо мной вот тут я поверю...Плохо другое,когда я не веря во что-то начинаю еще и всех подряд втискивать в свое неверие..Человек не зная об опасности проходит все немыслимые опастности играючи,пока какой-нибудь добрый человек не скажет"Ты что!Так же нельзя!"И опа-сразу становиться нельзя и страшно...Опыт вещь хорошая,и у каждого он свой..И каждому самому нести свою ношу опыта..А перекладывать его на плечи других-ну мягко говоря не правильно...Личным примером показать-смотри я делал так и получилось,но это не предел и не показатель-да...А вот с высоты своего опыта сказать "Я делал так,у меня получилось,по другому делал не вышло,поэтому надо делать первое,второе фигня...."Ну это по меньшей мере задавить стремление поиска человека...Хотя с этим часто и густо сталкиваюсь...Ну,что же каждому свое...
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение rt001 » 08 июн 2013, 01:51

Ну вот, тема ожила, это радует Изображение
А то тишина была полная, просмотры есть а мнений нет...

Я крестик не ношу уже лет 15 точно, в последний раз его с меня сорвали, был напряженный разговор с одним человеком и он в порыве гнева сорвал цепочку с моей шеи, спасибо ему за это! Изображение

в церковь ходил только свечки купить
все перед входом в церковь крестятся, а мне всегда было стыдно и я это делал украдкой, ну вроде как надо Изображение
меня всегда раздражал весь этот бред, будто подсознание сопротивлялось
разумеется за годы накопились всякие иконки которые кто-то дарил, но значения я им никогда не придавал, они просто лежали где-то на полке - пылились, а некоторое время назад я вообще все по убирал с глаз, вероятно нужно вынести из дома нафиг или просто выкинуть в ведро, как хлам? Изображение
возможно этого и достаточно, я просто прочел пару статей об этом обряде и решил поинтересоваться, достаточно ли просто избавиться от этой атрибутики и никак себя с ней не связывать?

пойду читать сказку волхва Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Тамара Витальевна » 08 июн 2013, 21:08

Jackal писал(а):Люди добрые не заморачивайтесь...Для того,чтобы отречься не надо сложных ритуалов..Если только не хотите подстегнуть себя....
Отречение-не является решением проблемы.Чистка будет нужна в любом случае.

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 23:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Снятие крещения / Раскрещивание

Сообщение Jackal » 08 июн 2013, 23:10

Так чистка и есть своего рода отречение...Отречение...отказ..От негатива,от привязок,от болезней...И если я перестаю с кем-то общаться,он все равно еще привязан ко мне,теша себя надеждой,что я одумаюсь..Но если я скажу"Пошел в ......!Ты мне больше не нужен!"Все канал перекрыт.Я не желаю общения..Ну как рвать канал после просмотра...Так,что пока не отдан четкий приказ подсознанию-ничего не произойдет..Но как только команда дана-мы получаем по воле нашей.И вере...И чем сильнее наша вера в силу свою-тем наглядней результат..
Люди не пишите пожалуйста..Меня здесь нет.С уважением...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, ритуалы, обряды»