Чистки от Порчи,заговоры удачи языческие, славянские делимся

Обряды и заговоры в славянской традиции. Практическая магия язычества.
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 14 мар 2011, 22:55

Aghori, скажите, пожалуйста, как ставится оберег через Даждьбога, например. Его надо читать каждый день? Надо ли приносить дары? Или читать славления до или после постановки?
И как вы сочетаете (если сочетаете) с ХЭ?

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 22 мар 2011, 14:01

natasha15
До оберег через Даждьбога, я еще не дошел, я пока делаю ту чистку которую первой тут выложил и еще просто зачитываю оберег на предмет
вот эту
ОТ УРОКОВ, ОТ ДУМЫ,ОТ КРОВИ, ОТ ЗАВИДУЮЩИХ, ОТ БЛАГИХ
Лягу аз, (имярек), благословясь, встану, родным Богам помолясь.
:flowers: :wink: :love:

добавлено спустя 48 часов 45 минут:

natasha15
А к Х.Э вообще больше не обращаюсь
:flowers: :wink: :love:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vedang » 29 мар 2011, 09:05

Aghori

тема прекрасная, благодарю!

заговор от болезней.

Перуне! Внемли призывающим тебя! Славен и Триславен буди! Здоровья, Хлеба и Рода чадам моим (имена) дажьди, громотворенья яви!Ё Прави над всеми! Вще из Родно! Ныне и присно, и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!

а вообще для человека самый первый и мощнейший оберег и даже амулет--это его имя. причем, истинное имя, т.е. Родное. это не совсем то, что дали родители. а то, с чем человек пришел в этот мир... это имя помогают "вспомнить" волхвы в медитации перед обрядом Имянаречения.
- Я не выношу разговоров о летающих тарелочках, экстрасенсах, белых, черных, зеленых и голубых колдунах и провидцах, о новой хронологии, о доброте товарища Ленина и о предсказаниях Нострадамуса...(Кир Булычев)

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 29 мар 2011, 16:17

На esonerik.org в библиотеке есть Заговорник. там сотни заговоров славянских, а все темы: любовь,прибуток, от сглаза, от болезней. Готовьтесь к тому, что большинство из них вам покажуться знакомыми.Вместо аминь- Гой! Но если вы серьезно хотите работать по языческому эгрегору, то надо хотябы иметь каледарь со всеми праздниками и знать пантеон. А еще хорошо бы разуметь чем язычество отл от других эгрегоров и найти в себе ЭТО.Есть сайт славянский. где в библ хорошо описано волхвовство и все про богов. 30 марта, например, Лададеяние.Лада - это язычески аналог Венеры.Когда пришло христианство,ее попытались вычеркнуть и забыть.За бесстыдство ( с тч. зр. господствующей религии). Несмотря на это в этот день делалась любовная магия, и мужчины желали, чтобы их женщина в постели вела себя как Лада - жарко целовала и блудила.На самом деле Лада почиталась как покровительница семьи ( семье желают мир и ЛАД), брака.Чувсва и духовность.Гармония(вот и ЛАДненько).Просить богиню в этот день можно о многом. и она удовлетворит ваше желание, особенно если оно будет праведным ( от ПРАВДА). Любовная магия в этот день рекомендуется очень.Лада дает владение и обладание другим человеком. Но конечная цель - жизнеспособное соединение любящих людей ( именно это является справедливостью, а не подавление воли другого).
По другим дням и др. богам все можно раскопать в нете.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vedang » 30 мар 2011, 16:31

Kseniaiul
есть мир проявленный и непроявленный. Непроявленный--Дый. Проявленный--РОД, т.е. в нем--все сущее! Род раздеялется на два Божественных начала--Сварога и Ладу, мужское и женское. Сварог--Отец небесный. Лада--жена его. Она--воплощение чистоты, любви, мира, материнства, плодородия, гармонии. ЛАДОВАНИЕ--это гармонизация отношений. блуд и Лада--вещи не совместимые.

"блудом" занимались на купальсике праздники во лесах. да и то, не было оргий и пьяных шабашей, как это любят обрисовать враги славянства.

Лада покровительствует чистоте, девам, помогает найти суженого, помогает в любви, помогает женам, семьям, покровительствует в женских делах...

а еще к праздникам можно не привязывать обряды. потому что Боги и Богини в любую пору нас слышат и в любую пору имеют силу, чтобы дать необходимую благодать. а еще у славян когда-то было понимания целостности , триединства трех миров--Прави, Нави и Яви, триединство во Триглаве Святом--Рода--Сварога и Лады. и единства всех Богов и Богинь в одном Роде Всевышнем!

а все остальное--"забобоны", как в Украине говорят.

если уж речь идет о сексе--то его "покровителями" можно считать Бога Услада и Богиню Сваду. От слова Свада--произошло--"свадьба". а символ Услада--мужской половой орган, при чем такие обереги носили незамужние девы.
- Я не выношу разговоров о летающих тарелочках, экстрасенсах, белых, черных, зеленых и голубых колдунах и провидцах, о новой хронологии, о доброте товарища Ленина и о предсказаниях Нострадамуса...(Кир Булычев)

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 30 мар 2011, 22:41

так про то и писала. Что ОПОРОЧИЛИ. Что была богиня брака и тд.А потом ее начали представлять как ... ну что вы не знаете сами как отличаются представления даже в одежде между христианами и язычниками.
Хм. Я думала,что непроявленный мир - это часть Нави... Если нетрудно, посоветуйти источники. Интересно.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vedang » 30 мар 2011, 22:44

Kseniaiul
источники--это волхвы. ищите волхвов.
а так... ну хотя бы Владимира Куровского почитайте....
- Я не выношу разговоров о летающих тарелочках, экстрасенсах, белых, черных, зеленых и голубых колдунах и провидцах, о новой хронологии, о доброте товарища Ленина и о предсказаниях Нострадамуса...(Кир Булычев)

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 31 мар 2011, 10:29

Спасибо огромное АВТОРУ ТЕМЫ ! Очень полезная и НУЖНАЯ информация выложена.
Я совсем не давно начала интересоваться этим, но очень мало инф. с чего начинать и как установить связь с Языческими Богами. Было бы не плохо если бы те кто обладает и не скупится на имеющуюся информацию, выкладывали бы в этой теме заговоры ритуалы и пр.(ссылки) что бы нам новичкам не бегать по всему инету а быть на ТМ и учиться у практиков ведь здорово то что люди возвращаются к перво-истокам-это радует. Насколько я поняла Язычество- это обязательные ритуалы и трэбы и много чего еще. Ведь язычество-это действительно наши истинные корни и их надо знать. Наверное мы и получаем помощь от Языческих Богов быстрее чем от ХЭ, да потому что ОНИ истинные наши прородители.:)))))Истинные язычники, обращаюсь к вам, пишите , делитесь , не скупитесь:))))) И МЫ НЕ БУДЕМ РАБАМИ!!!!

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vedang » 31 мар 2011, 13:45

1.по поводу установки связи с Родными Богами. связь эту устанавливать не нужно, потому что она никогда не прерывалась. религия--это способ установки искусственной связи с чужим эгрегором. а родноверие--это природная живая связь, которая не имеет границ. поэтому всем, кто хочет, достаточно просто славить Родных Богов. а делать это можно и не по обряду. а просто по мановению души. например, на природе...песнями можно славить, славословиями, можно приносить подношения от души -- сладости, испеченные своими руками, украшения, цветы, нитки, ленточки--для Богинь, яйца, мед, хлеб, сурью, масло, что-то сделанное своими руками, --для Богов.

2. не совсем верно называть нас язычниками. "язык"--это "народ". "языче никакой"--это вне народа. чужак. сокращенно--язычник. а мы--родноверы! потому как веру храним родную.
- Я не выношу разговоров о летающих тарелочках, экстрасенсах, белых, черных, зеленых и голубых колдунах и провидцах, о новой хронологии, о доброте товарища Ленина и о предсказаниях Нострадамуса...(Кир Булычев)

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

Сообщение milohka » 31 мар 2011, 14:13

Я приношу свои искренние извинения, если невольно обидела кого-то из-за своей неграмотности.
У меня сразу вопрос: почему вера называется Языческая и Боги Языческие или я снова что то перепутала?
Что касается способа установки связи, вот видите как хорошо что вы пишите о том что установка нужна в чужих эгр. , а мне приходилось читать такие вещи что сложилось впечатление что если нет налаженного контакта с языческими богами то и помогать они не будут, да еще и пендель дадут:(((
Если я правильно вас поняла то связь -это если я буду каждое утро читать славление богам и когда будет необходимость, то попросить о своем...
Сразу извиняюсь за возможно глупые или не корректные вопросы.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:04
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Strygi » 31 мар 2011, 15:02

а есть ли языческие заговоры и обряды на доход, на жизнь в изобилии и процветании,лечение недугов,здоровье,на деньги и т.д. ?

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Эльвиира » 31 мар 2011, 22:45

Вот в этот день хорошо просить , что хочешь, вернее ночью, можно и своими словами, зажечь свечу все тому подобное:

БЕЛТЕЙН ИЛИ БЕЛТАН



Белтейн (или Белтан) – празднуется обычно 30 апреля или 1 мая, известен также как Майские Святки, Вальпургиева ночь. Название от католической святой Вальпургии, день памяти которой (1 мая) совпадал с праздником. Второй, по значимости, праздник, огненный праздник, день костров, великий праздник плодородия, обратная сторона Самхейна, праздник мая, день, когда выбирается Майская Королева, кельтский Праздник цветов, день торжества земного бытия. У древних германцев праздник начала весны, с 8 века, по немецким народным поверьям, праздник ведьм («великий шабаш») на Броккене в горах Гарца. Белтан является одним из основных праздников Огня. Этот день знаменует переход от холодных к тёплым месяцам года. Считается, что именно в этот день духи и демоны ближе всего к человеку, нужно только грамотно воспользоваться этим. В ночь Белтейна проводятся шабаши в лесу или на вершине горы. Белтейн прославляет символическое соединение, брак женского и мужского аспектов божества и связан с началом лета.
В этот день люди празднуют плодородие земли и людей, поэтому традиционны молодежные гулянки и веселье. Вы можете украсить свой алтарь подснежниками, камнями с естественными отверстиями. Романтические чувства играют важную роль в праздновании Белтейна, поскольку в эти дни люди становятся воплощением высшей любви между властелином и владычицей.
Майская Королева была единственной, кто могла носить зеленую одежду в этот день как бы в честь дружбы людей с феями и эльфами. Носить зеленое или красную шапочку обычным людям в этот день нельзя, иначе маленький народец прогневается. В этот день народ богини Дану появляется между людей, и именно к этому дню относятся рассказы о волшебных возлюбленных, исчезающих внезапно и не по-человечески. Во многих традициях этот день служит началом для образования новых групп, церемоний инициации, открытых лекций и уроков, и других проектов, день благоприятен для новых начинаний. Люди украшают подоконники и пороги домов зелёными ветками или посыпают лепестками примулы, для того, чтобы волшебный народец не думал проникнуть в жилища людей, пока те празднуют. Все это должно быть срезано без помощи стали, чтобы только отстранить фей, а не оскорбить их. Они не терпят стали и железа Никто в этот день не должен срезать и рвать боярышник, потому как это принесет беду и любовную неудачу. Перед празднованием и тем более проведением ритуала было бы неплохо принять ванну, очищающую, во всех смыслах, с травками, цветами, свечами вокруг и благовониями. Тем более, что, в большинстве своем, Белтейн празднуют ночью. Праздновать надо в лесу или около живого дерева. Сделайте небольшой символ или амулет в честь брака Бога и Богини и повесьте его на дерево. Также украсьте дерево ленточками, бусами, цветами и вообще тем, на что хватит вашего воображения. Затем соберите круг камней, соберите алтарь, зажгите свечи и курильницу. Дальше рекомендуют продекламировать Песню Благословения или любое другое вводное заклинание, произносящееся в начале ритуала. Затем призывайте Бога и Богиню, чувствуйте и благодарите эти силы за то, что весна пришла.

Травы, традиционно используемые для украшения алтаря, пространства вокруг магического круга, и всего дома:
миндаль, ангелика, рябина, колокольчики, пятилистник, маргаритка, ладан, боярышник, плющ, сирень, ноготки, таволга, примула (первоцвет), роза, ясменник, жимолость, зверобой.

Традиционные благовония:
ладан, сирень, роза.

Священные камни:
изумруд, оранжевый карнеол, сапфир, розовый кварц.

Цвета свечей:
все цвета.

Обряд Праздник костров (1 мая) (ритуал С

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 01 апр 2011, 00:09

Знаете слово ПАГАНЕЦ? так вот. Это от латинского PAGANO, то что переводится как язычник. И еще СВОЛОЧЬ - это нанятые люди ( типа милиции), которые СВОЛАКивали родоверов в реки креститься. По просмотренным мною сайтам, родоверы очень экологичны. А также поэтичны. Вера неотделима от своей земли и Родины.Боги понятны. Что непонятного в слове Род или Лада? Это наши РОДные слова. Но так уж исторически сложилось, что эгрегоры просто наслаиваются друг на друга.Иисус - живет по иудейским законам, но создает основы новой мировой религии. И это теперь также наша религия.Вот вы пойдете вальпургиеву ночь праздновать, или Купалу. но не откажитесь от рождества или Сан Валентина...Мешанина.И сознанию выползти из нее нелегко.Но если внимательно посмотреть, то станет все равно ясно. что Бог один. Я прекрасно чувствую себя равно как в католическом. как в буддистском и прю храме, одинаково если мне просто придется молиться посреди дороги или у реки. Я знаю. что буду услышана.Это люди все назвали и переделили.
Strygi писал(а):языческие заговоры и обряды на доход, на жизнь в изобилии и процветании,лечение недугов,здоровье,на деньги
на все есть.
Посредь Окиян моря Выходила туча грозная Со ветрами буйными Со ветрами северными Подымалась метель со снегами
Нагонялись волны на высок терем Налетали орлы черны на широк дол Выходил(а) добрый молодец (красна девица)
К загорному студенцу Во тоске, во кручине Садился (-ась) добрый молодец (красна девица) вокруг студенца,
Говорил(а) таковы слова: «Гой ты еси, туча грозная со ветрами буйными! Умчи ты, туча грозная,Тоску со печалью от (имярек)
На Окиян море, Застели ему (ей) путь-дороженьку Метелью со снегами, Прикрой призоры Белосерыми волнами,
Пристави в сторожи чёрных орлов! Умываю я добра молодца (красну девицу) (имярек)
Из загорного студенца ключевой водой, Стираю я с добра молодца (красной девицы) (имярек)
Все уроки с призороками, Отмахиваю я от добра молодца (красной девицы) (имярек)
Воронов с воронихами, с ворончатами Отгоняю я от добра молодца (красной девицы) (имярек)
Все скорби со болезнями! По сей день и по сей час и по сей миг!Гой!


Как было на Синем Море возмущенье Исходили из него дванадесять девиц, Шли по воде,
Простоволосые, простопоясые. И вопросили их старцы старые, белобородые:
«Кто сии к нам идоша?» И рече им дванадесять девиц:«Есть мы Морены-Царевны дочери.
Идём на весь Белый Свет Кости знобит, тело мучить!»
И зломали старцы старые, белобородые Именем Велесовым по три прута, Тем стали их бити
По три зори утренних, По три зори вечерних. Взмолишась двунадесять дев
Ко старцам старым, белобородым. И не почто же их мольба бысть.
И начаша их старцы старые, белобородые Бити, приговоривая:
«Ой вы еси, дванадесять девиц! По Велесову Слову, по нашему заговору
Будьте вы тресуницы, водяницы, расслабленныя На воде студенице живите,
На Белый Свет не ходите, Тела не мучите, Кости не знобите!»
Побегоша дванадесять девиц К воде студенице Трясуницами, Водяницами, Расслабленными.
Именем Велесовым Заговариваю я (имярек) От двунадесяти трясовиц. Сходиты вы, трясовицы,
Отыдите от (имярек) За Море синее, Во леса темные, На дерева сухие! Крепко мое слово,
А несть иного! Гой!

в заговорнике по всем маг темам есть
http://www.geosearch.it/s_93/zone-umide/Lago-d-Orta.php
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 14:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Эльвиира » 01 апр 2011, 01:10

KseniaiulВот эти все прибаутки-утки -как правило не рабочие, нет ключа или еще чего то там. На себе надо сначало испытать, у нас же здесь не литературное общество, этих книжонок вот с этими в каждом киоске валяються.Хоть одного бы услышать , кто б от гриппа,да хоть от простуды-"трясуницы" излечился этим бредом, аля сказания о Илие Муромце, Быстрее молитва " Отче наш ..." поможет :D :D

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vedang » 01 апр 2011, 02:59

milohka писал(а):Я приношу свои искренние извинения, если невольно обидела кого-то из-за своей неграмотности.
У меня сразу вопрос: почему вера называется Языческая и Боги Языческие или я снова что то перепутала?
Что касается способа установки связи, вот видите как хорошо что вы пишите о том что установка нужна в чужих эгр. , а мне приходилось читать такие вещи что сложилось впечатление что если нет налаженного контакта с языческими богами то и помогать они не будут, да еще и пендель дадут:(((
Если я правильно вас поняла то связь -это если я буду каждое утро читать славление богам и когда будет необходимость, то попросить о своем...
Сразу извиняюсь за возможно глупые или не корректные вопросы.
не нужно извиняться за то, что Вы искренне ищете знания!
славьте Богов. можно утром, просыпаясь, глядя на встающее Солнышко. можно в течение дня обращать свой взор к небу, к Солнцу, вечером перед сном можно обращаться к Велесу Батюшке, чтоб сон охранил... понимаете, это у Вас из души идет, Вы от Природы, от рождения уже знаете, как именно Вам общаться с Богами!
но можно участвовать в славлениях вместе с общинами родноверов. можно принимать участие в гуляньях, обрядах на праздники. и это тоже--связь с Родом, связь с Богами.
в интернете есть сайты родноверов. почти в каждом городе есть или создаются общины. по вторникам проходят занятия с людьми, где им объясняют основы, отвечают на вопросы, готовят к обрядам, таким как имянаречение (для детей) или Радение Сварожье (для взрослых). а по воскресеньям на капищах проводятся славления.
но я приверженец той мысли, что каждый сам по себе тоже может проводить славления.
- Я не выношу разговоров о летающих тарелочках, экстрасенсах, белых, черных, зеленых и голубых колдунах и провидцах, о новой хронологии, о доброте товарища Ленина и о предсказаниях Нострадамуса...(Кир Булычев)

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 12:23
Репутация: 0

111

Сообщение milohka » 01 апр 2011, 13:04

Девочки, спасибо вам!
Меня вот что смущает, то что я очень часто взываю к Скандинавским богам т.к. на данный момент работаю рунами и ставами...
Но насколько я понимаю, то эти религии очень близки и не отвергают друг друга, конечно я это утверждать не буду т.к. еще не совмещала практики заговоров обращаясь к Языческим Богам и паралельно обращаясь к помощи Одина.
Вот хочу попробовать.
Интересную информацию узнала от вас о зеленом цвете
Майская Королева была единственной, кто могла носить зеленую одежду в этот день как бы в честь дружбы людей с феями и эльфами.
У меня всегда была безграничная любовь к этому цвету, вся кварт. в зеленых тонах:)))) Моть это знак от рождения??:)))
Девочки пишите еще все что знаете, все что вы пишете, действительно очень нужно и очень интересно.
Что касается заговоров, то конечно было бы не плохо знать как весь этот обряд выполняется атрибутика и пр.а не просто слова заговора.
С нетерпением буду ждать еще от вас такой ОЧЕНЬ нужной информации.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 14 май 2009, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Aghori » 01 апр 2011, 13:13

Всем спасибо за советы, ответы добрые слова
Kseniaiul
esonerik.org к сожалению ссылка не работает (((
:wink: :flowers: :love:
В мире, где смерть охотиться за каждым, нет времени на сомнения и сожаления, время есть на то чтоб принимать решения. Дон Хуан Матус.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 01 апр 2011, 13:48

Эльвиира писал(а):Вот эти все прибаутки-утки -как правило не рабочие, нет ключа или еще чего то
насчет ключей посмотрите в Серой есть КЛЮЧИ ОТ СТЕПАНОВОЙ там внутри еще одна ссылка ( по- моему от модератора) где ситуация боле чем ясна. В том же заговорнике ключи есть. Видела.Я скачала только что интересно мне, посему не могу выложимть, нет в наличии. Если уж проводить в обряд, то лучше обратиться к специалисту ( волхву). Т.к. ньюансов много и нужен человек посвященный.
Vedang писал(а):ищите волхвов
Aghori писал(а):esonerik.org к сожалению ссылка не работает
Да. Не открывается. работала 5 дней назад еще. Будем надеятся, что временно. У меня в избранном. Я там библиотеку еще не досматрела...
milohka писал(а):к помощи Одина
Хм.. а Один что, не языческий? Просто не словянский. Но дохристианский.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 01 апр 2011, 21:23

Kseniaiul
Смотрела в Серой -ключи не нашла? А на какой они странице в Серой, есть тоже несколько книг Степановой, но не пользуюсь ими, т к все обряды и заклинания как правило не полные и не факт, что рабочие, так можно почитать для повышения кругозора, а если что то делать самой надо придумывать , а оттуда только стишки брать, которые можно и всем сочинить с таким же успехом, первые ее книги лучше были

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vedang » 01 апр 2011, 21:42

Утки-шутки-прибаутки.тут кто-то сказал,что они не рабочие.ну у волxва и известное слово из треx букв рабочим будет.а у делитанта заносчивого-и ритуалы вышеj магии-не более,чем театр.
- Я не выношу разговоров о летающих тарелочках, экстрасенсах, белых, черных, зеленых и голубых колдунах и провидцах, о новой хронологии, о доброте товарища Ленина и о предсказаниях Нострадамуса...(Кир Булычев)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, ритуалы, обряды»