Чистка/лечение по Велесу

Обряды и заговоры в славянской традиции. Практическая магия язычества.
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 00:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение В ладу » 01 апр 2016, 13:40

Благодать19
Доброго дня! Если возможно, поделитесь, пожалуйста, проверенным заговором от липомы.

Назначали операцию на 29 марта - не пошла, хирург на предварительном приеме несколько раз сказа мне, что её подруга избавилась от липомы массажем. Я сначала удивилась очень, чего это она повторяет и повторяет)) А потом решила, что смогу сама с ней справиться, а тут ваше сообщение попалось) Закон стечения информации в действии)

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Благодать19 » 01 апр 2016, 23:18

Нашла то, что я давно уже делала сама.
Проводится вечером на убыль.

Для того, чтобы переложить болезнь использовала три семени помидора (желательно, чтобы хоть один из них взошел).
Вечером в цветочный горшок, во влажную землю кинула семя помидора, туда же капнула немного крови больного, засыпала землей и выращивала растение до 5-7 см. После - утилизировала (это несложный обряд переклада опухоли на растение).

Теперь сами заговоры. Их два, делала оба в тот же вечер:
1. Рвите нитки от катушки с черными нитками и читайте: "Как эта нить рвется, разрывается, обрывается,так рвись липома, сама себя разрывай, росту себе не давай. Нет тебе места на теле раба (имя), как не оставлю я ниток на этой катушке. Аминь" (читать - пока катушка не закончится).

2. Надо липому смазать касторовым маслом, взять нож и тыльной стороной начертить на ней крест. Сначала прочертить вертикальную линию, потом горизонтальную. Затем сосредоточиться, 3 раза обвести вокруг опухоли безымянным пальцем правой руки, если опухоль расположена в таком месте, что можно к ней склониться - наклониться и 3 раза прошептать такие слова: "Дикое-лужное, а мне совсем не нужное. Завертись, закружись, в темный вихрь превратись. Облетай людей, обминай зверей, по степям прокатись и в омуте утопись. Как Луна убывает, так и ты истай; исчезни с тела раба божьего (имя). Аминь. Аминь. Аминь".

Что из этого помогло больше не знаю) Делала все вместе в один вечер.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 00:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение В ладу » 02 апр 2016, 08:37

Благодать19
Благодарю!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Артур » 02 апр 2016, 11:12

Что из этого помогло больше не знаю
могу объяснить если интересно знать как это работает и что происходит .
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Алла2015 » 02 апр 2016, 12:30

Marianna_ писал(а):Благодать19
Да, знания целителю необходимы. Мне вот 10 лет понадобилось мотаться на другой край света за этими знаниями.
Вы целитель?
А как вы считаете, за сколько лет можно стать целителем и через сколько лет маг может начать брать ответственность за других людей и начинать обучать?

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Благодать19 » 02 апр 2016, 23:47

Артур, а Вы целитель?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Артур » 03 апр 2016, 01:24

да практикую ! а что ?
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Marianna_ » 03 апр 2016, 04:02

Артур писал(а):обряды заговоры пасы руны .растения силы .... это всего лишь техника .
технология это намерение на энергии ! Либо собственной накопленной энергии либо за счет внешнего источника .
Да, Артур, согласна.
Однако и Руны, и растения, согласитесь, содержат в себе громадный энергетический потенциал. И если уметь его использовать, это уже будет являться именно технологией.

Алла2015 писал(а):
Marianna_ писал(а):Благодать19
Да, знания целителю необходимы. Мне вот 10 лет понадобилось мотаться на другой край света за этими знаниями.
Вы целитель?
А как вы считаете, за сколько лет можно стать целителем и через сколько лет маг может начать брать ответственность за других людей и начинать обучать?
Я не могу говорить за всех, могу лишь поделиться своим опытом. Мне потребовалось именно 10 лет.
Но вот обучением я не занимаюсь. Не каждый , даже очень хороший практик, может быть Учителем.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
В ладу писал(а):Благодать19
Доброго дня! Если возможно, поделитесь, пожалуйста, проверенным заговором от липомы.

Назначали операцию на 29 марта - не пошла, хирург на предварительном приеме несколько раз сказа мне, что её подруга избавилась от липомы массажем. Я сначала удивилась очень, чего это она повторяет и повторяет)) А потом решила, что смогу сама с ней справиться, а тут ваше сообщение попалось) Закон стечения информации в действии)
Если Вы не маг и не целитель, и не владеете настройками на частоты определенных энергетических потоков, то не удивляйтесь, если ничего не получится.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Алла2015 » 03 апр 2016, 09:35

Я не могу говорить за всех, могу лишь поделиться своим опытом. Мне потребовалось именно 10 лет.
Но вот обучением я не занимаюсь. Не каждый , даже очень хороший практик, может быть Учителем.
во тут я с вами согласна, порой люди просто говорить умеют красиво и деятельные такие, вообще не понимаю, как совести хватает брать ответственность за других людей, когда сами ничего еще не знают.

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Благодать19 » 03 апр 2016, 10:42

Артур писал(а):да практикую ! а что ?
Просто именно от целителя такой ответ был бы интересен. Так как самой интересно, что оказалось решающим моментом. Ведь этой дряни уже давно нет...
Но вот обучением я не занимаюсь. Не каждый , даже очень хороший практик, может быть Учителем.
Очень жаль... Ведь даже хороших практиков не так много. У кого тогда учиться...

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Алла2015 » 03 апр 2016, 11:04

Очень жаль... Ведь даже хороших практиков не так много. У кого тогда учиться...
Поэтому очень сложно найти хорошего учителя
А если руководствоваться принципом "на безрыбье и рак рыба" ничего хорошего не выйдет

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Благодать19 » 03 апр 2016, 12:21

Поэтому очень сложно найти хорошего учителя А если руководствоваться принципом "на безрыбье и рак рыба" ничего хорошего не выйдет
Но самостоятельно без помощника очень сложно всему научиться, тем более целительству (такая огромная ответственность за чужие жизни). Наступать на собственные грабли неразумно. И если будет стоять выбор между "раком" и "бросить все", скорее всего предпочту первый вариант. Лучше "синица в руках...", чем ничего.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Miss Marple » 03 апр 2016, 14:15

Артур писал(а):
Что из этого помогло больше не знаю
могу объяснить если интересно знать как это работает и что происходит .
Мне интересно как вы объясните это.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 00:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение В ладу » 03 апр 2016, 17:07

Marianna_ писал(а): Если Вы не маг и не целитель, и не владеете настройками на частоты определенных энергетических потоков, то не удивляйтесь, если ничего не получится.
"Я не Волшебник, я только учусь"))
Пока удалось только уменьшить её на пару см. Делала упражнение с "шариком" и разминала с маслом можжевельника. Хочу заговор попробовать, что бы совсем ушла.
Буду готова и к отсутствию результата)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Marianna_ » 03 апр 2016, 17:47

Благодать19 писал(а):
Артур писал(а):да практикую ! а что ?
Просто именно от целителя такой ответ был бы интересен. Так как самой интересно, что оказалось решающим моментом. Ведь этой дряни уже давно нет...
Ваша концентрированная воля и точный энергетический удар. Я же уже писала выше, что дело не в заговорах, а в личной силе практика.
Интересно будет послушать мнение Артура, когда он появится в теме, т.к. он тоже реальный и знающий практик.

Благодать19 писал(а):Очень жаль... Ведь даже хороших практиков не так много. У кого тогда учиться...
"
Ну, я обучалась у буддийских монахов.
А сама я считаю, что прежде, чем "стввить руку ученикам", надо хорошо понимать, что это за "рука". Например,есть люди, которые по своей энергетике являются разрушителями. И, если такому "поставить руку", он будетт буквально членовредительствовать.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
В ладу писал(а):
Marianna_ писал(а): Если Вы не маг и не целитель, и не владеете настройками на частоты определенных энергетических потоков, то не удивляйтесь, если ничего не получится.
"Я не Волшебник, я только учусь"))
Пока удалось только уменьшить её на пару см. Делала упражнение с "шариком" и разминала с маслом можжевельника. Хочу заговор попробовать, что бы совсем ушла.
Буду готова и к отсутствию результата)
Это хорошо, что уменьшается. Но однако радоваться все-равно рано. Бывает, у молодых учеников такое: образование уменьшается, уменьшается, но потом вдруг встает и начинает вести себя вообще неадекватно. И вот тогда неофит впадает в ступор и панику.А паниковать не нужно, следует усилить воздейсвие, применяя более серьезные меры.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Благодать19 » 03 апр 2016, 18:30

Ну, я обучалась у буддийских монахов.
Здорово! Тем более жаль, что такие практики не обучают...

Насчет того, что заговоры без способностей могут не подействовать - согласна. Но и сила слова мне кажется важна. Есть ведь совсем "пустые" заговоры, от которых и толку никакого нет.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2016, 00:56

Благодать19
При обращении к Духам или вызовах заговор действительно очень важен, и тут нельзя нести отсебятину или путаться. Если работаешь на своей силе, можешь молчать, как рыба, я бы даже сказала, что лучше молчать, потому что сила в концентрации энергии, а не в бормотании слов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Артур » 04 апр 2016, 00:58

Благодать19
1) Марианна обучалась не только целительству, вернее в рамках обучения доминантная практика вероятно была целительская. В рамках традиции обучают ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТЕОРИИ . ЧТО БЫ НЕОФИТ ПОНИМАЛ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ПОЧЕМУ И КАК ЭТО РАБОТАЕТ( ДЕЙСТВУЕТ) !

В ладу ВАм надо знать что
1)всегда наступает момент ухудшения - кризис .
2) Найти причину что в мировосприятии привело к данному состоянию
3)И найти приемлемую технику для работы с собой для устранения повтора заболевания

можете попробовать в ванной представить как растворяется "шарик" в верх зеркало закрепить и смотреть в глаза себе . если сложно напишите дам технику по легче .( данная техника рекомендована только В ладу иным может навредить )

ИЛИ
ника Тайши Обеляр дыхание,перепросмотр,разрыв нитей(в том числе и сексуальных тонкий мир 10.06.09г

Вдохнуть через нос, поворачивая при этом голову влево, а затем выдохнуть, поворачивая ее вправо. Затем повернуть голову
слева направо еще раз без дыхания. Такое дыхание - это чудесный способ очищения, который к тому же является залогом успешного
вспоминания, потому что вдох позволяет нам возвращать потерянную энергию, а выдох дает возможность исторгать из себя враждебную, ненужную энергию, которая накопилась в нас в течение многих лет общения с другими людьми.
Практикуя вспоминание, старайся ощутить длинные натянутые волокна, которые выходят из солнечного сплетения, Затем согласуй
движение головы с движениями этих едва заметных волокон. Они являются проводниками, по которым утраченная когда-то энергия вновь возвращается к тебе. Для того, чтобы стать сильной и вернуть себе целостность, ты должна высвободить всю свою энергию, которая была в течение жизни уловлена миром, и вновь вобрать ее в себя.
Во время вспоминания мы распространяем эти длинные энергетические волокна по пространству-времени, соединяясь ими с
теми людьми, местами и событиями, с которыми мы имели дело в прошлом. В Результате мы оказываемся в состоянии вернуться в каждый прошлый момент своей жизни и действовать в нем так, как если бы мы еще раз реально проживали его.
Смысл вспоминания в том, чтобы преодолеть те предрассудки, которые у нас сформировались в течение жизни
Что-то я не помню, чтобы у Тайши был описан этот способ. Буду рада, если напомните. И что Вы имеете ввиду по практику? Конечно интересно.[/quote][/quote]
"...Мы должны начинать вспоминание, сосредоточивая внимание прежде всего на наших
прошлых сексуальных переживаниях. Потому что в них заключено больше всего нашей энергии. Вот почему мы должны освободить ее в первую очередь! Ты могла смотреть в потолок, умирать от скуки или видеть падающие звезды и далекие огни - но кто-то оставил тогда в тебе свою энергию и уволок с собой
уйму твоей..." сама техника по Тайше "...вдохнуть через нос, поворачивая при этом мою голову влево, а затем
выдохнуть, поворачивая ее вправо. Затем следовало повернуть голову слева направо еще раз без дыхания. Такое дыхание – это способ очищения, потому что вдох позволяет нам возвращать потерянную энергию, а выдох дает возможность исторгать из себя враждебную, ненужную энергию, которая накопилась в нас в течение многих лет общения с другими людьми..."
ПОДОБНАЯ техника, немного в другом исполнении и более эффективна (лично для меня) - вытягивание нитей.
СОЕДИНИВ большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, ты получишь кольцо женской силы. Опусти кольцо женской силы на низ живота, там, где находится твоя матка. Именно матка является местом женской силы, в ней мы накапливаем энергию и храним невидимые энергетические нити, соединяющие со всеми мужчинами, с которыми у нас была близость. Мы ставим кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз), поворачиваем голову влево (наше прошлое) и на вдохе представляем мужчину, с кем мы провели когда-то ночь, затем поворачиваемся в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы делаем 3 круга и, поворачиваясь вправо (в наше будущее), выбрасываем эту связь на выдохе, разъединяя пальцы. Лучше убирать все связи на 19 день Луны, но если чувствуешь, что ты не готова ждать так долго, делай, когда считаешь- нужным.
ПО ТАйше выметающее дыхание лучше работает на эмоциональном уровне, а эта техника на сексуальном





СИНЕЛЬНИКОВ ( как вариант)Любые новообразования, опухоли, кисты

Они образуются тогда, когда вы удерживаете в душе старые обиды и потрясения. Вы их постоянно «прокручиваете» в голове, лелеете, накапливаете в определенном месте своего тела. Я обнаружил, что полное избавление от старых обид полностью излечивает от любой опухоли.

Я уже приводил много примеров в книге с такой широко распространенной болезнью, как миома матки. Как только женщина полностью избавляется от обид и гнева в адрес мужчин — опухоль рассасывается. Врачи ортодоксальной медицины в таком случае разводят руками. Им непонятен механизм исцеления. А он прост. Ушли обиды — исчезло и то, что их отражало на физическом уровне.
Есть и другая причина появления опухолей — это усиливающееся и увеличивающееся чувство неприязни к миру, к себе, к людям. Появляется уверенность, что жизнь не принесет ничего хорошего. Иногда новообразования — это усиливающиеся и «разрастающиеся» угрызения совести.

Рак

Это старинная, затаенная обида, гнев и злость, ненависть и желание отомстить, которые буквально «пожирают» тело. Это глубокая подсознательная, душевная незаживающая рана. Это сильный и далеко зашедший внутренний конфликт с самим собой и с окружающим миром.

Один мой пациент рассказывал мне:
— Доктор, вы знаете, у меня на работе был один сотрудник. Однажды в компании мы выпили и разговорились. У нас зашел спор по поводу известной заповеди Христа: «Ударили по одной щеке — подставь другую». Я сказал о том, что быстро прощаю людям и не ношу в себе обид. Он же поделился со мной таким своим мировоззрением: «Я считаю, — говорил он, — что нужно поступать так. Если тебя кто-то обидел, то затаи обиду в себе до тех пор, пока этому человеку не станет плохо. Вот тогда, когда он будет ослаблен, и отомсти ему, нанеси свой смертельный удар». Вы знаете, доктор, не так давно этот человек умер от рака.........



Я же уже писала выше, что дело не в заговорах, а в личной силе практика.
Согласен ! Но я имел в виду объяснить процесс для Благодать19.





Miss Marple- а зачем Вы решили проверять ? как я буду объяснять ?


Однако и Руны, и растения, согласитесь, содержат в себе громадный энергетический потенциал
ОК ! Более того если заниматься "массовым" целительством то предпочтительно использовать растения силы . либо сознание пациента не готово к энерго практике .
Есть ведь совсем "пустые" заговоры, от которых и толку никакого нет.
Вы не поняли что сказала Марианна ! Работает намерение оператора ! Личная сила на энергии . а заговоры это и техника вхождения в иис и ловушка внимания и создание волновой модуляции голосом которая резонирует в нужном ключе с "болезнью"

Есть базис !Для реализации намерения ,состояние оператора должно быть хотя бы в частичном ИИС .

Есть техники для накопления личной силы для быстрого вхождения с состояние иис и тд и тп .




КАК ВАРИАНТ ( Карлос Кастаньеда)


Поколебавшись, он все же заговорил.

– Когда человек начинает учиться, он никогда не имеет четкого представления о препятствиях. Его цель расплывчата и иллюзорна; его устремленность неустойчива. Он ожидает вознаграждения, которого никогда не получит, потому что еще не подозревает о предстоящих испытаниях.

Постепенно он начинает учиться – сначала понемногу, затем все успешней. И вскоре он приходит в смятение. То, что он узнает, никогда не совпадает с тем, что он себе рисовал, и его охватывает страх. Учение оказывается всегда не тем, что от него ожидают. Каждый шаг – это новая задача, и страх, который человек испытывает, растет безжалостно и неуклонно. Его цель оказывается полем битвы.

И таким образом перед ним появляется его первый извечный враг: Страх! Ужасный враг, коварный и неумолимый. Он таится за каждым поворотом, подкрадываясь и выжидая. И если человек, дрогнув перед его лицом, обратится в бегство, его враг положит конец его поискам.

– Что же с этим человеком происходит?

– Ничего особенного, кроме разве того, что он никогда не научится. Он никогда не станет человеком знания. Он может стать пустомелей или безвредным напуганным человечком: но во всяком случае он будет побежденным. Первый враг поставил его на место.

– А что нужно делать, чтобы одолеть страх?

– Ответ очень прост: не убегать. Человек должен победить свой страх и вопреки ему сделать следующий шаг в обучении, и еще шаг, и еще. Он должен быть полностью устрашенным, и однако не должен останавливаться. Таков закон. И наступит день, когда его первый враг отступит. Человек почувствует уверенность в себе. Его устремленность крепнет. Обучение больше не будет пугающей задачей. Когда придет этот счастливый день, человек может сказать не колеблясь, что победил своего первого извечного врага.

– Это происходит сразу или постепенно?

– Постепенно, и все же страх исчезает внезапно и тотчас.

– А может человек вновь испытать его, если с ним случится что-нибудь непредвиденное?

– Нет. Тот, кто однажды преодолел страх, свободен от него до конца своих дней, потому что вместо страха приходит ясность, которая рассеивает страх. К этому времени человек знает все свои желания и знает, что с ними делать; он может открывать для себя или предпринимать новые шаги в обучении, и все пронизывает острая ясность. Человек чувствует что для него не существует тайн.

И так он встречает второго врага: Ясность! Эта ясность, столь труднодостижимая, рассеивает страх, но она же и ослепляет.

Она заставляет человека никогда не сомневаться в себе. Она дает уверенность, что он ясно видит все насквозь. Да он и мужествен благодаря ясности и не остановится ни перед чем. Но все это – заблуждение: здесь что-то не то… Если человек поддастся своему мнимому могуществу, значит, он побежден вторым врагом и будет в обучении топтаться на месте. Он будет бросаться вперед, когда надо выжидать, или он будет выжидать, когда нельзя медлить. И так он будет топтаться, пока не выдохнется и потеряет способность еще чему-либо научиться.

– Что случается с ним после такого поражения? Он что, в результате умрет?

– Нет, не умрет. Просто второй враг перекрыл ему путь; и вместо человека знания он может стать веселым и отважным воином или, скажем, скоморохом. Однако ясность, за которую он так дорого заплатил, никогда не сменится вновь тьмой и страхом. Все будет навсегда для него ясным, только он никогда больше ничему не научится и ни к чему не будет стремиться.

– Что же ему делать, чтобы избежать поражения?

– То же, что со страхом: победить ясность и пользоваться ею лишь для того, чтобы видеть, и терпеливо ждать, и перед каждым новым шагом тщательно все взвешивать; а прежде всего – знать, что его ясность в сущности иллюзорна. И однажды он увидит, что ясность была лишь точкой перед глазами. Только так он сможет одолеть своего второго извечного врага и достичь такого положения, в котором ему уже ничего не сможет повредить. И это не будет заблуждением, всего лишь точкой перед глазами. Это будет подлинная сила.

На этом этапе ему станет ясно, что сила, за которой он так долго гонялся, наконец принадлежит ему. Он может делать с нею все что захочет. Его союзник в его распоряжении. Его желание – закон. Он видит насквозь все вокруг. Это и значит, что перед ним третий враг: Сила!

Это – самый грозный враг. И конечно, легче всего – просто сдаться: ведь в конце концов ее обладатель действительно непобедим. Он хозяин, который вначале идет на обдуманный риск, а кончает тем, что устанавливает закон, потому что он – хозяин.

Здесь человек редко замечает третьего врага, который уже навис над ним. И он не подозревает, что битва уже проиграна. Он превращен своим врагом в жестокого, капризного человека.

– Он потеряет свою силу?

– Нет; ни ясности, ни силы он не потеряет никогда.

– Чем же он тогда будет отличаться от человека знания?

– Человек, побежденный собственной силой, умирает, так и не узнав в действительности, что с нею делать. Сила – лишь бремя в его судьбе. Такой человек не властен над самим собой и не может сказать, когда и как использовать свою силу.

– Является ли поражение от какого-нибудь из этих врагов окончательным?

– Разумеется. Раз уж человек однажды побежден, он ничего не может поделать.

– А может ли, например, тот, кто побежден силой, увидеть свою ошибку и ее исправить?

– Нет. Если человек сдался, с ним покончено.

– Но что если он лишь временно был ослеплен силой, а тут от нее откажется?

– Ну, значит не все потеряно; значит он все еще пытается стать человеком знания. Человек побежден лишь тогда, когда он оставил всякие попытки и отрекся от самого себя.

– Но в таком случае получается, что человек может отречься от себя и испытывать страх целые годы, но в конце концов победит его.

– Нет, это не так. Если он поддался страху, то никогда его не победит, потому что будет избегать учения и никогда не отважится на новую попытку. Но если в течение многих лет он даже в центре своего страха не оставит попыток учиться, тогда он рано или поздно победит страх, потому что фактически никогда ему не поддавался.

– Как победить третьего врага, дон Хуан?

– Попросту победить, во что бы то ни стало. Человек должен прийти к пониманию того, что сила, которую он якобы покорил, в действительности ему не принадлежит и принадлежать никогда не может. Он должен утвердиться в неизменном самообладании, трезво и бескорыстно пользуясь всем, что узнал. Если он способен увидеть, что без самообладания ясность и сила хуже иллюзии, он достигнет такой точки, где все будет в его подчинении. Тогда он узнает, когда и как использовать свою силу. Это и будет означать, что он победил третьего врага и пришел к концу своего странствия в обучении.

И вот тут без всякого предупреждения его настигает последний враг: Старость! Это самый жестокий враг, которого нельзя победить, можно лишь оттянуть свое поражение.

Это пора, когда человек избавился от страхов, от безудержной и ненасытной ясности, пора, когда вся его сила в его распоряжении, но и пора, когда им овладевает неодолимое желание отдохнуть, лечь, забыться. Если он даст ему волю, если он убаюкает себя усталостью, то упустит свою последнюю схватку, и подкравшийся враг сразит его, превратив в старое ничтожное существо. Желание отступить затмит его ясность, перечеркнет всю его силу и все его знание.

Но если человек стряхнет усталость и проживет свою судьбу до конца, тогда его в самом деле можно назвать человеком знания, пусть ненадолго, пусть лишь на тот краткий миг, когда ему удастся отогнать последнего и непобедимого врага. Одного лишь этого мгновения ясности, силы и знания уже достаточно.
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2016, 01:26

Артур писал: "Благодать19
1) Марианна обучалась не только целительству, вернее в рамках обучения доминантная практика вероятно была целительская. В рамках традиции обучают ПРЕЖДЕ ВСЕГО ТЕОРИИ . ЧТО БЫ НЕОФИТ ПОНИМАЛ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ПОЧЕМУ И КАК ЭТО РАБОТАЕТ( ДЕЙСТВУЕТ) "!


Однозначно. Без этого базиса никуда не уедешь. Еще и дров наломаешь, навредишь. Сначала теория. И только потом, при условии, что ты ее действительно уразумел, осмыслил, впитал и воспринял, мало-помалу начинают подводить к практике. И никак не наоборот. Если бы я понесла чушь о "покосившихся чакрах" или, не дай Бог, заявила, что "у вас дырка в Анахате", мне бы сразу же указали на дверь и помахали рукой, причем уже навсегда :yes:

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
СИНЕЛЬНИКОВ ( как вариант)Любые новообразования, опухоли, кисты

Они образуются тогда, когда вы удерживаете в душе старые обиды и потрясения. Вы их постоянно «прокручиваете» в голове, лелеете, накапливаете в определенном месте своего тела. Я обнаружил, что полное избавление от старых обид полностью излечивает от любой опухоли.

Я уже приводил много примеров в книге с такой широко распространенной болезнью, как миома матки. Как только женщина полностью избавляется от обид и гнева в адрес мужчин — опухоль рассасывается. Врачи ортодоксальной медицины в таком случае разводят руками. Им непонятен механизм исцеления. А он прост. Ушли обиды — исчезло и то, что их отражало на физическом уровне.
Есть и другая причина появления опухолей — это усиливающееся и увеличивающееся чувство неприязни к миру, к себе, к людям. Появляется уверенность, что жизнь не принесет ничего хорошего. Иногда новообразования — это усиливающиеся и «разрастающиеся» угрызения совести.

Рак

Это старинная, затаенная обида, гнев и злость, ненависть и желание отомстить, которые буквально «пожирают» тело. Это глубокая подсознательная, душевная незаживающая рана. Это сильный и далеко зашедший внутренний конфликт с самим собой и с окружающим миром.]

И это пишет ВРАЧ??? КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА! Это психологическое клише-установка, нацеленная на то, чтобы унизить и растоптать больного человека, выработав в нем комплекс вины. Болен значит виноват -это фашистская идеология, за которую меня просто вышвырнули бы из буддийского монастыря. Я уже не говорю о том, что этот Синельников видимо вообще не разбирается в биохимических процессах организма и просто все тупо валит на психосоматику.
Сейчас это клише" в тренде", и многие, как попугаи, повторяют эту чушь (и я даже догадываюсь, кто и зачем ее разработал).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Чистка/лечение по Велесу

Сообщение Артур » 04 апр 2016, 01:47

Marianna_ это вариант ознакомления и потом почему - виноват ?
у суффиев есть практика радости . Когда неофит должен пребывать в состоянии внутренней радости "некое время" и потом отслеживать себя и всё вокруг себя ...
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, ритуалы, обряды»